-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Новая_Надежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2011
Записей: 2918
Комментариев: 193
Написано: 4228





Классные приколы -утащила

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:29 + в цитатник
73001398_funpic26[1] (700x492, 69Kb)
73001376_funpic16[1] (700x525, 45Kb)


73001362_funpic10[1] (700x525, 60Kb)
Рубрики:  Юмор и стихи



Процитировано 1 раз

Анекдот

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 14:59 + в цитатник







Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс. Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов е...рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.



Рубрики:  Юмор и стихи

Без заголовка

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 12:36 + в цитатник
74[1] (450x287, 214Kb)
Все было как в сказке, нет речи
Все было, как будто во сне
Я даже зажег, помню свечи
И расстегнул галифе
А вы помню, сбросили шарфик
К стройным своим ногам
И мне стало, знаете, жарко
Ну, знаете, где –то там….
Прошли предо мною как Нимфа
Как Грация хороша
И вам не хватало лишь нимба
Моя встрепенулась душа
А вы расстегнули заколку
Струился волос дивный шелк
Я был уже весь на иголках
И знал – будет нам хорошо
Вы медленно в танце чарующем
Снимали с себя чулки
Движения Ваши волнующи
Уверенны и легки
Рукою своею прекрасною
Убрали вы пуговиц ряд
И на пол упал с опаскою
Прекрасный вечерний наряд
Примеру я вашему следовал
Я сбросил с себя сапоги
И с вами Богиня беседовал
И сердце рвалось из груди
А лифчик, отброшенный в сторону
Куда-то как птица летел
Рукою, держа свою бороду
Я весь от волненья вспотел
А вы наклонились, игриво
И взяли резинку трусов
Завыли во мне молчаливо
Сотни голодных псов
Я был уже, знаете, близок
Готовы и вы на ответ
Но, что-то у нас не случилось
Просто….. упал…….Интернет!

Есть недостаток в сетевом общение
И как бы ни был ты могуч - О, Интернет!
Бывает, я в хорошем настроение
А у тебя со мною.. связи нет

Copyright: Из Созвездия Волка, 2011
Рубрики:  Юмор и стихи



Процитировано 1 раз

АНЕКДОТ В СТИХАХ...

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 11:31 + в цитатник
 (555x451, 84Kb)
 (209x28, 3Kb)

Три дочки замужних у женщины было ,
Зятьев своих женщина очень любила
Но все же она захотела узнать,
А кто же из них самый преданный зять?
Однажды старшого она увидала ,
Вскричала:-Спасите !-И в речку упала .
Раздумывать долго зять старший не стал,
Нырнул молодецки и тещу достал .
Заснуть он не мог от волнения долго ,
А утром глядит : за воротами "Волга".
А надпись увидев,свалился с кровати:
"Подарок от тещи любимому зятю"!
Зять средний ,узнав о событии этом ,
На речку помчался буквально с рассветом.
И с ним же то самое там приключилось,
Его увидав , теща в речку свалилась.
Зять средний на "Волгу"в великой надежде,
За тещей нырнул в сапогах и одежде.
И средний всю ночь от волнения не спит
Наутро глядит -"Запорожец" стоит .
Конечно, машина немного попроще ,
Но надпись все та же : "От любящей тещи.
Тут младший собрался как раз на рыбалку,
А теща ,как водится,- в речку русалкой
Спасите! - кричит ,-помогите !
Тону же ! А зять :- Ну тони!
Мотоцикл мне не нужен .
На зятя последний раз теща взглянула,
А зять- хоть бы хны! И она утонула ...
Поплелся домой младший зять через лес,
Вдруг видит:- у дома стоит"Мерседес".
Ей Богу стоит ! Провалиться на месте!
И надпись:"Любимому зятю - от тестя!"
 (172x142, 17Kb)
Inn_Gallery


Рубрики:  Юмор и стихи



Процитировано 1 раз

Анекдоты

Среда, 13 Апреля 2011 г. 19:26 + в цитатник
- Вовочка, тебе уже шесть лет - и я должен рассказать, откуда берутся дети...
- Ну вот... В три года я узнал, что у нас не живёт домовой, в четыре, что не бывает Бабы-Яги, в пять - что Деда Мороза не существует... Если сейчас окажется, что взрослые не занимаются сексом, то во что остаётся верить?!!

Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас и желаю, что бы вы прибыли ко мне скорее. Если я Вас обидел - прошу простить. Впредь обещаю обращаться с Вами бережно и аккуратно, обещаю приобрести для Вас новый кошелечек и зелененькую коробочку. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану. Приючу всех. Иностранцам гарантирую соблюдение всех норм международного стандарта. Надеюсь на скорую встречу!

Сидит ворона на сосне, держит в клюве сыр.
смотрит - вдали лиса бежит. тут ворона начала мечтать: сейчас подбежит лиса, будет меня комплиментами засыпать, говорить какие у меня перья красивые, какой клюв, скажет что жить не может не слушая мой голос, попросит что-нибудь спеть...
подбегает лиса, достает из-за пояса бейсбольную биту и изо всех сил лупит по вороне. ворона летит, кувыркается. упала и говорит:
- Ну ни фига себе, басню сократили...

Мент сидит в кабинете, линейкой шлепает мух, которые на стол садятся.
Вдруг одна говорит ему человеческим голосом:
- Не убивай меня, три твоих желания исполню!
Мент:
- Во-первых, хочу жить на юге у моря, в своей собственной вилле!
Хлоп - сидит во дворе роскошной виллы с видом на море.
- Во-вторых, хочу иметь массу прекрасных женщин!
Хлоп - вокруг него толпа шикарных женщин.
- В-третьих, хочу хорошо жить и ничего не делать!
Хлоп - сидит в кабинете, линейкой мух шлепает.

Прибывший в захолустную часть лейтенант спрашивает встречного старлея:
- Как здесь служба?
- Отлично, каждый год новое звание.
- Да ну, а ты сколько здесь?
- Четыре года.
- И только старлей?
- Так я сюда полковником приехал.





Рубрики:  Юмор и стихи

Прислушивайтесь к своему собственному сердцу

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:19 + в цитатник
Prislushivatsja-k-sebe_nebesnoe.info_-300x187[1] (300x187, 21Kb)
Бодхидхарма говорит: пребывать в дхарме — это значит жить естественно.

Вам нет нужды быть христианином, индуистом или буддистом, вам нужно только одно — быть естественным, таким же естественным, как ваше дыхание.

Любите свою жизнь.

Не живите согласно каким то заповедям.

Не живите согласно чужим идеям.

Не живите так, как от вас требуют люди.

Прислушивайтесь к своему собственному сердцу.

Станьте безмолвны, прислушайтесь к тихому, слабому голосу внутри вас и следуйте ему.

Именно это и есть пребывание в дхарме.

Ошо
Рубрики:  Мысли о жизни

Отпустить суждения

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 22:03 + в цитатник
suzhdeniya_nebesnoe.info_-300x225[1] (300x225, 13Kb)
Суждение – это непрестанная оценка вещей; мы даём всему определения: правильные или неправильные, хорошие или плохие. Когда постоянно оцениваешь, классифицируешь, вешаешь ярлыки, анализируешь – ты тем самым создаёшь множество возмущений в своём внутреннем диалоге. Эти вихри тормозят протекание энергии между тобой и Вселенной. Ты буквально до предела уменьшаешь «паузу» – зазор между мыслями.

Через эту паузу – этот зазор – осуществляется твоя связь со Вселенной. Именно состояние чистого осознания, безмолвная пауза между мыслями, внутренняя тишина связывает тебя с истинной силой. А уменьшая этот зазор, ты перекрываешь связь с полем чистой потенциальности и бесконечных творческих возможностей.

Дипак Чопра
Рубрики:  Мысли о жизни

Метки:  

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету, мы неосознанно даем другим людям возможность делать то же самое

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 21:57 + в цитатник
Siyanie_Nebesnoe.info_[1] (700x437, 68Kb)

Наш глубочайший страх не в том, что мы неполноценны.
Наш глубочайший страх в том, что мы боимся показаться слишком сильными.
Именно наш свет, а не наша тьма больше всего пугают нас.
Мы спрашиваем себя, кто я такой, чтобы быть выдающимся, великолепным, талантливым и потрясающим?
А действительно, почему бы тебе и не быть таким!
Ты – дитя Божие. Твое самоуничижение не нужно миру.
Нет ничего привлекательного в робости и зажатости,
что заставляет всех вокруг тоже чувствовать себя неуверенно.
Мы рождены, чтобы сиять, как это делают дети.
Мы рождены, чтобы проявить славу Божию внутри нас.
И это не только в некоторых из нас, это буквально во всех нас.
И когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,
мы неосознанно даем другим людям возможность делать то же самое.
Когда мы освобождаемся от наших собственных страхов, то одно наше присутствие освобождает от страха других людей.

Марианна Вильямсон «Возвращение в любовь»
Рубрики:  Мысли о жизни

Метки:  

Некоторые интересные цитаты из книг Ричарда Баха

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 21:44 + в цитатник
Richard Bach_Nebesnoe.infoТвоё единственное обязательство на протяжении всей твоей жизни – быть самим собой.

Поживи вволю тем, что ты всегда мечтал делать, и не останется места для плохого самочувствия.

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, вы должны пожертвовать скукой. Это не всегда лёгкая жертва.

Желание никогда тебе не даётся, если у тебя нет власти осуществить его.

Ты мастер в том, что пережил, ремесленник в том, что переживаешь, и дилетант в том, что тебе предстоит пережить.

Подобное притягивает подобное. Будь самим собой — спокойным, ясным, ярким. Спрашивай себя каждую минуту, то ли это, чего ты действительно хочешь, и делай это, только когда услышишь утвердительный ответ. Это отвадит от тебя тех, с которыми ты ничего о себе не узнаешь, и привлечёт других, у которых тебе стоит поучиться.

По жизни тебя ведет заключенное в тебе веселое призрачное существо, полное жажды познания, которое и есть твое истинное Я. Никогда не отворачивайся от возможного будущего, пока не убедишься, что тебе в нем нечему научиться.

Каждый приходит сюда с ящиком инструментов и комплектом проектной документации на построение Собственного Будущего. Вот только не каждый помнит, куда он всё это засунул.

Когда ты учишься – ты лишь открываешь для себя то, что ты давно уже знаешь. Когда ты совершаешь поступки – ты показываешь, что ты действительно знаешь это. Когда ты учишь – ты лишь напоминаешь другим, что они знают все это так же хорошо, как и ты.

В твоей жизни все люди появляются и все события происходят только потому, что ты их туда притянул. И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.

Очень легко проверить, окончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив – она продолжается.

Есть причина, по которой ты выбрал то, что с тобой сейчас происходит. Держись, пройди через это наилучшим образом, и в скором времени ты поймешь эту причину.

Помни, что этот мир — не реальность. Это площадка для игры в кажущееся.
Здесь ты практикуешься побеждать кажущееся знанием истинного.

Ничего ты не знаешь, пока интуиция не даст своего согласия.

Если хочешь, чтобы в твоей жизни что-то появилось, вообрази, что оно уже здесь.

То, что гусеница считает концом света, мастер называет бабочкой.

Ни один человек не может решить проблемы другого человека, чья проблема заключается в том, что он не хочет, чтобы его проблемы были решены.

Облакам не страшно упасть в море, ведь они не могут упасть и не могут утонуть. Впрочем, никто не мешает им верить, что с ними такое может случиться. И они могут бояться сколько угодно, если захотят.

Каждый поворот, которого ты боишься, лишь пустота, которая прикидывается неодолимой преисподней.

Это называется «принимать на веру»; когда ты соглашаешься с правилами прежде, чем обдумаешь их, или когда совершаешь действия потому, что от тебя их ожидают. Если ты неосторожен, это будет случаться тысячи и тысячи раз в продолжении всей твоей жизни.

То, что происходит вокруг тебя, выбираешь ты сам. Держись, проживи свою жизнь наилучшим известным тебе образом и вскоре ты поймёшь, в чём тут дело.

На каждом повороте твоей жизни, всякий раз, когда ты принимаешь решение, рождается новая часть тебя. Ты становишься родителем твоих новых «Я», которые придут.

Чувство вины — это напряжение, которое ты испытываешь, когда хочешь изменить своё прошлое, настоящее или будущее ради кого-то. Но ведь это твоё напряжение. Ты можешь отпустить его.

Найди величайших учителей, задай им труднейшие вопросы — они никогда не скажут: «Изучай философию» или «Защити диссертацию». Они скажут: «Ты уже знаешь».

Если хочешь чему-то научиться, откажись от безопасности неведения.

Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймёт тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам.

Одни говорят: страдай, другие говорят: служи, третьи говорят: отрешись. Говорит ли кто-нибудь: найди для себя высшую истину?

Твой характер развивается оттого, что ты следуешь своему высшему чувству правоты, что ты полагаешься на идеалы, хотя и не уверен, что они работают.

Судьба не толкает тебя туда, куда ты не хочешь идти. Выбираешь только ты сам. Ты сам выбираешь свою судьбу.

То, что ты видишь, — это твоё собственное сознание. Если поднять этот занавес — как же изменится сцена!

Что делать с дарами, которые ты несёшь другим, решать им, а не тебе.

Все вы Свободны. Делать. Всё. Что вам угодно. Делать.

Поверь, что ты знаешь все ответы, — и ты знаешь все ответы. Поверь, что ты мастер, — и ты — мастер.

Иногда единственны путь к победе — сдаться.
Рубрики:  Мысли о жизни

Аудио-запись: Оооофигенная музыка,спер у Интресс:)

Музыка

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 21:16 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Новая_Надежда
Страницы: 292 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь