Дракоша |
|
Рисунки для жаккарда |
|
Оформление дневника |
Слева - новый баннер женского клуба. Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
|
Митенки |
|
100 мотивов крючком со схемами |
|
Розовая безрукавка |
Перевод Полисвет (Осинка)


|
Кардиган для девочки |
Перевод Жека1978 (Осинка)






|
Узоры крючком |














|
Жакет |
|
Эффектная сумка крючком |
|
Кофточка из мотивов "мельница" |
|
Перчатки |
|
Шоколадно-банановый торт без выпечки |

Очень шоколадный и очень вкусный торт без выпечки.
Понадобится:
200г печенья (например, «К чаю»),
50г сливочного масла, 400мл сметаны,
½ стакана молока,
4 ст.л. сахара,
3 ст.л. с горой какао порошка,
1 упаковка желатина (10г),
2 банана.
![]() |
Печенье измельчить в блендере. Масло растопить на водяной бане. Смешать измельченное печенье с маслом. |
![]() |
Разъемную форму (20см) выстелить пергаментом для выпечки. Высыпать туда печенье, утрамбовать и поставить минут на 15 в холодильник. |
![]() |
Желатин залить 4 ст.л. воды комнатной температуры на 15 минут. Сметану смешать с 2 ст.л. сахара. |
![]() |
Сварим горячий шоколад. Для этого смешаем 2 ст.л. сахара, какао и молоко. Поставить эту смесь на ооочень маленький огонь и варить, непрерывно помешивая, 2-3 минуты. |
![]() |
Чуть остывший шоколад смешать со сметаной. Желатин подогреть на водяной бане до полного растворения, но не кипятить! Добавить желатин к сметане и хорошо перемешать. |
![]() |
Бананы перерезать вдоль и уложить их на застывший корж. |
![]() |
Вылить сверху крем. И поставить торт в холодильник на 4-5 часов, а лучше на ночь. |
![]() |
Вынуть торт из формы, снять бумагу и украсить на свой вкус. |


ilonka ( |
Метки: торт |
Жакет с круглой кокеткой из кос |
|
Разрыхлитель теста в домашних условиях |
|
Немецкий пирог |
Метки: пирог |
Морковно-творожная запеканка |
Морковная творожная запеканка

Очень вкусная запеканка! После выпечки морковь напоминает по вкусу скорее какой-то фрукт, чем морковку.Съедается на "Ура" детками вместе с джемом, а взрослым можно порекомендовать сметанный соус. А если положить побольше сахара, то это будет вообще десерт.
Рецепт
Метки: запеканка |
Тесто |
Метки: тесто |
Комплект с косами |
|