Любителям грузинской кухни - КУЧМАЧИ из куриных потрошков |
Грузинское блюдо, приготовленное из куриных потрошков: сердечки, печень, желудки... КУЧМАЧИ. Рецепт от Гавристова Александра

Метки: вкусности |
Кифлики от Алии! |
Уже многие, наверное, попробовали эти вкусные трубочки!
Лике спасибо за рецептик!
Вот и я, наконец таки, до них добралась...
Метки: выпечка |
Маска из крахмала от морщин вместо ботокса |
Метки: народная медицина |
Праздничный салатик с помидорами черри и креветками |
Праздничный салатик с помидорами черри и креветками
Это действительно красивый салат, к тому же, необычный по вкусу. Он может быть приготовлен к праздничному застолью и стать настоящим украшением стола. Нежность мяса креветок, сладость помидорок черри, пикантный чесночный аромат - все это наслаждение! Ингредиенты для салата подобраны очень удачно! А выглядит салат потрясающе!

Продукты:
0,5 кг отварных очищенных креветок
10 помидоров черри
1 небольшой пучок зеленого салата
2 свежих огурчика
200 г крабовых палочек
немного зелени укропа
несколько зубков чеснока
сметана для заправки, перчик молотый черный, соль
Как приготовить салат:
Огурцы очистим от кожуры и тонко нарежем симпатичной соломкой. Смешаем огурцы с очищенными готовыми креветками и нарезанными кубиками крабовых палочек. Помидоры черри - на четвертинки. Зелень укропа порубим, а чеснок измельчим. В салатницу выложим листики зеленого салата. На них - креветочный салат, заправленный сметаной, с перцем и солью. Сверху салат украсим по своему усмотрению. Можно положить несколько креветок и зелень.
Какие бы салаты мы ни пробовали, все равно хочется новых вкусов! Этот креветочный салат и многие другие можно найти на сайте http://salaty.hope-recipes.ru/recepty-salatov-na-den-rozhdeniya. Ищите новые подборки и пробуйте лучшие салаты на день рождения или юбилейное семейное торжество. Рецепты представлены в широком ассортименте с красочными фотографиями.
Метки: салаты |
Подробное видео по лепке пиона. |
Пион, как и роза любим всеми нами за его пышный и изящный вид, нежные цвета и благоухающий аромат, но радует нас этот цветок очень короткий период времени. Давайте его " увековечим" и научимся лепить эти цветы из холодного фарфора, пластики или полимерной глины.. Для этого на этой страничке выложены не только фото мастер-классы, но и очень подробный видео урок. Я очень советую Вам его посмотреть, тогда Вы с легкостью сможете создавать эти великолепные цветы, которыми Вы сможете украсить свой дом и предметы декора.

Метки: п глина |
Сироп солодки и Энтеросгель - чистка лимфосистемы |
Сироп солодки и Энтеросгель - чистка лимфосистемы

И вот сам рецепт:
- 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.
Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.
- 1 столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды.
И только через1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме.
Метки: народная медицина |
strong>Пасхальный салат! |
Приготовить на Пасху можно не только традиционные кулич и пасху, но и другие вкусные блюда. Украсьте праздничный Пасхальный стол красивым салатом, который обязательно придется по душе вашим гостям.

Ингредиенты:
Метки: салаты |
strong>Торт "Наполеон" с очень вкусным кремом от Алии! |
Обещала мужу испечь "Наполеон", т.к. он их очень любит. Но хотелось что-нибудь новенькое... И меня привлек этот рецепт...
Немного нетрадиционный, думала, может и мне понравится (я не люблю наполеоны).
Понравился он мне или нет читайте дальше...
Метки: торты |
Самые вкусные и красивые праздничные салаты для новогоднего стола! |
Метки: торты |
Торт «Трухлявый пень» |
Метки: торты |
Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ. |

Метки: народная медицина |
Слоеный салат "Водолей" |
Метки: салаты |
Огромный выбор оригинальных рецептов на Новый год! |
Я уже выкладывала праздничные рецепты на новогодний стол здесь, которые пользовались большим спросом. Спешу еще поделиться отличными новогодними рецептами! Такое разнообразие! Выбирайте, на любой, самый изысканный вкус! Надеюсь, Вам понравится подборка. Новый год уже совсем близко и чем быстрее будет составлено праздничное меню, тем меньше хлопот доставит приготовление новогодних блюд.
Вашему вниманию предлагается богатый выбор оригинальных рецептов, которые помогут Вам приготовить наивкуснейшие блюда!

Закуски
Кабачковые рататуй-роллы

Ингредиенты:
1 средний кабачок
1 большой болгарский перец
Половина луковицы
3-4 помидора
2-3 баклажана
1 зубчик чеснока
3 столовых ложки оливкового масла
Соль по вкусу
0,5-1 чайной ложки прованских трав
Зеленый лук (как завязка)
Приготовление:
Тонкими полосками нарежьте кабачок или цуккини. Смажьте полоски оливковым маслом и приготовьте на гриле на средней температуре 4-5 минут. Снимите с гриля и остудите.
Положите целый перец на гриль. Как только кожица почернеет, переложите перец в миску и закройте пищевой пленкой на 15 минут. Снимите кожицу с перца и нарежьте его на мелкие кусочки. Таким же образом обжарьте помидоры. Снимите кожицу и снова мелко нарежьте.
Нагрейте масло в сковороде. Забросьте чеснок и нарезанный лук, обжарьте до золотистого оттенка.
Выложите нарезанный баклажан и кусочки кабачка, которые остались. В конце добавьте нарезанный перец и помидор вместе со специями и солью. Потушите на среднем огне. Снимите с огня и остудите. При желании добавьте нарезанный базилик.
Выложите по чайной ложки начинки на каждую полоску цуккини и скрутите, закрепив срелкой лука. Подавайте теплыми.
Метки: праздничный стол |
strong>Чебуреки "Крымские" |
Пробовала сегодня новый рецепт чебуреков.
Меня привлекла вот эта история, рассказанная автором:
|
Метки: выпечка |
Пирог «Осенняя мелодия» |
Метки: выпечка |
Как вылечить грибок ногтей на руках в домашних условиях |
Метки: народная медицина |
Ваши гости будут в восторге! Салат "Фиалки" |
Метки: салаты |
Торт "Королевский Наполеон" от АЛИИ!!! |
Метки: торты |
Нудли по-украински |
Метки: вкусности |
Оригинальные прически |
Метки: полезности |