-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена_Сухенко

 -Подписка по e-mail

 


Мой декупаж , новинки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksantipushka   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 20:00 (ссылка)
Лена, часики просто прелесть!!! А главное украшение леечки - конечно же - это очаровательное создание, чудесный помощник, без которого ничего бы не получилось!
Очень похожа на мою киску, даже вам фотку шлю. Моя тоже обожает фотографироваться, даже выгнать ее не могу.
Изображение 1361 (700x525, 266Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 20:10ссылка
Леночка, спасибо большое!!! Киска- прелесть, такая красавица!!! А моя ещё малышка, всего 4 месяца, делать вообще ничего не даёт, работаю только когда спит... Надеюсь подрастёт и всё изменится, а пока ходит за мной хвостиком.
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 20:17ссылка
Моей 10 месяцев, уже не котенок, но еще и не взрослая кошечка. Кстати, у нас на Ярмарке взяла!
galinaras   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 20:04 (ссылка)
чудесные работы!нежные часики и весёленькая леечка! Лена, ты просто молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 20:12ссылка
Галочка, спасибо большое, мне очень приятно!!!
Мурчелла   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 20:57 (ссылка)
красота)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:00ссылка
Наташа, спасибо большое!!!
Наталья_Альбицкая   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:03 (ссылка)
Ленуся, какие прелестные часики и лейка! Понравилась цветовая гамма леечки, нежный цветочный бордюр в тон основной картинки. Очень красиво, со вкусом!!! И кисонька такая чудная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:06ссылка
Натусик, спасибо дорогая, мне очень приятно!!! Сейчас пишу, а моя Муся рядом, уже на что-то нажала, хотела тоже тебе письмо написать!
Наталья_Альбицкая   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:14 (ссылка)
Котятки, они такие вездесущие)) Твоя Мусенька просто прелесть, очень красивая и обаятельная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:21ссылка
Натусь, спасибо!!! Не то слово,какая вездесущая, ей всё интересно, уже и в краске побывала и контуры мне выдавила, мне теперь очень весело!
Rozochka13   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:35 (ссылка)
Леночка, очень понравились твои новинки! Часики стильненько получились, а леечка просто чудо, как хороша! Кисулька твоя прелесть, мой любимый полосатый раскрас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:36ссылка
Анечка, спасибо большущее, так приятно!!!
Sveta_Savyhska   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:47 (ссылка)
Леночка какая красота у тебя, часы красиво оформлены, да и леечка чудесная, а кися чудо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 21:51ссылка
Светочка, спасибо большое!!! Я очень рада, что тебе всё понравилось!!!
veda13   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:08 (ссылка)
В лейку и кота влюбилась Молодец. а у меня полный застой ,делать нечег неможется...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:17ссылка
Ленусь,спасибо большое!!! Ага, наслушаешься новостей, что в мире творится и руки опускаются...
Я тебе желаю вдохновения и чтобы новости были только хорошие!
Lana_Timofeeva   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:40 (ссылка)
Леночка красота и позитив ! ))) Особенно котя малышка , уже позирует как профи ))) Леечка очень понравилась, такая яркая ,солнечная с настроением ! Часики тоже чудесные !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 22:41ссылка
Ланочка, спасибо огромное, мне очень приятно!!!
Veronica_19   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:37 (ссылка)
Очень красиво получилось!Часики прелесть!А какая кися сладкая!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июня 2014 г. 23:38ссылка
Вероника, спасибо большое!!!
Biryusinka   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2014 г. 16:41 (ссылка)
Ловко получается, Леночка!
Желаю доброго дня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июня 2014 г. 21:50ссылка
Полиночка, спасибо большое!
Свет-Коляда   обратиться по имени Спасибо! Среда, 11 Июня 2014 г. 07:39 (ссылка)
Очень красивые и аккуратные работы! Желаю удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Июня 2014 г. 09:03ссылка
Света, спасибо огромное!!!
MarinaAleks   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2014 г. 07:37 (ссылка)
Супер - мастер!
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaAleks   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2014 г. 07:40 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
MarinaAleks   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2014 г. 07:43 (ссылка)
С Днем Рождения, Леночка! Всего-всего-всего самого -пресамого!!!!! Здоровья, Мира и Творческого вдохновения!!!




Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Июня 2014 г. 07:45ссылка
Мариша, спасибо огромное за чудесное поздравление, мне очень приятно!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку