-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Факты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grandmudlo   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 14:47 (ссылка)
Ну вот... А я был уверен, что самые прекрассные аватару у меня... И тока у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:07 (ссылка)
За всеобщую молодость,канешна,спасибо)Но с утверждением о лучшести аватара-есть несогласие. Уж я-то знаю,что мой-лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:27 (ссылка)
господа... не будем спорить... конечно же аватар хозяина сих страниц есть лучший... в конце-концов подобный спор в его дневнике неприличен:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
А кто спорит? Мне за ник симпатии лепят, за овотары пока никто не лепил... Так что я не спорю, я сокрушаюс...
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:53 (ссылка)
wred_ko, ланно....Скрепя сердце-соглашусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
Grandmudlo, Ник_RU, :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:57 (ссылка)
wred_ko, спасибо за поддержку ,
Grandmudlo, Ник_RU, вам общественное порицание! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:03 (ссылка)
Высокий_Джентльмен,Мол,УУууууу.......)))Не заслужили)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:25 (ссылка)
Ник_RU, а кто получает порицание ЗАСЛУЖЕННО?
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 16:28 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Хм...УмнО...А тем более-наказание!
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:00 (ссылка)
Ну мне как заслуженному обладателю звания Хам-Нахал-Дурак-Скатина Всея Лиру, не привыкать к порецательным порецаниям!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Grandmudlo
Ну мне как заслуженному обладателю звания Хам-Нахал-Дурак-Скатина Всея Лиру, не привыкать к порецательным порецаниям!


Хам -- допустим, нахал -- возможно, дурак -- ну представим на миг, скатина -- даже пусть тысячу раз да!, но ВСЕЯ ЛИРУ ? Извините! Хде доказательства?
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Grandmudlo
Ну мне как заслуженному обладателю звания Хам-Нахал-Дурак-Скатина Всея Лиру, не привыкать к порецательным порецаниям!


Хам -- допустим, нахал -- возможно, дурак -- ну представим на миг, скатина -- даже пусть тысячу раз да!, но ВСЕЯ ЛИРУ ? Извините! Хде доказательства?
А зачем мне доказательства? Я в зеркало смотрюсь каждое утро!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
Хам -- допустим, нахал -- возможно, дурак -- ну представим на миг, скатина -- даже пусть тысячу раз да!, но ВСЕЯ ЛИРУ ? Извините! Хде доказательства?[/QUOTE]А зачем мне доказательства? Я в зеркало смотрюсь каждое утро![/QUOTE]

Зеркала они разные бывают. В комнатах смеха и комнатах плача...
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
По утрам для меня это комната плача
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение Grandmudlo
По утрам для меня это комната плача


А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЗЕРКАЛА РАЗБИТЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:38 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, я здравомыслящщий иногда человек, я понимаю что на зеркало в моем случае пенять смысла неимеет
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Grandmudlo
Высокий_Джентльмен, я здравомыслящщий иногда человек, я понимаю что на зеркало в моем случае пенять смысла неимеет


ты видишь не то, что видишь, а то, что тебе хочется видеть. Тьфу! Запутался. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; Факты Понедельник, 22 Августа 2005 г. 21:40 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен:
Исходное сообщение Grandmudlo
Высокий_Джентльмен, я здравомыслящщий иногда человек, я понимаю что на зеркало в моем случае пенять смысла неимеет

ты видишь не то, что видишь, а то, что тебе хочется видеть. Тьфу! Запутался. ))
Я вижу то что я вижу но мне не хочется верить в то что я вижу то что вижу а не хочу видеть! Короче но что в зеркале мне не нравица!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_и_вредная   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 09:54 (ссылка)
алоха)
Ответить С цитатой В цитатник
ДельФишка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 21:04 (ссылка)
хм, неужели я не прописалась как автор респекта?:( обидно :(
не, ребят, он лучший %)))
меня давно так не улыбало %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 09:59 (ссылка)
ДельФишка, ну слава Богу, а то я уж думал до конца жизни буду мучиться неведением! Ой спасибо! Меня давно так не радовало! Никто не радовало. Давно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку