-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Не удержусь и приведу ибо полностью разделяю. Пополам со смехом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Боже, какой блеск!!! Я таааак смеялась!
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:06 (ссылка)
так таки да?!:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vedma_Vedma   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
все-таки я незря прошла 5 километров зимой в гору к компьютеру, чтобы прочитать сие шедевральное произведение!
Ответить С цитатой В цитатник
sarafanov   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Спасибо за текст и ссылку на увлекательнейший сайт.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 00:51 (ссылка)
...и исходя из его рассказа получалось,что всю дорогу и туда и обратно он шёл только зимой и в гору...
Блеск,старик.Они(эта молодёжь) даже не слышали то,что мы уже забыли))).
Ответить С цитатой В цитатник
Swansson   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:29 (ссылка)
Ой, всё что имеет молодёжь и мы имеем, слава Богу, не говорю уже о возможностях... А зато, они не могут пить воду из под крана и гулять допоздна во дворе без сопровождения взвода автоматчиков! Ура, товарищи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку