...просто верь,просто знай... ....... Татьяна Снежина "Мы в этой жизни только гости....
Вернём острый слух: 5 упражнений, которые пригодятся и могут помочь - (0)Вернём острый слух: 5 упражнений, которые пригодятся и могут помочь Healthy С возраст...
3 простых способа улучшить кровообращение мозга на 50% - всего 5 минут в день - (0)3 простых способа улучшить кровообращение мозга на 50% - всего 5 минут в день REHAB.YOU ...
ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЧАЙ-ОТКРЫТКИ - (20)Открыточка Приглашаю на чай+код [more=>>>>>>>>>>>>>]
МЫСЛИ ВСЛУХ... - (16)Мысли вслух...
ПОДВОДНЫЙ МИР |

|
Метки: достопримечательности |
МОЛОДЫЕ ГОЛОСА ИТАЛИИ |
IL VOLO
Piero Barone(16 ), Ignazio Boschetto(17) e Gianluca Ginoble(15 ).
|
Метки: музыка |
Аудио-запись: Bertie Higgins - Casablanca (Музыка которую долго искал) |
Музыка |
158724 слушали 3054 копий |
lewdmale
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
МОСКОСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН |

|
Метки: достопримечательности |
7 ЧУДЕС СВЕТА. ПАНОРАМНЫЕ ФОТО |
|
Метки: достопримечательности |
БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ |
Бесшовные фоны-фракталы

|
Метки: дневник |
ТАМАРА ГВЕРДЦИТЕЛИ |
|
Метки: музыка |
ЧУДЕСНЫЙ КРЕМ *МИНУС 10 ЛЕТ* |

Избавляемся от морщин быстро и эффективно с помощью домашних кремов
Наверное каждую вторую женщину старше определенного возраста, волнует вопрос как избавиться от морщин на лице. Покупаются дорогущие крема, различные препараты, некоторые делают операцию не задумываясь о последствиях.
Здесь не большая подборка, рецептов домашних кремов, которые готовили и применяли красавицы былых времен. Плюсом является, что вы знаете все ингредиенты, которые применялись в изготовлении домашнего косметического средства.
Минусы самодельной косметики: маленький срок хранения, не всегда красивый цвет консистенции крема, а бывает, что и запах не такой ароматный как у покупной косметики. Часто минусы самодельных косметических препаратов нас толкают не пройти мимо прилавка с косметикой и побаловать себя очередной покупкой. Но если у вас есть терпение и азарт готовить косметические средства дома, то я думаю, вы оцените качество самодельной косметики уже сразу после приготовления.
Однажды в газете «Копилка семейных советов» я прочитала
Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.
Крем поставить в холодильник и перед каждым применением разогревать на водяной бане, но я не разогреваю так как это нудно и долго я просто беру немного крема в руку он немного растает и тогда наношу на кожу.
Так что дорогие мои не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.
|
Метки: косметологи я |
РУСЬ. ИСТОРИЯ |

|
Метки: интересности |
ПОСТРАНИЧНАЯ БРОДИЛКА |
|
Серия сообщений "ЛИКБЕЗ ЛИРУшкин - подсказки":
Часть 1 - РУБРИКИ Дневника = метки БЛОГА на майле
Часть 2 - В черновик теперь можно добавить видео, музыку, новость или ссылку
...
Часть 98 - поисковики
Часть 99 - ВНИМАНИЕ ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !
Часть 100 - Чем отличаются BB коды от тегов html?
Серия сообщений "РАМОЧКИ и для майла,и для лиру":
Часть 1 - рамочка "СПАСИБО ВАМ"
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 98 - Без заголовка
Часть 99 - ЭТАЛОН-скрытая картинка... все слои в соответствии,скрытый ник...
Часть 100 - рамка и для ЛИру,и для майла...почти один в один...только окантовка картинки в 2 раза шире,а 4 и 6 СЛОИ-уже
Серия сообщений "ликбез ТЕГИ-формулы":
Часть 1 - ПАЛИТРА цветов
Часть 2 - Азбука блогера(теги-формулы)
...
Часть 28 - ТЕГИ для ТЕКСТА на ЛИру
Часть 29 - Блокнот Blogger*a
Часть 30 - ПОСТРАНИЧНАЯ БРОДИЛКА
Часть 31 - все о ТЕГАХ
Серия сообщений "ЛИКБЕЗ МАЙЛовский - подсказки":
Часть 1 - кнопки РЕЙТИНГА в Яндексе
Часть 2 - кнопки рейтинга счетчики информеры посещений
...
Часть 71 - ВСЕВОЗМОЖНЫЕ КАЛЕНДАРИ-ИНФОРМЕРЫ
Часть 72 - как СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ на свой комп + 15 ФОНОВ-бордюров
Часть 73 - ПОСТРАНИЧНАЯ БРОДИЛКА
Часть 74 - Как сохранить закладки в один клик
Часть 75 - Безопасность в Интернете Превыше Всего
...
Часть 78 - МАЙЛовский ЛИКБЕЗ
Часть 79 - ЗДЕСЬ собраны рамочки и для ЛИру, и для МАЙЛа по одной формуле
Часть 80 - сделать ФОН-БОРДЮР в программе Paint
|
Метки: дневник |
НЕ УДАЛЯЙТЕ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ |
|
Метки: компьютер |
Аудио-запись: Елена Ваенга - На перроне |
Музыка |
6780 слушали 134 копий |
ftess
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ДИСКОТЕКА 80х годов-Modem Talking |
Modern Talking- немецкий англоязычный музыкальный дуэт, исполнявший танцевальную музыку в стиле евродиско, состоявший из Томаса Андерса и Дитера Болена.
В конце своего существования дуэт развился в до сих пор коммерчески самую успешную немецкую поп-формацию. Образован в 1984 г. Пели до первого распада с 1984 по 1987, а спустя 11 лет соединились снова и продолжили выступления с 1998 по 2003. Источник википедия.
Для любителей этой группы предлагаю послушать ещё 20 альбомов,здесь. SvetlanaT
|
Метки: vepsrf |
3D ХУДОЖНИК КУРТ ВЕНЕР |

|
Метки: достопримечательности |
50 САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ЖЕНЩИН |
|
|
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ МИРА |

|
Метки: достопримечательности |
КАК ПРАВИЛЬНО ПОЖАРИТЬ КАРТОФЕЛЬ |
Все любят жареный картофель, причём даже те, кто считает это блюдо вредным. Но хоть иногда можно побаловать себя вкусной румяной картошечкой? Есть несколько правил, которые помогут вам приготовить вкусный, поджаристый картофель.
Правило №1
Картофель после очистки и нарезки обязательно надо замочить в холодной воде. Вода должна быть холодной для того, чтобы вытянуть из корнеплода крахмал. Если вода будет горячей или тёплой, крахмал останется в корнеплодах, и готовое блюдо больше станет походить на тушёный картофель. Крахмал мешает картошке подрумяниваться, поэтому от него необходимо избавиться путём вымачивания. Чем моложе картошка, тем дольше её стоит вымачивать. Лучше всего, если на это уйдёт 30 минут или 1 час.
Правило №2
После вымачивания картошку необходимо тщательно высушить. Лучше, если вы сложите картофель в дуршлаг, а потом высушите на бумажном полотенце. Подойдёт и обычное полотняное. Картофель должен быть сухим, потому что излишки влаги помешают образованию румяной корочки. Да и контакт воды с горячим жиром может стать причиной пятен на вашем фартуке или кухонной утвари.
Правило №3
Сковорода должна быть раскалена, а масло на ней нагрето. Не стоит жалеть масла, картошка должна в него хорошо погружаться. Не забывайте, что любимый многими картофель фри жарится в большом количестве кипящего масла.
Правило №4
Солить и добавлять разные специи надо только после того, как картофель готов. Если вы посолите картофель во время жарки или до неё, то она отдаст влагу, которая помешает образованию румяной корочки. После того, как картофель готов, выложите его на блюдо шумовкой, что позволит стечь лишнему маслу. Затем посолите и добавьте специи.
Правило №5
Никогда не накрывайте картофель крышкой во время жарки. Для получения румяной и хрустящей корочки картофель должен жариться на открытой сковороде.
Вкусные рекомендации
Хотите придать готовому картофелю пикантный аромат и вкус? Тогда перед приготовлением в раскалённом масле поджарьте несколько зубчиков чеснока. После того, как он подрумянится, достаньте его и выложите жарить картофель. Если в кипящее масло кинуть веточку розмарина и через несколько минут достать, то готовый картофель будет иметь приятный хвойный аромат и лёгкий привкус.
Сергей Василенков
|
Метки: кулинария |
Аудио-запись: Оркестр Поля Мориа – Viens,Viens(1973) |
Музыка |
20033 слушали 425 копий |
Pannat
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ЕСЛИ У ВАС ЗАВИСАЕТ КОМПЬЮТЕР |
|
Серия сообщений "Уроки фотошоп":
Часть 1 - Делаем движущуюся галерею картинок.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 73 - ПЕРЕНОС АНИМАЦИИ НА КАРТИНКУ.
Часть 74 - ФШ, работа с ластиком, видео урок
Часть 75 - Если у Вас компьютер "зависает"
|
Метки: уроки |
САЛАТ ЛЮБОВНИЦА |

2 свеклы
3 средних морковки
150 г твердого сыра
горсть изюма
горсть орехов грецких
3-4 зубчика небольших чеснока
майонез
лук и редис (украшение салата)
Делаю этот салат уже много лет, но все равно он остается одним из самых любимых. Быстро, вкусно и пикантно!
Отварную свеклу (свеклу никогда не отвариваю, а запекаю), сырую морковь, сыр трем на мелкой терке (все отдельно). Орехи мелко режем, давим чеснок. Распариваем изюм несколько минут в кипятке. Собираем салат слоями:
Сверху салат украшаем (я оставила немного моркови и сыра, добавила лучок и редиску для украшения).http://e.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13087903240000000018&folder=0
|
Метки: кулинария |