-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ладамира

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2011
Записей: 6424
Комментариев: 360
Написано: 7217




МИРА СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ВСЕМ!

НЕИЗВЕСТНЫЙ нам КОРОВИН * фильм

Среда, 02 Октября 2013 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕИЗВЕСТНЫЙ нам КОРОВИН * фильм ТВ Музей Рондизма *

 

 

 

НЕИЗВЕСТНЫЙ нам КОРОВИН 

* фильм ТВ Музей Рондизма *

 



малоизвестные картины К.Коровина поднимают его на мировом уровне в первые ряды выдающихся художников наряду с Ван-Гогом и т.д. * эссе эстетика теги - "мировое искусство" видео-книга "кино о живописи" "синема арт" ТВ-Музей_Рондизма * музыка "Крымская прелюдия" Ю.Косаговский (исполнение авторское)

 

Рубрики:  Изобразительное искусство

Метки:  

30 принципов

Среда, 02 Октября 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 принципов мудрой жизни.

1. Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы:
«Что я изучил на прошлой неделе?»
«Самое большое достижение за неделю?»
«Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?»
«Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?»

Далее >>>

Рубрики:  Законы жизни


Понравилось: 2 пользователям

Удивительный мир искусства. Экслибрис

Вторник, 01 Октября 2013 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения nomad1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный мир искусства. Экслибрис.

Иногда экслибрис представляет большую ценность, чем книга, содержащая его. Экслибрис (Ex libris) означает "из библиотеки кого-либо" или "из книг кого-либо". Это латинское выражение художественной формы экслибриса - отметок или ярлыков внутри книг, по которым можно распознать владельца. Экслибрисы бывают разные: от самых простых до декоративных и замысловатых, неясных или даже причудливых и сюрреалистичных.

Знатные семьи часто использовали личный герб или украшение гербового щита, часто отображающий семейный лозунг на своем родном языке или латыни. Безусловно, стиль экслибриса со временем изменился, но большинство экслибрисов отображали декоративный стиль времени. Огромный ряд иллюстраций отображается на экслибрисах - драконы, ангелы, трофеи, животные, птицы, дети, музыкальные инструменты, оружие, изображения цветов, деревьев, растений, пейзажей и многое другое.


Современное изучение и сбор экслибрисов начались около 1860 года. Часто им уделяется большой интерес, даже больший, чем книге, в которой они содержатся. Они имеют историческую ценность как образцы искусства конкретного временного периода, но так же могут иметь "персональную историю", если они принадлежали известным людям.

Читать далее...
Рубрики:  Изобразительное искусство

Метки:  

Индийская художница

Вторник, 01 Октября 2013 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГРАФИКА

Индийская художница Barnali Bagchi 

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Изобразительное искусство

Метки:  

Сайт про моду и крутые вещи своими руками - Вторая улица!

Вторник, 01 Октября 2013 г. 10:26 + в цитатник
etsy.com/ru/community?ref=so_com Etsy - это больше, чем просто торговая площадка: мы — сообщество художников, творцов, коллекционеров, придумывателей и делателей.
Словарик русскоязычного Etsy-пользователя. Когда человек приходит на Etsy многое для него кажется непоянтным: достаточно много технических моментов и явлений он встречает впервые.
http://secondstreet.ru/blog/kak-stat-dizajnerom-od...%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%29

Метки:  

Коты Васи Ложкина.

Вторник, 01 Октября 2013 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Galyshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Коты из Солнечногорска»

Интернет-художник Вася Ложкин (Алексей Куделин):
«Рисовать я не умею, но очень люблю...Однажды я пошёл вступать в местное отделение союза художников Подмосковья, чисто ради интереса. Принёс ... альбомчик. Очень интересно было смотреть, как три дамы-художницы, искусствоведы, с каменными лицами, молча листали альбом, а потом спросили: "А зачем вы всё это рисуете?"
На самом деле подобная реакция даже приятна, я её люблю...

Свободный полёт
Смотреть
Рубрики:  Изобразительное искусство
Улыбнись

Последовательность сборки мебели из картона

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 11:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/34025...135247082/
Последовательность сборки мебли


На рисунке хорошо показаны три основные детали ( фасад, внутренняя перегородка и задняя часть)
Остальное смотрим дальше>>>
Рубрики:  Мастерская

Метки:  

Компьютерный стол из картона

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Nastenicsh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компьютерный стол из картона

И снова о мебели из подручно-подножных материалов .

Читать далее...
Рубрики:  Мастерская

Метки:  

Идеи для сада....

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SWEET5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для сада....

simHost.org



Читать далее...
Рубрики:  Минисад

Метки:  

Как практиковать Хо'опонопоно

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 10:19 + в цитатник



Что такое Хо'опонопоно? Как практиковать Хо'опонопоно?
В 1984 году на Гавайях, доктор Хью Лен начал применять в клинике, где он работал психологом необычный метод лечения. В результате проделанной им работы, все пациенты отделения, больные шизофренией, были признаны абсолютно здоровыми. За это время он не встретился ни с одним из пациентов, не провел ни одной личной консультации. Хью Лен изучая их истории болезни работал только над собой, практикуя Хо'опонопоно.
Хо'опонопоно - это очень простая духовная практика, дающая невероятные результаты. Суть практики заключается в том, что Вы открываете своё сердце, и создаете реальность полную любви и гармонии со словами: мне очень жаль...Пожалуйста, прости меня...Благодарю тебя...Я люблю тебя... Все что нужно сделать - с благодарностью принять настоящий момент, и делать то, что он вам подсказывает.
Хо'опонопоно - это Путь к здоровью, богатству, счастью и любви в этом мире.
Рубрики:  Духовная практика

7 ментальных драконов

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 09:49 + в цитатник
kozlov-web.ru/archives/1949#more-1949 192276-4e8d1-54756884-m750x740-u071c7 (482x700, 71Kb)
7 ментальных драконов(черт характера) портящих жизнь

В этой статье я вам расскажу о семи драконах(негативных черт характера) мешающих вам жить и о том как с ними бороться.Суть статьи, которую вы сейчас читаете в том, что в каждом человеке есть свои драконы и эти драконы могут мешать порой нормально жить.Они могут настолько слиться с вашей личностью,что начнут её управлять.То есть если вы страдаете от одного из ниже приведённых черт характера, то значит это дракон, который крепко ухватил вас за горло и не даёт вам полноценно жить.Под драконами здесь понимаются черты характера.Всего драконов семь.Информацию для данной статьи я взял из книги Хосе Стивенса «Приручи своих драконов»

Первый дракон:Высокомерие.

Высокомерие на мой взгляд один из самых опасных внутренних врагов,которые могут портить жизнь человека.Высокомерный человек по сути боится признать свои слабости и показать их окружающим.Он боится критики и осуждения и скрывает свои давно зарытые в глубины подсознания комплексы.Высокомерный человек любит задирать нос не по делу.Он не выносит критики и советов со стороны окружающих, он любят считать себя особенным и не любит попадать в не ловкое положение.Если вы страдаете высокомерием, то значит один из драконов держит вас за горло.Для того, чтобы победить этого дракона необходимо:

1.Осознать, что вы и дракон не одно и тоже.

2.Признать, что вы оторваны от людей.

3.Показать свою ранимость и восприимчивость.

4.Платить окружающим своим вниманием.

5.Быть самим собой.

6.Отказаться от осуждения себя самого и людей которые вас окружают.

7.Будьте равным среди равных.

Второй дракон:Самоуничижение.

В этом случае человек наоборот занижает свои достоинства.Его походка сутулая и голова опущена.Такой человек склонен считать себя не достойным. Он не уверен в себе.Ему не хватает сил и он боится риска.Самоуничижение очень тесно связано с высокомерием.К примеру, если высокомерного человека подвергнуть какой-нибудь сильной стрессовой ситуации, то он может начать чувствовать самоуничижение.Если вы страдаете самоуничижением, то значит вас держит крепко за горло этот дракон и для того чтобы победить дракона самоуничижения необходимо:

1.Осознать, что вы и дракон самоуничижения — не одно и то же.

2.Проникнитесь мыслью, что вы боитесь быть неполноценным.

3.Пожелайте добиться успеха во всех своих начинаниях.

4.Откажитесь от привычки приносить за все извинения.

5.Используйте любую возможность, чтобы расправить крылья души и постоянно самоутверждайтесь.

6.Откажитесь от награды чувствовать себя правым, заранее предсказывая себе неудачу.

Третий дракон: Жадность.

При жадности сильнее всего проявляется страх перед недостаточностью в жизни вещей, способных принести человеку счастье и чувство удовлетворения. Ему кажется, что где-то его ждет больше любви, денег, власти и признания, чем он имеет дома. Человек вступает в противоборство с драконом, который направляет его на бой с тенью, на бесконечные тщетные поиски того, чего найти он не может. Столь же болезненной для человека является и попытка умерить свои не получающие удовлетворения запросы, отказаться от желаемого.Как победить дракона жадности если он держит вас за горло?

1.Признайте жадность своей проблемой и обратитесь за помощью.

2.Осознайте свою фиксацию на заменителях, таких, как пища, власть и секс.

3.Прекратите поиски, откажитесь от сопротивления.

4.Вглядитесь в лицо своего отчаяния,осознайте истинный источник вашего удовлетворения,научитесь отдавать.

5.Прекратите вынесение порицаний, примите на себя ответственность за собственную жизнь.

6.Проявите к себе щедрость и доброту.

7.Осознайте то, чем вы уже располагаете.Насладитесь своим богатством.

Четвертый дракон: Склонность к саморазрушению.
Читать далее...
Рубрики:  Саморазвитие
Духовная практика

Ломаем матрицу

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 09:16 + в цитатник
darov.net/dostijimie-skazki...gulka.html Прогулка | dostijimie-skazki
Давай определимся в терминах. Матрицей, шаблоном, коридором жизни я называю привычные, на 80–99 % бессознательные действия. Начиная с 14-летнего возраста их становится все больше и больше. У обычного, не творческого и не утруждающего себя саморазвитием человека после 25 лет под это определение попадает 2/3 его активности и 100 % сон. Автопилот в нашей голове не согласится с цифрами и расскажет тебе, какой ты осознанный малый. Будда и Гурджиев тоже не согласились бы. Первый утверждал, что человек полностью не осознает себя, второй настаивал, что на 99 %.

Типы прохожих

Когда мы идем куда-нибудь, матрица проявляет себя в полной мере. Я спрашивал многих людей, о чем они думают, куда смотрят и т. д. Вот что выяснилось. Идущие люди разделяются на четыре типа.
Возглавляет список агрессор. Это люди, которых тыркали в детстве, и они ожидают наезда от других, либо с повышенным уровнем гормона льва – норадреналина. В компании любят обсуждать встречных прохожих, брызгая желчью иронии и сарказма. Дорогу, как правило, не уступают. Часто ходят, набычившись.

Норадреналин, норэпинефрин[1], L-1-(3,4-Диоксифенил)-2-аминоэтанол — гормон мозгового вещества надпочечников и нейромедиатор. Относится к биогенным аминам, к группе катехоламинов.

Мечтатель. Такие любят идти, грезя наяву. Окружающее для них – лишь фон. Само собой, мечтатели невнимательны.

Деловой. Все подмечает, одновременно прокручивая в голове планы и заготовки действий.

Обиженный. Иначе неудачник или пришибленный. Во время прогулки теребит свои негативные эмоции, печальные мысли или читает вывески, разглядывает прохожих и прочее. Любит смотреть под ноги, ища потерянные предметы.
Секторы внимания

Все четыре типа тяготеют к своему сектору внимания. Это зона, которую они сканируют большую часть времени. Посмотри на фото:

Секторы внимания (Прогулка. Техника ДС)

1 сектор свойственен деловым и обиженным. Основное внимание – ниже уровня горизонта, от асфальта до подбородка идущих навстречу. Выше смотрят редко – короткими вылазками.

2 сектор облюбовали мечтатели и агрессоры, а также идущие парами. Основной прицел – от колен и до глаз. Агрессоры любят таранить взглядами лица.

Теперь суть метода. Ты должен научиться переносить и фиксировать внимание выше второго сектора. Идти, разглядывая крыши, балконы, пространство поверх голов. Вначале многим будет сложно.

Цель – сломать прикованность внимания и, как следствие, сунуть палку в колесо своей словомешалки (внутреннего монолога).
Рубрики:  Духовная практика

Как создать сад своей мечты | Ландшафт | Дизайн

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:43 + в цитатник
vcestrou.ru/dizaien/landsha...echti.html Ничего нет лучше медленной прогулки вечером в своем саду, когда воздух наполнен прохладой, а где-то вдалеке поют соловьи? Только в эти моменты нам кажется, что любые проблемы отступают на второй план. Самый эффективный способ придать своему участку ухоженный и достойный вид — создание сада на его территории. Вам необходимо знать основные принципы формирования садово — паркового дизайна.
Рубрики:  Минисад

Метки:  

картинки для творчества

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения wita121 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Материалы для художников

Метки:  

Декупаж. Подборка мастер-классов

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения wita121 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Мастерская

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рисоване. Материалы, инструменты, техники (подборка)

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:37 + в цитатник
wita121.ru/post250604643/ Акварельная краска.



Рисование тушью материал и краски.



Рисуем тушью, техника рисования + пошаговый урок



Маскирующая жидкость для акварели.



Материалы и принадлежности для рисунка.



Пастели.



Добавки для акриловых красок.


Как правильно держать карандаш?
Рубрики:  Материалы для художников
Уроки рисования

Подборка. обзор материалов и инструментов для творчества и их изготовление

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения wita121 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Материалы для художников

Метки:  

Светоносные вибрации

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светоносные вибрационные технологии Скворцова

Жизнь каждого человека уникальна и удивительна по-своему.

Но порой в наш мир приходят люди, несущие окружающим великие открытия, могущие существенно изменить привычную картину бытия, качественно улучшить взаимоотношения человека с самим собой и всем огромным миром, дарующие каждому из нас стремление к гармонии и возможность найти свой Путь, реализовать свое предназначение на Земле.

Одним из таких великих людей был Альберт Васильевич СКВОРЦОВ, русский физик, гениальный изобретатель, разработавший уникальный способ восстановления и сохранения здоровья при помощи светоносных вибрационных технологий. 

Читать далее...
Рубрики:  Саморазвитие
Духовная практика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как за 2 минуты прогнать сонливость и поднять энергетик

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как за 2 минуты прогнать сонливость и поднять энергетику



Рубрики:  Саморазвитие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

8 рецептов самого вкусного теста

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Jhoanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 рецептов самого вкусного теста

1. Кефирное тесто с сыром
Ингредиенты:
- 1 чашка кефира
- 1 чашка тертого сыра
- 0,5 чайной ложки соли
- 2/3 чайной ложки соды
- 1 чайная ложка сахара
- 2 стакана муки.
Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и сосиски в тесте, а если на мелкой - получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т.д.

+ 7 >>>

Рубрики:  Вкусные и полезные рецепты

Метки:  

ОШО - О Динамической медитации

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ma_Atmo_Nidhi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОШО - О Динамической медитации




Описание динамической медитации Ошо в изданных ОИФ книгах: "оранжевой книге", "медитация - искусство внутреннего экстаза", "медитация - первая и последняя свобода" - отличается от инструкции из уст Ошо... например нигде не говорится в них о важности игривости (особенно на стадии катарсиса) и о том, что без игривости человек не сможет быть тотальным... а Ошо об этом говорит...

ИНСТРУКЦИЯ К ДИНАМИЧЕСКОЙ МЕДИТАЦИИ ОТ ОШО:

В моей медитации пять стадий.
Читать далее...
Рубрики:  Духовная практика

Метки:  

Практика: Амора Гуань-Инь - Плеядеанские практики Божественного Потока - Возвращение к Источнику Бытия

Суббота, 28 Сентября 2013 г. 00:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/amayf...293024030/ Введение
Духовное пробуждение и просветление — это, по сути дела, процесс установления связи со своей Духовной Сущностью, что позволяет жить без иллюзий, ограничений и подчинения кому-либо. Путь к этому опыту уже уготован для вас в Божественном Потоке — радостном ритме, ведущем к осознанию смысла жизни и осуществлению вашей миссии.
Сегодня люди в основном живут, отождествляя себя с эго и руководствуясь своими личными мыслями и эмоциями. Если человек чего-то боится, он принимает решения, осно[/quote]
Рубрики:  Духовная практика

Тибетская роспись мебели..

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Tomash_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетская роспись мебели..

 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  Разные виды росписи

Метки:  

Винтажные гипсовые подсвечники из пластиковых бутылок.

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажные гипсовые подсвечники из пластиковых бутылок. Мастер-класс

Любителям украшать интерьер своего дома в винтажном стиле хочу предложить сделать самим гипсовые подсвечники. Работа предстоит совсем не сложная, за основу берутся пластиковые бутылки и заливаются гипсовым раствором. Есть, к примеру, в продаже красивые поллитровые бутылочки с подсолнечным маслом или лимонадом, можно их использовать. Ну а гипсовую смесь можно приобрести в любом строительном магазине. Смотрим мастер-класс?

Винтажные гипсовые подсвечники из пластиковых бутылок. Мастер-класс (1) (466x700, 135Kb)

Винтажные гипсовые подсвечники из пластиковых бутылок. Мастер-класс (6) (466x700, 225Kb)Винтажные гипсовые подсвечники из пластиковых бутылок. Мастер-класс (7) (466x700, 230Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Мастерская

Метки:  

Идеи функциональных и потайных хранилищ.

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи функциональных и потайных хранилищ.

Удобные места хранилищ.

     Если Вы не минималист, то у Вас в доме с небывалой скоростью накапливаются всевозможные мелочи и домашняя атрибутика, для которой нам вечно не хватает места для хранения, поэтому, дорогие читатели, давайте рассмотрим  идеи удобных и функциональных хранилищ :) Приятного Вам просмотра и вдохновения !:)

Посмотрите, как в маленьком пространстве можно выкроить место для хранения, если построить подиум с открывающимися дверцами в полу и выдвижными ящиками с торца..

f730085de338ba51d82d4901809067da (508x700, 176Kb)

Смотрим дальше ?:)

изучаем материал:
Рубрики:  Дизайн интерьеров и экстерьеров
Полезности

Метки:  

вырезалки к Новому году

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 09:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/juli4...218394602/
источник https://picasaweb.google.com/monholeta51. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27.
Рубрики:  Поделки из бумаги!

Метки:  

СНЕЖИНКИ ИЗ бумаги

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 09:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nandi...253951960/ СНЕЖИНКИ ИЗ бумаги
Рубрики:  Поделки из бумаги!

Метки:  

Конкурсы

Среда, 25 Сентября 2013 г. 21:03 + в цитатник
Для педагогов:



http://festival.1september.ru/ - Фестиваль педагогических идей «Открытый урок»



http://www.kon-ferenc.ru/ - Научные конференции России



http://piram.umi.ru/konkursy/ - Конкурсы учителям 2012-2013



www.pedkonkurs.ru - Интернет-портал pedkonkurs.ru



http://nsportal.ru/blog/obshcheobrazovatelnaya-tem...pedagogov-i-obuchayushchikhsya - Социальная сеть работников образования nsportal.ru



http://vsekonkursy.ru/ - Все конкурсы, гранты, стипендии и конференции 2012 – 2013. Новости о конкурсах, грантах, конференциях.



http://vdohnovlennye.ru/?cat=5 - Сайт Интернет-проекта «Вдохновленные детством»! - Международные Интернет-конкурсы для любознательных детей, увлеченных педагогов и любящих родителей.





Для обучающихся:



http://nic-snail.ru/ - Центр «Снейл» (Дистанционные олимпиады для учеников начальной школы по всем предметам)


http://vot-zadachka.ru/#top - Центр развития мышления и интеллекта. Всероссийские дистанционные олимпиады и конкурсы


http://3.olimpiada.ru/index.php?ver=0 – Олимпиады для школьников



http://www.urfodu.ru/ - Олимпиада по основам наук УрФО



http://www.centrtalant.ru/ - Центр поддержки талантливой молодежи



http://vdohnovlennye.ru/?cat=5 - Сайт Интернет-проекта «Вдохновленные детством»! - Международные Интернет-конкурсы для любознательных детей, увлеченных педагогов и любящих родителей.

И ещё здесь:
http://duc-mzk.ru/konkursy/jop
Рубрики:  Учителю ИЗО

С.Сурганова "Не тобой болеет сердце"

Среда, 25 Сентября 2013 г. 02:26 + в цитатник
Испанская художница Nicoletta Tomas Caravia


Рубрики:  Музыка

Habibi Art

Среда, 25 Сентября 2013 г. 02:06 + в цитатник
Habibi Art


Рубрики:  Уроки рисования

Метки:  

Поиск сообщений в Ладамира
Страницы: 214 ... 133 132 [131] 130 129 ..
.. 1 Календарь