-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сергеева_Ева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2011
Записей: 4775
Комментариев: 328
Написано: 8665





"Как украсть миллион" Смотреть всем!

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 16:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/milll...193464468/ Обожаю этот фильм! Тонкий юмор, актёры бесподобны, одним словом - прелесть! Спасибо!:give_rose

Прекрасная музыка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения DALIDAS_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго вечера!!! (музыка)


Метки:  

Вяжем носки и тапочки

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 14:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...193432696/ Какая красота! Всё забираю.Очень понравилось! А кеды - чудо! Спасибо!

Куриные бедрышки, запеченные с сыром- вредно, жирно, высококалорийно, но...как вкусно!

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 13:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38039...193490360/ Ой, как вкусно!...Спасибо за рецепт, бегу готовить!
0_53999_40c467e4_L (427x373, 85Kb)

Зимняя сказка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 20:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/verap...193443531/ Очень понравился ролик, с большим удовольствием посмотрела и послушала. Спасибо!

Cибирский художник Язеп Мажулис

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОВЫЙ ШИШКИН ИЗ ПОСЕЛКА БОР

Язеп Мажулис — сибиряк с латышскими корнями!
Уроженец (1955г.) латвийского города Виляны, он с детства увлекался охотой, а с юных лет мечтал поехать в Сибирь, где полно и зверья, и рыбы, и просторы тайги бескрайние. И вот в 1978 году мечта осуществилась, и уже более тридцати лет Язеп Мажулис живёт в Сибири в посёлке Бор Туруханского района, здесь нашёл своё семейное счастье, воспитывает 5 дочерей (Франческа, Кристина, Диана, Санта, Джемма). 
  

 Язеп поначалу работал геологом в экспедиции, был профессиональным охотником-промысловиком. И выглядит он как классический сибиряк: большой, похожий на добродушного медведя.Живопись – бывшее хобби (хотя Мажулис учился в художественном училище), стала основным занятием только теперь.

 Заядлый таёжник, рыбак, знающий северную природу как никто другой, Язеп отображает на своих полотнах сибирские ландшафты во все времена года. Написанные маслом холсты с удивительной точностью передают великолепие моментов раннего утра, зимнего дня или сумерек в лесу, пробуждающейся реки. Его полотна завораживают своей красотой и потрясают мощной позитивной энергетикой. Взглянув на пейзаж мастера, сразу погружаешься в реальность цвета, запаха и звука, запечатленной с виртуозностью волшебника. А если узнаешь, что почти все картины написаны по памяти, то окончательно веришь в магию таланта художника.
 

 

 

Читать далее...

Метки:  

Евгений Онегин

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 19:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/baruc...189799100/ С удовольствие ещё раз посмотрела и послушала. Замечательно, спасибо!

Картинки из детства. Художник Владимир Зарубин.

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 10:33 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...182120766/ И у меня сохранилось несколько этих замечательных открыток. Интересный, очень добрый пост, спасибо!

"Любовный дуэт" Паганини

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 10:23 + в цитатник
liveinternet.ru/users/baruc...190320844/ Прослушала ещё раз. Как же всё это чудесно! Спасибо большое, прекрасный пост

Видеопоэзия

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 22:45 + в цитатник
liveinternet.ru/users/baruc...193251477/ Наслаждение от стихов, музыки, замечательно поэтического поста. Спасибо!

Музыка и Живопись. Steve Hanks. Angelis.

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 22:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38748...193271086/ Прекрасный пост, спасибо!
0_2a14d_f7a1003b_L (500x389, 35Kb)

Продукты, которые помогут избавиться от осенней депрессии.

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:42 + в цитатник
marrietta.ru/post193240404/ Вот спасибо большое, а то у меня в последнее время что-то с настроением не очень Надо и себя маленько побаловать. Плитка черного шоколада фигуру не испортит; овсянка по утрам тоже не плохая, а даже очень вкусная вещь; бананы на десерт, м-м-м-м-м, мечта! Пора и ей осуществиться. Семечки, признаюсь, я их тоже очень люблю. Синички со мной поделятся, тем-более, чтоя им ещё и сало вывешиваю. Перец чили - прекрасная вещь! С лососем напряг. Его домашний бюджет уже не выдержит. Ну и ладно, всего остального для счастья довольно. Спасибо, дорогая , за заботу. И тебе хорошего настроения, счастья, здоровья!:give_rose

Много красивых разделителей! И все с кодами.

Среда, 16 Ноября 2011 г. 22:41 + в цитатник
marrietta.ru/post192923419/ Прелесть несомненная! Беру, спасибо большое.

Один час в Русском музее

Среда, 16 Ноября 2011 г. 21:44 + в цитатник
liveinternet.ru/users/baruc...192984842/ С удовольствием посмотрели вместе с домашними. Спасибо, прекрасный пост.

Воскресный позитив|В мире любви и дружбы

Среда, 16 Ноября 2011 г. 21:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ludik...191498429/ Прекрасная подборка и очень добрый пост!

Художник Юрий Анискин. Старая Астрахань

Среда, 16 Ноября 2011 г. 21:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/harch...192189377/ Какие замечательные работы! Вот вам самоучка! Талант!!!

Джейн Эйр (Тимоти Далтон и Зила Кларк)

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 23:26 + в цитатник
liveinternet.ru/users/baruc...192358856/ Теперь уже много лет тому назад, о замечательной девушке, её жизни и её приключениях, нам с сестрой читала наша бабушка. Книга была очень древняя и на английском языке. Как же это было здорово, примостившись на маленькой скамеечке и ног бабули, слушать эту удивительную историю. Бабуля читала нам и на английском, и переводила на русский. Так мы с сестрой познакомились с Шарлоттой Бронте и её героиней Джейн Эйр. Ну,а позже, овладев англицким языком/достаточным для чтения/, ещё и ещё раз перечитывали этот трогательный роман. Замечательная книга, замечательный фильм и замечательные актеры. Очень интересный пост, спасибо!

"Мусоргский". Х/ф о композиторе

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 22:59 + в цитатник
liveinternet.ru/users/baruc...192380940/ Замечательный фильм, спасибо!

Душа абрикосового дерева. Дудук

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 22:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/baruc...192778672/ Дудук - голос сердца, голос души. Замечательный пост, спасибо!

Романсы. Плейлист

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 22:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/baruc...192785070/ Какая прелесть! Я так люблю романсы! Спасибо большое за такой подарок, такое чудо!


Поиск сообщений в Сергеева_Ева
Страницы: 239 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь