Выкройка летнего сарафана. |
Метки: сарафан |
Цитата сообщения santa3
Ну, очень смешные коты |
Цитата |
Метки: ну очень смешные коты |
Комментарии (0) |
виртуальная часовня |
Метки: виртуальная часовня |
Торт "Заводной апельсин" |
|
Метки: торт "заводной апельсин" |
красивые окантовки |
Метки: окантовки |
КРАСОТА ИЗУМИТЕЛЬНАЯ... стоит поморочиться... |
Метки: жакет |
полувер |
Метки: полувер |
шикарное платье мотивами |
Метки: платье вязаное |
Голубой жакетик |
Метки: голубой жакетик |
ОБАЛДЕННОЕ сдобное тесто!!! |

Метки: сдобное тесто |
Торт "Божья коровка" |
Метки: торт "божья коровка" |
Лучшие маски для лица - здоровье и красота кожи! |

Клюквенная маска для сухой кожи
Ягоды клюквы раздавите и перемешайте со сметанкой. Нанесите на кожу лица на 15 мин., смойте теплой водичкой. Маска оздоровит кожу и придаст ей свежесть.
Яблочная маска
Очистите яблоко, нарежьте его кубиками и сварите в молоке до образования кашицы. Густую теплую кашицу нанесите на лицо на 20 мин. и смойте прохладной водичкой. Яблочная маска придаст коже легкий румянец.
Масляная маска
40 г оливкового масла слегка подогрейте и добавьте несколько капелек масляных растворов витамина А и Е. Вырежьте в куске марли отверстия для глаз и рта, смочить марлевую повязку в подготовленном витаминизированном масле и наложите на лицо и шею. Проделайте так несколько раз в течение получаса. Смойте теплой водой, подсушите чистой салфеткой, но не вытирайте насухо. Тонкий слой маски.должен остаться на коже.
Грейпфрутовая маска
Обладает омолаживающими свойствами. Смешайте мякоть или сок грейпфрута с 1-й ч. л. сметаны, 1-й ч. л. сока моркови и 1 ст. л. рисовой муки. Нанесите смесь на лицо, можно даже на шею и грудь на полчаса. Затем кожу промойте водой и смажьте грейпфрутовым соком. Дайте соку впитаться и высохнуть (не смывайте ). Делайте маску 2 р. в неделю. Подходит для нормальной кожи.
Облепиховая маска
Ягодки облепихи обдайте кипятком и растолките. Добавьте сметану, творог или сливки. Должна получиться густая масса. Такая маска отлично тонизирует кожу!
Маска с липовым цветом
Возьмите 0,5 стак. кипятка и 1 ст. л. липового цвета. Накройте и настаивайте 15 мин., затем добавьте ложечку меда. Приготовленным отваром очищайте кожу. Кожа становится упругой и чистой.
Индийская маска
После использования этой маски ваша кожа станет мягкой, эластичной и бархатистой, а воспаления пройдут. Возьмите корицу, кориандр, мускатный орех, корень сельдерея, мёд и имбирь в равных количествах. Все пряности должны быть молотыми. Смешайте. В конце добавьте мед. Нанесите на кожу лица и оставьте на 15 мин., затем смойте тёплой водой.
Маска из какао
Какао развести свежим молоком до состояния пасты. Добавить немножко растительного масла и нанести на 20 минут на лицо. Лечь, расслабиться и отдохнуть. Затем снять при помощи ватного диска и умыться теплой водой. Вы сразу увидите, что кожа стала очень мягкой. Такая маска очень помогает при шелушащейся коже.
На сайте ntcsvarka.ru вы можете купить в ассортименте различное сварочное оборудование, агрегаты и трансформаторы, которые понадобятся для осуществления сварочных работ. Компанией ООО НТЦ «Снабжение» предложены доступные цены и надежное сотрудничество! Присоединяйтесь!
Метки: Маски |
выкройка платья с асимметричной драпировкой от бокового шва. |
Метки: платье |
Пуловер в лиловых тонах. Красотища!! |
Метки: пуловер |
Топ крючком |
Метки: топ крючком |
Топ "Бусинка" для девочки (крючок). |
Метки: топ "бусинка" |
Волшебный крем для лица |

|
Метки: крем |
еще немного красивостей для сада. Мозаика |


Серия сообщений "живая природа":
Часть 1 - красота из старых шин
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Дачное
Часть 12 - Заборчик
Часть 13 - еще немного красивостей для сада. Мозаика
Часть 14 - Краски осени
Часть 15 - Без заголовка
Метки: для сада мозаика |
Болерошка для прицесски.МК |
Метки: болерошка |
Поиск mp3 файлов |
Серия сообщений "ИНТЕРНЕТ":
Часть 1 - 10 секретов Youtube
Часть 2 - Переводчик страниц
...
Часть 14 - Лучшие детские сайты
Часть 15 - Погодный информер
Часть 16 - Поиск mp3 файлов
Часть 17 - Урок: "Временный почтовый ящик"
Метки: поиск mp3 файлов |
Болеро |



Метки: болеро |
ЧАСЫ.ВЫШИВКА |
Метки: часы вышивка |
Пирог с творожными шариками |

Метки: пирог с творожными шариками |
пинеточки |
Метки: пинеточки |
НУ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ШАЛИ |
Метки: ну очень красивые шали |
Анимированные картинки Комментики + Код =для Вас |
![]() |
Метки: анимированные картинки |
Свежесть лица за 2 часа |

120 минут. Но сегодня надо, просто необходимо хорошо выглядеть! Спокойствие. Не нервничать. Очистите лицо кремом или лосьоном. Зачешите назад волосы, завяжите лентой так, чтобы они не мешали и внимательно изучите лицо. Да, в конце рабочего дня оно устало и расслаблено. Выделяются гусиные лапки у глаз и морщинки в уголках рта.
Не беда. Есть способы, которые помогут если не совсем от них избавиться, то по крайней мере сделать их почти незаметными.
В первую очередь - ОЖИВЛЯЮЩАЯ МАСКА ИЗ ЯИЧНОГО БЕЛКА. Взбейте 1 яичный белок (желток отложите, он вскоре понадобится), прибавьте 10-12 капель лимонного сока. Пену нанесите на лицо и дайте высохнуть (2-3 минуты). Теперь тщательно смойте ее теплой водой. Под действием белка и лимонного сока кожа вновь обретет упругость.
Следующий этап - РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ИЗ ЯИЧНОГО ЖЕЛТКА. К 1 желтку прибавьте 8-15 капель растительного масла и 2 капли лимонного сока. Участкам лица, на которые вы наме-реваетесь нанести маску - т. е. глазницы, лоб, вокруг рта следует предварительно сделать 2-3 теплых компресса. Яичную маску наносят мягкой кисточкой на морщинистые места. Через 15 минут маску смывают теплой водой.
Метки: свежесть лица |
Настоящие грузинские хачапури |
Метки: хачапури |
Кремовая кофточка!!! |
Метки: кремовая кофточка |
Белый топ |
Метки: белый топ |
кофточка |
Метки: кофточка |
Лимонный медовик |
Метки: лимонный медовик |
Заборчик |
Серия сообщений "живая природа":
Часть 1 - красота из старых шин
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - из покрышек- для сада
Часть 11 - Дачное
Часть 12 - Заборчик
Часть 13 - еще немного красивостей для сада. Мозаика
Часть 14 - Краски осени
Часть 15 - Без заголовка
Метки: заборчик |
Топик для девочки с Осинки |
этот топ по мотивам крестильного платья из он-лайна http://club.osinka.ru/topic-56766?start=0 я уже вязала для дочки. Теперь повторила его на заказ.
Пряжа АННА 100 % хлопок (100 гр./ 530 м.), крючок № 1
Метки: топик для девочки |
Всякие поделочки |
Думаю, что можно использовать и трубочки свернутые из бумаги, и коктейльные трубочки
Метки: всякие поделочки |
Кутабы |







Метки: кутабы |
Кардиган для девочки |
Метки: кардиган для девочки |
Туника Disco на девочку. |
Метки: туника на девочку. |
Вязание. Спицы. Платье для девочки |
Метки: платье для девочки |
Сарафан детский Мондо |
Метки: сарафан детский |