-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Женщина, пожив в Европе, пришла к выводу, что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
Не там искала, наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:08 (ссылка)
russian_juliette, канеш! пусть едет в деревню в испанию. на ферму какую, вот там мачто так мачо ей будут. и крикнут и стукнут и розетку починят. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Таинственная_знакомка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Зачем на ферму? Хотя кому что нравится - и если поедет даже на ферму, может быть уверена, что там она совсем не найдёт таких беспробудно пьющих мужичков , как в Российских деревнях :)
А в Саламанке и Барселоне ---- мммм настоящие мужчины толпами ходят ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
если бы она искала в России - она их и вовсе бы н нашла....вымерший вид!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Eva-Elena8
если бы она искала в России - она их и вовсе бы н нашла....вымерший вид!


Да, да, да (оглядывая себя критически с ног до головы), пожалуй да...
Ответить С цитатой В цитатник
Eva-Elena8   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
думаешь, она искала бы возле тебя??))) так что отставить ревизию!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, невольно сфотографировался....
Ответить С цитатой В цитатник
Ginger_Gina   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:47 (ссылка)
я вот наоборот, поживя в Европе, поняла, что В РОССИИ нормального мужчину наити очень сложно )
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 18:34 (ссылка)
Ginger_Gina, напрашивается вопрос о критериях "нормальности"... но стоит ли ? никто никому ничего не докажет. Да и зачем? Жизнь у каждого своя и выбор свой.
I did it my way... Didn't I?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку