Цветение кактусов |
|
Метки: кактусы |
Рай который находиться в пустыне Омана!!! |
| |||||||||
Метки: путешествия |
Ночной звонок. |
|
Метки: стихи |
Запретная любовь... |
|
Метки: стихи |
Ароматный фруктовый пирог из нежнейшего теста |
Метки: выпечка |
Талант скульптора из Британии Дерек Кинзетт, признан во всем мире! |
|
Метки: скульптура |
9 РЕЦЕПТОВ ПРАВИЛЬНОЙ ВАННЫ |
|
Метки: ванна красота |
Маникюр с помощью воды. |
|
Метки: маникюр |
"Вся наша жизнь - вокзал, синоним вечной суеты, А люди - поезда: приходят и уходят...." |
![]() ![]() ВРЕМЯ - ПОЕЗД Нас время поездом уносит, От той поры, где полон солнцем день, Где счастье каждый миг приносит, Где грусть легка, как быстрой птицы тень! Как той поры мы не ценили, Не наслаждались каждым днем. Скорей - мы время торопили - Что же так медленно растем! Бездумно в юность мы вступили, Прошли безумие страстей, Но и тогда все торопили - Скорее, время! Ну, скорей! Вот , наконец, у цели - зрелость, Самостоятельность, расцвет. И вдруг былого захотелось, Туда, куда возврата нет. Попутчиков нам жизнь меняет, Иных не вспомним, многих жаль. Куда, откуда - бог их знает, Однако, на сердце - печаль... Пропал вдали туманной, зыбкой Тот полустаночек простой, Где, с виноватою улыбкой, Сошел отец, взмахнув рукой. За ним, не поборов страданья, В слезах сошла старушка-мать. На станционные названья Мы чаще стали взор бросать... Стучат колеса все быстрее, Уж их спешить никто не просит. Тот слышать стук все тяжелее - Нам силы этот стук уносит! Там, за окном, в дождях вся осень, Нам грустно, холод впереди и тьма. Ах, время - поезд, кто же тебя просит Спешить так к станции зима ...! Теперь одна отрада - дети, Вновь жизнь торопят и спешат, Все повторяется на свете, И потому - пускай стучат. Колеса! Будем мчаться! Прекрасно то - что суждено Нам чашей жизни наслаждаться! Жаль, вновь наполнить не дано... (Щетинин Михаил) ![]() КУДА УХОДЯТ ПОЕЗДА? Куда уходят поезда? Мы их спросить не успеваем. Они порой спешат туда, Где мы с тобой не побываем. Стучат колеса мимо нас И жизнь вагонная уносит. А предъявить билет сейчас Нас проводник уже не просит. Не сядем мы с тобой в купе И не уснем под стук колесный. Я так тоскую по тебе, А ты стоишь, такой серьезный. Мы разбежимся кто куда. Налево ты,а я направо. С тобой мы словно поезда, Ведущие свои составы. (Марина Назарьина) ![]() ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ Сколько в поезде едет тревог, Сколько радости едет и горя... Бесконечность железных дорог Протянулась от моря до моря. Но у каждого где-то в пути Есть одно станционное зданье, Где ты жил, где ты должен сойти, Где ты детству назначил свиданье. Сколько зим не бывал, сколько лет. Но вернёшься к родному порогу. Дайте в детство обратный билет - Я давно заплатил за дорогу! ( С.Островой) ![]() источник: ![]() |
![]() |
Метки: стихи |
На берегу моря. |
|
Метки: стихи |
Дорожите счастьем....... |
|
Метки: стихи |
Мужские размышления. |
Метки: позитив стихи |
Косметическая гимнастика для лица. |
|
Метки: красота |
Клюква для красоты и здоровья. |
|
Метки: красота здоровье |
Фотографии бабочек. |
|
Метки: фото бабочки |
Не броди …по старым адресам. |
|
Метки: стихи |
Забыть нельзя..... |
![]() |
Метки: стихи |
Я хочу тебя видеть.... |
Метки: стихи |
Русское деревянное зодчество |
|
Метки: деревянное злдчество |
15 причин чтобы жить... |
Метки: психология |