-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несравненная_Маро

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) _СвОиМи_РуКаМи_ про_искусство Книжный_БУМ
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) FashionRabbit WiseAdvice Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2011
Записей: 110
Комментариев: 13
Написано: 153





Пост

Понедельник, 14 Марта 2022 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Постный Тертый Пирог с вишней!Просто и Нереально Вкусно




Очень простой ,но очень вкусный тертый постный вишневый пирог.

Продукты:
мука 350 г
вода 120 г ( теплая)
растительное масло 100 г
сахар 100 г
разрыхлитель 2 ч.л.
ванильный сахар 10 г

начинка -
вишня без косточки 500 г
крахмал 50 г
сахар 70 г

диаметр формы 24-26 см
clp2841031 (300x300, 64Kb)
Рубрики:  Кулинария
Рецепты кулинарных шедевров

Вкусняшка!

Четверг, 15 Сентября 2016 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Муравейник" из печенья (без выпечки)

Торт "Муравейник" из печенья (без выпечки)

tort-muravejnik-iz-pechenya-recept-torta-muravejnik-s-foto (570x428, 297Kb)

Не каждой хозяйке захочется печь самой печенье, возится с мясорубкой и собирать классический торт "Муравейник".

Для тех читателей, кто подобными делами заниматься не имеет желания, предлагаю быстрый рецепт торта «Муравейник» из печенья без выпечки - простого, домашнего и очень вкусного тортика.

Простота приготовления торта дает возможность абсолютно каждому желающего сделать это популярное лакомство. Дети очень любят собирать подобные тортики: доверьте это занятие ребенку, не тревожась, что он его испортит.

Печенье для "Муравейника: подходит самое простое, малобюджетное (весовое или в пачках). В моем рецепте "Муравейника" печенье – шоколадное, но это не столь важно, вкусным будет и "Привет", "К чаю", "К кофе" и т.д.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2014 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарциссы из гофрированной бумаги

Сделать такие весенние цветы можно с помощью представленного мастер-класса.


32 (516x700, 199Kb)
Читать далее
Рубрики:  Уютный дом

О красоте

Суббота, 08 Февраля 2014 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 секрета для стройного тела и сияющей кожи

Эти секреты красоты помогут выглядеть сногсшибательно + поднимут настроение до небес! 4 секрета для стройного тела и сияющей кожи для вас, дорогие мои!

1391761252_sekretuy_krasotuy (604x381, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Для Любимой

Для вдохновения

Вторник, 07 Января 2014 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж бутылки "Солнце", мк, идеи

Декупаж бутылки "Солнце"

Этот мастер-класс я нашла на сайте очень опытного польского мастера, точнее мастерицы - Asket. Ссылку на ее сайт я публикую внизу статьи, если у вас будет желание, посмотрите ее сайт, там очень много красоты в стиле декупаж. Данный урок показывает основу декупажа - его основные шаги.

1. Берем любую бутылку, которую хотим превратить в произведение искусства. Покрываем ее грунтовкой - это первый слой. Он создает собой подложку, для последующего слоя и увеличивает адгезию.

2. После того как грунтовка высохнет, покрываем бутылку вторым слоем - акриловой краской (цвет зависит от вашей идеи и картинок салфеток). Покрываем бутылку краской равномерно, качественно. Даем слою просохнуть.

3. Теперь с помощью цветных акриловых красок делаем затенение основного фона. Затенить можно как горлышко, так и всю бутылку целиком, все зависит от мотива рисунка салфеток и вашей идеи. Краску удобнее наносить поролоновым тампоном или губкой. Важно сделать хороший, качественный переход одного цвета в другой.

4. Пока краска сохнет, займемся картинками. Вырезаем из салфетки фрагмент, который будет приклеен на бутылку.

5. Намазываем бутылку (в том месте, где будет размещена картинка) клеемдля декупажа. Часто в качестве такого клея используют клей ПВА (если нет декупажного настоящего клея).

6. Салфетка состоит (обычно) из трех слоев. Снимаем нижние 2 слоя, они нам не нужны. Используем только самый верхний слой - с картинкой. Прикладываем его к бутылке и прижимаем слегка ладонями центр картинки (приклеиваем). Все надо делать очень аккуратно, т.к. бумага очень тонкая и при намокании клеем может порваться или на бумаге могут пойти морщины.

7. Приклеиваем картинку от центра к краям, разглаживая сухой кисточкой. Выгоняем при этом воздух из-под картинки.

8. Сразу после приклеивания всех картинок, сверху их необходимо еще раз покрыть клеем.

9. После того как все высохнет, бутылку нужно покрыть акриловым лаком - внесколько слоев - каждый слой хорошо просушивать.

Еще картинки декорированных бутылок в стиле декупаж с сайта Asket:

Перевод описания Мастер-класса: Ольга Сухова
Фотографии с сайта автора работы Asket: http://www.asket.blox.pl

А теперь посмотрите, что получилось у меня. Я полностью следовала изложенной выше инструкции, за исключением крокелюрного лака (не нашла его в магазине к сожалению). Ниже мои работы:

Работы и фото: Ольга Сухова

http://www.business-lady.com/ideya_narod_209.php

Источник 

Рубрики:  Рукоделие

Весело:))

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Епанделин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачетный мэм с адма - "Жертвы статусов"









Читать далее


Murzilka_Inc

Рубрики:  Для Любимой

Метки:  

Красотка

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерний макияж с бронзовыми тенями

 

пошаговая фотоинструкция очень простого в исполнении вечернего макияжа. Для такого мейкапа нужно всего 2 продукта.

Читать далее...
Рубрики:  Для Любимой

Метки:  

Стройняшка

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настрой Сытина на стройную фигуру


Рубрики:  Для Любимой

Метки:  

Вкусняшки

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс с изюмом (по мотивам "Столичного")-вспоминаем вкус детства вместе!

 

Столичный кекс - самый вкусный. Сухой, плотный, но не черствый, сытный. Сколько такой кекс хранится, увы, не знаю. Мы съели за 3 дня, причем на третий день он был гораздо вкуснее, чем в первый.
Но по ГОСТу мне он кажется слишком сладким.
К тому же, мне давно хотелось попробовать заводить кексовое тесто не на масляном креме, а на яйцах, с добавление коричневого масла. В результате два дня питались этим кексом, отказываясь от любой другой пищи, что я могу смело считать положительным результатом эксперимента. При этом кекс прекрасно поднялся, корка треснула прямо как по учебнику, при том, что никакого разрыхлителя я в тесто не добавляла.
0_86f0a_6e013e15_XXL (497x700, 420Kb)
Столичный кекс одниy из самых вкусных. Наши мамы и бабушки покупали столичные кексы в советских магазинах, а нам придется приготовить самим.

images (59x78, 1Kb)Вспоминаем вкус детства вместе!
Рубрики:  Кулинария
Рецепты кулинарных шедевров

Метки:  

Вкусняшка с сельдереем

Четверг, 13 Декабря 2012 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйца, сельдерей и.. ананас!

  • 3 яйца, сваренные вкрутую, нарезать крупными кусками
  • 1 маленькая банка кукурузы без сока
  • 1 корень сельдерея потереть на крупную терку или терку для корейской морковки
  • 4 ломтика консервированного ананаса, нарезанного кубиками
  • 2 зубчика чеснока через чесночницу
  • 2 столовые ложки хорошего майонеза( а лучше своего домашнего)
  • соль и перец по вкусу

 

Кукуруза, сельдерей, ананас, смешать в миске. Добавить чеснок и майонез и тщательно перемешать.Приправить солью и перцем. В конце  добавить яйца и размешать осторожно.

Рубрики:  Кулинария
Рецепты кулинарных шедевров

Метки:  

Мои Снежные шары

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 17:11 + в цитатник
Спасибо большое девочкам за подробные мастер-классы

1.
Изображение 042 (700x525, 292Kb)

2.
Изображение 043 (700x525, 255Kb)

3.
Изображение 052 (700x525, 282Kb)
Рубрики:  праздники

Метки:  

Понравилось: 23 пользователям

Снежный-снежный шар

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Snow globe: снежный шар своими руками

DIY Snow ball


Читать далее...
Рубрики:  праздники

Метки:  

Новогодняя необыкновенность

Среда, 21 Ноября 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ ПОДГОТОВКА К НОВОМУ ГОДУ. МОИ ЕЛОЧКИ и еще кое-что)

Дорогие мои читатели и гости дневника. Хочу поделиться с вами своей подготовкой к Новому году) В смысле - Я УЖЕ ГОТОВА)

Представляю вашему вниманию свои рукодельные елочки. Не судите строго, все это делала с большой любовью и с огромным азартом. Сначала хотела сделать одну елочку... а потом, пошло и поехало))) Не успевала закончить первую, как в мыслях уже творилась вторая.
Самое главное, что мне нравится больше всего в этих елках - я ничего не покупала, сделала их безвылазно, не отходя от кассы. С конусными заготовками проблем не было - использовала картон, ватман для чертежей. А вот с подставками пришлось помудрить.

Ниже вы увидите, как можно сделать подставку для елочки ИЗ ФЛАКОНОВ, ИЗ МОНТАЖНОЙ ПЕНЫ, ИЗ ГИПСА и ИЗ КАТУШЕК. Здесь очень много фотографий и маленьких мастер-классов, уж очень хотелось все уместить, все показать. Надеюсь, не утомлю)

Желаю вам приятного просмотра, бесконечного вдохновения, успехов в творчестве и всегда отличного настроения!

(Может в тексте есть ошибки, но уж очень спешу все это вам показать!)

sdfsdg (700x525, 280Kb)

rdgthy (525x700, 342Kb)

Вот и у меня есть деревянные розочки)

gffh (525x700, 330Kb)

Обожаю эту подставку из флаконов и золотые деревянные розочки

репаоа (525x700, 319Kb)

вафупе (667x700, 377Kb)

апаро (700x693, 446Kb)

псча (549x700, 300Kb)

gvfhjg (525x700, 352Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Уютный дом

Метки:  

Подсвечники

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подсвечник из банки и соли.


Вам потребуется:
•стеклянные банки
•спрей-лак
•клей пва
• морская соль или обычная крупная соль
•кисть

Читать далее...
Рубрики:  Уютный дом

Метки:  

Браслет

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет "Бусина в клетке"

Замечательно нежный и красивый браслет сплетен из серебряной проволоки и искусственных жемчужин.




Попробуйте сделать
Рубрики:  Бижутерия

Метки:  

Для красоты

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративный шар из веточек от Zoe Feast. Фото мастер-класс

Всем привет!

Ничто так не создает тонкое интерьерное настроение и стилистику помещения как декоративные элементы и аксессуары. Хочу познакомить вас с приятной работой мастерицы Зои из Чикаго, автора ресурса Creative in Chicago - декоративным шаром из веточек. Мне кажется, что и в натуральном виде, и в окрашенном, и дополненный различным декором, подобный шар впишется чудным образом в самый разный интерьер. Приятного просмотра!

drift-wood-orb-2jpg (500x485, 136Kb)

drift-wood-orb-3 (500x578, 177Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Уютный дом

Метки:  

Необычайные браслеты

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет из пластиковых бутылок. Мастер-класс

http://mir-handmade.blogspot.co.il/2010/04/blog-post.html

Вам потребуется:

+ бутылка от газированной воды из гладкого цветного (или прозрачного) пластика
+ стразы подходящего цвета (обычные клеящиеся или в оправе с зубчиками)
+ резак
+ ножницы
+ швейная булавка
+ плоскогубцы
+ 2 листа пергаментной бумаги
+ гладильная доска и утюг

1. Подберите подходящую по размеру пластиковую бутылку.

С помощью резака вырежьте из пластиковой бутылки цилиндр высотой около 10 см.

2. Покройте гладильную доску листом пергаментной бумаги. Поставьте сверху цилиндр, а на него положите ещё один лист пергаментной бумаги. Разогрейте утюг на положении «хлопок». Поставьте утюг сверху на пергамент и слегка надавите вращательными движениями. Края цилиндра, нагреваясь, начнут заворачиваться внутрь. Переверните цилиндр и повторите то же самое с другой стороны.

3. Прикрепите стразы на браслет. Если стразы обычные клеевые – приклейте их. Если стразы в оправе с зубчиками – сначала для каждого страза наметьте место прикрепления, нажав зубчиками на пластик. В намеченном месте проткните отверстия булавкой. Вставьте зубчики в отверстия и загните внутрь браслета с помощью плоскогубцев.

Браслет готов!

Рубрики:  Бижутерия

Метки:  

Вкусная курочка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые окорочка для нежданного праздника



куриные окорочка
лук
черный и красный перец
соль
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
Рецепты кулинарных шедевров

Метки:  

Кефирный пирог

Среда, 16 Мая 2012 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения BabyLy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог кефирный

Захотелось вчера пирог.А в магазин идти было лень...Вообщем,я его слепила,из того,что было))


2 яйца
1/2 стакана сахара
1 стакан кефира
1/2 стакана манки
1 стакан муки
1/2 ч.л. соды
2 ст.л. варенья с крупными кусочками

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария
Рецепты кулинарных шедевров

Метки:  

Красивая кухня

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 идей для столовой...


Читать далее...
Рубрики:  Уютный дом

Безумства

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как украсить обувь.

Источник
1 (400x400, 49Kb)
много идей

Метки:  

СУПЕР КОРОБОЧКА С ЦВЕТАМИ ИЗ ТКАНИ. Делаем сами. Мастер-класс

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 11:34 + в цитатник
marrietta.ru/post215436877/

Что может быть лучше для подарка? Предлагаю вам самим сделать коробочку, вернее, декорировать уже готовую коробку, например, из-под обуви. Для этого вам понадобится ткань, ленты, жемчуг и клей



Читать далее...
Рубрики:  праздники

Цветочное

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 11:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасные бумажные цветы от дизайн-студии Ellinée, Портленд. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Дизайн-студия Ellinée - это сообщество талантливых мастеров, создающих шедевры из бумаги для свадебных церемоний, украшения праздников и домашних интерьеров. Знакомьтесь, слева направо: Лия - креативный директор, Дженни - дизайнер и иллюстратор, Эмили - дизайнер, Лорен - медиа-менеджер, Дуг - генеральный директор и душа компании - пес Катана.

Я хочу показать вам самые красивые работы студии и предложить попробовать сделать подобное самостоятельно по приведенным мастер-классам. Приятного просмотра!

DIY бумаги роз Свадебный букет

DIY бумаги роз Свадебный Centerpiece

DIY бумаги роз венок

Читать далее...
Рубрики:  Уютный дом

Метки:  

Браслетик

Четверг, 23 Февраля 2012 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами браслет

Не догадываетесь из чего сделан браслет? Из старого кожаного пояса, который найдется у каждого из нас. Браслет украшен лентой со стразами, ее можно приобрести в любом галантерейном магазине.

4f6120114mbtvongtaysp3 (500x577, 183Kb)

c63120114mbtvongtaysp2 (500x358, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия

Метки:  

ХОчу такие!

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкие сапожки из... свитера. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Оказывается, можно сделать новые модные сапожки, имея в арсенале только свитер и тапочки:) О! Как интересно получается!

   

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  
Цитата сообщения Глебова_Елена

Про любовь

Цитата

Понедельник, 30 Января 2012 г. 19:36 + в цитатник
Просмотреть видео
2132 просмотров
Как связать крючком сердце ко Дню Святого Валентина. Видео урок

 

Доброго времени суток!

Хочу предложить вам посмотреть понятный видео мастер-класс вязания крючком плоского симпатичного сердечка. Этот вариант интересен тем, что он достаточно прост в исполнении, а использовать его можно и для создания тег и открыток, декорирования подарков или быстрого украшения дома к празднику влюбленных. Удачного просмотра!

По материалам сайта: littlebirdiesecrets.blogspot.com

Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!

Елена Глебова 

Рубрики:  праздники

Метки:  
Комментарии (0)

Быть всегда на высоте

Понедельник, 30 Января 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8 заповедей "Как не стать ТЕТКОЙ"

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

Дальше

Метки:  

Красота без затрат

Понедельник, 23 Января 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что можно сделать из молний. Браслет и сережки.

Не знаю, как вам такая идея, а моей дочери очень понравилась. Особенно - браслет из железной молнии.
 

n8423 (350x500, 15Kb)
n8379 (600x450, 63Kb)

p39756 (600x600, 53Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Бижутерия

Метки:  

Для красоты

Понедельник, 23 Января 2012 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем букашку-бабочку

rp33498_large (525x700, 162Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Сердечко Кофейное

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофейное сердечко

Автор Мяа


Кофейным топиарием в наше время сложно кого-то удивить:)  
Но вот еще один вариант кофейного деревца - сердечко! Делала такое впервые...
 


Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие


Поиск сообщений в Несравненная_Маро
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь