Ева_Козырева обратиться по имени
Суббота, 28 Июля 2012 г. 16:34 (ссылка)
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
Помоги сто раз - и это забудут. Откажи хоть раз - и это запомнят навсегда.
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.
Очень мрачное утро. Срочно нужно найти и обнять кота.
При опьянении организм считает что близок к смерти и инстинктивно стремится к продолжению рода.
Китайская мудрость гласит: Ты сказал - я поверил, ты повторил – я засомневался, ты стал настаивать и я понял что ты лжешь.
Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые.
Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.