-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_sotte   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:38 (ссылка)
А чтобы не застукали домой не надо водить, это очень противно, когда в твоей постели лежит посчторонний человек, а муж не догадывается даже белье сменить :(
Я вообще не столько ревнива, сколько брезглива.
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 20:11 (ссылка)
Мне кажется, речь идет обо мне. Спасибо за поддержку. Виртуальные друзья мне сейчас нужнее реальных. Как это ни странно. И я полностью согласна - признаваться нельзя ни за что! И самим не нужно пытаться ничего узнать.
PS: мне, кстати, гораздо лучше. Мщу супружнему кошельку: выпила полбутылки спиртного и спустила штуку в магазинах одежды. Сейчас разложу свои пакетики и поеду на Подол - ужинать.
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Felix   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 20:32 (ссылка)
А человек по своей воле мучается, так ведь? И че помогать, пусть учится на своих ошибках. Вот 2 перезерватива - это перебор.Тем более от лобковых вшей не спасет. Фигассе.
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:59 (ссылка)
[i]Исходное сообщение Высокий_Джентльмен Пользуйтесь презервативами! Лучше сразу двумя!

Ахуеть, дайте два или Я в домике. )
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_и_вредная   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 07:52 (ссылка)
...поддерживаю...
(если изменять,то с умом).
А если Вас поймали (и Вы в трусах), то конечно: все отрицать и приговаривать: "Как, ты не веришь мне, я чист(а), а если ты не веришь, значит ты меня не любишь".


А вот, если Вы без трусов, ну...
тоже все отрицать)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 08:37 (ссылка)
Виджей просто помочь хочет, а вы передергиваете...

Я б тоже не пережила признания. Так что, может и правда, лучше слышать наглую ложь...
Ответить С цитатой В цитатник
taffat   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:11 (ссылка)
В трусах,без трусов...какая блинн,разница.Нет практически ни мужчин,ни женщин,не изменявших партнерам(супругам),более итого ,если не физически,то уж мысленно то....(преступление мысли по Оуреллу каралось более серьезно ,чем преступление плоти)Так что просто бережнее надо относится друг к другу,не надо откровенничать ,лишняя информация засоряет...И вот ещё -никогда не задавай вопрос,если не уверен,что сможешь переварить ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Саша ты прав как всегда. Не будите спящую собаку, если не хотите, чтобы она вас покусала. Но очень хочется. Чувство близкой опасности, предчувствие беды заводят не по-детски. Или мы не человеки? И так будет всегда.
Человек согрешил. И мучается чувством вины. И мучается раздражением оттого, что его мучает его чувство вины. И соблазн --- поделиться виной с другим: пусть и он помучается вместе со мной. А то почему я один?
Я обманул тебя, но хочу быть честным с тобой. Это же нонсенс, люди! Нельзя обмануть и остаться честным!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:55 (ссылка)
la_sotte, Да все мы ревнивы. И брезгливы тоже. В разной степени. И по-разному ибо мы разные и то, что гадостно одному - повод радостно хрюкать другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:55 (ссылка)
Iron_Felix, ты, конечно, прав. Но человек мучается зачастую именно по своей воле. И это хорошо, что он мучается - это проявляет его как нормального (если, конечно, он не буддисткий монах, достигший совершеннства).
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Vittoria
Мне кажется, речь идет обо мне. Спасибо за поддержку. Виртуальные друзья мне сейчас нужнее реальных. Как это ни странно. И я полностью согласна - признаваться нельзя ни за что! И самим не нужно пытаться ничего узнать.
PS: мне, кстати, гораздо лучше. Мщу супружнему кошельку: выпила полбутылки спиртного и спустила штуку в магазинах одежды. Сейчас разложу свои пакетики и поеду на Подол - ужинать.


Только сама не сорвись...
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:03 (ссылка)
taffat, я могу сказать, почему я сознательно хотела докопаться до правды: моя семья строится на доверии, я не могу жить с человеком, которого люблю и уважаю, отгородившись прозрачной стенкой. И если я начинаю подозревать, то доверие рушится.
А сейчас, может, это ненормально, я стала больше понимать своего мужа. И, можете, кинуть в меня камень, но я нашла точку опоры, и доверие восстановлено.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение Iron_Felix
А человек по своей воле мучается, так ведь? И че помогать, пусть учится на своих ошибках. Вот 2 перезерватива - это перебор.Тем более от лобковых вшей не спасет. Фигассе.


Уж если выбирать, то лучше вошь, чем спид. Но лучше, конечно, ничего. А второй презерватив -- надо на голову натянуть, а не поверх первого. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:13 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, здесь, в моем случае, боюсь, речь идет не о ревности. Ревность - это когда ты узнаешь, что у мужа роман с любящей его и любимой им женщиной. А ты - побоку и с краю.
Снять бабу на пару часов, чтобы что-то доказать себе, подтвердить еще раз свою мужественность, что ли (когда в течение четырех лет ты не изменял жене, но что-то в сексе с ней стало не так, в общем-то, понятно, что), а потом, после секса с проституткой, заняться любовью с женой и понять, насколько это прекрасно, доставлять наслаждение любимому человеку и наслаждаться самому. По-моему, это откровение. Как, серьезно заболеть и вылечиться и дышать полной грудью, наслаждаясь каждой минутой жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Vittoria, Вы правы.
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Felix   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Iron_Felix
А человек по своей воле мучается, так ведь? И че помогать, пусть учится на своих ошибках. Вот 2 перезерватива - это перебор.Тем более от лобковых вшей не спасет. Фигассе.


Уж если выбирать, то лучше вошь, чем спид. Но лучше, конечно, ничего. А второй презерватив -- надо на голову натянуть, а не поверх первого. ))

Ну тогда уж совсем получается: движение есть - прогресса нет.
Ответить С цитатой В цитатник
VicaOnly   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен

Человек согрешил. И мучается чувством вины. И мучается раздражением оттого, что его мучает его чувство вины.

Да, рано или поздно человека, перед которым испытываешь чувство вины, начинаешь ненавидеть...
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Не буду комменты читать. Просто - ПОДПИСЫВАЮСЬ.
И как потенциальная "обманутая жена" (опыт имеется), и как изменившая сторона (опыт имеется).
Без тени улыбки, между прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_Felix   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение march
Без тени улыбки, между прочим.

От чего же? Жить надо с улыбкой, даже если жизнь идет вразнос.
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:29 (ссылка)
Iron_Felix, живу-то я с улыбкой :)
Но в конкретном случае делаю серьезную мину, дабы подчеркнуть важность совета, данного автором.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение march
Iron_Felix, живу-то я с улыбкой :)
Но в конкретном случае делаю серьезную мину, дабы подчеркнуть важность совета, данного автором.


На это я отвечу цитатой из Куприна:
"--А почему сие важно, в третьих?
--Сие, в-третьих, не важно."
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:23 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, много думал... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
КанительКА   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, принимается! Но есть категория женщин, которые утверждают, что если им "сами" признаются, они перенесут легче.. А если узнают вдруг на стороне, но не простят нивжись!

Самая невосполнимая тут утрата- потерянное НЕЗНАНИЕ... Вот его восстановить уже нельзя! А иногда оно просто необходимо в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку