-Цитатник

Дуплет красивые узоры крючком - (0)

Дуплет. Спецвыпуск "Вязание крючком. Оригинальные ажурные сетчатые узоры 1" Первая часть новог...

ПРограммы - (0)

Люблю портативные программы...их не надо устанавливать! Серия сообщений "Портативная (por...

PAINT.net - (0)

ВСЁ,что нужно знать о PAINT Microsoft и PAINT.net для тех,кто о Paint и Paint.NET ещё ниче...

Утилита Чистки компа - (0)

Прощай вирусы на любом Windows Проверено на личном опыте, никакой антивирус вам не поможет с т...

Программа для создания ГИФок.. - (0)

П. СУПЕР!!! :good: :good: :good: мне очень понравилось... уже скачала и опробовала... вот рез...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Яндекс Директ Яндекс Директ(контекстные рекламные объявления )
  • Вопросы LiveInternetВопросы и ответы LiveInternet

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИРИНА_искуссница

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2011
Записей: 4399
Комментариев: 199
Написано: 5736






Корзинка из обрезков ткани

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Корзинка из обрезков ткани своими руками
Все что вам понадобится для изготовления такой корзинки своими руками — это обрезки ткани, нитки и кое-какие навыки работы на швейной машинке. Хотя, если таковой в доме не имеется, корзинку можно аккуратно сшить вручную (получится точно своими руками). Далее пошаговое фото изготовления корзинки..
Читать далее...

Серия сообщений "Шьем + перешиваем":
Часть 1 - козырек
Часть 2 - шторы
...
Часть 21 - Роза подушка
Часть 22 - Апликации для футболок
Часть 23 - Корзинка из обрезков ткани
Часть 24 - подушка Роза
Часть 25 - Как начать зарабатывать шитьем на заказ?
Часть 26 - Платье
Часть 27 - Подростковая мода
Часть 28 - Чудесная коллекция прихваток с животными


Метки:  

Сердечки из фетра и прочее...

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


¬ (400x300, 27Kb) 001 (600x450, 58Kb) 002 (320x240, 22Kb) 006 (320x240, 18Kb) 010 (600x450, 60Kb) 015 (400x300, 21Kb) 026 (320x240, 24Kb) 029 (400x300, 33Kb) 044 (400x300, 34Kb) 045 (400x300, 39Kb) 777 (320x240, 20Kb) DSCF0001 (320x240, 21Kb) DSCF0007 (2) (320x240, 21Kb) DSCF0009 (320x240, 27Kb) DSCF0016 (320x240, 24Kb) DSCF0028 (320x240, 22Kb) il_430xN.92868785[1] (400x300, 31Kb) quilt pictures 4153 (320x240, 22Kb) quilt pictures 4543 (320x240, 23Kb) quilt pictures 4726 (320x240, 26Kb) quilt pictures 4822 (320x240, 23Kb) quilt pictures 5599 (320x240, 26Kb) quilt pictures 5628 (600x450, 75Kb) quilt pictures 5728 (600x450, 77Kb) quilt pictures 5812 (320x240, 24Kb) quilt pictures 5954 (320x240, 22Kb) quilt pictures 6000 (600x450, 102Kb) quilt pictures 6125 (600x450, 91Kb) ЈЈ (320x240, 25Kb)
Рубрики:  * Р У К О Д Е Л И Е */Мастер-классы

Метки:  

Свадебные наряды первой половины XX века. ч. 2

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Karol-Li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебное платье из тончайшего шифона и сетчатой ткани, обильно украшенной ручной вышивкой. 1925 год.

Читать далее...

Серия сообщений "Свадебные хлопоты":
Часть 1 - Свадебные платья вязание
Часть 2 - Украшения
Часть 3 - Свадебные наряды первой половины XX века. ч. 2
Часть 4 - Шикарный скрап набор на свадебную тематику
Часть 5 - МК волана к свадебному платью
Часть 6 - Платье


Метки:  

Узоры

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКАЗОЧНЫЙ АЖУР... КРАСИВЕЙШИЕ МОДЕЛИ КРЮЧКОМ... эксклюзивно... изумительно красиво...


Читать далее...
Рубрики:  *В Я З А Н И Е ОДЕЖДЫ*/Крючoк УЗОРЫ

Метки:  

Детская сумочка Малинка

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения krasa_16 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

закралась ко мне такая идея связать фруктовую сумочку и 2 дня вынашивала ломала голову чего бы связать из имеющихся запасо и вот придумала малинку потом соображала как же ее сделать и похожей и удобной и красивой ну в общем додумалась и вот мой результат


и еще и браслетик в стиле сумочки
Рубрики:  * Д Е Т С К О Е */Вязание + всё для детей

Метки:  

Игольница

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения murrey-n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  * Р У К О Д Е Л И Е */Подарки для друзей

Метки:  

Сумка вечерняя

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения jassonchik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закончила очередную вечернюю сумочку из полиэтиленовых лент. Назвала её "Белые, белые розы..." Очень хотелось в ней отразить красоту ирландского кружева. Когда я вижу старинное ирландское кружево, оно вызывает у меня восторг. Поскольку в сумке трудно воплотить это кружево, там есть всегда сетка и красивые элементы, а сетка не держит форму сумки. Я попробовала передать в моей сумке " Белые, белые розы..." настроение ирландского кружева, его нежность , белизну и красоту .
Описание сумочки добавлю позже, вот только соберусь с силами.
 (700x525, 165Kb)
Читать далее...
Рубрики:  * Р У К О Д Е Л И Е */Сумки = вязание + шитье

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А у меня радость. Ко мне в гости заглянула jassonchik

Да-да, ты самая Лилия, что вяжет роскошные сумки из полиэтиленовых пакетов. Пользуясь ее любезным разрешением и предоставленными ссылками выкладываю на всеобщее обозрение новые работы мастера-золотые руки и, конечно, ее замечательные уроки...

Закончила очередную сумку. .Давно о ней мечтала, но розы получались довольно грубоватыми.И только теперь, когда розы получились похожими на настоящие, наконец смогла связать эту сумку. Пакеты использованы самые тонкие, ширина ленты 2см (лента одинарная). крючок 1,25мм. Средняя роза 5,5-6см. Размер сумки 18,5см х36см, ширина 9,5см

gallery_24856_1295_592240.jpg

gallery_24856_1295_1799640.jpg
                                                                
                                                         
Много картинок....
Рубрики:  * Р У К О Д Е Л И Е */Сумки = вязание + шитье

Метки:  

Сумка Лето

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  * Р У К О Д Е Л И Е */Сумки = вязание + шитье

Метки:  

Стежки

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по стежкам

 

       
 
 

В сегодняшнем мастер-классе я хочу представить вам варианты различных стежков от известного в вышивальных кругах дизайнера - Орны Виллис (Orna Willis). Эта художница известна своим нетрадиционным подходом к творчеству и вышивке. В ее дизайнах преобладают восточные мотивы и оттенки, а также редкие виды "крестиков", французские узелки и декоративные стежки. Некоторые из них мы попробуем повторить:

виды стежков 

           

Читать далее...

Серия сообщений "Вышивка":
Часть 1 - Вышиваем желания
Часть 2 - вышивка
...
Часть 21 - Ллфавит Бабочки
Часть 22 - Дамы
Часть 23 - Стежки
Часть 24 - Книга-Техника Рококо
Часть 25 - Шитье золотом книга
...
Часть 27 - Вышивка = ЛОШАДКИ
Часть 28 - Вышиваем лентами
Часть 29 - Вышивка


Метки:  

Украшения

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения frau_selena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Ягода Малина

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Пинелоппа_МилосЛАВская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРЕЛКИ НА ЧАЙНИК ИДЕИ И СХЕМЫ:
Грелка на чайник МАЛИНКА




Грелка на чайник МАЛИНКАГрелка на чайник МАЛИНКА
Грелка на чайник МАЛИНКАГрелка на чайник МАЛИНКА


 


...Ягода МАЛИНА...

Костянки (плод малины называется сборной костянкой) связаны крючком (их более 100 штук) и пришиты к основе. Внутри несколько слоёв утеплителя, которые простёганы между собой. По краю основания есть резиночка, которая сохраняет округлую форму ягоды.


Данная грелка подходит для чайника max!!! в диаметре 25 см.
Можно её использовать так же для утепления тарелки (а может и кастрюльки ) с овсяной кашей (которая не требует варки)))).
Проверено: под грелкой ну ОЧЕНЬ вкусно получается!!!

















Подсолнухи




Домик связан из пряжи YarnArt Jeans. Готовая работа накрахмалена.



ОПИСАНИЕ ДОМИКА АМИГУРУМИ

















Способы соединения мотивов в последнем ряду, смотреть можно здесь:


http://tamica.ru/page/sposoby-soedi...poslednem-rjadu
ОПИСАНИЕ ГРЕЛОЧЕК ЗДЕСЬ:
http://magic-work.ru/publ/types_creativity/crochet...ing/odevaem_chajnik/28-1-0-117

 (300x376, 70Kb)
 (310x207, 32Kb)
Рубрики:  * Р У К О Д Е Л И Е */Мастер-классы

Метки:  

фрагмент Ирландского кружева

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.tmjulianna.ru/irlandes.htm

Сумка выполнены в технике ирландского кружева с применением отделки из бисера. Бисер различного размера ввязан в процессе вывязывания основных элементов и сетки. Работа выполнена нитками из  хлопка

Основные элементы вывязаны ниткой  мерсеризованный хлопок  с длинной 50 грамм - 282 м

Сетка вывязана:  мерсеризованный хлопок   с длинной 20 грамм 203 м

Нитка для бурдона была  с длинной 50 грамм 150 м

Сумка была задумана на рамочном замке в форме кисета. Под рамочный замок была сделана выкройка на миллиметровке. Далее были навязаны элементы и приблизительно собраны в композицию на выкройке. Сумка задумывалась с двусторонним рисунком, поэтому первую половину я собирала на плотной ткани. Так как размер композиции был не очень большой, я обошлась без жестких подложек.

 

 

Все элементы я жестко прикрепила к вспомогательной основе с помощью булавок.

 

 

Читать далее...

Серия сообщений "Крючком ИРЛАНДИЯ ":
Часть 1 - костюм
Часть 2 - Платье
...
Часть 24 - Цветы
Часть 25 - Кружево
Часть 26 - фрагмент Ирландского кружева
Часть 27 - Узоры
Часть 28 - Роза
...
Часть 32 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО
Часть 33 - Журнал мод № 566 2013 (вязание крючком и спицами)
Часть 34 - Паучки и бриды от Юлии Мазан (Видео)


Метки:  

Сувенирчики

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения frau_selena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  * Р У К О Д Е Л И Е */Подарки для друзей

Метки:  

Цветок на шестеренке

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Цветы шьём":
Часть 1 - Большой георгин из драпа
Часть 2 - цветы
...
Часть 34 - Сердечко с розами
Часть 35 - Роза из шифона
Часть 36 - Цветок на шестеренке
Часть 37 - Розы
Часть 38 - Цветы из фетра
Часть 39 - Роза


Метки:  

Шарфики

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  *В Я З А Н И Е ОДЕЖДЫ*/Шапки-шарфы-шали-палантины-варежки

Метки:  

Роза из шифона

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОЗА ИЗ ШИФОНА. Подробный мастер-класс

DSC04850 (640x480, 59Kb)
DSC04849[15] (640x480, 108Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Цветы шьём":
Часть 1 - Большой георгин из драпа
Часть 2 - цветы
...
Часть 33 - Цветы идеи
Часть 34 - Сердечко с розами
Часть 35 - Роза из шифона
Часть 36 - Цветок на шестеренке
Часть 37 - Розы
Часть 38 - Цветы из фетра
Часть 39 - Роза


Метки:  

Боченок из прищепок

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения frau_selena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Невероятная скала в Бирме

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Домохозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятная скала в Бирме

Это изображение скалы в озере Бирманиан (Бирма). Увидеть ее истинную форму можно только в определенные дни года, когда солнце освещает ее под определенным углом. Поверните вашу голову налево, и увидите то, что является настолько захватывающим в этом чуде, порожденном природой...

 (622x306, 37Kb)

 (344x700, 39Kb)

http://fisnyak.ru/news/2010-02-21-721

Серия сообщений "Природа нашей Планеты":
Часть 1 - Природа фото
Часть 2 - Пейзажи
...
Часть 10 - Земля из космоса
Часть 11 - Чудное творение природы
Часть 12 - Невероятная скала в Бирме
Часть 13 - Природа планеты
Часть 14 - 3D круговые панорамы страны мира
...
Часть 18 - Озеро Гамильтона
Часть 19 - Страны и континенты
Часть 20 - Зимние пейзажи


Метки:  

Чудное творение природы

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3302 (460x694, 42Kb)Пещера Айсризенвельт (Eisriesenwelt), которая расположена в горном массиве Альп в Австрии, находится около Тенненгебирга на высоте более 1641 м, над уровнем моря.

Айсризенвельт – представляет собой ледяную пещеру и переводится как "гигантский ледяной мир". Однако льдом покрыта не вся территория, а лишь первые несколько километров. Остальная часть территории пещеры не богата подобными пейзажами.

Общая протяженность всей пещеры составляет немногим более 42 километра. Она в далеком прошлом была сформирована речкой Зальцах постепенным размыванием известковых пород в самой горе. В настоящее время русло реки проходит намного ниже входа в пещеру Айсризенвельт. Высота перепада составляет более 1 километра.

7nature (122x50, 1Kb)

Читать далее

 

__________________________ banfree (700x70, 28Kb)

Древняя традиция, насчитывающая не одну сотню лет, дарить посуду из серебра, была еще и обязательной частью приданного в семейном доме у Романовых. Приобретать серебряные столовые приборы всегда было и есть хорошим капиталовложением. Загляните на этот сайт и вы точно не останетесь равнодушным к таким изделиям. Серебряная посуда премиум класса - несомненно один из самых лучших подарков. _____________________________

Серия сообщений "Природа нашей Планеты":
Часть 1 - Природа фото
Часть 2 - Пейзажи
...
Часть 9 - Крабы
Часть 10 - Земля из космоса
Часть 11 - Чудное творение природы
Часть 12 - Невероятная скала в Бирме
Часть 13 - Природа планеты
...
Часть 18 - Озеро Гамильтона
Часть 19 - Страны и континенты
Часть 20 - Зимние пейзажи


Метки:  

Снежинки из бумаги

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - украшения
Часть 2 - подсвечник
...
Часть 17 - Елки
Часть 18 - Снежинки
Часть 19 - Снежинки из бумаги
Часть 20 - Новогодее рукоделие
Часть 21 - Статуэтки
...
Часть 35 - Ёлочка МК
Часть 36 - Ёлочка - канзаши"
Часть 37 - Скрап-набор Серебристый Новый год


Метки:  

Музыкальная открытка "За подруг"

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная открытка "За подруг"

Вот так хотелось, сделать Вам, небольшой подарочек...

Nataliya_Bezushko






















 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko

Серия сообщений "Открытки":
Часть 1 - открытки
Часть 2 - Открытка
...
Часть 8 - Открытки
Часть 9 - Виртуальные Открытки для Друзей
Часть 10 - Музыкальная открытка "За подруг"
Часть 11 - Весёлые новогодние музыкальные открытки
Часть 12 - Винтажные тканевые открытки от Gallarda
...
Часть 32 - С 1 Апреля друзья!
Часть 33 - Открытки к Пасхе винтаж
Часть 34 - Открытки винтаж к Пасхе


Метки:  

Подборка идей. КОЖА

Среда, 23 Ноября 2011 г. 20:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кожа плюс вязание. Подборка идей

3731083____________427 (485x507, 139Kb)

3731083_4b7b204c1a9a5c1c9e224385fdb17dbed4151355290937 (500x500, 126Kb) 

Читать далее...

Серия сообщений "Изделия и поделки":
Часть 1 - кожа
Часть 2 - Кожаный декор книга по обучению
...
Часть 22 - Комбинирование
Часть 23 - Кожаные подушки
Часть 24 - Подборка идей. КОЖА
Часть 25 - Кожа плюс вязание. Подборка идей
Часть 26 - Жакет из кожи

Рубрики:  *В Я З А Н И Е ОДЕЖДЫ*/ЮБКИ

Метки:  

Кеттельный шов

Среда, 23 Ноября 2011 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кеттельный шов.

http://www.trozo.ru/archives/3792

3124 (400x300, 38Kb)

Кеттельный шов.Урок Натальи Зайцевой (Rukodelochka)

0_2eedc_9e4b7620_ (180x60, 3Kb)

Мастер - класс. ОбвЬязывание горловины, пройм, планок.

Трикотажный шов глухими петлями при соединении полотен

5aab72aa567b1d70dd8039a6a866e473 (198x130, 18Kb)

Серия сообщений "Спицами обучение ":
Часть 1 - Кеттельный шов
Часть 2 - Вязание спицами и крючком
Часть 3 - Прикрепление накладного кармана. Накладной карман с планками
...
Часть 6 - Секреты мастерства при вязании
Часть 7 - Имитация вшивного рукава
Часть 8 - Учимся вязать


Метки:  

ОДНАЖДЫ.

Среда, 23 Ноября 2011 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОДНАЖДЫ...


Однажды ты поймёшь, что потерял меня,

Однажды ты проснёшься одиноким,

Во сне увидев то, как плачу я,

Ты вдруг поймёшь каким ты был жестоким.

Поймёшь тогда, кого ты потерял,

Поймёшь тот взгляд безудержно печальный.

Увидишь кем ты был, и кем ты стал.

Герой романов стильный и нахальный.

А я хотела чуточку тепла,

Хотела только быть с тобою рядом.

Но всё же я однажды поняла,

Что взгляд твой был сладчайшим ядом.

Ты не хотел любить кого-то,

Тебе хотелось быть на первом месте,

А в это время шёл ко дну,

Теряя всё, что ты имел когда-то.

...Глаза твои угрюмо смотрят в точку,

А в мыслях - одиночества обрыв.

Ты оборвал чужой любви цветочки,

Ни разу яда ягод не вкусив.

Ты потерял меня, свою удачу,

По сути, так и не узнав меня,

И вот однажды тихо ты заплачешь,

такими же слезами как и я...

WWW


 

Серия сообщений "Любовь - и о любви":
Часть 1 - Притча о любви
Часть 2 - Ты никому меня не отдавай!
Часть 3 - Осенний Бред Несостоявшегося Счастья
Часть 4 - Любовь - Это Пятое Время Жизни
Часть 5 - ОДНАЖДЫ.
Часть 6 - У Реки
Часть 7 - Дочь Филиппа Киркорова в России. Эксклюзивное видео Первого канала


Метки:  

Печенье из овсяных хлопьев с миндалём и шоколадом

Среда, 23 Ноября 2011 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье из овсяных хлопьев с миндалём и шоколадом


Печенье получилось сладкое, хрустящее сверху и мягкое внутри, с нежным вкусом лимона и миндаля. Даже не знаю с чем сравнить... на ум приходят мюсли в батончиках...
читать рецепт

Серия сообщений "Пироги и Тортики":
Часть 1 - Пироги рецепты
Часть 2 - БЭЛИШ
Часть 3 - Сырники с мармеладом
Часть 4 - Печенье из овсяных хлопьев с миндалём и шоколадом
Часть 5 - Слойки Рыбки
Часть 6 - Кулинаные шедевры
...
Часть 31 - Узорные пироги
Часть 32 - "Рыбный пирог «Золотая рыбка"
Часть 33 - Украшение пирогов МК


Метки:  

Полка

Среда, 23 Ноября 2011 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения xrezida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полочка из картона

1. Не могу удержаться, чтобы не показать новую работу из картона. Примерно такую угловую полочку увидела на страницах интернета. Описание было из книги на иностранном языке, но по картинкам все можно было понять. Правда я немного сделала по своему. На работе много коробок из под бумаги формат А4. Это оказался самый подходящий материал (в работу ушла не одна коробка). А идея с кувшинчиками пришла в голову как-то сама собой (я их покупала чтобы сделать миниатюрный фонтанчик, но это будет попозже). И неплохо получилось.

dsc01588 (519x389, 376Kb)



Читать далее...
Рубрики:  * Р У К О Д Е Л И Е */Поделки

Метки:  

Сырники с мармеладом

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырники с мармеладом - Мало того, что вкусно, так еще и как красиво!

Очень вкусные и оригинальные сырники с манкой и мармеладом.  Приготовить такие сырники из творога очень легко, главное – запастись мармеладом. Попробуйте обязательно!

big_8647 (673x504, 69Kb)

more (64x18, 0Kb)

Серия сообщений "Пироги и Тортики":
Часть 1 - Пироги рецепты
Часть 2 - БЭЛИШ
Часть 3 - Сырники с мармеладом
Часть 4 - Печенье из овсяных хлопьев с миндалём и шоколадом
Часть 5 - Слойки Рыбки
...
Часть 31 - Узорные пироги
Часть 32 - "Рыбный пирог «Золотая рыбка"
Часть 33 - Украшение пирогов МК


Метки:  

Цветы-обереги

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Светояра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комнатные растения - обереги энергии дома и их хозяев

 

 Многие люди недооценивают значение комнатных цветов, думая о них лишь как об украшении дома, лекарстве или средстве улучшения микроклимата квартиры, и даже не предполагают, что цветы способны открыть перед человеком целый мир гармонии, очистить дом и защитить его от неприятностей.

Цветы помогают развить творческие способности, благотворно воздействуют на сердечно-сосудистую систему и на физическое, психологическое и энергетическое состояние человека в целом. Комнатные цветы минимизируют вредоносное воздействие бытовой техники и синтетических материалов в помещении, очищая пространство вокруг себя, создают атмосферу комфорта, защищают помещение от нежелательных влияний. Главное, о чём нужно помнить – о комнатных цветах нужно заботиться и дарить им свою любовь, только тогда они будут служить надёжной защитой от многих жизненных невзгод. У цветка основным органом, воздействующим на пространство, являются листья, которые выполняют очищающее действие. Другие части растения формируют энергетику дома и человека, усиливая или ослабляя определённые энергии, привлекая их из пространства или, наоборот, не давая им проникнуть в квартиру, трансформируя или приводя в равновесие энергии и вибрации.

 

азалия (275x410, 16Kb)

Азалия поддерживает в доме энергетику бодрости, помогая сконцентрироваться на главном и не обращать внимание на мелочи. Азалия защищает от сплетен, лжи и суеты, нервозности и неуверенности.

 

 

алоэ древовидное (218x159, 20Kb)

Алоэ древовидное хорошо иметь там, где люди часто болеют, что говорит об ослабленном биополе дома. Алоэ защищает квартиру от проникновения болезнетворных энергий и вибраций, очищает и укрепляет энергетику пространства.

 

 

аспарагус (218x159, 24Kb)

Аспарагус и спаржевый плющ помогают «залатать чёрные дыры», которые создают в энергетическом пространстве своей квартиры слабохарактерные люди, и предотвратить напрасную растрату энергий: через «чёрные дыры» вытекает энергия, предназначенная для свершения каких-то дел. Эти растения, как и цикламен, защищают от разочарования, поднимают настроение и придают уверенности в собственных силах.

 

бальзамин (218x159, 18Kb)

Бальзамин создаёт вокруг себя мощный вибрационный поток радости и гармонии, сглаживая последствия конфликтных ситуаций. Бальзамин заряжает атмосферу помещения солнечной энергией; притягивает творческие энергии. Создаваемая бальзамином благожелательная атмосфера способствует проявлению в людях лучших качеств.

 

 

 Читать далее

Серия сообщений "Цветы разведение":
Часть 1 - толстянка денежня
Часть 2 - Роза из тесьмы
...
Часть 7 - Бамбук
Часть 8 - Кактусы
Часть 9 - Цветы-обереги
Часть 10 - Белые розы подборка
Часть 11 - "Черепашка" - кашпо


Метки:  

Кактусы

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "Цветы разведение":
Часть 1 - толстянка денежня
Часть 2 - Роза из тесьмы
...
Часть 6 - Фиалки разведение
Часть 7 - Бамбук
Часть 8 - Кактусы
Часть 9 - Цветы-обереги
Часть 10 - Белые розы подборка
Часть 11 - "Черепашка" - кашпо


Метки:  

Бамбук

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дерево счастья - или китайский бамбук

 (350x237, 25Kb)
Сейчас в цветочных магазинах часто продается так называемый счастливый бамбук. Такие "бамбуковые" веточки, спирально закрученные на вершине, с небольшим зеленым отросточком. Низ растеньица (обычно уже с корешками) помещен в стеклянную колбочку с водой. Но продавцы не всегда знают что это за растение, как за ним ухаживать и как использовать в ФШ.
Вот что я нашла о нем в инете:
«Счастливый бамбук»

Так принято называть это растение по традиции, берущей начало еще в Древнем Китае. Современной науке оно известно как Драцена Сандериана, относящееся к семейству лилий. Это неприхотливое растение хорошо растет в закрытых помещениях, поэтому – идеальное растение для дома или офиса.
В Азии, где природа является неотделимой частью человеческой жизни, «Счастливый бамбук» уже более 400 лет считается символом благосостояния. Он часто используется в древней практике Фэншуй, рассматривающей окружающий мир как взаимодействие пяти элементов: воды, огня, земли, дерева и металла. Благодаря своему зеленому цвету и тонким вертикальным формам он обладает совершенными характеристиками элемента дерева. Считается, что «Счастливый бамбук» увеличивает приток энергии ЧИ в том месте, где он находится. Иногда Вы можете приобрести «Счастливый бамбук», перевязанный красной или золотистой ленточкой, — это призвано усиливать положительный эффект, ожидаемый от растения.

«Счастливый бамбук» рекомендуется приобретать в следующих вариациях:

Три стебля – привлекают счастье.
Пять стеблей – привлекают богатство.
Семь стеблей – даруют хорошее здоровье.
Двадцать один стебель — предполагает универсальное благосостояние.

На Востоке считается, что увеличение чужого благосостояния способствует увеличению благосостояния дающего, следовательно, «Счастливый бамбук» — идеальный подарок. Существует традиция, когда гостю преподносится стебель от связки, стоящей у хозяина в доме. А преподнесение связки, из трех стеблей каждому гостю на свадьбе, предопределяет долгий и счастливый брак.
Особенно следует выделить комбинацию из 20 вьющихся стеблей, высота которых может варьироваться. Такая экспозиция носит название «Башня любви». Традиционно эту композицию рассматривают как жест заботы, дружбы и сострадания. Для достижения богатства и благополучия ее следует разместить на юге, востоке или юго-востоке.

Советы по уходу за бамбуком.
Чтобы Ваш счастливый бамбук рос дольше, необходимо соблюдать некоторые правила. Во-первых, следует избегать ставить его в месте падения прямых солнечных лучей. Если листья его покрываются бурыми пятнами, то значит, бамбук получает слишком много солнечного света. Второе условие – это постоянное наличие воды. Хорошо если вода фильтрованная или дистиллированная. Благоприятно добавлять в воду витамины, которые в естественных условиях содержаться в почве. Их наличие позволяет поддерживать нормальный баланс и способствует здоровому росту растения. Эффективно добавлять витамины при очередном обновлении воды. Листья бамбука также могут пожелтеть из-за плохого качества воды, которую Вы используете. В городских условиях – это повышенное содержание хлора или соли. Если Вы хотите, чтобы бамбук пустил новые стебли, то отрежьте стебель ниже сустава. Воду необходимо обновлять каждые пятнадцать дней.

Дерево счастья - или китайский бамбук - с таким названием в магазинах продается растение в виде нескольких подвязанных трубочек, с розетками зеленых листьев. На самом деле это растение не имеет к настоящему бамбуку, ни какого отношения - это одна из разновидностей драцены Dracaena fragrans Stedneri. В Китае и других странах Азии это растение считается символом счастья и благополучия в доме и семье. Китайский бамбук продается обычно не в горшках с землей, а в кашпо или вазах с водой. Уход за этим растением очень простой - менять воду, добавляя в нее периодически минеральные удобрения и протирать от пыли листья

Серия сообщений "Цветы разведение":
Часть 1 - толстянка денежня
Часть 2 - Роза из тесьмы
...
Часть 5 - Бегония
Часть 6 - Фиалки разведение
Часть 7 - Бамбук
Часть 8 - Кактусы
Часть 9 - Цветы-обереги
Часть 10 - Белые розы подборка
Часть 11 - "Черепашка" - кашпо


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Фиалки разведение

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фиалка узумбарская (сенполия)




Серия сообщений "Цветы и уход за ними":

Часть 1 - Дерево счастья - или китайский бамбук
Часть 2 - Фиалка узумбарская (сенполия)
Часть 3 - Кактусы Цветут!
Часть 4 - Комнатные растения - обереги энергии дома и их хозяев


Серия сообщений "Цветы разведение":
Часть 1 - толстянка денежня
Часть 2 - Роза из тесьмы
...
Часть 4 - Фиалки
Часть 5 - Бегония
Часть 6 - Фиалки разведение
Часть 7 - Бамбук
Часть 8 - Кактусы
Часть 9 - Цветы-обереги
Часть 10 - Белые розы подборка
Часть 11 - "Черепашка" - кашпо


Метки:  

Фильмы

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы про благостных женщин

Фильмы про женщин,но не только для женщин:)...

 

"История одной монахини" - http://ru.wikipedia.org/wiki/История_монахини

Новый  "Джейн Эйр" - http://my-hit.ru/film/4613/online

"Мэнсфилд-парк"- http://ru.wikipedia.org/wiki/Мэнсфилд-парк_(фильм,_1999)

 

 

Чудесные воспитательные фильмы:)...Хотелось бы добавить в этот список фильм про Консуэло,но к сожалению,такого фильма пока нет.

Эге-гей,сценаристы и режисеры!,не тупите!,такой редкий чудесный образ,почему не экранизировали еще?!!!...

Серия сообщений "*КИНО Музыка Книги*":
Часть 1 - Фильмы


Земля из космоса

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Земля из космоса. Очаровательно - гипнотическое видео

Уникальное, как мне кажется, видео. У кого хороший компьютер можно посмотреть в высоком разрешении HD. При этом разверните картинку на весь экран. Здесь можно увидеть и земные грозы, и северное сияние, и падение комет.....




0:14 | 0:25 - северное сияние над США | Е. США

0:43 | 0:58 - Мадагаскар на юго-запад Австралии | Австралия

1:12 | 1:37 - NW США в Южной Америке | Тихий океан

1:59 | 2:19 - На полпути во всем мире | Центральная Африка и Ближний Восток

2:38 | 2:49 - пустыня Сахара и на Ближнем Востоке | Канада и Центральной США

3:04 | 3:17 - С. Калифорнии до Гудзонова залива | Филиппинское море

3:31 | 3:45 - Е. Азии в Филиппинском море и Гуам | Ближний Восток

3:55 | 4:18 - Средиземное море | Индийский океан

4:30 E. Европа Юго-Восточной Азии

Серия сообщений "Природа нашей Планеты":
Часть 1 - Природа фото
Часть 2 - Пейзажи
...
Часть 8 - Озеро Гамильтон
Часть 9 - Крабы
Часть 10 - Земля из космоса
Часть 11 - Чудное творение природы
Часть 12 - Невероятная скала в Бирме
...
Часть 18 - Озеро Гамильтона
Часть 19 - Страны и континенты
Часть 20 - Зимние пейзажи


Метки:  

Розы в интерьере - декор

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы в декоре интерьера шебби-шик от Simply Me





>>>>>>>>>>
Рубрики:  *ИНТЕРЬЕРЫ + САД*/Украшаем комнату

Метки:  

Добро пожаловать надписи

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ НАДПИСИ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


Красивые надписи ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Можно использовать для приветствия в блоге, и постов с приветствиями!


 (683x143, 76Kb)



 ( 500 x 148 пик., 45 Кб)





Открытки





Открытки









Открытки



Открытки

 (629x112, 20Kb)

Открытки

Открытки

 (633x125, 50Kb)

14691401_1200260832_16317508_13213104_12924028_df8734e56063f7e4e92b6ba8b538583f1 (436x128, 34Kb)

Копия 32332513_Dobro_pozhalovat (315x324, 26Kb)

 (150x150, 17Kb)

Открытки

Открытки

 (656x134, 43Kb)

Открытки

Открытки

Открытки

Открытки

 (550x101, 215Kb)

 (578x286, 83Kb)



 (534x215, 75Kb)

 (700x184, 170Kb)







 (396x190, 629Kb)



















































Открытки

Открытки

Открытки

Открытки



Открытки





 (500x100, 18Kb)

Открытки

Открытки



Открытки



Открытки

Открытки

Открытки

 (400x300, 214Kb)

Открытки


















Все надписи не мои собраны из инета, и принадлежат разным авторам. Спасибо им за эту красоту!

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
Рубрики:  * Д Н Е В Н И К - LI.RU */Шпаргалки

Метки:  

Любовь - Это Пятое Время Жизни

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«♡♌...Любовь - Это Пятое Время Жизни...




Я нерастраченная нежность
И недоплаканная боль,
Листвы осенняя небрежность,
Что запорошится зимой


*****************************************************************************************
31_03_2009_0838024001238452536_niko-guido (300x550, 43Kb)2cdbf05108c7 (511x660, 895Kb)
*****************************************************************************************
2710840 (500x409, 333Kb)76278be96612 (26x700, 6Kb)Две Осени для нас двоих...
...две Осени
Деревья тихо для тебя одежды
....сбросили.
Ты любишь блюз осенних дней,
...их пение,
А я люблю накал страстей...
...и вдохновение.
Как Лёд и Пламя мы вдвоём
...вот счастье!
Спалим осенним мы огнём...
...ненастье!
И Осень я приму в свои ...
...объятья,
И наложу я на тебя Любви
...заклятье.
Две Осени в глазах твоих...
...две Осени.
Всё в омут Жизни для двоих
...мы бросили... *****************************************************************************************
838446 (461x700, 85Kb)76278be96612 (26x700, 6Kb)
Тебя я, кожей ощутив,
Не оборачиваясь, смело
Иду, под песню водных нимф,
В листве скрывая своё тело.

В тени, под кронами дубрав,
Где славно соловью поётся,
Где слышен шелест буйных трав,
Твой тихий шепот раздается…

Так грезишь ты, иль снится мне,
Как я по краю сна, неслышно,
Ступаю по сырой траве…
…В листве ты замер неподвижно.

Прими волшебную росу,
Под птиц негромкие напевы.
Её в ладонях я несу
…На цыпочках, в костюме Евы.

*****************************************************************************************
65383385_ya_tebe_kohayu (494x699, 21Kb)76278be96612 (26x700, 6Kb)
Я понимаю – я люблю
Тебя так страстно, пылко, нежно,
Люблю я всей душой безбрежной
чуть-чуть касаясь, обниму.
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)
Я ощущаю – я горю
в своем костре страстей несметных,
и в знойном танце действий тщетных
я, как от холода, дрожу…
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)
Я так хочу к тебе припасть,
испить тебя в своих ладонях,
парить в светящихся просторах
и, растворяясь, – не упасть… .
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)


Целуй меня нежно...2640975 (451x253, 494Kb)76278be96612 (26x700, 6Kb)
Целуй меня страстно...
Целуй, Ангел грешный...
Целуй, мой опасный...
Кричать от экстаза
У ног твоих буду...
Лишь тронешь, я сразу
Про все позабуду!!!
Возьми же меня
Ты с собою на небо!
Сгорю от огня
Словно высохший стебель...
Я сброшу одежды...
Раскрою объятья...
Нагая надежда,
Лишенная платья...
Назло я годам
И желаю, и смею!!!
И, хочешь, отдам
Все, что в жизни имею...

2217861 (700x467, 33Kb)
****************************************************************************************

wfmwn1fj (125x562, 128Kb)














***************************************************************************
2540448 (700x674, 84Kb)76278be96612 (26x700, 6Kb)


Ты рисуешь меня...
Ты с ума меня сводишь...
Мой восторг не унять...
И мою радость тоже...
Ты проводишь рукой...
Своей кистью играешь...
Мой уносишь покой...
Стыд последний срываешь...
Прочь остатки одежд,
Покрывал и запретов...
Быть моделью твоей
Я хочу до рассвета...
Вот и линия ног...
Мастер вздрогнет, касаясь...
А что дальше – молчок...
Не скажу... не раскаюсь...
****************************************************************************************
t6pal70wyrmt13swxt7i (468x640, 470Kb)wfmwn1fj (125x562, 128Kb)
Тучи скрыли небо,
солнце светит тускло
Без тебя нет смысла,
без тебя всё пусто
Вечер гонит мысли,
вдаль гонит листья
Вместе с месяцами,
что ушли из жизни
Дни сменяют ночи
поступью извечно
Без тебя не проще,
без тебя не легче
Осень входит в душу
ветрено и мокро
И дожди стекают
каплями по стеклам
Снова в танце кружит
ворон над землею
Я хочу быть рядом,
рядышком с тобою
Голос с колокольни
тишину встревожил
И тепло скользнуло
по холодной коже…
! ***************************************************************************************
8311ce89a4 анимац (301x400, 207Kb)76278be96612 (26x700, 6Kb)
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)
А пить - так уж сразу до дна!
Все сразу - и горечь, и сладость!
Тобою я так голодна,
Что мысль о тебе - уже радость!!!
Губами касаюсь едва...
Но вся я в твоей дикой власти...
Теряю на вдохе слова,
В тебе растворяясь от страсти...
Пощады давно не молю,
От сладкого крика немею...
Пусть в этом огне я сгорю,
Но все ж разлюбить не сумею!!!
*****************************************************************************************
55383_large (700x305, 44Kb)
2640976 (463x260, 498Kb)76278be96612 (26x700, 6Kb)
Hочь какая лунная была
Ночь сегодня ты со мной была
Hочь какая музыка плыла
Hочь хочу чтоб жизнь моя была
Как эта ночь

День каким же пасмуpным ты был
День каким же одиноким был
День твой пpизpак светом pаствоpил
День хочу чтоб дождь осенний
Смыл этот день

Боль какая сладкая была
Боль она останется всегда
Боль и пpевpатить хочу я в пpах
Боль и лишь залечит pаны боль
****************************************************************************************
2604292 (467x700, 108Kb)
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)76278be96612 (26x700, 6Kb)

Убью в себе свои желания,
Предотвращу, и откажусь.
Я обуздаю Мироздание,
Увеселю слепую грусть.

Одно, лишь не смогу утешить,
Не заглушить, не потерять.
Мою Любовь моё стремление,
На всё благое разменять.

Я не смогу мечту и Веру,
К любимой Женщине унять.
И коль ОНА меня отринет,
Я буду пробовать опять.

Опять стучаться в стуке ритма,
ОНА оглЯнется - поймёт.
Возможно, тихо встрепенётся,
Не бросит, тихо не уйдёт.

Ты чувствуешь, как я шалею,
Как устремлён, душой к ТЕБЕ?!
Боготворя, провозглашаю,
Что только ТЫ, в моей судьбе!!!
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)
*****************************************************************************************
03604a97e83c (510x600, 436Kb)76278be96612 (26x700, 6Kb)
Хозяйка Ночная красавица Ночь –
Притяжение к Ней нельзя превозмочь.
Под мантией Ада пылает душа…
Безумная страсть – только я и Она.

Руки ласкают тело Любви,
Жар возбужденья, истома внутри.
Мир созерцания тянет ко дну…
Иллюзий разврат – я в нем утону.

Приятная дрожь, закрыты глаза,
Сладкий нектар у любимицы Зла.
Ритм замедляю под стоны Ее…
Любовница Ночь – мне с Ней хорошо.

Сплелись воедино все чувства Любви,
В объятьях Богини меркнут миры.
Триумф воссоздания звездных огней –
Ничто, по сравнению с Ночью моей.

****************************************************************************************
0adef101 (468x700, 155Kb)
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)76278be96612 (26x700, 6Kb)

Мне тебя не забыть и твой запах в ночи…
Этот запах особый – запах нашей любви!

Он чуть- чуть терпковат, и чуть сладковат.
Шоколадно-ванильный этот вкус, аромат...

Сексуальный и нежный, и манящий к себе…
На заказ тот парфюм не найдете нигде!

Специально не выдумать запах такой…
Обладает им только человек мой родной!

Как он голову кружит и сводит с ума…
И ни с чем не сравнится!И это судьба..

0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)

*****************************************************************************************


Светская львица1

Серия сообщений "Любовь - и о любви":
Часть 1 - Притча о любви
Часть 2 - Ты никому меня не отдавай!
Часть 3 - Осенний Бред Несостоявшегося Счастья
Часть 4 - Любовь - Это Пятое Время Жизни
Часть 5 - ОДНАЖДЫ.
Часть 6 - У Реки
Часть 7 - Дочь Филиппа Киркорова в России. Эксклюзивное видео Первого канала


Метки:  

Ты никому меня не отдавай!

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«♡♌...Ты никому меня не отдавай! ♡....


47226250_moon (296x309, 378Kb)

70524620 (369x397, 120Kb)

Срывает Ветер Осени одежды, По переулку Листьями Звеня. И гасит Ветер Огонёк Надежды На то, что Вновь тебя Увижу я. Мои часы Остановились . И стало Вдруг темнее во дворе.Я дверь Закрыла и шагнула в О*С*Е*Н*Ь, Неслышно растворившись в О*К*Т*Я*Б*Р*Е..


2116059 (700x700, 242Kb)Не говорите мне о том,
Что всё закончится однажды,
Я не Хочу об этом знать..
Пусть для Любви не долог Срок,
Я Раствориться в ней хочу!
А всё, что дальше - мне Неважно!
Жизнь научила пить до дна,
И каждый Жизненный виток
Воспринимать, как Божий Дар,
Как Откровение и Радость!
И то, что ТЫ в моей судьбе,
Вдруг появился НЕвзначай,
Так это всё - Награда мне
За постоянную Усталость,
За груз Потерь и Тяжесть Бед
На хрупких, в общем-то, плечах.

Не говорите мне о Том,
Что для любви помехой ВОзраст!
Что, если мне немного За,
То мой удел - Унылый быт!
Я верю, в жизни есть всегда
Чуть больше, чем Тоска и проза,727137104 (500x335, 213Kb)
Чем страсть экранных мелодрам,
Толпой Оплаканных навзрыд!
Не говорите мне о том,
Что Жизнь прошла, как миг случайный,
Что неизбежен Эпилог,
И ждать пора его, смирясь!
Я Не хочу об этом знать..
Ведь Женщина Я, значит - Тайна!
Хочу любить и покорять!
И наслаждаться Жизнью
В*С*Л*А*С*Т*Ь!

5443527 (700x519, 131Kb) Мне Судьба подарила Тебя,
Чтобы я научилась любить,
Чтобы сердце умело любя,
Без Тебя, но с Тобой вместе жить.
Засыпая в объятьях твоих,
Просыпаться так трудно одной.
Если жизнь нам дана на двоих,
Я хочу до конца быть с Тобой!
И не важно, что Ты далеко,
Расстояния нет для Любви.
И на сердце светло и легко...
Я шепчу тебе: ' Просто - ЖИВИ!'
Моё счастье - об этом знать,
Только так я могу любить.
Одним Ветром с Тобой дышать,
Одной Жизнью с Тобою жить!
2605745 (611x429, 440Kb)








1699860 (471x700, 89Kb)Мне Тебя Сегодня Хочется Целовать
Долго-долго. Медленно. А ещё -
Тихо-тихо, глядя в Глаза, говорить Слова,
От Которых потом Тревожно и Горячо.
Приезжай. Заварим чаю, Нальём Вина -
Водки или коньяка что ты Сегодня пьёшь?
Приезжай - и к Чёрту Страны и Времена -
Солнце-Снег-Холоднющий этот дождь...
Ну, Какая разница -- что там - октябрь -- февраль? --
Ветер-Вечер-Вечность-Закат-Прибой...
Мне до Слёз, до Глупых Истерик Жаль
Каждый Миг - убитый ,Прожитый Не с тобой...
Представляешь, потеряна жизнь,
Наша с тобой счастливая жизнь..
Как же мне хочется быть рядом...
А пока лишь я жду тебя ..а вдруг..,
Приезжай, ну прошу приезжай, плюнь на все..
Мне Тебя сегодня Хочется... Боже мой! --
Не могу Я с Тобой о Будничном и Простом!...
П..Р..И..Е..З..Ж..А..Й, Пожалуйста, Просто побудь со Мной.
И -- плевать, пожалуй, что Будет с НАМИ Потом...
В Любом случае куда лучше, чем сейчас....

74535634_Emotions31a20660260 (699x494, 149Kb)
Срослась с Тобой – Не Оторвать…
Попробуй – Истеку Я кровью…
Я так Больна твоей Любовью…
Мне этой Страсти не унять…

Я Растворюсь в Тебе до дна…
Сольюсь с Тобой в одном Желаньи…
Открой мне двери Мирозданья,
Где властвует Любовь одна!

Все в Мире смолкнут Голоса…
И ты Возьмешь меня За Руки…
И Больше нет для нас Разлуки…
Да Вострясутся Н*Е*Б*Е*С*А!!!

76372113_52742786_1261433368_32843551_a23 (700x212, 1478Kb)
2743080 (500x388, 120Kb)be8d715fbf (402x500, 225Kb)2743080 (500x388, 120Kb)be8d715fbf (402x500, 225Kb)2743080 (500x388, 120Kb)
Video-bG (700x410, 12Kb)
Утром люди совсем другие. Утром они более одиноки. В этом холодном и влажном воздухе. Вечером люди собираются вместе, слушают музыку и говорят, что она прекрасна. Ночью они занимаются любовью или спят. Но утром… До завтрака…
Ты совершенно одинока....Ох, как ты одинока...как тебе не хватает Его,с теплыми
руками..нежными словами...Ох, уж это утро...утро ненужности даже самой себе....
От всего этого только грусть...грусть и печаль..А еще дождь...и ночью, и днем-дождь..
Вот она, О*сень Моей Жизни-зрелая, прекрасная и Одинокая,и... снова..Д*ождь...
03e2dd87b9a5 (498x698, 3318Kb)
8f05c8fbaf6b.jpeg (599x448, 950Kb)











63318506_dozhd_za_spalney (400x266, 138Kb)

2151565 (467x700, 247Kb)
Приезжай Ко мне слушать Дождь,
Обнимаясь под Одеялом.
Без Тебя от грозы - в Дрожь,
А я Думала - Перестало.

А Я думала, без Тебя
Я по-прежнему Буду сильной,
Буду Жить, ожидая, Любя
Не забыть бы цвет глаз, Милый

Ну Скажи, Ты хоть Слышишь Меня?

К Черту гордость, Ты все Поймешь.
Лишь с Тобой буду Я Счастливой.
Приезжай ко Мне слушать Дождь -
Я боюсь Спать одна в Ливень.
70525879_ (699x458, 105Kb)




autumn_kiss_by_blooding-d3452xq (700x466, 84Kb) Мы разминулись на много лет... Ты с кем -то и где -то..... Рядом проносилась Я. Но ни столкнуться, ни познакомиться Нам была не Судьба.. У тебя была своя тихая ,гавань;Женщина.. А у меня не было ничего... Кроме Свободы и Мечты... И я всегда Тебя ждала, Знаю, что именно Тебя ждала , Еще когда была Девчонкой Но дождалась Тебя гораздо позже.. Зачем?Теперь.Сейчас...
47082 (359x600, 58Kb)

Это запоздалый подарок
Судьбы нам,Испытание.
Я пройду по краю
Твоей судьбы
И отдам тебе своё Тепло. Лишь бы знать,
что ты есть...В Мире..
У Меня..
Во все Времена
Ты останешься во мне..
Любовь и Смерть
не спрашивают, когда Придти...

Твоя Прошлая ,Настоящая
И.....Твоя..... Я
***
А в его Жизни были Женщины,
Кошки, Раки, Пиво и Коньяк ,
И его любимый город,
И Он считал себя
Счастливым человеком....
А Теперь у него есть Я......

2778418 (630x700, 3157Kb)
Мою любовь к тебе нельзя измерить,
Ни временем, ни злом и не разлукой,
Моя любовь привыкла ждать и верить,
В потоке слёз с удушливою мукой.
Ей не страшны мирские расстоянья,
-Ты можешь быть далёк, когда и рядом,
И близким быть, когда я в ожиданье,
Сижу, согрета с монитора твоим взглядом.
Моя любовь не ведает границы,
Она всегда с тобой, и где б ты не был,
Бессмертной и надёжной белой птицей,
Летит к тебе, крылом пронзая небо.

1625 (430x645, 30Kb)Приезжай!..

Ощущений новых спектр
Захлестнет тебя, закрутит…

Распугаем всех прохожих,
Смехом воздух раздирая…

Сумасшедшая?.. Быть может…
Здесь Земля – с другого края…

Приезжай!.. И к черту глобус,
На который глядя, - плакать!..

Встречу каждый Аэробус,
Каждый день ждать буду Поезд

Каждый ТУ… В метель и в слякоть,
По сугробам и по лужам

Дошагаю в зал прилета…
Просто… ты мне очень нужен!..

Больше прочих… отчего-то...

2281584 (700x488, 201Kb)Если не я, то кто же
Будет тебя любить?
Тёмный мой,
Бездорожный,
Ветер шальной судьбы,
Медленный сон медовый
В чаше небытия...
Пусть настрадаюсь вдоволь,
Лишь бы не потерять.
Ночью на перекрёсток
Выйду искать твой след.
Ждать - это очень просто,
Жить по-другому - нет.
Сколько ещё надежды,
Столько же и тоски.
Молча уносит нежность
Память седой реки.

be8d715fbf (402x500, 225Kb)2743080 (500x388, 120Kb)be8d715fbf (402x500, 225Kb)

Я касаюсь губами несмело2779655 (649x700, 171Kb)
Нежной, ласковой, доброй руки
Быть с тобою, мой милый хотела,
Но сейчас мы, увы, далеки.

Подарить тебе нежную радость,
Да всю душу тебе подарить!
Ощутить с тобой прелести сладость.
Целовать, обнимать и любить.

Наслаждаться одним лишь тобою,
Окунать тебя в сладости рай.
И болтать лишь вдвоём под луною.
Поскорей, поскорей приезжай!

Заласкаю я , всласть зацелую.
Окунусь в глубину твоих глаз.
Я ведь знаю, искал ты такую.
Видно Бог уж решил всё за нас.

0b0f0690274ff95957afbed7096c0fd6 (477x361, 30Kb)Мне кажется вся моя жизнь - это один сплошной сон о тебе.... Или сон - это жизнь... Мы говорим... ты говоришь, а я слушаю... слушаю и иногда не слышу... потому что
не могу оторвать от тебя взгляда... я вижу, как улыбаются твои глаза..я слышу твой голос...ох уж этот голос, это первое, на что отозвалась моя душа, все мое тело..Он вливается в меня волнами... толчками... проникает в самую глубь... туда, куда я никого не пускала, кроме тебя... Ты словно спустился за мной с небес...



101047 (525x700, 76Kb)И я могу сказать откровенно: я не верю ничему в этом мире, кроме твоих темных глаз!
Помнишь,я сказала, что верю твоим глазам , а не словам... Я проделала долгий путь к тому, что Я есть сейчас, это Ты научил меня быть Женщиной Любимой...а это не просто...Надо уметь достойно ответить на такую любовь, как твоя. Я раньше не знала, к кому были обращены Мои молитвы. Теперь же, я на границе луча ,неведомого мне доселе Солнца. Ты показал мне, что есть Любовь. Я хочу гладить Тебя словами, как волна гладит камни, смягчая их боль и разглаживая их морщины. И я буду всем, что Ты захочешь, всем, что Тебе необходимо...Я Люблю ТЕБЯ...

1617427 (700x466, 245Kb)
01_09_2008_0698833001220287055_august_bradley (367x550, 71Kb)Мне б не быть собой или быть?!!
Мне бы в молодость обернуться!
Встретить там тебя, полюбить,
И назад уже бы не вернуться.
Чтоб губами теплыми до дрожи
До твоей души коснуться.
Чтоб поверил ты, что всерьез
И не мог во мне обмануться.
Режут сердце эти мечты,
Пролистну с тобою страницу.
Может ждал меня в прошлом ты,
Пролетела мимо, жар-птицей...
...........................

Мне б не быть собой или быть,
Мне бы в молодость обернуться.
Встретить там тебя полюбить,
И назад с тобою вернуться.












Я холодна. Насквозь заиндевела,179780_main (419x600, 41Kb)
когда ты в зиму распахнул все двери.
Сам заморозил – сам отогревай
и никому меня не отдавай.

Пусть восклицаю: «Хватит, надоело!
Мне наша жизнь давно осточертела!»
Ты слушай молча и не возражай,
Но никому меня не отдавай.

Когда молчу, обиду затая,
Шепчи, что любишь. Только для меня
Цветы осенние в саду срывай
И никому меня не отдавай.

Коль все ж решусь, устав от долгой боли,
Расправив крылья, полететь на волю,
Держи и никуда не отпускай.
Ты никому меня не отдавай!
И если сможешь-
ПОскорее ПРИЕЗЖАЙ!



Светская львица1

Серия сообщений "Любовь - и о любви":
Часть 1 - Притча о любви
Часть 2 - Ты никому меня не отдавай!
Часть 3 - Осенний Бред Несостоявшегося Счастья
Часть 4 - Любовь - Это Пятое Время Жизни
Часть 5 - ОДНАЖДЫ.
Часть 6 - У Реки
Часть 7 - Дочь Филиппа Киркорова в России. Эксклюзивное видео Первого канала


Метки:  

Смайлики новогодние

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимние новогодние смайлики


smiley
smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

smiley

Читать далее...

Серия сообщений "Смайлики":
Часть 1 - смайлы
Часть 2 - смайлы лица девочек
Часть 3 - Анимашки на все случаи
Часть 4 - Смайлики рукодельные
Часть 5 - Смайлики новогодние
Часть 6 - Картинки блестяшки
Часть 7 - Божьи коровки
Часть 8 - Аватарки
Часть 9 - "ЧАСИКИ"
Часть 10 - Флеш-Эпиграф №2 оформляем свой дневничёк


Метки:  

Крабы

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миграция крабов на острове Рождества

Остров Рождества (Christmas Island ) — относительно небольшой (135 кв. км) остров вулканического происхождения в Индийском океане, принадлежащий Австралии, своим названием обязанный открытию его англичанами в день Рождества 1643 года. Главной достопримечательностью острова является ежегодная миграция 100 млн. красных крабов (Gecarcoidea natalis), во время брачного периода, происходящего примерно середины октября по январь, оправляющихся в многодневное путешествие из дождевых лесов к берегам Индийского океана, покрывая при этом оранжево-красным ковром все что попадается на пути: дороги, площадки, дворы, здания.

Далее

Серия сообщений "Природа нашей Планеты":
Часть 1 - Природа фото
Часть 2 - Пейзажи
...
Часть 7 - Мир вокруг нас
Часть 8 - Озеро Гамильтон
Часть 9 - Крабы
Часть 10 - Земля из космоса
Часть 11 - Чудное творение природы
...
Часть 18 - Озеро Гамильтона
Часть 19 - Страны и континенты
Часть 20 - Зимние пейзажи


Метки:  

Озеро Гамильтон

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живописное озеро Гамильтон Пул

Живописное озеро Гамильтон Пул

В Техасе расположено одно из самых необычных и красивых озер в мире – Гамильтон Пул.
 

3911698_1 (600x399, 140Kb)

 
 Необычность его состоит в том, что оно является одновременно подземным озером и наземным, выходя на поверхность из-под каменного свода.
 
Читать далее...

Серия сообщений "Природа нашей Планеты":
Часть 1 - Природа фото
Часть 2 - Пейзажи
...
Часть 6 - Цветочный парк
Часть 7 - Мир вокруг нас
Часть 8 - Озеро Гамильтон
Часть 9 - Крабы
Часть 10 - Земля из космоса
...
Часть 18 - Озеро Гамильтона
Часть 19 - Страны и континенты
Часть 20 - Зимние пейзажи


Метки:  

БЭЛИШ

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим вкуснейший белиш

Сегодня у нас день татарской кухни. Сегодня мы приготовим вкуснейший белиш.

Ингредиенты:

Начинка: 500 гр фарша из говядины или баранины
1 большая луковица(покрошить)
500 гр картофеля(нарезать кубиками)
1/2 ст.л. соли
Перец черный молотый

Все ингредиенты хорошо перемешать.

Для приготовления теста нам понадобятся:

1 яйцо
1 стакан кефира
50 г. масла сливочного(растопить)
1/2 ч.л. соды - погасить в 1 ст.л. уксуса
Мука - 2 - 2,5 стакана(чтобы замесить тесто средней жесткости)

Тесто разделить на 2 части.

Одна часть чуть больше - дно белиша. Раскатать, выложить на сковороду, смазанную растительным маслом, выложить начинку, закрыть раскатанным тестом из второго куска, края защепить.
Выпекать белиш при температуре 180 градусов 60 минут.

В результате у вас получится вот такой красивый и вкусный пирог:


Бялиш (700x525, 306Kb)
Бялиш (700x525, 339Kb)

Серия сообщений "Пироги и Тортики":
Часть 1 - Пироги рецепты
Часть 2 - БЭЛИШ
Часть 3 - Сырники с мармеладом
Часть 4 - Печенье из овсяных хлопьев с миндалём и шоколадом
...
Часть 31 - Узорные пироги
Часть 32 - "Рыбный пирог «Золотая рыбка"
Часть 33 - Украшение пирогов МК


Метки:  

Смайлики рукодельные

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смайлики "Любимые увлечения"

©defne  1 (131x117, 49Kb)©defne  2 (140x125, 48Kb)©defne  3 (153x84, 62Kb)©defne  4 (123x111, 42Kb)
©defne  5 (124x106, 31Kb)©defne  6 (156x101, 37Kb)©defne  7 (156x91, 72Kb)©defne  8 (123x98, 32Kb)
©defne  9 (151x149, 39Kb)©defne  10 (192x111, 25Kb)©defne  11 (158x131, 6Kb)©defne  12 (165x127, 48Kb)
©defne  13 (140x106, 65Kb)©defne  14 (159x128, 91Kb)©defne  15 (159x134, 19Kb)©defne  16 (221x165, 42Kb)

Серия сообщений "Смайлики":
Часть 1 - смайлы
Часть 2 - смайлы лица девочек
Часть 3 - Анимашки на все случаи
Часть 4 - Смайлики рукодельные
Часть 5 - Смайлики новогодние
Часть 6 - Картинки блестяшки
...
Часть 8 - Аватарки
Часть 9 - "ЧАСИКИ"
Часть 10 - Флеш-Эпиграф №2 оформляем свой дневничёк


Метки:  
Цитата сообщения ToKiTo4Ka

Песня Попугая

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:21 + в цитатник
Просмотреть видео
376 просмотров
~ Песня попугая

Серия сообщений "Видео с животными":
Часть 1 - Голубь и кот
Часть 2 - Кот и принтер
Часть 3 - Песня Попугая
Часть 4 - видео Енот купается
Часть 5 - Гододный кот
...
Часть 11 - Мамашка Панда
Часть 12 - Битва за косточку-2
Часть 13 - Кот-массажист


Метки:  
Комментарии (0)

Апликации для футболок

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


9a10b34c4300 (300x130, 19Kb)
Подборка для этого поста вдогонку посту предыдущему. Тема дополняет материал рукодельного журнала.
Patchcolagem 176 (700x525, 164Kb)
>>>>>>>>>>>>

Серия сообщений "Шьем + перешиваем":
Часть 1 - козырек
Часть 2 - шторы
...
Часть 20 - Фартучки
Часть 21 - Роза подушка
Часть 22 - Апликации для футболок
Часть 23 - Корзинка из обрезков ткани
Часть 24 - подушка Роза
...
Часть 26 - Платье
Часть 27 - Подростковая мода
Часть 28 - Чудесная коллекция прихваток с животными


Метки:  

Рецепты новогодние

Среда, 16 Ноября 2011 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Вязание

Среда, 16 Ноября 2011 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Adjumu pasaule №1 2011 (Вязание спицами)

Интересный журнал для рукодельниц по вязанию оригинальных, женственных и просто красивых женских моделей спицами. Литовский журнал "Mezginiu pasaulis" на латышском языке.

4090750_0 (508x700, 345Kb)

Читать далее...
Рубрики:  *В Я З А Н И Е ОДЕЖДЫ*/Журналы

Метки:  

Пироги рецепты

Среда, 16 Ноября 2011 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Жакет

Среда, 16 Ноября 2011 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый жакет спицами и крючком



Белый жакет связан спицами и обвязан крючком ажурной каймой. Застегивается жакет на большую пуговицу и цветок, также связанный крючком.

Размер: 40/42 (44) 46/48

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  *В Я З А Н И Е ОДЕЖДЫ*/Крючком Одежда

Метки:  

Поиск сообщений в ИРИНА_искуссница
Страницы: 83 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь