-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Матрица идей Матрица идейМатрица идей -получите идею

 -Цитатник

ДЕЛЮСЬ СЕКРЕТАМИ, КАК ОТСТИРЫВАЮ ВСЕ ВЕЩИ ДО СОСТОЯНИЯ НОВЫХ: ЦВЕТНОМУ ВОЗВРАЩАЮ ЦВЕТ, А БЕЛОЕ СТАНОВИТСЯ КИПЕННО-БЕЛЫМ! - (1)

Делюсь секретами, как отстирываю все вещи до состояния новых: цветному возвращаю цвет, а белое стано...

ИДЕИ К СТИЛЬНОМУ ОБРАЗУ ПОЛНОЙ ЖЕНЩИНЫ: ОТ ВНУЧКИ ДО ЕЕ БАБУШКИ - (0)

ИДЕИ К СТИЛЬНОМУ ОБРАЗУ ПОЛНОЙ ЖЕНЩИНЫ: ОТ ВНУЧКИ ДО ЕЕ БАБУШКИ     Умение с...

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ НАТЮРМОРТЫ Л.ЧИСТОВСКОГО - (0)

Изумительные натюрморты Л.Чистовского Французский художник Лев Смарагдович Чистовский (1902-1969)...

Мультиварка. Выпечка - (8)

Мультиварка. Выпечка Рецепты самой вкусной выпечки в мультиварке. Минимум хлопот, а результат...

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/users/4435580/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПаниЛюда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2011
Записей: 18056
Комментариев: 961
Написано: 19084





Мой личный блог оценили в
953000 рублей
А сколько стоит твой?



Мой личный блог оценили в
1418500 рублей
А сколько стоит твой?




Пить кофе - значит наслаждаться жизнью

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=!!!=
Пить кофе - значит наслаждаться жизнью
zerna (207x153, 38Kb)

126806044775645177_1 (230x310, 26Kb)
Любите кофе? А какое же количество чашек вы выпиваете в течении суток? — до шести?! Тогда вас можно смело поздравить, так как вы менее подвержены продолжительному ряду заболеваний, и что приятно, есть вероятность жить дольше.
''В течение целых тринадцати лет известные американские ученые исследовали более чем 400 тысяч разновозрастных в пределах от 40 до 52 лет мужчин и женщин, в результате чего пришли интересному выводу. Было обнаружено, что никакой связи между легким употреблением кофе и опасными онкологическими заболеваниями вовсе нет. Цитата:
«Мы наблюдали за очень разными людьми, что вели как здоровый и весьма положительный образ жизни, так и наполненный достаточно вредными привычками, — говорит исследователь Нил Фридман из знаменитого Национального института здоровья. — Долгожданный положительный эффект от сладкого пристрастия к свежесваренному кофе обнаружен как у исследуемых мужчин, так и у тех же женщин различной весовой комплекции и разнообразного образа жизни».

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Как скрыть папку?

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скрыть папку?

Как скрыть папку?










Как скрыть папку?Даже не очень опытные пользователи персональным компьютером знают, что можно спрятать любую папку от чужих глаз. Но не все знают, что такие папки потом можно просматривать, к примеру,  в безопасном режиме. Итак, как скрыть папку так, чтобы ее содержимое действительно никто не смог просмотреть?


 

<<
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Печать таблицы Excel

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печать таблицы Excel

Печать таблицы Excel

 

В этой статье поговорим о печати документов Excel. Здесь нужно учитывать несколько нюансов.

Предположим, нужно распечатать такой документ:

Печать таблицы Excel

Но прежде чем его печатать зайдем в предварительный просмотр (щелкните по одноименной кнопке).

печать в excel

печать документов excel<<

Читать далее...
Рубрики:  Разное

быстрый завтрак

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения сургутяночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

быстрый завтрак

Завтрак на скорую руку



            Тонкий армянский лаваш - удивительно удобный продукт для множества оригинальных рецептов. Мы наконец-то опробовали еще один, на который давно возлагали надежды и не напрасно. За каких-то 10 минут из простейших продуктов получился отличный, сытный завтрак!

3626684_IMG_0980 (700x526, 123Kb)

Смотреть рецепт
Рубрики:  едим

Метки:  

Болеро

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро



 

Рубрики:  вязалки

ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ =Прекрасный незнакомец

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - Даниела Стил =Прекрасный незнакомец=

0eaf6ee3dd5b (282x399, 27Kb)
1994 г.
Режиссер: Майкл Миллер
В ролях: Роберт Урих, Стэйси Хайдук, Даррен МакГейвин, Сьюзан Салливан, Холли Мари Комбс, Марион Росс, Рон Гэбриел

По одноименному роману Даниэлы Стил. Верность и преданность в неравном поединке с искушением роковой страстью. Молодая и красивая Рафаэлла Филлипс была счастлива в браке с богатым и влиятельным дипломатом Джоном Генри, который был старше ее на целых 40 лет. Но болезнь превратила его в беспомощного инвалида, медленно умирающего в их роскошном доме в Сан-Франциско. И именно в это время в жизнь Рафаэллы входит обаятельный Алекс Хэйл, предлагая ей поддержку, в которой она так отчаянно нуждается. Чувство долга перед мужем не позволяет Рафаэлле отдаться любви в объятиях Алекса. Но Джон, тайком от нее заключает с Алексом соглашение, которое должно дать Рафаэлле то, на что он сам уже не способен. Сможет ли Джон этим поступком принести Рафаэлле счастье после своей смерти, или она трагически лишится всего с последним вздохом своего мужа?

Рубрики:  Разное

Розовое...

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Розовое - натюрмортное=

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Разное

Химия опьянения

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Kanfo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сообщение Kanfo: Химия опьянения: как происходит воздействие алкоголя на организм человека

Химия опьянения: как происходит воздействие алкоголя на организм человека

Субъективно, алкогольное опьянение – это чувство эйфории, вседозволенности и безнаказанности, свойственное человеку, в кровь которого попал этиловый спирт. Объективно – это определенные химические реакции, которые приводят к закупорке кровеносных сосудов и, как следствие, кислородному голоданию головного мозга. К чему приводят «лабораторные опыты» над собственным здоровьем, узнайте из следующей статьи. Простые научные факты говорят сами за себя…
Пьянству – бой! Чем вреден алкоголь?

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Проснуться бы с росою...

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Писанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проснуться бы с росою...

Проснуться бы с росою
И к речке по траве
Веселой и босою
Отправиться к тебе!


А ты бы сплел веночек
Из синих васильков...
Хотела бы я очень!
А ты, родной, готов?

Copyright: Татьяна Легкодимова, 2010



m

Рубрики:  Разное

ШАЛЬное увлечение

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 16:00 + в цитатник
Рубрики:  вязалки

крючек

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:52 + в цитатник

http://www.darievna.ru/page/vjazalnyj-blic-2-salfetka-landyshi

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 15:47 + в цитатник

Метки:  

Альбом Raul di Blasio

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Альбом Raul di Blasio=

2008-10_blasio_Primavera (600x581, 204Kb)
Raul di Blasio - известный аргентинский пианист. Рауль родился в 1949 году в городе Запала (Аргентинская Республика). Большой интерес к фортепиано проявил уже в возрасте 6 лет. После рекомендаций его родителей учиться играть на фортепиано он начал обучение, чтобы сделать карьеру пианиста.
Его семья испытывала трудности и он не мог купить пианино, но зато он заменял этот недостаток подручными средствами, например, насвистывал мелодии со своим отцом, что позволяло ему сочинять мелодии. Далее он продолжил своё обучение.

В 20 лет он переехал в Буэнос-Айрес, где играл по 12 часов в сутки. Про то время он говорил «Я чувствовал как мои пальцы становились крыльями».
В 27 лет у него «открылось второе дыхание», всплеск творческой энергии, тогда он решил переехать в Чили, где работал пианистом в баре. Несмотря на то, что денег ему хватало только на жизнь он был счастлив. Двумя годами позже ему предложили выпустить свой первый альбом, что он и сделал на свои сбережения. Первый альбом не имел тогда успеха. Но ему помогли со вторым уже продюсеры.
На сегодняшний день Рауль ди Блазио (Бласио) является известным пианистом и композитором среди любителей таких музыкальных жанров как New Age, Contemporary Instrumental и Neoclassical.

http://www.club-rukodelie.com/needls/modeli/acs/salf.html

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 14:33 + в цитатник
Рубрики:  вязалки

Метки:  

Плетение из...ГОФРОКАРТОНА! Супер идея!

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из...ГОФРОКАРТОНА! Супер идея! МК

Как вам такая идея плетения? Не знали, куда применить гофрокартон? Вот пожалуйста, отличная идея для декорирования простой коробки. Теперь можно не выбрасывать коробки из-под обуви или конфет, можно сделать своими руками оригинальную упаковку для подарка. Смотрим мастер-класс? Кстати, работу можно покрыть лаком, украсить мешковиной или цветами из бумаги... да вообще, можно придумать массу идей. Например, если у вас невзрачный горшок для цветов, его можно оплести таким способом)

100_7638 (700x525, 296Kb)

100_7640 (1) (700x667, 277Kb)

Читать далее...
Рубрики:  самоделки

Р. Л. Стивенсон "Остров сокровищ"

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Р. Л. Стивенсон "Остров сокровищ"

1301072784_rusfiles_com_i0005040_1 (500x624, 48Kb)


Радиоспектакль "Остров сокровищ" - это пьеса к мультипликационному фильму по мотивам одноимённого романа английского писателя Р. Л. Стивенсона слушать онлайн которую можно у нас на сайте. Современная версия старой истории о поиске сокровищ легендарного пирата Флинта. Славный мальчик Джимми Хокинс, отважный капитан Смоллетт, трусливый сквайр Трелони, коварные пираты и обаятельнейший доктор Ливси — эти герои не оставят вас равнодушными.
... Шхуна "Испаньола" бороздит морские просторы в поисках острова, на котором спрятаны легендарные сокровища капитана пиратов Флинта. На корабле зреет заговор. Разбойники во главе с одноногим Джоном Сильвером, кажется, близки к цели...


Рубрики:  Разное

Новые джинсы из старых

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые джинсы из старых

Неплохая идея от сайта http://icandyhandmade.blogspot.com, как чувствовать себя свободно и комфортно в любимых джинсах во время сложного периода беременности. Ну ведь сами понимаете, что в это время нашей одежде трудно угнаться за изменениями, происходящими с фигурой!

DSC_0035b copy (640x426, 110Kb)

Но если потратить совсем немножко времени и приложить умелые ручки, то в этом случае любимые и удобные джинсы еще долго могут послужить верой и правдой. Кстати, эта же идея может выручить и в том случае, когда в вашем шкафу найдутся джинсы, ставшие вам маленькими. 

DSC_0029a (640x426, 111Kb)
Вот что нужно сделать....

                               

Читать далее...
Рубрики:  переделки

Метки:  

Топ-бюстье крючком.

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ-бюстье крючком. Мастер-класс + реализация

http://www.stilnaja.ru/?p=1272

Мастер-класс “Топик крючком на лето” подготовила Dia c блога ”Сумасшедшая вязальщица” специально для женского журнала “Стильная.“

Читать далее...

Метки:  

Гениально: приспособление для выравнивания и отпаривания мотивов.

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гениально: приспособление для выравнивания и отпаривания мотивов. МК

Девочки, какие есть светлые головы! Огромная благодарность автору!

Автор: nezabud-ka

Текст автора: "План такой: - выравниваю все цветочки - отпариваю хором стопкой по такому принципу:

На картонке рисуешь свой цветок (для нашего случая - это круг с 12-ю метками), протыкаешь спицами отмеченные точки и нанизываешь за арочки цветки. Нанизала все цветки - одеваешь вторую такую же картонку для фиксации спиц. Если спицы тонкие, можно посередине добавить еще картонку... Всю эту конструкцию нужно подержать над паром, и, не разбирая, дать высохнуть/остыть. Все!
Спицы можно заменить деревянными шампурами, картонки - пенопластом... У кого что есть под руками... После такой обработки открывается второе дыхание!"

Читать далее...
Рубрики:  вязалки

Метки:  

Салфетка спицами

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка спицами

855 (422x559, 155Kb)
Читать далее>
Рубрики:  вязалки

Топ " Морская пена

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 03:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Олена_Мартинюк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ " Морская пена"

Топ " Морская пена".  Модель из журнала "Knit & Mode" № 7-8 2012
Размеры: 32/34, 36/38, 40/42, 44/46, 48/50
Вам потребуется: 200/200/200/250/250г голубой пряжи Extra Soft Merino Cotton(70% шерсти, 30% хлопка, 130 м/50 г); 100/100/100/150/150г голубой пряжи Cabare
(78% хлопка, 22% полиэстера, 55м.50г);спицы № 3,5 и круговые спицы № 4.

Читать далее...
Рубрики:  вязалки

Вязаная салфетка и подставка под чашку

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 03:31 + в цитатник
Это цитата сообщения toling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная салфетка и подставка под чашку

Предлагаю связать крючком замечательный набор для стола, состоящий из салфетки и подставок под чашки. Уникальность такого набора в том, что салфетка состоит из отдельно связанных частей, сшитых между собой. Поэтому, соединить их можно по разному, что приведет к созданию совершенно разных по форме салфеток. Если навязать много частей, можно получить не просто салфетку, а целую скатерть. В свою очередь, отдельно связанные части - это уже готовые подставки под чашки!!!
vjazanaja-salfetka-i-podstavka-pod-chashku[1] (560x642, 135Kb)
На изготовление вязаного набора, вам понадобиться: однотонная пряжа любого оттенка, крючок по толщине пряжи. Пряжа должна быть тонкой, так как в противном случае набор получиться толстым и грубым.

Вяжется подставка под чашку по кругу от центра. Набираем крючком цепочку, состоящую из 8 в.п., замыкаем их в круг, вяжем по схеме, представленной на ниже приведенном рисунке:



При формировании салфетки части соединяются между собой соед. п. На схеме также показана схема сбора частей, что бы салфетка получилась как на картинке - в форме ромба. Для этого нужно связать девять частей. Когда салфетка и подставки под чашки будут связаны, их необходимо будет хорошенько выстирать, а затем накрахмалить.

Связанный крючком набор, состоящий из салфетки и подставок для чашек готов. Приятного чаепития!!!

Литература: BCL Doily and table center

vjazanaja-salfetka-i-podstavka-pod-chashku-shema[1] (560x575, 102Kb)

Метки:  

Инструкция для женщин

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения adarinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция для женщин

 
  1. Люби себя! Как много в этом слове
  2. Помни, что мужчина ВСЕГДА проявит себя, если женщина ему действительно нравится.
  3. Дай ЭТОМУ свершиться! Не спеши жить. Все успеется. Твоё от тебя никуда не уйдет. А чужое…зачем оно тебе?:)
  4. Доказывая свою «хорошесть» ты получаешь обратный эффект. Может как раз эта твоя «чертовщинка» могла его очаровать, зацепить.
  5. Наблюдай!
  6. Замечай ВСЕ, а не только то, что тебе кажется правильным и верным.
  7. Слушай себя.
  8. Никогда не думай за другого. Что мужчина решил, думает, планирует…Это не твоя забота. А если это тебя действительно заботит – спроси напрямую.
  9. Думая за другого ты автоматически выводишь его за пределы пространства  ваших отношений. Нравится строить отношения самой с собой? Что ж мужчина может и в стороне постоять. Пока ему это не наскучит (обычно наскучивает очень  быстро).
  10. Посвящай время себе! А не «чужим» мужчинам, которые никак не проявили свой интерес к тебе, кроме того, что тебе показалась, что он неравнодушен.
  11. Верь его поступкам и действиям. Слова…они есть слова.
  12. Соблюдай закон отдачи и получения в отношениях. Не спеши отдавать ВСЮ любовь мужчине. В первую очередь отдай ее себе.
  13. Умей отдаляться и исчезать. Не нужно быть скорой помощью, которая всегда ждет вызова.
  14. Помни! Всегда помни, что нужно именно Тебе. Что тебе комфортно, а что неприятно?
  15. Ты имеешь право быть глупой, жадной, больной…Не старайся быть ни для кого удобной.  В итоге потеряешь себя.
  16. Если мужчина сильно нравится – отдаляйся. И чем больше ты им очарована, тем бОльшая нужна дистанция. Дистанция не только в расстоянии, но и в словах. Не спеши называть его любимым…если ты не знаешь, как он действительно к тебе относится. Инфантильные особы мужчин отпугивают. «Ваня я ваша навеки»! И мужчины след простыл.
  17. Честно скажи себе: зачем мне эти отношения здесь и сейчас? Не думай о том, что вот..когда-нибудь мы пойдем в загс, родим детей.  Сейчас что ты готова вкладывать в отношения? А что ожидаешь? Ты получаешь это? Только честно…
  18. Теперь подумай: это те отношения, на которые стоит тратить время и свою жизнь.
  19. Женщине достаточно сделать ОДИН активный намек на симпатию. ОДИН! Если нет отклика – можно успокоиться.  Уважайте мужчин. Они не дураки. И чувствуют, то что они нравятся женщине. И соответственно себя ведут…или же ничего не предпринимают.
  20. Дай ему время, чтобы осознать, нужны ли ему ваши отношения. На самом деле это время ты и себе даришь. Разберись в своих чувствах. Действительно ли это то самое-настоящее..?
  21. Мужчине можно подыграть, но не заиграйся. Помни, что влюбляемся мы в настоящих людей, а не в их маски. Иначе потом будет обидно и больно…
  22. Слушай свое сердце, тело. Любой дискофорт – это уже знак задуматься.
  23. Не бойся ошибаться. Нет ничего ценнее опыта.
  24. Рискуй быть собой! Да-да…долой маски и карнавальные костюмы!  Поверь, что ты уже хороша! И это действительно так.
  25. Не иди на странные отношения, где мужчина скрывает себя, свою личность…Тебе нужен реальный мужчина или фантом?
  26. Повышай свой уровень женственности каждый день. Сегодня приготовила новое блюдо, завтра – сделала красивую прическу, послезавтра подарила себе массаж. Каждый день становись чуть-чуть больше Женщиной. Для себя!
  27. Помни, что все главное случается неожиданно! Теки по жизни. И Он придет тогда, когда это нужно вам обоим. Сними контроль над ситуацией. Или ты – генерал, а твой мужчина – солдат на плацу? :)
  28. Каждое утро говори себе: сегодня меня ждет три чуда! И наслаждайся жизнью.
  29. Учись быть принимающей. Мужчины хотят отдавать. И ищут женщин, которые умеют принимать. Ведь задача – принять его таким, какой он есть. Не умеешь принимать — будешь его переделывать…И вот уже страшно!
  30. Дари любовь! От этого ее не станет меньше. Но дари мудро. Ни каждому мужчине нужно бросаться на шею и говорить о божественной любви
  31. Выброси из головы фразу «А что если я ему не нравлюсь, не понравилась, не понравлюсь..» — ты живешь не для того чтобы кому-то нравится.  И зачем ты решаешь за другого человека? Лучше уж сразу сказать: я думаю, что я тебе не нравлюсь. И понаблюдай за его реакцией
  32. Люби в себе ту, которая хочет всего по максимуму. Задача женщины – уметь раздвигать привычные границы. И вдохновлять мужчину на подвиги. А не поехать ли нам в Гималаи, милый?:)
  33. Помни, что ТЫ ДОСТОЙНА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
  34. С юмором и играючи относись к отношениям. Это лучший способ уберечь себя от стрессов в период кризисов, которые неизбежны.
  35. Умей сказать «стоп», если тебе что-то не нравится или дискофортно в общении с любым человеком. Даже самым любимым.
  36. Улыбайся! Ты прекрасна! Ведь с твоей прародительницы когда-то писали картины, делали скульптуры. И эта кровь течет и в твоих жилах.
  37. Не спеши влюбляться в мужчину, пока он не показал, что хочет с тобой отношений.
  38. Уважай выбор мужчины, даже если он не хочет быть с тобой. Равно как и уважай свой выбор. А что ты выбираешь, кстати, быть любимой или…страдать?
  39. Умей наслаждаться общением здесь и сейчас без призраков загса и роддома. Всему свое время
  40. Будь открыта чудесам. Встречи часто происходят в самом «неподходящем» месте
  41. Помни, что Любовь ВСЕГДА живет в твоем сердце. И ее не станет, меньше оттого, что кому-то ты сегодня подарила лучик своего тепла.
  42. Помни, что мужчина ВСЕГДА проявит себя, если женщина ему действительно нравится.
  43. Дай ЭТОМУ свершиться! Не спеши жить. Все успеется. Твоё от тебя никуда не уйдет. А чужое…зачем оно тебе?:)
  44. Доказывая свою «хорошесть» ты получаешь обратный эффект. Может как раз эта твоя «чертовщинка» могла его очаровать, зацепить.
  45. Наблюдай!
  46. Замечай ВСЕ, а не только то, что тебе кажется правильным и верным.
  47. Слушай себя.
  48. Никогда не думай за другого. Что мужчина решил, думает, планирует…Это не твоя забота. А если это тебя
  49. действительно заботит – спроси напрямую.
  50. Думая за другого ты автоматически выводишь его за пределы пространства  ваших отношений. Нравится строить отношения самой с собой? Что ж мужчина может и в стороне постоять. Пока ему это не наскучит (обычно наскучивает очень  быстро).
  51. Посвящай время себе! А не «чужим» мужчинам, которые никак не проявили свой интерес к тебе, кроме того, что тебе показалась, что он неравнодушен.
  52. Верь его поступкам и действиям. Слова…они есть слова.
  53. Соблюдай закон отдачи и получения в отношениях. Не спеши отдавать ВСЮ любовь мужчине. В первую очередь отдай ее себе.
  54. Умей отдаляться и исчезать. Не нужно быть скорой помощью, которая всегда ждет вызова.
  55. Помни! Всегда помни, что нужно именно Тебе. Что тебе комфортно, а что неприятно?
  56. Ты имеешь право быть глупой, жадной, больной…Не старайся быть ни для кого удобной.  В итоге потеряешь себя.
  57. Если мужчина сильно нравится – отдаляйся. И чем больше ты им очарована, тем бОльшая нужна дистанция. Дистанция не только в расстоянии, но и в словах. Не спеши называть его любимым…если ты не знаешь, как он действительно к тебе относится. Инфантильные особы мужчин отпугивают. «Ваня я ваша навеки»! И мужчины след простыл.
  58. Честно скажи себе: зачем мне эти отношения здесь и сейчас? Не думай о том, что вот..когда-нибудь мы пойдем в загс, родим детей.  Сейчас что ты готова вкладывать в отношения? А что ожидаешь? Ты получаешь это? Только честно…
  59. Теперь подумай: это те отношения, на которые стоит тратить время и свою жизнь.
  60. Женщине достаточно сделать ОДИН активный намек на симпатию. ОДИН! Если нет отклика – можно успокоиться.  Уважайте мужчин. Они не дураки. И чувствуют, то что они нравятся женщине. И соответственно себя ведут…или же ничего не предпринимают.
  61. Дай ему время, чтобы осознать, нужны ли ему ваши отношения. На самом деле это время ты и себе даришь. Разберись в своих чувствах. Действительно ли это то самое-настоящее..?
  62. Мужчине можно подыграть, но не заиграйся. Помни, что влюбляемся мы в настоящих людей, а не в их маски. Иначе потом будет обидно и больно…
  63. Слушай свое сердце, тело. Любой дискофорт – это уже знак задуматься.
  64. Не бойся ошибаться. Нет ничего ценнее опыта.
  65. Рискуй быть собой! Да-да…долой маски и карнавальные костюмы!  Поверь, что ты уже хороша! И это действительно так.
  66. Не иди на странные отношения, где мужчина скрывает себя, свою личность…Тебе нужен реальный мужчина или фантом?
  67. Повышай свой уровень женственности каждый день. Сегодня приготовила новое блюдо, завтра – сделала красивую прическу, послезавтра подарила себе массаж. Каждый день становись чуть-чуть больше Женщиной. Для себя!
  68. Помни, что все главное случается неожиданно! Теки по жизни. И Он придет тогда, когда это нужно вам обоим. Сними контроль над ситуацией. Или ты – генерал, а твой мужчина – солдат на плацу? :)
  69. Каждое утро говори себе: сегодня меня ждет три чуда! И наслаждайся жизнью.
  70. Учись быть принимающей. Мужчины хотят отдавать. И ищут женщин, которые умеют принимать. Ведь задача – принять его таким, какой он есть. Не умеешь принимать — будешь его переделывать…И вот уже страшно!
  71. Дари любовь! От этого ее не станет меньше. Но дари мудро. Ни каждому мужчине нужно бросаться на шею и говорить о божественной любви
  72. Выброси из головы фразу «А что если я ему не нравлюсь, не понравилась, не понравлюсь..» — ты живешь не для того чтобы кому-то нравится.  И зачем ты решаешь за другого человека? Лучше уж сразу сказать: я думаю, что я тебе не нравлюсь. И понаблюдай за его реакцией
  73. Люби в себе ту, которая хочет всего по максимуму. Задача женщины – уметь раздвигать привычные границы. И вдохновлять мужчину на подвиги. А не поехать ли нам в Гималаи, милый?:)
  74. Помни, что ТЫ ДОСТОЙНА ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
  75. С юмором и играючи относись к отношениям. Это лучший способ уберечь себя от стрессов в период кризисов, которые неизбежны.
  76. Умей сказать «стоп», если тебе что-то не нравится или дискофортно в общении с любым человеком. Даже самым любимым.
  77. Улыбайся! Ты прекрасна! Ведь с твоей прародительницы когда-то писали картины, делали скульптуры. И эта кровь течет и в твоих жилах.
  78. Не спеши влюбляться в мужчину, пока он не показал, что хочет с тобой отношений.
  79. Уважай выбор мужчины, даже если он не хочет быть с тобой. Равно как и уважай свой выбор. А что ты выбираешь, кстати, быть любимой или…страдать?
  80. Умей наслаждаться общением здесь и сейчас без призраков загса и роддома. Всему свое время
  81. Будь открыта чудесам. Встречи часто происходят в самом «неподходящем» месте
  82. Помни, что Любовь ВСЕГДА живет в твоем сердце. И ее не станет, меньше оттого, что кому-то ты сегодня подарила лучик своего тепла        

ОРИГИНАЛ

Серия сообщений "Женственность.":
Полезные статьи для женщин по самопознанию.
Часть 1 - Инструкция для женщин
Рубрики:  Разное

Что можно сделать с мужскими трусами

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать с мужскими трусами



Рубрики:  Разное

Цитата сообщения santa3

кот - гимнаст....

Цитата

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 01:33 + в цитатник
Просмотреть видео
334 просмотров
Упражнение кота - гимнаста на перекладине)))

Упражнение кота - гимнаста на перекладине)))

Это из серии "Нарочно не придумаешь"!!!бесподобное видео и юморной кот. Наслаждайтесь))

Рубрики:  Разное

Комментарии (0)

Программа расчета вязания: больше не нужно считать вручную петли

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 01:27 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа расчета вязания: больше не нужно считать вручную петли

Программа расчета вязания задумана для облегчения создания вязаных изделий
во время предварительных прикидок и подготовки к реализации Ваших гениальных идей.


Она позволяет оценить размеры будущего шедевра по связанному образцу,
определить нужное количество петель и рядов по требуемому размеру.
Когда указаны размеры, исходя из уже связанного кем-то образца, а у Вас образец
отличается от созданного неизвестным мастером, программа позволит скорректировать количество петель и рядов в Вашу пользу.


Все размеры указываются в сантиметрах.


 

 

Скачать последнюю версию (v 2.0) программы

Рубрики:  вязалки

Шляпка

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Бисерная роза в плетенном горшочке

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерная роза в плетенном горшочке (очень подробный МК)

Автор МК: Хельга Цепеш

  

Читать далее...
Рубрики:  самоделки/Бисер

Метки:  

Разрешите зайти, разделить одиночество с Вами...

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 01:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Писанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разрешите зайти, разделить одиночество с Вами...

602405022 (600x425, 221Kb)







Разрешите зайти, разделить одиночество с Вами,
В Ваших грустных глазах виден отсвет потухшей зари.
Может, будет светлей одинокими нам вечерами,
Вы позвольте зайти и тепло Вам своё подарить.

Разожгите камин, вместо дров подложите печали,
Разделите со мной на двоих тишину и рассвет.
И вздохнут с облегчением ангелы за плечами,
Там, где двое умеют молчать, одиночества нет.

Вы не думайте, я не лукавлю и Вас не обижу,
Не предам, как другие меня предавали не раз.
Перекрёстки дорог нашей жизни становятся ближе,
Разрешите взглянуть в глубину Ваших искренних глаз...

Copyright: Татьяна Рускуле, 2009


МС-11 (248x40, 8Kb)
Рубрики:  Разное

Откуда берутся дети...

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Писанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откуда берутся дети...

Китайская книга, наглядно рассказывающая, откуда берутся дети.

 

Откуда берутся дети Откуда берутся дети Откуда берутся дети

>>>>>
Рубрики:  Разное

Готовимся к Новому году

Суббота, 28 Июля 2012 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Летняя панамка вязана крючком

Суббота, 28 Июля 2012 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя панамка вязана крючком.

http://kladis.ru/wp-content/uploads/2010/11/leto_panamka-1.jpg


kladis.ru/letnyaya-panamka/


Метки:  

Шьем тапочки

Суббота, 28 Июля 2012 г. 02:20 + в цитатник
Это цитата сообщения fotofeua [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем тапочки.

Сайт источник qfdcreative.com.au/tutorials/fleurs-boudoir-set-slippers-and-eye-mask-by-cheryl-goss-of-w.html

 

Альбом с моими работами foto.mail.ru/mail/feuakracotka/_myphoto/19.html

Метки:  

Узоры для декорирования

Суббота, 28 Июля 2012 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Разное

Дракончик под денежным деревом

Суббота, 28 Июля 2012 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(бисероплетение,Дракончик под денежным деревом мастер класс)


Не за горами Новый Год, начинаем готовить подарки. Предлагаю сделать денежное дерево из белого бисера и посадить под него символ наступающего года ” дракончика”
Читать далее...
Рубрики:  самоделки/Бисер

"Все сказки Пушкина"

Суббота, 28 Июля 2012 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Все сказки Пушкина"

26596055_1212756189_3 (505x316, 181Kb)
Аудиокнига А.С. Пушкина "Все сказки Пушкина" - это сборник сказочных произведений самого известного русского поэта.

Многие из нас любили в детстве слушать сказки, особое место среди них всегда занимали необычайно красивые произведения Пушкина. В своих работах он открывал новый удивительный мир, который сиял яркими красками и всегда нес потаенный смысл.

В данном сборнике все сказки озвучены профессиональными актерами и сопровождаются характерной фоновой музыкой, что ещё больше улучшает их восприятие для детей и даже взрослых.


Рубрики:  Разное

Десять способов снять проклятие

Суббота, 28 Июля 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять способов снять проклятие

Проклятия существуют в древних поверьях почти во всех культурах по всему миру. Возможна ли странная магия, приносящая неудачи и даже смерть, путем наложения проклятия. Существует ли логический базис для подобного или попросту некоторые люди воспринимают суеверия слишком серьезно? Мы рассмотрим все пути возможного снятия проклятий и исследуем любые рациональные основания бытия проклятым.

 


Рубрики:  Разное

Тапочки Гималаи

Пятница, 27 Июля 2012 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязалки

Носки на 2-х спицах

Пятница, 27 Июля 2012 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночек700 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки на 2-х спицах



ИзображениеИзображение

Этот вариант прекрасен тем, что вяжется быстро, просто и не нуждается в сшивании.


Читать далее...
Рубрики:  вязалки

Украшение межкомнатной двери

Четверг, 26 Июля 2012 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение межкомнатной двери





Украшение межкомнатной двери




Практически у каждого человека бывали в жизни моменты, когда домашний интерьер становится скучным и безрадостным, появляется желание что-либо изменить или переделать. Женщины начинают переставлять мебель и картины, вставлять в рамки новые фотографии и так далее. Мужчины же, в большинстве своем, редко себя обременяют чем-то трудоемким, чаще всего все ограничивается полным раскрытием штор на окнах, ну вот в принципе и все. А зря, ведь если есть немного свободного времени, можно создать нечто красивое и индивидуальное, и что самое главное – своими руками. Например, украсить обычную межкомнатную или входную дверь…
Для этого понадобится: широкий малярный скотч, карандаш, нож или бритва, краска-аэрозоль в баллончике и чуть-чуть фантазии.

<<
Читать далее...
Рубрики:  самоделки

9 масел, которые более всего полезны для здоровья

Четверг, 26 Июля 2012 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 масел, которые более всего полезны для здоровья

Масло, которое помогает найти путь на небо, масло, которое вырабатывают из сорняков, и другие способы сделать свой рацион более здоровым

Современный человек, не на шутку озабоченный собственным здоровьем, весом и проблемой сохранения молодости, старается включать в свой рацион исключительно полезные продукты, ориентируясь на калорийность, указанную на упаковке.

Растительное масло — один из самых калорийных продуктов на планете, в 100 граммах которого зачастую содержится более 900 килокалорий.  

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

СОСТАВ И ЛЕЧЕНИЕ СВИНЫМ ЖИРОМ

Четверг, 26 Июля 2012 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОСТАВ И ЛЕЧЕНИЕ СВИНЫМ ЖИРОМ


СОСТАВ И ЛЕЧЕНИЕ СВИНЫМ ЖИРОМ

grease (220x219, 11Kb)
Свиной жир, как и другие жиры животного происхождения, нужен нашему организму для того, чтобы все физиологические процессы протекали нормально – ведь именно из жиров состоят оболочки наших клеток.

Без жиров невозможен нормальный обмен веществ, в них нуждаются кожа и волосы, а ещё они снабжают нас энергией, но относительно свиного жира не так давно были развёрнуты жаркие дискуссии на тему его вреда и пользы. Многие диетологи почему-то рекомендуют своим пациентам не просто уменьшить количество свиного сала в рационе, но и совсем от него отказаться, так как в нём много холестерина, а он вреден для здоровья. Холестерин в свином сале действительно есть, но в сливочном масле его гораздо больше – а вот об этом диетологи – противники свиного сала - не упоминают так часто, как и о том, что этот холестерин при разумном употреблении не вызывает никаких проблем со здоровьем. К тому же химики считают, что в сале холестерина относительно немного, и вообще в нём гораздо больше полезного, чем вредного – свиное сало они называют лучшей жировой основой, а о вреде его говорят лишь в случае злоупотребления – но это относится к любым продуктам питания.
Читать далее

NADIABI

Рубрики:  Здоровье

Капля нежности твоей

Среда, 25 Июля 2012 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Капля нежности твоей=


0_8693e_2504fb37_XL (469x700, 81Kb)
Капля нежности твоей -
Утро свежею травинкой,
И нехоженной тропинкой
Путь всегда чуть-чуть длинней...

Перейти бы в забытьи
Ту черту, где - грусть и радость,
И подсчет - что в ней осталось -
На душе произвести.

Это странное стекло
Звёзды в чистом небе грели,
И от этого в апреле
Появилось вдруг тепло.

Перед многоцветьем трав
Станут лёгкою сурдинкой
Этих слов сухие льдинки,
У зимы нас всех украв.

Осторожно! Так легко
Перепутать с настоящим
То, что будет с нами дальше,
То, что было далеко..

Только в небесах резных
Чертит стриж наброски судеб,
Так давай - всё зло забудем
В тихой поступи весны...

Андрей Борисов
d9320161b71d860a400240cd1f35d9a3 (155x74, 7Kb)d9320161b71d860a400240cd1f35d9a3 (155x74, 7Kb)d9320161b71d860a400240cd1f35d9a3 (155x74, 7Kb)d9320161b71d860a400240cd1f35d9a3 (155x74, 7Kb)

Рубрики:  Разное

Схемы для стёжки. Подборка

Вторник, 24 Июля 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для стёжки. Подборка

Схемы для стёжки

23_275392_eab21f3b915a1e6 (447x700, 50Kb)

Схемы

Метки:  

шаль "Гребешки" спицами

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектная шаль "Гребешки" спицами

Читать далее...
Рубрики:  вязалки

Зоотерапия

Вторник, 24 Июля 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зоотерапия

 

Зоотерапия - это система лечения человека общением с животными.

Лечение с помощью кошек (фелинотерапия). 

Кошки умеют любить, лечить, спасать от одиночества, быть преданными и верными.

Известно, что кошек притягивает отрицательная энергия, они как бы впитывают её. Когда в нашем организме или вокруг нас происходят какие-либо нарушения, она, улавливая, стремится на это место.

Надо сказать, что кошки разные болезни лечат по разному. Найдя больное место, одни ложатся на него, пытаясь согреть.  

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Раневской много не бывает!

Вторник, 24 Июля 2012 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Раневской много не бывает!=

doc545 (433x700, 97Kb)
44624161_9 (230x42, 4Kb)
Фаина Раневская прожила долгую жизнь, которую она всецело посвятила искусству. Она «заболела» театром ещё в детстве, а со сцены ушла, когда ей было 86 лет. Ее непревзойдённое актерское мастерство, талант, остроумие надолго останутся в памяти поклонников. Кроме яркого артистического таланта актриса обладала необыкновенным талантом дружбы. Её окружали великие люди эпохи, которые ценили её как актрису, как друга, способного поддержать своей верностью, любовью, участием. Её весёлые, остроумные анекдоты и высказывания уже при жизни передавались из уст в уста, и ещё долго будут радовать читателей искромётностью, неожиданностью, тонким юмором, а порой и сарказмом.

«Понятна мысль моя неглубокая?»

Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их.

Нет толстых женщин, есть маленькая одежда.

Талант — как бородавка — либо он есть, либо его нет.

Все сбудется, стоит только расхотеть…

Чтобы оставаться худой, женщине надо есть перед зеркалом и обнаженной…

Обслужите даме рот! (просьба прикурить)

В старости главное — чувство достоинства, а его меня лишили.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Советская мультипликация

Вторник, 24 Июля 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советская мультипликация





Говорят, что когда у Папы Римского Иоанна Павла II спросили, какое искусство является "самым христианским" и чтобы он посоветовал для просмотра маленьким детям, чтобы воспитать их добрыми людьми, то он дал им совет - "показывайте им советские мультфильмы". Думаю, тут и прибавить нечего. Советская мультипликация - это настоящее, подлинное культурное достояние, которые мы вынесли из СССР. Советские мультфильмы были и остаются островком настоящего творчества.




Жмите на букву, на которую начинается название мультика, который бы вы хотели посмотреть, НЕ ЗАБУДЬТЕ ВНИЗУ ЛИСТАТЬ СТРАНИЧКИ, так как на некоторые буквы мультиков несколько страниц. (Или смотрите в колонке слева, там все названия мультиков на данную тему)

А Б В Г Д Е Ж З И ЙК Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш ЩЭ Ю Я

Историки говорят, что в древности были цивилизации, в которых не было арифметики и колеса - и которые успешно развивались. Но нет ни одной страны, ни одного народа, который бы не складывал сказки.
История сказок насчитывает тысячелетия - и едва ли кто-то может ответить, когда появились первые сказки. Сказки - это древнейший способ передачи жизненной мудрости от поколения к поколению. Верный и самый увлекательный способ познать культуру народа - прочитать его сказки и легенды
На этом сайте вы так же найдете

Народные сказки
И еще более 153 народов мира


Авторские сказки
И еще более 56 авторов


Мифы
И еще более 7 регионов


Специальная папка

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
Рубрики:  Разное

Цитата сообщения santa3

Такого я точно не видела и Вы тоже

Цитата

Вторник, 24 Июля 2012 г. 16:36 + в цитатник
Просмотреть видео
3022 просмотров
Такого я точно не видела и Вы тоже)

Это ж надо тАк надрессировать собачку, чтоб она несла кошку на себе домой)))смотритеееееее Класс!!!!

Рубрики:  Разное

Комментарии (0)

Фарфоровый папье-маше

Вторник, 24 Июля 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фарфоровый папье-маше

doll (277x247, 18Kb)
По материалам английских форумов по папье-маше.

Рецепт фарфорового папье-маше не отнесешь к разряду экономных, но у него есть одно важное достоинство: нанесенный тонким слоем на изделие он придает ему красивый и прозрачно-белый цвет. Готовиться просто и быстро, прямо перед применением. Оставшийся после работы, материал может храниться некоторое время в холодильнике. Фарфоровый папье-маше с 19-го века применялся для изготовления кукольных головок и кухонной посуды. Да, большинство тазов для мытья посуды и салатниц в те времена делали именно из рваной бумаги! На сегодняшний день его основное применение - это карнавальные маски и куклы.

Для изготовления фарфорового папье маше (современный вариант) потребуется:

- половина рулона белой туалетной бумаги хорошего качества

- 1 столовая ложка льняного масла холодного отжима. Это пищевое масло. В строительстве и ремонте используют вареное льняное масло, на котором готовят лаки и краски. Оно сохнет быстрее , но и его можно тоже использовать.

- 2 столовые ложки простого обойного клея

-4 столовые ложки ПВА

- 1 столовая ложка жидкого отбеливателя

Все компоненты перемешиваются в небольшой посуде до однородности и папье-маше готово к применению.
http://pluskina-so-znakom-plus.ru/farforovyiy-pape-mashe/
Рубрики:  самоделки


Поиск сообщений в ПаниЛюда
Страницы: 361 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь