| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Grandmudlo
Ну мне как заслуженному обладателю звания Хам-Нахал-Дурак-Скатина Всея Лиру, не привыкать к порецательным порецаниям!
Исходное сообщение Высокий_ДжентльменА зачем мне доказательства? Я в зеркало смотрюсь каждое утро!
Исходное сообщение Grandmudlo
Ну мне как заслуженному обладателю звания Хам-Нахал-Дурак-Скатина Всея Лиру, не привыкать к порецательным порецаниям!
Хам -- допустим, нахал -- возможно, дурак -- ну представим на миг, скатина -- даже пусть тысячу раз да!, но ВСЕЯ ЛИРУ ? Извините! Хде доказательства?
Исходное сообщение Grandmudlo
По утрам для меня это комната плача
Исходное сообщение Grandmudlo
Высокий_Джентльмен, я здравомыслящщий иногда человек, я понимаю что на зеркало в моем случае пенять смысла неимеет
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:Я вижу то что я вижу но мне не хочется верить в то что я вижу то что вижу а не хочу видеть! Короче но что в зеркале мне не нравица!Исходное сообщение Grandmudlo
Высокий_Джентльмен, я здравомыслящщий иногда человек, я понимаю что на зеркало в моем случае пенять смысла неимеет
ты видишь не то, что видишь, а то, что тебе хочется видеть. Тьфу! Запутался. ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |