-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Nokia Music

 -Рубрики

 -Цитатник

"Работы сутажем". Орнамент для Вдохновения! - (0)

Альбом "Работы сутажем". Орнамент для Вдохновения!   Альбом "Работы сутажем&...

Лубочные картинки. Серия "Искусство - детям". - (0)

Лубочные картинки. Серия "Искусство - детям". Рекомендуется для занятий с детьми 5-9 лет на ур...

Quilter's World - Summer 2024 - (0)

Quilter's World - Summer 2024 Журнал посвящен квилтингу, пэчворку, лоскутному шитью. Современн...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мартовский_ленок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2011
Записей: 8876
Комментариев: 673
Написано: 10624


Как похудеть за месяц: работающая инструкция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Katze   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2018 г. 21:17 (ссылка)
Вы без проблем и без заморочек можете сбросить за несколько минут полкило веса. Поллитра мочи в унитаз - и полкило веса как не бывало. А если сходите в туалет по-большому, то еще больше веса потеряете.

А секрет потери ВЕСА, но НЕ ЖИРА, при любых низкокалорийных диетах, давно известен:
"При переходе на низкокалорийную диету организм начинает использовать запасы гликогена, а выделяющаяся при этом вода выводится с мочой. С водой «утекают» и килограммы: за первую неделю низкокалорийного питания человек может потерять до 4-4,5 кг. Именно поэтому низкокалорийные диеты дают немедленный результат, но этот «успех» не сохраняется надолго."
"Гликоген хранится в организме не в чистом виде, а связанным с водой, поэтому сжигание гликогена сопровождается быстрой потерей веса (из организма выводится высвобождающаяся вода)." Обе цитаты отсюда http://zazdorovie.ru/01-005-00.html

У людей с болезнями обмена веществ, с ожирением очень часто бывают ОТЕКИ, то есть УЖЕ ИМЕЕТСЯ ИЗБЫТОК ВОДЫ, которая у них НЕ УЛУЧШАЕТ МЕТАБОЛИЗМ, И НЕ ПОМОГАЕТ В ЛЕЧЕНИИ МНОГИХ ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. Как же дополнительно выпитая вода может помочь им похудеть? Вода может способствовать похудению за счет выведения этой же воды. Все просто - выпиваем например поллитра воды, ВЗВЕШИВАЕМСЯ, ждем некоторое время, чтобы мочевой пузырь наполнился под завязку. Идем в туалет, опустошаем мочевой пузырь и снова ВЗВЕШИВАЕМСЯ. И ура, наш вес уменьшился! Но на вес выведенной мочи. Вас устроит такое похудение?


Ваши советы ну просто поразительные настолько, что они прямо-таки ПРОТИВОРЕЧИВЫЕ.
Например "Вычеркните из своего рациона сладости, хлеб" и
"Между основными приёмами пищи вставляйте небольшие перекусы: протеиновые батончики, сухофрукты, домашний йогурт, диетические хлебцы, нежирный сыр, фрукты и овощи."
В сухофруктах содержится примерно столько же натурального природного сахара, сколько в конфетах. Убедитесь сами - химсостав продуктов http://www.intelmeal.ru/nutrition/food_category.php
Диетические хлебцы содержат приблизительно столько же крахмала, как и обычные. Многие фрукты и овощи богаты сахарами и/или крахмалом, например бананы, виноград, картофель. А например в ананасе углеводов (в основном сахаров) больше, чем в кока-коле.
Надо же и думать головой, когда читаете что-то в интернете!

Мы и так много ДВИГАЕМСЯ! Регулярная физическая нагрузка отсутствует только у больных лежачих или передвигающихся на инвалидных колясках с мотором. Все остальные имеют регулярную физическую нагрузку, например в виде уборки квартиры, готовки пищи, мытья посуды, похода по магазинам за продуктами, доставка этих продуктов на себе на 2, 3, 4, 5 и далее этаж (не все же живут на первом этаже). Причем, чем больше груза человек несет на себе (включая свой собственный вес), тем больше он расходует энергии.
Ах да, еще ежедневный поход на работу и домой на общественном транспорте в час "пик" - для живущих в крупном городе людей без машины это тяжелая физическая нагрузка. У многих, например у почтальонов, их работа - регулярная и немалая физическая нагрузка. Так что многие люди обходятся без бега, спорта, аэробики и танцев
Кстати, знаменитый проповедник и энтузиаст «бега от инфаркта» Джим Фикс скоропостижно скончался в 1984 г. в возрасте 52 лет именно во время бега.
Внезапная смерть в спорте - не такое уж редкое явление даже среди молодых.

Если бы в самом деле существовали легкие способы избавления от лишнего жира без ущерба для здоровья, то информация о них давно бы быстро разлетелась по миру, а значит толстые люди были бы редчайшим явлением в мире.

Диетологи и все те, кто кормится на многомиллиардном бизнесе по похудению, рассказывают разные сказки на тему похудения, "здоровой" пищи и "здорового и правильного" образа жизни, но никогда не скажут вам правду о том, как быть быть здоровым и похудеть с умом и без ущерба для здоровья, по простой причине - для диетологов больные и толстые люди - курица, несущая золотые яйца.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку