Самые теплые стельки для сапог. |
Автор Сюзанна
Я вам посоветую то, чем давно уже пользуюсь сама и очень довольна. Такие стельки не требуют затрат, делаются из того, что мы, обычно выбрасываем.
Покупаете большой бумажный пакет сока. Сок выпиваете, пакет назрезаете так, чтобы получилось полотно. Хорошо протираем, удаляя липкость от сахара. После этого их полученного полотна вырезаем стельки по размеру и помещаем их в обувь таким образом, чтобы внутренняя часть пакета (там, где фольга) была повернута к ноге. Сверху можно положить войлочную стельку. Таким образом получаем постоянную грелку для ног, которая работает за счет отражения тепла ноги.


Метки: советы |
Масленица.Блины на дрожжах. |
Масленичный вторник -заигрыш...Продолжаем печь блины!!!
Сегодня я пекла Традиционно Русские дрожжевые.
В стакане тёплой воды,размешать 25 гр. свежих дрожжей+1ст.лож сахара.В большую миску насыпать 500гр муки,вылить дрожжи,посолить 0,5ч.лож.,вбить 1 яйцо+ 2 ст.лож растит.масла,Разбавить 2-2,5 стак тёплого молока.Размешать,накрыть полотенцем и убрать в тёплое место,после подъёма начинать печь русские блины.Вкуснотища!!!
Метки: блины |
Блины с плавленным сыром на |
Масленица так Масленица. Решила соединить несколько рецептов в одном, дабы соблюсти традицию, конечно же это блины. Начинку позаимствовала в рецепте луковый пирог, делала блины на пиве, на днях я делилась рецептом, но это не обязательно, можно воспользоваться своим привычным семейным рецептом, главное чтобы блины не были сладкими.
Метки: блины |
Как можно ускорить работу компьютера |
Расскажем вам о том как увеличить производительность компьютера для того чтобы он начал работать лучше и быстрее...

Ну а теперь к статье...
Сидя за экраном монитора, многие люди даже не представляют, сколько служб, программ, операций, циклов происходит в их компьютере, среди них есть нужные, но есть и совершенно ненужные. Вот они-то и подгружают ваш компьютер, а от сюда глюки, зависания, долгая работа компьютера. К примеру: долгое открытие окна «Мои документы».
Сколько бы ни говорили, что Windows 7 (Семёрка) быстрее, чем Windows XP, при стандартном раскладе, они неправы. В Семёрке изначально задействовано намного больше Служб, чем в той же XP, а из этого следует, что и нагрузка на ваш любимый компьютер больше.
Сегодня, я расскажу вам, как отключить ненужные Службы на вашем компе, а так же дам несколько полезных советов по ускорению работы вашего компьютера...
И так приступим.
читать дальше
Метки: компьютер |
ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ |

2Й ДЕНЬ 4 5 6
3Й ДЕНЬ 7 8 9,
4Й ДЕНЬ 10 читать дальше
Метки: медицина |
Полосатый хрустик |
Ингредиенты :

Метки: выпечка |
Ваш интеллектуальный досуг. Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 15:29 (ссылка) |
Метки: игры |
ДЛЯ ВАС... СБОРНИК ШАНСОНА... |
Метки: музыка |
Блинов поедим? |
Много у нас в сообществе было рецептов блинов, вот лишь некоторые из них:
Блинчики и блинчики с мясом от
умничкаразумничка
Блины из цукинии с копченой семгой и Блины-розы от ![]()
MONIA
Вкусные оладьи из курицы от
alenalan
Хулиганские блинчики с джемом от
lazy-succubus
Как испечь блинчики, не испачкав посуды? рецепт от
НебоОблака
Французские блинчики от
ЗеЛеНая_Кеда
Блинчики на газированной воде от CrazyOscar
Метки: блины |
Томаты. Как помешать своему урожаю... |
Ошибка №1 - ЗАГУЩЕНИЕ ПОСАДОК, особенно в теплицах. Нормальное расстояние и в ряду, и между рядами - 60-70 см. При этом кусты всегда формируют в один стебель: все пассынки обязательно выщипываются в зародыше. Секрет успешного выращивания - НЕ ДОПУСКАТЬ СМЫКАНИЯ и взаимного перекрывания листвы соседних кустов. Плети разводят на шпалеры. Ошибка №2 - "ЗАБОТЛИВЫЙ" ПОЛИВ. На самом деле, повышенная влажность почвы нужна только в течение первой недели после высадки рассады, чтобы растения хорошо прижились. Дальше обильная влага вредна! Она вызывает буйство роста, но подавляет развитие цветков на первых соцветиях. Кроме того, полив не дает кустам развить глубокие корни и стать устойчивыми к засухе. То же самое происходит и при азотном перекорме молодых растений. ПОЛИВ И ПОДКОРМКИ ТОМАТОВ МОЖНО НАЧИНАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ МАССОВОГО ЗАВЯЗЫВАНИЯ ПЛОДОВ,
Метки: сад |
ПРИКОЛЫ ПО-РУССКИ! |
ПРИКОЛЫ ПО-РУССКИ!
Страну которую нельзя победить...
(42 картинки позитива)
Метки: юмор |
Фристайл "Ах, какая женщина..." |

Мне бы очень хотелось, чтобы как можно больше групп и исполнителей, поющих на русском языке, появлялось на страничке моего дневника. Но, увы, по самым разным причинам, я не могу себе этого позволить. Тем не менее, сейчас я буквально натолкнулся на ВИА Фристайл и (а в союзные времена то был несомненно хит) песню «Ах, какая женщина...» Ставлю её, потому что хочу, чтобы наши женщины – женщины портала Liveinternet, каждая из них, ощутила бы себя той женщиной, о которой песня – «МНЕ Б ТАКУЮ!..»
Метки: музыка |
Домашние вязаные туфли 36 размера. |
Для изготовления домашних вязаных туфель я приготовила нитки, войлочные стельки, крючок на 2. Стельки купила в магазине строго по размеру.
Связала стельки-подошвы из ниток, затем пришила их к войлочным стелькам. Переднюю часть туфель начала вязать с 9 петель ( все зависит от ширины ступни и толщнины ниток).
1ряд- набрать 9 ( 11) петель
2- провязать столбиками без накида
3 - 4 ст.б.н , из одной вывязать три петли столбиками без накида, 4ст.б.н.
4 - все петли провязываем столбиками без накида.
Так вяжем до нужной вам длины переда туфли, повторяя с 3 ряда - в середине вывязываем из 1 петли -3.
Последние ряды просто вяжем без прибавления.
Пяточку вывязываем столбиками без накида в форме прямоугольника, предварительно измерив размер пятки.
Когда все детали готовы, прикалываем их сначала швейными булавками на место, и если все ровно- пришиваем по кругу. Низ обязательно в конце надо обвязать, чтобы не было видно место пришива деталей. Вывязываем застежку, пришиваем пуговицы и туфли готовы. Можно украсить туфли цветами, и бомбонами, можно просто обвязать другим цветом ниток.

Метки: вязание |
Блинчики с начинкой. |
Скоро масленица.Готовим блинчики!
|
|
закуска "Шкатулочка" |

Метки: вторые блюда |
10 советов начинающим пользователям Интернета |
Интернет давно стал незаменимой частью нашей жизни. Он помогает нам общаться с друзьями по всему миру и быть в курсе последних новостей. Не нужно никаких специальных знаний, чтобы работать в сети Интернет, нужно лишь сделать первый шаг.

10 советов Google начинающему Интернет-пользователю с Николаем Фоменко - интересные, а главное полезные советы для всех начинающих пользователей (от детей и домохозяек до бабушек и дедушек) всемирной паутины представлены на сайте Google.
На этом сайте Вы найдете 10 советов, которые помогут Вам сделать свои первые шаги в Интернете.
1. Знакомимся с Интернетом
2. Вводим адрес сайта
3. Добавляем закладки на сайты
4. Устанавливаем домашнюю страницу
5. Используем клавиши навигации
6. Ищем информацию в Интернете
7. Сохраняем файлы из Интернета
8. Заводим электронную почту
9. Общаемся через Интернет
10. Выбираем пароль
Метки: компьютер |
Котлеты с плавленым сыром «Кремлевские» |
Метки: вторые блюда |
Как очистить сосуды головного мозга? |
Сегодня я хочу поговорить о том, как очистить сосуды головного мозга, предложить вам простые рецепты.
1. Благодаря этому средству сосуды становятся эластичными, исчезает головокружение и шум в ушах, улучшается обмен веществ, очищается организм.

Метки: медицина |
Котлеты с плавленым сыром |
Метки: вторые блюда |
Фруктовый ленивый пирог из лаваша, |
Огромная благодарность автору:
Метки: выпечка |