-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Чернецкая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 486




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ



Цитата сообщения santa3

Маленький меломан!!!обязательно смотрите)))получите удовольствие

Цитата

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 19:44 + в цитатник
Просмотреть видео
2471 просмотров
Маленький меломан!!!обязательно смотрите)))получите удовольствие

Маленький меломан!!!обязательно смотрите)))получите удовольствие

Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения Joker-6

Как заставить женщину заниматся спортом

Цитата

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 20:47 + в цитатник
Просмотреть видео
3992 просмотров
Как заставить женщину заниматся спортом

Вот так!)

Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  
Комментарии (0)

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. СНЕГОВИК

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. СНЕГОВИК

 Нашла на польском сайте в блоге  Галерея votka

Мастер-класс только на туловище. Чтобы сплести ручки снеговика, достаточно найти для оплетания подходящую форму.

82 (700x525, 154Kb)

mujsnehulacek (525x700, 246Kb)

p1150161 (437x700, 153Kb)

dz (700x527, 213Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Прикладное творчество

Метки:  

Люби меня...

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения D_An [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люби меня...

0_6a925_c63dd73_L.jpg (304x500, 166Kb)
Ты думай обо мне почаще,
Зови меня своей,родной.
Мне хочется побыть немного настоящей,
Такой,какой бываю лишь с тобой.
Люби меня,как можешь,как умеешь,
Мне многого не нужно от тебя.
Я знаю,ты укроешь и согреешь,
От холода,от ветра и дождя.
Ласкай меня,когда прильну я страстно,
К твоей груди,и жаркою волной,
Меня окатит.Боже,как прекрасно!
Стоять,обнявшись рядышком с тобой.
Лелей меня,как будто я хрустальна,
И разобьюсь,лишь руки уберёшь.
Прощай мне мои маленькие тайны,
Ведь это просто тайны, а не ложь.
Когда я плачу,не ругай за трусость,
Мне просто трудно боль держать в себе.
Я странная?Нет,ты меня не слушай,
Лишь знать хочу, что я нужна тебе..

(автор стихов-?)
тебя не могу не любить

Тема: Личности
Автор плэйкаста: missmari
Создан: 1 ноября 2009 17:56
Рубрики:  Для меня

Метки:  

СБОРНИК ПЕСЕН...НЕЗАБУДКА...ДЛЯ ВАС...

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СБОРНИК ПЕСЕН...НЕЗАБУДКА...ДЛЯ ВАС...

1c9268219e9f (700x464, 81Kb)

0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Проходят дни, у осени во власти.
С букетом листьев ты ко мне придёшь,
И под зонтом твоей любви и счастья
Мы не услышим монотонный дождь.
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Усердный ветер будет не замечен,
Волнение прощающихся птиц,
Ведь будет лишь дыханье нашей встречи,
С прикосновеньем трепетных ресниц.
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Согрет октябрь теплом твоих ладоней,
Даря прогулки по коврам аллей,
Флот жёлтых листьев на реке не тонет,
Предпочитая участь кораблей.
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Один из листьев клёна, самый яркий,
Прервав полёт свой, сел в мою ладонь,
Был в пламени резном того подарка
Осенний угасающий огонь.
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Остынет солнце в воздухе студёном,
Мне нет возврата в осень и к тебе.
Лишь рыжий лист, подаренный мне клёном -
Закладка в книге о моей судьбе.
0a1f42522db495615c97dd70cdd47ce6 (371x22, 6Kb)
Тереза Шатилова


69659852_015827003 (500x378, 101Kb)
ЕМ
Рубрики:  Для меня

Метки:  

Химия любви. Только для взрослых

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения galkapogonina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Химия любви. Только для взрослых



Химия любви. Только для взрослых - 00:43:13
Читать далее...
Рубрики:  ВИДЕО

Метки:  

Учимся сами делать свои рамочки.

Пятница, 28 Октября 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся сами делать свои рамочки.

Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Чтобы вам было проще,я решила
сделать отдельный пост.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться.



SvetlanaT

Серия сообщений "Оформление дневника":
Часть 1 - Советы по оформлению дневника
Часть 2 - Где вы находитесь.
...
Часть 15 - КРАСИВЫЕ РАМОЧКИ С КОДАМИ.
Часть 16 - Полезнности для дневника: кнопочки...Смотри, что я нашла!!!
Часть 17 - Учимся сами делать свои рамочки.


Метки:  

Бубновая Дама

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Бубновый Король

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вы по мнению игральных карт

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы по мнению игральных карт

Выберите приглянувшуюся карту из старинной игральной колоды и узнайте, что она скажет о Вас (для этого надо нажать кнопку «Узнать», а затем кнопку «Опубликовать», чтобы посмотреть результат у себя в дневнике – нужно быть авторизованным на Лиру).



















 

 

Смотрите также: 

 
 


Серия сообщений "Совсем личное":
Часть 1 - От животного секса до мистического экстаза
Часть 2 - Тень вашего зодиакального Знака
Часть 3 - Вы по мнению игральных карт
Часть 4 - Бубновый Король
Часть 5 - Бубновая Дама


Метки:  

ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН...ДВА ОДИНОЧЕСТВА....

Среда, 26 Октября 2011 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН...ДВА ОДИНОЧЕСТВА....

1272798609_4400963d20e9 (461x700, 49Kb)
56863238_1269378836_94ab6cfa0573 (568x76, 31Kb)

56863238_1269378836_94ab6cfa0573 (568x76, 31Kb)
А за окном осенний лист танцует вальс…
Я так старалась всё забыть, но нет, сдалась…
Любовь, хотела я, как лист бумаги смять…
Юлой вертелась мысль – обратно не пускать…
56863238_1269378836_94ab6cfa0573 (568x76, 31Kb)
Былые чувства где – то ноют и зовут…
Любовь – не осень, у неё другой маршрут…
Ютуб покажет всё, что прячется в стихах…
Твоя любовь жила не в сердце, а в словах…
56863238_1269378836_94ab6cfa0573 (568x76, 31Kb)
Ещё немного и от слёз сойду с ума…
Белеет там, вдали, холодная зима…
Я не умею притворяться и молчу.
Конечно, больше о любви не закричу…
56863238_1269378836_94ab6cfa0573 (568x76, 31Kb)
Октябрьский дождь опять напомнил о тебе…
Года идут, но изменений нет в судьбе…
Давно пора черту под прошлым провести,
А я всё также верю, что смогу найти,
56863238_1269378836_94ab6cfa0573 (568x76, 31Kb)
Дождём размытый, но знакомый сердцу след…
Онлайн - вопрос… Ответ не выдал интернет…
Жила любовь и доверяла всё тебе…
Давным-давно закрылась я сама в себе.
56863238_1269378836_94ab6cfa0573 (568x76, 31Kb)
И никогда уже, наверно, не найти
Из прошлых лет, к реальной встрече нам, пути…
Дожди, октябрь и снова поиск выдаёт
Угрюмый факт «Любовь здесь больше не живёт…»
Тебя ищу… Кто ищет, тот всегда найдёт…
56863238_1269378836_94ab6cfa0573 (568x76, 31Kb)
СВЕТЛАЯ ГРУСТЬ


1d753d65c9cd44c0e7f2f0e2d21_prev (590x498, 72Kb)
ЕМ
Рубрики:  Для меня

Метки:  

Работы Каминской Марии в технике - батик

Среда, 26 Октября 2011 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиса_Кузнецова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Каминской Марии в технике - батик

543063 (200x200, 62Kb)

Родилась в 1983 году в Ростове-на-Дону, закончила Южно-Российский Государственный Технический Университет по специальностям "дизайнер" и "переводчик с немецкого языка".
В 2001 году приняла участие в выставке "Молодые художники Дона" в Ростове-на-Дону, получила диплом 3й степени. Занималась батиком с 2002 года. В 2006 переехала в Москву.
В декабре 2007 года состоялась первая персональная выставка "Шёлковый путь" в клубе "Свой Круг". C 2008 года является членом Творческого Союза Профессиональных Художников (ТСПХ). Принимала участие в юбилейной выставке товаров и ремёсел в Монако, а также в выставке "Золотой Глобус-2008" в "Крокус-Экспо".
Работает на заказ, создаёт шёлковые картины, платки, галстуки, зонты и другие аксессуары ручной работы.
Работы находятся в частных коллекциях городов России, а также Кишинёва, Тбилиси, Тель-Авива, Иерусалима, Мельбурна, Оттавы, Торонто, Лондона, Нью-Йорка и других.

"Уля"

Каминская Мария. Уля

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Про искусство и архитектуру.

Метки:  

О новом наборе в бесплатную интернет-школу

Вторник, 25 Октября 2011 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения LarisaPashkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О новом наборе в бесплатную интернет-школу

start (204x200, 54Kb)

 

Пока я была занята своими семейными делами в нашей Школе «Ваш Старт в INTERNET» закончились занятия предыдущего набора и объявлена дата начала занятий следующего 6-го набора  с 13-го ноября. Окончание приема заявок 5-го ноября.

 

Я приглашаю в нашу Школу всех, кто хочет улучшить свои познания ПК.

 

·                     Вы научитесь быстро накапливать Интернет-опыт.

·                     Вы сможете ориентироваться в огромном пространстве Интернета, «как рыба в воде».

·                     Вы научитесь эффективно находить информацию практически на любую тему, познакомившись с лучшими «поисковиками» Рунета и их огромными возможностями.

·                     Вы сможете, одним нажатием мышки, перевести нужную иноязычную страницу на русский язык.

·                     Вы узнаете, «кто такие месенджеры», и начнете общаться в сети Интернет в реальном времени, используя мгновенный обмен информацией.

·                     Вы перестанете тратить деньги на междугородние и международные звонки, общаясь бесплатно со своими родственниками и знакомыми из любой точки мира, где есть интернет.

·                     Вы узнаете общепринятый сленг интернет-пространства и заговорите на нем. А слова «html, css, rss, браузеры, хостинги, фиды, домены, гугл ридер, гугл эдвордз, торрент, ютьюб, пикаса» и другие перестанут быть для Вас «ругательными».

·                     Вы сможете создать собственный Интернет-сайт, блог, рассылку.

·                     Вы научитесь создавать наполнение («контент»), размещать в Интернете свою информацию.

·                     Вы познакомитесь с «умными автоответчиками», которые будут трудиться за Вас над своевременной и регулярной доставкой писем Вашей рассылки.

·                     Вы научитесь грамотно работать с картинками и фотографиями, подгонять их под те требования, которые нужны Вам (или Вашему сайту), а не под «то, что получится…»

·                     Вы начнете полноценно использовать архиватор и научитесь «впихивать невпихиваемое»  в ограниченные ресурсы, создавая «многотомные и саморазархивирующиеся» послания для своих знакомых и коллег.

·                     Вы построите в интернете свое «представительство» или дополните Ваш, уже существующий бизнес, интернет–возможностями.

 

На наших уроках мы разберемся вместе

·                     «Получится, не получится…???» — страхи, комплексы, барьеры… Откуда они берутся и как от них избавиться.

·                     Изменим свои установки и закрепим результат, совместно выполняя Домашние Задания.

В дальнейшем

·                     Вы всегда будете в курсе событий и новостей, оставаясь участником обсуждаемых тем в группе.

·                     Вы сможете получить ответы на волнующие Вас вопросы и после окончания курса.

В каком формате будет проходить обучение?

Ежедневное общение будет проходить в специально созданной группе на ресурсах Gmail.com, где можно общаться всем участникам между собой и с модераторами; отчитываться о выполнении заданий, задавать вопросы и получать ответы.


Задания будут даваться, в зависимости от сложности, каждые 1-3 дня. Проверяться будут индивидуально модераторами в группе, или в личной почте и через Скайп (по договоренности).

 

Каждую неделю будет проходить  онлайн-конференция, на которой мы даем

·                     информационный ознакомительный материал,

·                     задания для самостоятельного выполнения,

·                     «разбор полетов» по домашним заданиям предшествующего периода.

Ссылки на каждую встречу будут высылаться заранее.


Время проведения — каждое воскресенье с 19-00  до 20-00 по московскому времени.

 

Продолжительность Курса – ориентировочно 1 месяц.

 

Школа открыта для всех желающих. Однако, это не «халява» …
Это не «семинарчик» в он-лайне, где ведущий рассказывает, а остальные просто слушают.
Здесь за вход не платят, но ценность есть, и не малая. Придется много потрудиться. На Себя.

Поэтому — есть и условия участия в этой Школе:

 

 Обязательные условия участия в обучении:

 

·                     Наличие компьютера, интернета и колонок или наушников (наличие Скайпа и микрофона приветствуется).

·                     Зарегистрированный е-майл на Gmail.com по образцу: imya.familiya@gmail.com или vashafamiliya@gmail.com

·                     Присутствие на всех  наших  интернет встречах.

·                     Серьезное выполнение всех домашних заданий. Невыполнение трех заданий подряд или «халтура» повлекут за собой исключение из процесса обучения.

·                     Реклама своей компании с целью «рекрутинга» — категорически не приветствуется. Сразу же последует удаление из группы.

Прежде, чем подать заявку, взвесьте – сможете ли Вы пройти всю Школу.  Количество мест ограничено.

 

Заявку  на участие в  Базовом Курсе  Школы «Ваш Старт в INTERNET" можно заполнить на моем сайте    http://novichok.lpashkova.com/

 

Если Ваша почта будет на Gmail.com, и Ваша анкета будет правильно заполнена, то Вы заранее получите приглашение  на обучение в Школе.

 

Про правильно заполненную анкету – не пустые слова. Если там не будет необходимых сведений, приглашения Вы не получите. А в зависимости от того, ЧТО Вы там напишите, нам легче будет сориентироваться в Ваших навыках и правильно подобрать Вам персонального модератора.

 

Заводим электронную почту


Как это просто сделать — посмотрите  коротенький  Видео — ролик  

 

 А вот здесь можно и почту завести

 

О сроках проведения очередного Набора можно узнавать на главной странице моего сайта по адресу:

http://novichok.lpashkova.com/

 

После заполнения заявки обязательно свяжитесь со мной в скайпе.

 

Серия сообщений "учимся работать на ПК, школа Ваш Старт в Internet":
Часть 1 - Для тех, кто с компьютером на «ВЫ»
Часть 2 - Первое впечатление
...
Часть 38 - Читая блоги...
Часть 39 - Продолжаем учиться...
Часть 40 - О новом наборе в бесплатную интернет-школу

Серия сообщений "Сама учусь":
Часть 1 - Дневник Надежда_Чернецкая
Часть 2 - УЧУСЬ ДЕЛАТЬ РАМКИ С ЗАГОЛОВКОМ
Часть 3 - О новом наборе в бесплатную интернет-школу
Часть 4 - Боке должно быть вмеру! Советы фотографов


Метки:  

Каждая Женщина хочет быть Леди.

Пятница, 21 Октября 2011 г. 04:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждая Женщина хочет быть Леди.

7482 (640x480, 287Kb)

Каждая Женщина хочет быть Леди.
Только не каждой всё это по силам.
Вовсе не надо быть супер- красивой…

Леди Один: это – Женщина- Лето.
Ярко-порывиста, знойное чудо.
Взглядом мужчины её провожают.
Любит, когда её все обожают.
Кредо: быть первой везде и повсюду.
В меру капризна, не в меру ревнива.
Чувство достоинства держит умело.
Нежность свою дарит дерзко и смело.
Только… в душе она… очень ранима.
Женщина- Лето летает, вы знайте!...
И Королевой её принимайте!

Номером два – это Женщина-Осень.
Гордая, страстная, сильная дама.
А в достижении цели – упряма.
Чуткой Душою красивая очень.
Мягко-покорной бывает лишь с виду.
Леди осенней так много подвластно.
Взглядом пронзает вас томно-опасным.
С легкостью в сердце прощает обиды.
Женщина- Осень – Принцесса по сути.
Это в общении с ней не забудьте.

Леди- Зима… Это снежная тайна…
Сколько загадок таит её сердце.
Вновь открывает души своей дверцу -
Копится список из встреч неслучайных...
Леди- Зима – это вовсе не холод.
И безмятежность – приличия маска.
Леди- Зима – это зимняя сказка.
Ну а для сказок найдет она повод.
Это Волшебница с дивной улыбкой.
Сказки звучат, и поют нежно скрипки.

Леди- Весна вся наполнена песней.
Фея- Мечта… Из страны, где - мимозы.
Вечно витает в немыслимых грёзах
И оттого вам - вдвойне интересней!...
Нежно - воздушна, лукава и грешна…
Шлёт поцелуи, играет словами…
Бабочкой где-то порхает меж снами…
Фея - Мечта… и мечтает, конечно…
Если такую вы встретите Фею,
Снов ей цветных подарите скорее!...

Самое главное в этом, поверьте:
Дата рождения роль не играет…
В общем, возьмите и сами проверьте:
Правда ли это и КТО ВЫ ТАКАЯ?

(из инета)


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Для меня

Метки:  

Исцеляющая музыка...

Четверг, 20 Октября 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющая музыка...

Исцеляющая музыка.

 

Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!

Эта музыка действительно целительная.

 ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
 

   (377x504, 98Kb)

 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
 (200x196, 18Kb)
 (200x196, 18Kb)
 (200x193, 19Kb)
 (200x199, 18Kb)

Источник:
http://www.liveinternet.ru/users/ladoshka/profile

Рубрики:  Для меня

Метки:  

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН....ПТИЦА НАДЕЖДЫ...

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН....ПТИЦА НАДЕЖДЫ....

0_69418_91eefbe7_XL (454x700, 99Kb)

72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Прижаться, обнять, замурлыкать котенком.
Секунды одна за одной - в ручеёк.
Улечься в ногах и мурлыкая громко.
Ждать счастье своё,веря - срок недалек.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Пусть пасмурным было вчера настроенье,
Пусть ангел хранитель исчез на полдня.
Мне чувство твоё придаёт вдохновенье.
И право, оно не смущает меня.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
Любить в ожиданьи великого чуда.
Любить просто так, чтобы стало легко.
И ждать, что придёт оно,невесть откуда.
И снова летаю,
..а ты далеко.

Прижаться, обнять, замурлыкать котенком.
72183278_47187640_ch (160x142, 23Kb)
(с) Просто Женщина-Мечта


sunset_sailing (700x525, 58Kb)
ЕМ
Рубрики:  Для меня

ТОП 10HTML ошибок новичков

Пятница, 07 Октября 2011 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Silvestr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП 10HTML ошибок новичков

Все мы начинали с азов вёрстки html - простейших вещей, запомнить которые было порой не так то и просто. Всегда хотелось иметь под рукой некий букварь, с самыми необходимыми советами и подсказками для начинающих веб-мастеров. В интернете нашел подобие такой шпаргалки с наиболее часто встречающимися ошибками начинающего верстальщика.

Отсутствие атрибута ALT

10 HTML ошибок любого новичка: Отсутствие атрибута ALT

Ошибка №2...

Серия сообщений "Правила, коды, подсказки":
Часть 1 - Обойма сервисов по работе с цветом.
Часть 2 - По щучьему велению для веб-мастера.
...
Часть 19 - Женя Попов сошел с ума!
Часть 20 - Оптимизация картинок. Зачем?
Часть 21 - ТОП 10HTML ошибок новичков

Серия сообщений "Полезные советы. Компьютеризация.":
Часть 1 - Как сделать хорошие фотоальбомы на компьютере?
Часть 2 - Вставляем анимированый объект в картинку(плагин GAP)
...
Часть 8 - УЧЕБНИК ПО H T M L
Часть 9 - Шпаргалка (Всё о HTML... )Пригодится всем...
Часть 10 - ТОП 10HTML ошибок новичков
Часть 11 - Открыть личный кабинет в сбербанке онлайн


Метки:  

Семь чудес России

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь чудес России )))


Семь чудес России - проект, цель которого была определить 7 чудес России. Конкурс организовала газета "Известия", телеканал "Россия" и р/станцией "Маяк". Выбор семи «чудес страны» происходил через SMS и интернет.
Конкурс проходил в 3 этапа.
Первый с 1 октября 2007 года до 1 февраля 2008 года. Шел прием вариантов и голосование по ним.
Второй с 1 февраля по 1 мая 2008 года. Было отобрано 14 финалистов конкурса.
Третий с 1 мая по 10 июня прошёл суперфинал, где при помощи тайного голосования отобрали семь чудес России.
А 12 июня 2008 года, именно в день России, на главной площади страны (Красной) были оглашены результаты конкурса. Далее смотрите фото лауреатов.

1 (700x525, 28Kb)
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Природа на фотографиях

Метки:  

Горькая луна / Bitter Moon

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горькая луна / Bitter Moon

Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими.

3085196_kinopoisk_ruBitterMoon1682243 (700x462, 88Kb)

>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  ВИДЕО

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...ЛЮБИМОЙ....

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...ЛЮБИМОЙ....

66177046_401fb5e444ac (650x502, 111Kb)
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)

8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам над спящим городом…
Улыбка в сонных звёздах отражается…
И выглядит на удивленье молодо,
И Ангелом быть вовсе не пытается…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам, смахнув украдкою
Слезинки - просто признаки бессонницы…
И хочет быть кому-то самой сладкою…
И хочет лишь такой ЕМУ запомниться…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам, роняя всполохи
Сомнений, и чудачеств, и печальности…
А ночь ей что-то шепчет нежным шорохом,
А ночь её баюкает в астральности…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам… Все несуразности
Ей кажутся смешным несовпадением…
Сама себе придумывает праздники…
Терпеть свои не может Дни рождения…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам… И рифмы строчками
Живут в её следах искристой россыпью…
За тайными своими многоточьями
Она спешит кошачьей лёгкой поступью…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Бежит по облакам… И Мир ей нравится!..
И то, что этим Миром ей завещано…
Улыбка в сонных звёздах отражается…
И Звёзды берегут Любовь и Женщину…
8bca90dbe461b5ff29b93c5f7b715958 (370x30, 9Kb)
Л. Мишанова
64243253_1284923930_Oskar_Wicha (627x665, 411Kb)
ЕМ
Рубрики:  Для меня

Метки:  

Поиск сообщений в Надежда_Чернецкая
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь