-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Мои новинки и любимая модель Муся

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksantipushka   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2016 г. 21:17 (ссылка)
Прелестные тарелочки, а Муся - главное украшение! Даже не знаю, кто кого больше дополняет на этих фото. Почему кошки так любят фотографироваться? Мою тоже не выгонишь, как только разложишь на столе - она тут как тут!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 21:23ссылка
Леночка, спасибо большое!!! Это точно,не выгонишь. Всё ей интересно, только если бы ещё не шерсть...
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 21:28ссылка
Все время поражаюсь, как у тебя все аккуратно сделано, придраться не к чему! Вот ведь какое прилежание у человека! :)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 21:35ссылка
Ленусь, спасибо тебе огромное, так приятно!!!
Msuhenko   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2016 г. 21:27 (ссылка)
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 21:36ссылка
Мариша, спасибо!!!
Aelen   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2016 г. 21:56 (ссылка)
Какая красота! Тарелочки чудесные и Муся красавица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 21:57ссылка
Спасибо огромное!!!
Можаева_Ирина   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2016 г. 22:35 (ссылка)
И тарелочки и Муся просто заглядение!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 25 Июля 2016 г. 22:38ссылка
Спасибо огромное!!!
irina070460   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 10:56 (ссылка)
Прелестные тарелочки, но Муся - вне конкуренции! Мой кот тоже всегда участвует в фотосессиях )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 11:03ссылка
Ирина, спасибо Вам огромное! Зашла на Вашего котика посмотреть, рыжий красавец, просто очаровашка!!!
Panter_Woman   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 13:29 (ссылка)
Очень-очень Леночка,ты прямо чудеса творишь! Мусеньке приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 13:31ссылка
Оксаночка, спасибо большущее!!! Обязательно передам!
Леника27   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 19:44 (ссылка)
Леночка, тарелочки великолепные, модель рядом - тоже!:derisive: а моя фоткаться не любит, тереться рядом - да, это и не проси, а вот прижаться задним местом и попозировать - никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 20:16ссылка
Леночка, спасибо тебе большое!!!А мою не выгонишь, только начинаю фоткать и эта рыжая мордочка тут как тут. Как я теперь тебя понимаю, лаком покрыть такая проблема, Муськина шерсть везде... Да ещё в самый неподходящий момент она мне обязательно свою игрушку-мышку принесёт.
Любовь_Деко   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2016 г. 20:06 (ссылка)
Леночка, тарелочки прелесть! С лавандой очень понравилась!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 26 Июля 2016 г. 20:17ссылка
Любочка, спасибо большое, я рада!!!
raisaprohorova   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2016 г. 05:37 (ссылка)
Молодец!Здорово! Особенно тарелка с лавандой.
Ответить С цитатой В цитатник
Matrioshka   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2016 г. 20:40 (ссылка)
Леночка, не перестаю восхищаться твоими работами. А Муся просто красавица, позирует, и ей это нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Июля 2016 г. 17:36ссылка
Оленька, спасибо тебе большущее!!! Мне очень приятно!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку