Твоя сущность |
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"
Оборотень - так же как и вампиры,существует огромное количество семей...расс, кланов оборотней
какой ты,судить не мне, но суть остается одной, ты живешь двойной жизнью, являясь человеком и животным в одной оболочке, иногда это очень сложно, а иногда это кажется даром, но и это тебе решать.
|
Метки: тест |
Узнайте - кто ваш тотем |
"Узнайте - кто ваш тотем?"
Ваш тотем - Росомаха
|
|
Метки: тест |
Эй, потише, братец, потише! |
Метки: юмор |
Дэньги, дэньги давай! И ещё про роутер |
Метки: работа биржа интернет роутер |
Твой прототип в сказках и мультфильмах |
Тест: Твой прототип в сказках и мультфильмах
231-232 Ваш тип ЛИИ и ИЛИ слабовыраженные
Ваш тип ЛИИ + ИЛИ слабовыраженные
Интроверт: логик, интуит, слабовыраженные.
"Типные координаты психики по К.Г.Юнгу" следующие:
Логико-интуитивный интроверт (ЛИИ) - Робеспьер.
Интуитивно-логическ
___________________
ЛИИ: АНАЛИТИК. Логико-интуитивный интроверт (ЛИИ) - Робеспьер.
Сказочные персонажи:
Астроном Стекляшкин ("Приключения Незнайки").
Малыш ("Малыш и Карлсон", А.Линдгрен).
Кролик ("Винни-Пух и день забот").
Мама Наташи ("Дом для Кузьки").
В детстве - это послушный, серьезный ребенок. Любит придумывать разные игры; часто играет сам с собой, и своей увлеченностью привлекает других детей; часами возится с различными "конструкторами", и чем сложнее игра, тем ему интереснее. Сначала тянется к книгам разного жанра, пока не остановится на чем-то одном и выбранному занятию может посвящать большую часть своего времени; в школе тяготеет больше к естественно-научным
___
КРИТИК. Интуитивно-логическ
Малыш ("Карлсон, который живет на крыше", А.Лингрен).
Бобёр ("Он попался!"), Ёжик ("Смешарики").
Удав ("Зарядка для хвоста").
Это часто вдумчивые, рассудительные дети. Могут держаться особняком, избегают больших и шумных компаний. В играх и занятиях временами инертны, даже ленивы. У них богатая внутренняя жизнь, не всегда отражающаяся в поведении. Много читают и бывают очень эрудированы для своего возраста. В общих мероприятиях класса или группы обычно занимают созерцательную, выжидательную позицию. Часто имеют недовольное выражение лица, склонны критиковать других, отпускать колкости. Сверстники часто считают их "слишком умными", так как они любят приводить примеры из прочитанного, показывать свою информированность по всем вопросам, не скрывая своего интеллектуального превосходства. В конфликтах предпочитают не участвовать и избегают прямых столкновений, могут подчиняться грубому давлению и более сильным физически сверстникам, хотя внутренне это им очень неприятно. Неуверенно себя чувствуют в обстановке, где нужно проявлять веселье, эмоции, азарт; не любят "выставляться" перед публикой, демонстрировать при всех свои способности, солировать. Привязаны к своим вещам, особенно старым и привычным. По натуре обычно домоседы и их трудно вытащить в компанию. Не будут заниматься тем, что им неинтересно и бесполезно с практической стороны. Могут частенько выводить из себя окружающих своим нытьем, недовольством, ворчливостью. В их осанке часто наблюдается ранняя склонность к сутулости или втягиванию головы в плечи.
===================
Пройти тест
Метки: тесты |
Аудио-запись: Spencer Lee – Still I Fly |
Музыка |
|
Метки: Spencer Lee - Still i fly Lyrics |
Комментарии (0)Комментировать |
Бог есть любовь... |
Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину - Если ты хочешь изменить мир, люби женщину

Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его.
Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться.
Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём. Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжыдающе.
Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения — и отпусти всё это.
Метки: мужчина женщина любовь мир |
Отважтесь... |

Отважьтесь.
Сегодня…
Позвольте себе проявиться.
Позвольте себе говорить правду.
Отважьтесь перестать притворяться.
Не бойтесь оставаться в настоящем с тайным огнем, который горит внутри.
Отважьтесь быть дико непоследовательным.
Позвольте другому человеку быть самим собой.
Позвольте себе выйти из своего образа.
Отважьтесь никогда ни к чему не быть готовым.
Отважьтесь отдать всё
для пробуждения любви.
Не бойтесь потерпеть неудачу.
Дерзните всё испортить.
Не бойтесь падать на землю.
Смейтесь, когда вас снова унизили.
Не бойтесь мечтать, и отпускать мечты.
Позвольте себе почитать прошлое, но не цепляться за него.
Отважьтесь сказать честное «ДА» и честное «НЕТ».
Не бойтесь ошибаться.
Не бойтесь быть правым.
Отважьтесь быть настоящими.
Не бойтесь быть здесь.
В настоящем времени.
Сегодня.
Джефф Фостер
Метки: жизнь |
Добро пожаловать, бро... |
Метки: анекдот |
Сибирь... |
ПУТЕШЕСТВУЕМ ПО РОССИИ. КРАСОТЫ СИБИРИ

Сибирские фотопейзажи. Автор снимков - красноярский фотограф © Михаил Вершинин
Михаил Вершинин Родился 14 февраля 1958 года, в деревне на Алтае. Закончил Алтайский сельскохозяйственный институт. В студенческие годы увлекся скалолазанием и альпинизмом.
Посвятил спорту пятнадцать лет. Мастер спорта, семикратный чемпион СССР, многократный чемпион России по спортивному скалолазанию. На протяжении нескольких лет в составе сборной страны успешно выступал на международных соревнованиях.
Награжден Почетной грамотой Федерального агентства по физической культуре и спорту за большой вклад в развитие скалолазания в Российской Федерации.

1. Акварельное утро Шерегеша (Кемеровская область)
Метки: Михаил Вершинин фото Сибирь |
Ну, допустим... Кря |
Метки: юмор |
Путешествие в Десятое королевство... |


Известный немецкий фотограф - пейзажист Kilian Schönberger, чьи работы вы несомненно видели, родился 24 декабря 2006 года. Живущий в Кельне, Германия, он часто через леса или горными тропами с Sony A7r и Canon 5D MKII на буксире, ходит в поисках идеальной композиции. Человек, чьи яркие пейзажи вы видите, не различает цвета так, как большинство из нас. Да, Kilian - дальтоник, но он не считает это недостатком.
“Я превратил этот так называемый недостаток в силу, и разработал свой собственный уникальный фотографический вид”, - объясняет фотограф. Получая картину лесной сцены, я не могу четко различать разные зеленые и коричневые тона. Отметая этот "недостаток" я не забочусь о тех тонах и просто сосредоточиваюсь на структуре древесины для достижения впечатляющего изображения.”
"Я думаю у многих есть тоска по спокойной природе и естественности жизни вместе с ней, пишет фотограф. Поэтому я не хочу показывать просто красивые картинки, я хочу создать близкие и понятные фотографии, смотря на которые можно на время оставить свой ум в покое и открыться созерцанию и фантазии."
Замороженный лес вдоль германо-чешской границы. Такой заколдованный свет хорошее вознаграждение для раних и изнурительных походов на снегоступах.
Белый мир. верхняя Бовария, Германия
Метки: Kilian Schönberger фото пейзаж |
Опа, опа Америка, Европа! Азия, Евразия... |
Метки: этногенетика |
Иду. Курю... |
Метки: юмор |
Ты не спрашивай, не распытывай... |
***
Ты не спрашивай, не распытывай, Умом-разумом не раскидывай: Как люблю тебя, почему люблю, И за что люблю, и надолго ли? Ты не спрашивай, не распытывай: Что сестра ль ты мне, молода ль жена Или детище ты мне малое? И не знаю я и не ведаю, Как назвать тебя, как прикликати. Много цветиков во чистом поле. Много звезд горит по поднебесью, А назвать-то их нет умения, Распознать-то их нету силушки. Полюбив тебя, я не спрашивал, Не разгадывал, не распытывал; Полюбив тебя, я махнул рукой, Очертил свою буйну голову! А.К. Толстой, 30 октября 1851
Метки: Алексей Константинович Толстой стихи о любви |
Ну здравствуй, Лайфхак... |
Метки: осторожно дети |
Весь мир - театр и люди в нём - дебилы! |
Метки: юмор |
Бездна... |

Бездна
***
Ты смотришь в бездну. Она порождает страх.
Пытается сбить, поглотить, оборвать со строп.
Ты выдох ее, ты гортанный тревожный «ах»,
Ты семя ее, ты ничто, пустота, микроб.
Ты смотришь в бездну. Она проникает вглубь.
Ты хочешь сродниться, вживиться ей в эпифиз,
Ты смотришь в бездну, ты равен ее числу.
Когда-нибудь ты сорвешься и камнем вниз.
Ты смотришь в бездну. Она изменяет пульс.
Она загоняет ритм и сбивает с нот.
Она твоя terra unique, твой инсульт,
Она тебя переварит, пожрет, сомнет.
Ты смотришь в бездну. Ты видишь в бездне себя.
И вдруг понимаешь: ты только что стал другим.
Нельзя остаться, вернуться назад нельзя,
Ты миф, иллюзия, сказка, ты псевдоним.
Ты смотришь в бездну. Ты смотришь в нее давно.
Ты был здесь когда еще не случился мир,
Когда еще не было тел, векторов, сторон,
Когда еще не было женщин, имен, квартир.
Ты смотришь в бездну. Ты штрих, ты ее дитя,
И бездна поет тебе тысячей сшитых ртов.
Ты смотришь в бездну. А бездна смотрит в тебя,
Но ты читаешь во взгляде ее любовь.
(с) - Аль Квотион
Серия сообщений "ПАДЕНИЕ В БЕЗДНУ.":
Часть 1 - Мысли вслух...
Часть 2 - Specially for You, Ал!!!
...
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
Часть 40 - БЕЗДНА.
Метки: Аль Квотион стихи Бездна настроение |
Дикое поле... |

Зорикто Доржиев вырос в семье художников Риммы и Бальжинима Доржиевых, его отец заслуженный художник Российской Федерации. Корни семьи уходят в мир простого бурятского народа: пастухов, лучников, дарханов (кузнецов), поэтому связи творчества Доржиева с древними народными сказаниями, мифами, легендами вполне органичны. Разумеется, этот материал увиден глазами человека XXI столетия. Взгляд художника на древние бурятские, монгольские предания и уклад жизни, слегка ироничен. Да и свои сюжеты он не черпает из конкретных былин, а скорее придумывает их сам, просто соотнося их - с уже существующими. И азиатский миф рассказывается европейским художественным языком.
Человек, образованный академически, Зорикто ищет и находит для такого необычного содержания более чем современную форму. Это - свой путь, со своей, ни на кого не похожей, линией рисунка, фактурой, необычным цветовым решением, метафоричностью образов, за которыми проступают особенности буддийского восприятия жизни. Кочевники, воины, богатыри, восточные женщины - любимые сюжеты Доржиева. В основном художник пишет маслом, но использует также смешанную технику, добавляя золотую фольгу и акриловые краски.
Метки: Зорикто Доржиев Zorikto Dorzhiev художники Бурятии |
Парадокс... |
Метки: психоюмор |