Как стать Красавицей с Утра или Как снять Отеки с Глаз |
Бывает, проснешься утром, посмотришь в зеркало, а там… О, ужас! а там «красавица» с отекшими глазами. Умом понимаешь, что не нужно было вечером пить столько чая или на вчерашней милой вечеринке с друзьями-подругами употреблять столько напитков. А в душе сразу – паника: как же в таком виде выйти из дома?! Ведь никаким макияжем не спрятать эту «красоту».
И что же теперь делать?..
Есть супер эффективный способ как снять отеки с глаз, особенно отек верхнего века – это лимфодренажный массаж вокруг глаз. Буквально через 20-30 минут после массажа отеки уходят «прямо на глазах»! И можно делать макияж и выходить в люди.

Метки: для дам |
Без заголовка |
Метки: Мотивы |
Узор Ананасы много |
Метки: Узоры крючок |
ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАЧЕК |
Фотографии в альбоме «ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАЧЕК 2» mad1959 на Яндекс.Фотках

Метки: питомцам |
Вязаный комплект "Лесная Фиалка "для девочки 0-6 мес. |


Серия сообщений "Одежда для новорожденных":
Часть 1 - Пинетки и кофточка для новорожденного.
Часть 2 - Чепчик для новорожденного. Идея навеяна воспоминаниями о детстве. Ирландское кружево.
...
Часть 10 - Белые комплекты для новорожденных
Часть 11 - Детская шапочка. Мастер класс.
Часть 12 - Вязаный комплект "Лесная Фиалка "для девочки 0-6 мес.
Метки: детям |
Платья крючком. Подборка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
http://sticker.yadro.ru/go?url=http://antivirus-system.ru;id=PkOUGmeiEN3jGI3j |
|
|
|
Платья крючком. Подборка 41
Метки: платья |
Жакеты крючком. Подборка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жакеты крючком. Подборка 26
|
Заходи,выбирай , Ч И Т А Й... |
|
Метки: сайты |
Очень красивый шарфик |
Метки: шарфы |
Обалденно вкусный жульен в блинах! Фото рецепт от Cooking.ua |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Я, на самом деле, ставлю перед собой две цели. Первая - познакомить вас с отличным кулинарным ресурсом Cooking.ua - http://cooking.ua/, на котором собрано море очень интересных рецептов, с одним из которых я вас сегодня и познакомлю, чтобы не быть голословной. На ресурсе все рецепты разбиты по видам, очень удобно искать и находить нужное. Ну а сами рецепты - зайдите, увидите сами - просто замечательные, необычные, свеженькие, одним словом:) А вторая цель - рассказать вам об одном из моих самых любимых вариантов жульена - в блинах. Моя семья такие чудо-блинчики готова поглощать на завтрак,обед и ужин:), пять раз в день, в любое время дня и ночи, и хоть ежедневно. Сколько бы я их не приготовила - улетают вмиг! У меня никак не доходили руки сфотографировать процесс и выложить - и тут такой подарок от Cooking.ua, нашла практически то, что делаю я, у них:) Я, правда, так красиво ленюсь выкладывать, делаю просто кармашки:) И часто делаю с добавлением куриного мяса. Как это вкусно! И достаточно быстро готовится. Более того, блюдо настолько достойное, что вы запросто можете его готовить и к праздничному столу. В общем, меньше текста-больше дела:) Знакомьтесь, жульен в блинах от кулинарного портала Cooking.ua! Приятного просмотра!

Метки: грибы закуски |
Розовая туника из мотивов |
Метки: туники |
Летний пуловер |
Метки: пуловеры |
Элегантный деловой жакет, связанный крючком |
http://feminastyle.ru/blog/Domovodstvo/Rukodelnica...aket_svyazannyy_kryuchkom.html
Читать далее
Метки: жакеты |
Берет |
http://yavyazhusama.ru/na-osen-vyazanyiy-beret-spitsami-so-shemoy-i-opisaniem/ 
Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами интересной моделью – беретом на осень. Вяжется он спицами. В свое время я нашла его на Осинке. Вот адрес картинок – http://club.osinka.ru/iposts.php?image=34f345968fb462cc3a6d469105b63a68. Изделие, на мой взгляд, великолепное и заслуживает того, чтобы за него взяться. Тем более, что уже и холода подбираются. На этот раз я по сезону публикую материал.
Метки: шапки |
Маме |
|
Кардиган |
Метки: Кардиганы |
Учимся делать красивый хворост (разные виды..) |
Метки: хворост |
ГОВЯЖЬЯ ПЕЧЕНЬ В ГРИБАХ |
![]()
Метки: закуски |
Жакеты, жилеты, кофты, кардиганы |






























Метки: жакеты жилеты кардиганы |
Безотрывное вязание |
Метки: уроки крючок узоры крючком |
Резинки крючком. Мастер-класс + схемы |
Автор: Clear Made
"Нередко в изделии, связанном крючком, требуется вязать резинку. Это может быть низок и манжеты джемпера, воротнички и пояса, не говоря уже о резинках для носочков и варежек. В интернете представлено несколько схем резинки крючком. Я решила поэкспериментировать и рассмотреть все эти варианты на практике.
Самая эластичная резинка крючком
1) Такая резинка, связанная крючком является самой эластичной. Но есть один недостаток. Этот узор вяжется вдоль цепочки воздушных, а тянется поперек, поэтому такую резинку обычно вяжут отдельно от изделия и затем их сшивают вместе. На примере просто связанное полотно - широкое и короткое, для манжета, например, вяжется, наоборот, узкое и длинное полотно."

Продолжение мастер-класса здесь:
http://viazaniymirdetstva.blogspot.com/2012/01/viazanie-rezinki-kruchkom.html
Метки: уроки крючок |
РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - беленькая, сладенькая, вкусненькая, хрустящая капуста |
На дворе золотая осень.
Заканчивается сентябрь – первый осенний месяц.
В огороде убраны все овощи-корнеплоды,
на грядках осталась только барыня – капуста.
Пришла пора приготовить вкусную, хрустящую капусту.
Хочу поделиться своим рецептом маринованной капусты

Метки: капуста заготовки |
Соленья-варенья. Подборка |
|
ГОРБУША МАЛОСОЛЬНАЯ "ПОД СЕМГУ". БЫСТРЕЕ НЕ БЫВАЕТ. |
Вишня в собственном соку |
Перец сладкий в масле |
|
Варенье из малины, смородины..... |
Варенье из вишни без косточек |
Салат из кабачков "ЗАГАДКА" со вкусом капусты |
|
Огурцы квашеные в собственном соку ( очень хрустящие) |
Быстромаринованный овощной микс |
Скумбрия, соленая в морозилке http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/post235011089/ |
|
Скумбрия солёно-маринованная http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/post233969997/ |
Помидоры с хреном |
ПОМИДОРЫ МАРИНОВАННЫЕ С ЛУКОМ |
Соленья-варенья. Подборка 5
Метки: заготовки |
Снова о ручках для сумок крючком. 3 мастер-класса |
Иримед: Ручки для сумок крючком. Мастер-класс + 2 видео. Здесь: http://mizrah.ru/post212769790/
Вяжем ручки для сумок крючком. Видео. Здесь: http://mizrah.ru/post234611945/
При вязании сумок самую большую проблему вызывают ручки. Как сделать их красивыми, удобными и достаточно жесткими? И какие вообще есть способы вязания ручек для сумок? Мы не будем рассматривать самый простой вариант - вязаная полоска, - а расскажем о способах вязания объемных ручек. Итак:
1. Витые ручки из рельефных столбиков.
2. Ручка из шнура крючком.
3. Ручка из обвязанной крючком веревки.
Для перехода к мастер-классу кликните по фото
/www.darievna.ru/page/vjazanye-ruchki-dlja-sumok-1">
Читать полностью на Darievna.ru
Метки: сумки |
Вязаные босоножки(можно попробовать) |



















Серия сообщений "балетки":
Часть 1 - Мастер-класс. Комнатные тапочки-балетки "Мечта"
Часть 2 - Вязаные босоножки
Метки: тапочки |
Оригинальная кайма-бордюр для обвязки. Крючком |
![[graficobarradinho.jpg]](http://2.bp.blogspot.com/_Q7gbiIZ6Fyg/SQ_6F-gBjmI/AAAAAAAAEGc/MQEUiR2zMzw/s1600/graficobarradinho.jpg)
Метки: кайма |
Понравился мотив |


Метки: кофточки мотивы крючок |
Для нас знойных |
|
Мастер-класс от автора по вязанию кружевного фрагмента |
Метки: уроки крючок |
Кофточка от Нина812 |

Метки: кофточки |
Красивый мотив крючком |
Метки: мотивы крючок |
Кофточка"Роскошные мотивы" |
Всего один раз видела этот мотив в изделии. Да и схеме попалась, ка на зло,такая непонятная, что прежде чем мотив получился пришлось повозится изрядно. Мотив все получался какой то некультяпистый. Бывает так - вяжешь толстыми нитками рисунок- все нормально, а начнешь тонкими, и как будто что то где то ломается . Куда то пропадает та особая красота переплетений , рушатся гармония соотношений форм и пространств . Вот тогда и приходится корректировать схемы, Ниточки ANNA фантик потеряла, но , по моему метраж около 500м/100гр. Ушло на кофточку 250 гр. Размер 44-46.





Метки: кофточки |
Кофточка |
Метки: кофточки |
КРАСИВЫЕ ПАЛАНТИНЫ |
Метки: шали |
Без заголовка |
Метки: кофточки |
платье от Анжелики Б. |
Метки: платья |
МАННИК в микроволновой печи- всего 6 минут и...готово!! |

Метки: пироги |
Боты - "Крокодильчики" |


Метки: тапочки |
необычные грузди в томатном соусе |

|
Метки: заготовки |
ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАКИ. |
Метки: питомцам |