Всё, что нужно нашей коже, есть на кухне |

Метки: лицо |
Лечение пергой. |

Все слышали о лечебной силе мёда и прополиса, и очень мало людей слышало о перге. Перга - очень ценный продукт пчёл и растений. Целебные свойства перги повсеместно используют в народной медицине и они дают поразительный эффект уже спустя несколько дней. Те, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой могут нормализовать давление, избавиться от головных болей и болей в груди. С употреблением перги ощущается невероятный прилив сил и нормализуется сердечный ритм. Перга безотказно восстанавливает утраченную эластичность сосудов, питает сердце калием, нормализует мозговое кровообращение и рассасывает бляшки.
Метки: куркума |
Sweet home 3D - это программа для планировки квартиры |
Sweet home 3D - это программа для планировки квартиры
С помощью этой программы можно создать план отдельной комнаты или всей квартиры, и расставить в ней мебель, бытовую технику и другие предметы. В Sweet home 3D есть 2D и 3D виды, есть каталог мебели.
Метки: дизайн |
Черный перец. Лечение. |
Изгоняющий камни – черный перец горошек
Родина такой привычной для нас пряности – черного перца – Южная Индия. Именно оттуда берет начало слава его как лечебного средства.
Употребление горошин, а также порошка черного перца – отличная профилактика против камней в почках и желчном пузыре.
Если же вы уже страдаете от «незваных гостей», попробуйте такой способ лечения.
Из крупного изюма удалите косточки и нафаршируйте его горошинами перца.
Съешьте одну ягодку, а затем ежедневно увеличивайте количество «пилюль» на одну штуку. После десятидневного курса начинайте по одной снижать дозу. Изюминки необходимо тщательно прожевывать.
Метки: здоровье |
10 ключей на удачу. |
|
Метки: оберег |
Как привлечь удачу |

Астрология + психология = удача.
Можно ли стать более удачливым? Да, однозначно. И это просто!
Сам использую эту информацию по мере возможности. Попробуйте и убедитесь сами!
Расскажу, как привлечь удачу в каждый день своей жизни, но прежде –
введение, общая информация.
Метки: деньги в дом |
Как флиртовать с представителями разных знаков Зодиака |
|
Метки: гороскоп |
Ваш сон...Толкование снов |
Метки: сонник |
Уход за губами зимой |


Метки: губы |
Ломаю стереотипы! Или как начать продавать и перестать ныть. |
Безумно интересная и полезная статья Натальи Толстыкиной.
http://www.livemaster.ru/topic/82005-lomayu-stereotipy-ili-kak-nachat-prodavat-i-perestat-nyt?
http://www.livemaster.ru/natalytools
Цитирую полностью.
Ломаю стереотипы!
Зачем это нужно?
Это практически из той же оперы, как внутренние убеждения мешают нам раскрыться, так и внешние стереотипы мешают нам эффективно работать и не напрягаться по любому поводу. Стереотипы мешают нам жить здесь и сейчас. Творить и успешно продавать свои творения сегодня, а не когда-нибудь...
Сейчас очень модно продавать свои знания о том, как вести бизнес хендмейдерам.
Благодаря своему образованию и опыту работы я кое-что смыслю в рекламе и маркетинге, но чаще всего полагаюсь на интуицию и здравый смысл.
Наивные хендмейдеры могут идти покупать себе различные курсы у коучеров-маркетологов (зачастую сомнительного образования) и позволять заработать им на Вашей наивности больше, чем заработаете Вы на их советах.
А всех остальных (особенно тех, кто далек от столиц с большими возможностями или ограничен в финансах) я попрошу остаться 
Мои советы совершенно бесплатны! 
Итак.
Вы часто ноете, что (здесь вставить один из стереотипов) и это мешает Вам эффективно тратить свое время, творить и продавать (на Ярмарке или где-то еще).
Стереотип №1.
У меня не получится, куда уж мне, там много мелких деталей, а мои руки растут не оттуда, я все испорчу, получится криво и т.п.
Этому Вас научили родители в детстве, спасибо им! (мнение психологов)
Запомните- каждый человек от рождения- гений! И то, как он разовьет/не разовьет свои способности, зависит лишь от условий, в которых он растет.
Когда Вы чувствуете, что очень хочется, но не можется, значит Вы уже освободились от тех самых условий (условностей) и способны принимать решения сами. Так дерзайте!!! Мечтаете делать только кукол и ничего больше? Мечта всей жизни? Вперед! Но только не тащите своих первых кукол сразу продавать и показывать таким же рукодельникам, как Вы . Они поАХают, похвалят и притупят Вам бдительность. А бдительность нужна для критической оценки своих работ и желания учиться , учиться и учиться! Несколько лет, если потребуется! Дальше- шлифовать…
Лучше покажите свои работы именитым мастерам в этой области и попросите критики. Будьте готовы ко всему. Это – Ваш шанс увидеть ляпы глазами других людей, не опустить руки, не обидеться, а продолжать самосовершенствоваться.
Стереотип №2.
Чтобы научиться что-то делать, нужно обязательно посещать мастер-классы и различные курсы.
Этому (не верить в свои силы) Вас кто научил ? Тоже детство…
(Тут сразу оговорюсь, есть особая категория людей, которая посещает мастер-классы прежде всего для общения – не могут они без этого. Это очень хорошо! Это нужно! Им. А Вам? )
Всегда спрашивайте себя- зачем Вам это нужно? Вы можете прожить без этого? По карману ли Вам это?
Ну а уж коли у Вас возникло желание учиться, то море мастер-классов в сети- к Вашим услугам. Поверьте, для того, чтобы освоить основы – этих МК достаточно. Для того, чтобы сделать нечто оригинальное на этой основе- нужен только Ваш мозг и ничей другой. Ну и руки, конечно.
Я не отговариваю Вас от Мастер-классов и курсов, я ЗА них, я призываю Вас не расстраиваться и не мучиться по поводу того, что нет возможности их посетить! 
Стереотип №3.
Чтобы иметь высокие продажи / чтобы о тебе все узнали / чтобы быть крутым - нужно обязательно участвовать в выставках.
Этому Вас учат всякие коучеры, маркетологи и еще работает принцип «все побежали и я побежал». Сидят некоторые соплеменники в своих деревнях, отдаленных от больших выставок и переживают, что нет возможности туда съездить…а там ведь хорошо, там люди… Успокойтесь! Перестаньте изводить себя и родных тем, что не можете поехать. Радуйтесь- Вы сэкономите деньги, нервы и время на работу.
Здесь опять же рулит категория людей, жаждущих общения. Они идут на выставку пообщаться с коллегами, с клиентами – это тоже хорошо, просто отлично! Но и без этого жить можно и вполне счастливо
Другая категория идет на выставку потому, что там тусит первая
В итоге- разочарование, усталость, куча потраченных денег и нервов. Если Вы не из тех, кто подпитывается энергией от тысячи людей, забудьте про эти выставки, творите себе на радость и просто активизируйте другие пути продажи. Прославиться можно и без них, примеров таких – сотни. А больше, чем Вы сделаете за тот же период времени, Вы все равно не продадите. Существует один (казалось бы) неоспоримый плюс выставок – личное знакомство с покупателем и «пощупать» работы своих коллег, дабы оценить свою работу в сравнении. С первым пунктом не поспоришь, но только из-за этого рвать на себе волосы, сидя на Чукотке, не стоит. Выставка-то в Москве и тратить на знакомство со своим покупателем годовую зарплату не стОит. По второму пункту я Вам сейчас отвечу так: а где эталон? А судьи кто? Лучше сделано у коллеги или хуже в техническом плане порою видно и по фото, а вот по поводу идей- это только к себе любимому обращаться. В конце концов- Ваш лучший судья- Ваш покупатель, который возвращается к Вам снова и снова!
Я не отговариваю Вас от участия в Выставках, я даже отчасти ЗА них, я призываю Вас не расстраиваться и не мучиться по поводу того, что нет возможности их посетить! 
Стереотип №4.
Не обязательно покупать дорогие материалы/комплектующие. Это все от лишних денег / от понтов / от лукавого. Обойдусь и подручными средствами.
Это Вам сказала подружка-рукодельница с какого-то мамского форума, да?
Я всегда очень скептически отношусь к использованию различных «подножных кормов» в работе. Например, никогда не куплю вазу из макарон или панно из сушеных трав и бобовых. Все это игры для детского сада. Если Вы рассчитываете на более высокий интеллектуальный уровень Ваших покупателей, то всегда используйте только высококачественные материалы. Да, это требует определенных финансовых вложений. Но Вы же начинаете играть в бизнес, не так ли? А любой бизнес требует начального капитала.
Если в вашем селе не продают клей для декупажа, конечно, его можно заменить обычным ПВА, но если нет лака для создания кракелюра, купите в интернете!!! Я вас умоляю – не надо пытаться делать кракле на желатине или кефире)))) Подумайте о своих потенциальных покупателях. Уважайте их!
Что бы Вы сами предпочли купить в магазине- настоящий кофе или песок с ароматом кофе? Запах тот же, только осадок непонятный остается…
К декупажу многие относятся так: налепил салфетку куда попало и красота, я- талант! Вы (для себя) можете залепить салфетками все, что угодно, но не нужно предлагать покупателю эти баночки из-под майонеза и крышки от унитазов. Уважайте его!
Смотрите на работы известных мастеров- качественные заготовки, сверхаккуратная покраска и проработка деталей. Никаких «художественных» разводов и причпокиваний грязью.
Если Вы шьете игрушку- НИКОГДА не набивайте ее чем попало! ВО-первых, это , как говорится, не фен-шуй! Ненужные Вам отходы/обрезки, думаете, нужны кому-то еще? Во-вторых, некоторые некачественнее наполнители могут со временем повести себя непредсказуемо –испортиться, скомкаться, отсыреть и т.д. Вы ведь шьете не только ради того, чтобы сиюминутно продать и забыть? Вы хотите, чтобы Ваше имя долгие годы вспоминалось добрым словом?! Идеал- суперпрочные и ровные швы, хорошая, упругая набивка (это означает, что набитая игрушка не выглядит сморщенной и все швы хорошо расправлены!) – иногда на фото прямо видно, что игрушку недобили, мордочка сморщена, перекошена и т.д.

- это пример хороших работ, где видна отличная набивка и аккуратность исполнения:
Уважайте своего покупателя!
Не всегда дорогой материал - качественный, но качественный материал чаще всего - дорогой!
У м
Метки: психология |
Гороскоп на 2012 год: чего ждать от года Дракона |
|
Серия сообщений "гороскоп":
Часть 1 - Гороскоп(молитвы ангелу хранителю).
Часть 2 - Чайный гороскоп!
Часть 3 - Гороскоп на 2012 год: чего ждать от года Дракона?
Часть 4 - Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона.
Метки: гороскоп |
Оголодали? |
http://www.big-big.ru/zhenskie-sajtyi/kulinariya/ogoloda.li.html
Метки: кулинария |
Напитки, рекомендованные при избыточном весе и при целлюлите |
Напиток из плодов шиповника
На 5 порций:
250 г плодов шиповника
750 г воды
3 ст.л. сахара или меда
Плоды шиповника очистить от волосков, раздробить, залить кипящей водой, довести до кипения, добавить по вкусу сахар или мед.
Метки: диеты |
Как делать Карту Мечты (Карта Желаний)! |

Метки: коллаж |
101 полезный совет на каждый день |
|
Метки: Для дома |
Влияние цвета на человека. |
|
Метки: ЦВЕТОТЕРАПИЯ |
10 народных средств от простуды и гриппа |
Народные средства от простуды и гриппа до сих пор пользуются популярностью и это неудивительно – ведь по-настоящему действенного лекарства современная медицина до сих пор не предложила.
• Чеснок – этот ближайший родственник лука обладает противовирусным действием. В старинном русском травнике про чеснок писали, что этот овощ «почитается всеобщим предохранительным лекарством от яда, угрызения змей, прилипчивых и заразительных болезней, а наипаче от чумы». Поэтому против простуды и гриппа ешьте больше чеснока. Можно его заваривать и пить чесночный «чай».
• Лук – о его лечебных свойствах известно с древних времен. Недаром говорят: «Лук семь недуг лечит, а чеснок семь недугов изводит». Лук содержит витамин С, флавоноиды, фитонциды и обладает противомикробным, антисептическим действием. При простуде и гриппе хорошо помогает луковый сок - смешать в равных количествах выжимку из луковицы с медом. Принимать по три чайных ложки два-три раза в день.
Метки: ЗДОРОВЬЕ |
Приметы о зеркалах |
|
Метки: приметы |
Вся правда об углеводах |

Метки: диеты |
Секреты ароматов: как благоухать весь день? |

Метки: ароматы |