-Метки

ажур ананасы анекдот араны аудиокнига афоризм берет бриошь варежки воротник выкройка выпечка вязаный цветок география горловина декор джинс диагонально дропс жакет жаккард жилет журнал закуска зарядка здоровье зигзаг идеи интересно кайма кардиган ким харгривз книга комп косметология косы кот круглая кокетка листья машинное вязание медуза миссони мода молния мотивы мохер мужчинам мясо набор петель новый-год остатки пальто пасха переделки планка платье плед поздравление полоски пончо поперек природа проверить психология психосоматика пуловер реглан реглан сверху резинка религия рукав сабрина сайт сарафан секционка сетка снуд советы советы по вязанию стих сумка творог топ трикотаж трикотажные швы туника узор-веер узоры уход за вещами ушанка филейка фон цветоводство шапка шарф шитьё шляпка эзотерика энтерлак юбка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Камыш_С

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 15211


Как удалить баннер Радио на Лиру..

Понедельник, 22 Февраля 2016 г. 22:56 + в цитатник
Цитата сообщения Larusia

Добрый вечер, сообщницы! Со вчерашнего вечера многих замучило радио, которое стало отображаться на экране. Вот простой способ его удалить. Я уже его удалила за 5 минут.


Здравствуйте...

За последние два дня ко мне стали обращаться с просьбой помочь удалить Радио с сайта radio.mediametrics, которое снова стало отображаться на Лиру.





Уверена, что вы поняли, про какое Радио пишут пользователи.



И если такое есть и у вас, то этот урок будет вам полезен. У себя я такое Радио не вижу, так как у меня установлено не только расширение против рекламы Adblock Plus, но и расширение Adguard Антибаннер. Я работаю в браузере на движке Мозиллы Cyberfox, поэтому такое расширение можно установить в любой браузер от Firefox.

Загрузить Adguard Антибаннер тут

Перед загрузкой вы увидите такое предупреждение. Это и понятно, ведь реклама на любом сайте это деньги, а вы загружаете против рекламы, поэтому и выходит такое окно...))) Не хотят рекламщики, чтобы мы устанавливали такие расширения...)))



Когда расширение загрузится, у вас выйдет такое окно с поздравлением.



Теперь я расскажу, как пользоваться этим расширением, чтобы оно работало. Делаем всё по скринам.

















Так можно блокировать любую рекламу на любом сайте, если расширение Adblock Plus не справляется. Я советую установить оба этих расширения, они дополняют друг друга. Такое расширения можно установить в любой браузер.

На этом всё, будут вопросы, пишите, будем разбираться...))

урок провела
Любаша К

 

 

Рубрики:  комп