Зеленый жакет с капюшоном |
Метки: вязание деткам жакет |
Крестильное платье |
Метки: вязание деткам платье |
Жакет с капюшоном |
Метки: вязание деткам |
Носочки, чулочки и даже свитерочки |
Метки: НОСКИ |
Белая ажурная кофточка с капюшоном |
Метки: вязание деткам жакет |
Шапка |







Метки: шапка |
Filati infanti-детский журнал по вязанию |
Метки: вязание деткам |
Без заголовка |
Может и не в тему, но думаю вам будет интересно...я научилась варить мыло и просто в восторге, потому что это быстро, легко и всегда получаешь то что хочешь=)
нам понадобится:
|
|
Без заголовка |
|
Метки: вязание детям жилет дневник комментарии блог блоги деткам |
Конверт и чепчик для малыша |
Метки: конверт |
Комплект для малыша |
Метки: вязание деткам жаккард |
Модный жаккард для малышей |
Метки: вязание деткам жаккард |
Шапка -кошка |

Серия сообщений "ВЯЗАНЫЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛИ":
Часть 1 - Коллекция ДРОПС на русском
Часть 2 - шапки
...
Часть 54 - безрукавка
Часть 55 - Зимняя шапочка для девочки
Часть 56 - шапка -кошка
Часть 57 - кофта с розами для девочки
Часть 58 - Платье
...
Часть 98 - шапочка
Часть 99 - Для наших девочек
Часть 100 - Розовая кофточка с капюшоном
Метки: шапка |
Canestrelli (масляное печенье Канестрелли) |

рецепт такой, как я люблю - очень вкусно и просто)))
Метки: печенье |
Жизнь в 100 словах |
Мама, Каша, Ложка, Кошка, Книжка, Яркая обложка, Буратино, Карабас, Ранец, Школа, Первый класс, Грязь в тетрадке, Тройка, Двойка, Папа, Крик, Головомойка, Лето, Труд, Овин, Солома, Осень, Сбор металлолома, Пушкин, Дарвин, Кромвель, Ом, Робеспьер, Наполеон, Менделеев, Герострат, Бал прощальный, Аттестат, Институт, Экзамен, Нервы, Конкурс, Лекции, Курс первый, Тренировки, Семинары, Песни, Танцы, Тары-бары, Прелесть, Нравится, Влечёт, Сессия, Весна, Зачёт, Стройотряд, Жара, Работа, Культпоход, Газета, Фото, Общежитье, «Пас» и «мизер», Радиола, Телевизор, Карандаш, Рейсфедер, Дом, Пятый курс, Проект, Диплом, Отпуск, Море, Пароход, Крым, Ай-Петри, Турпоход, Кульман, Шеф, Конец квартала, Цех, Участок, План по валу, ЖСК, Гараж, Квартира, Тёща, Сын, Жена Эльвира, Детский сад, Велосипед, Карты, Шахматы, Сосед, Сердце, Печень, Лишний вес, Внуки, Пенсия, Собес, Юбилей, Часы, Награда, Речи, Памятник, Ограда… из инета. |
Метки: стихи картинки |
...И начни делать то,что хотела... |
Метки: стихи картинки |
Без заголовка |
Этот очень хороший рецепт поможет тем,у кого шершавые руки,трещины на пятках,натоптыши,ногти на ногах "корявые" и "страшные".В общем-то их два рецепта с глицерином,но они оба "работают".Берем глицерин,я покупаю сразу 5 пузырьков.В первом случае можно с уксусной эссенцией,во втором с нашатырным спиртом.Аптечный пузырек с глицерином наполнен не до конца,вот и долейте в него эссенцию,встряхните.А если с нашатырным спиртом,то смешиваются в пропорции 1:1(глицерин и спирт).Втирать этой смесью можно как утром,так и вечером, на ночь пятки,подошвы,пальцы и через несколько дней увидите потрясающий результат.Ваши пятки порозовеют,ногти приобретут красивый и блестящий цвет.Так же можно смазывать локти рук.Смесь эта-дешевая,доступная,верная. |
Серия сообщений "Рецепты ЗОЖ":
Часть 1 - Рецепты от БРОНХИТА И ОТ МОРЩИН...
Часть 2 - Золотые рецепты!!!
...
Часть 55 - Свободу кровотоку!
Часть 56 - ЦЕЛЕБНАЯ ВЕТКА СИРЕНИ.
Часть 57 - Ваши пяточки станут как у младенца...
|
|
Когда я стану бабушкою старенькой... |

Метки: стихи кртинки |
Выращивание растений в перевернутом виде |
В последнее время садоводы обратили внимание на необычный способ выращивания овощей – в перевернутом виде. У Вас большой огород, где много места и Вы думаете, что такой способ не для Вас? Вы ошибаетесь: горшки, развешанные на подходящей высоте, сберегут вашу спину от радикулита. А уж как удивятся гости участка, сколько радости это принесет ребятишкам! Вдобавок ко всему, овощи и цветы, посаженные таким необычным способом, могут стать украшением забора, оживить участок стены.
А для тех, кто выращивает овощи на балконе городской квартиры, такой способ – настоящая находка: растением достанется больше света, а поливать их надо гораздо реже. Единственный недостаток – нужно быть очень внимательным при поливе. Чтобы не ошибиться при поливе, лучше всего установить измеритель влажности.

Метки: помидоры |
Домашний майонез без яиц |

Метки: соус майонез |