-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Валентиновна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2368




Все случится в нужное время, и мы не сможем этому помешать.

 


Зарегистрируйтесь и начинайте получать деньги 6

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок на файлообменниках.


Заработок на DероsitFilеs.
DероsitFilеs (192x72, 4 Kb)DepositFiles — самый лучший и быстрый сервис закачки, хранения и пересылки файлов в Интернете. Так же на DероsitFilеs можно заработать, закачивая свои файлы и размещая ссылки на их последующее скачивание пользователями.
Вы просто загружаете свой файл и получаете постоянную ссылку на него, которую потом может разместить ее на форуме, новостном сайте, дневнике или в блоге. За скачивания Вашего файла получаете деньги. $5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов, а для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф – до $30 за 1000 скачиваний. Минимальная сумма к выплате в $10, т.е. тобы получить заработанные Вами деньги, необходимо иметь на своем счету от $10,00 и более. Получение минимальной суммы в $10,00 возможен только для активных Вебмастеров. Для не активных Вебмастеров минимальная сумма к выплате составляет $40,00. Активные Вебмастера – это те участники Бонус Программы, которые в течение 30 календарных дней загрузили не менее 10 файлов. И каждый из этих файлов должен иметь не менее 10 уникальных скачиваний за этот период (30 календарных дней). Более подробно читайте ЗДЕСЬ.

Для регистрации воспользуйтесь Flash-аплоадером и получите $5.00 призовых.



Регистрация:

1. Логин – здесь пишем свой ник английскими буквами, например: Aspidistra1… Можно комбинировать буквы с цифрами.
2. Отображаемое имя: вводим имя, которое будет отображаться в системе .
3. Пароль – укажите секретный пароль.
4. Повторите пароль – просто повторите тот же пароль что вы ввели в поле Пароль
5. E-mail – укажите настоящий адрес вашей электронной почты.
6. Платежные реквизиты: здесь вы должны указать свой WMZ – кошелек в системе WebMoney, он начинается на букву Z*********** (* – число). Что такое Webmoney читаем ЗДЕСЬ.

Читать далее

Обмен денег в интернете.


Менять деньги в интернете не только просто, но и выгодно!Для тех, кто пользуется Webmoney рано или поздно встает вопрос как обменять и вывести деньги.
Предлагаю вам надежного партнера, судите сами:
- простая процедура регистрации и простой интерфейс обмена;
- обмен шести валют во всех направлениях без задержек и проволочек;
- всегда выгодные курсы обмена;
- накопительная система бонусов (чем больше обмениваешь денег, тем больше скидка при обмене);
- бонусы и подарки для постоянных партнеров.
Регистрация здесь Регистрация здесь.

Обмен денег в интернетеОбмен денег в интернете

Серия сообщений "Без рубрики":
Часть 1 - Испанская техника стрижки.
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕССТВЕНСКИЕ АНИМАЦИИ
...
Часть 6 - А зеленый горошек в банке имеется? Будьте бдительны.
Часть 7 - Платье из человеческих волос весом в 95 кг!
Часть 8 - Зарегистрируйтесь и начинайте получать деньги 6
Часть 9 - Современные принципы заработка
Часть 10 - Волки вольные..
...
Часть 22 - О НАЙДЁНЫШЕ.
Часть 23 - Для Santa3 и других, кто называет россиян СУКАМИ.
Часть 24 - ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ!!! - Гениальный троллинг по-русски


Метки:  
Цитата сообщения Фатал

Музыка.Mylene Farmer - Innamoramento

Цитата

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 04:30 + в цитатник
Прослушать
22555 слушали
498 копий

[+ в свой плеер]

.
Рубрики:  Музыка/Аudio

Метки:  
Комментарии (0)

Соление скумбрии в домашних условиях

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Урок. Картинка в середине Текста

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения nataliya_bezushko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


КАРТИНКА В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА.

Урок написан для Жузявочка.

Красиво получается, когда картинка находится между текстом.Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным,и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект. Главное, чтобы текст соответствовал, и картинка отражала его суть. Остальное - полет фантазии.
Первая часть пишется - перед кодом, Вторая - после.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...
Пробуйте, у Вас получится!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 15 - Добавляем картинку в пост не копируя её себе в компьютер.
Часть 16 - НАСТРАИВАЕМ ДИЗАЙН НА СВОЙ ВКУС.
Часть 17 - Урок. Картинка в середине Текста
Часть 18 - Шпаргалка для оформления постов.
Часть 19 - Урок. Ваш компьютер не читает программы на русском языке? Как это исправить?
Часть 20 - УРОК. РАМКА В РАМКЕ...
Часть 21 - LiveInternet – Отношения
Часть 22 - Уменьшаем большую картинку.


Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Чтобы сохранить записи своего дневника
Часть 2 - ВСЕ о тегах и оформлении постов
...
Часть 27 - Все для днева, много уроков из блога Та самая Тамара
Часть 28 - Про схемы.Ссылки
Часть 29 - Урок. Картинка в середине Текста
Часть 30 - Как сделать похожие записи в конце поста
Часть 31 - УРОК РАБОТАЕМ С ПРОГРАММОЙ JACS ANIMATIONS SCHOP
...
Часть 34 - Английский по методу Пимслера
Часть 35 - Как вставить глобус посещения вашего дневника.
Часть 36 - Как вернуть ноутбук к заводскому состоянию: Toshiba


Метки:  

Все дело в пятках!

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (394x564, 67Kb)
 (596x25, 5Kb)
Самомассаж стоп.
Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворен для всего организма в целом. Стопа - это область, богатейшая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела.

Самомассаж стоп выполнять 10 минут. Рекомендуется использовать массажное масло (или крем).
1. (250x147, 14Kb)Сядьте вытянув ноги, затем подхватите левую ногу и положите ее себе на бедро у колена. Правую ладонь прижмите к подошве, а подъем обхватите левой рукой. Начинайте поглаживать верх и низ стопы одновременными, но разнонаправленными движениями, не делая остановок и не отрывая рук.

2. (241x141, 13Kb) Немного свесьте ступню с колена. Обхватите лодыжку сзади правой рукой и промассируйте большим пальцем внутреннюю ее сторону. Движения, как всегда, круговые. Можно также применить массаж, надавливая пальцем. Затем разотрите пальцем сухожилие от пятки вверх.

3. (280x195, 17Kb) Нащупайте указательным пальцем сухожилия большого и второго пальцев ноги и надавите между ними. То же самое проделайте со следующими двумя ложбинками.

Остальные ложбинки массируйте точно так же, но заведя руку с другой стороны: большой палец по-прежнему остается снизу.

4. (250x146, 14Kb) Снова полностью положите ступню на бедро у колена и промассируйте подошву круговыми движениями больших пальцев обеих рук либо одной рукой. Затем прогладьте подошву короткими и прямыми движениями по направлению к пальцам ноги. Нажимайте при этом достаточно интенсивно.

5. (250x143, 12Kb) Пройдитесь движением "гусеница" по внутренней стороне стопы большим пальцем левой руки.
Начинайте от нижнего края свода стопы и дойдите до большого пальца ноги, затем поднимайтесь выше, до костей плюсны.

6. (280x166, 16Kb) Переберите, массируя, каждый палец ноги. Начинайте с большого пальца, разминая его суставы снизу большим пальцем руки от основания до кончика. Затем скользящим движением потяните каждый палец, захватывайте их сначала с боков, потом - сверху и снизу. Наконец, повторите этап 1. Повторите этапы 1-6, массируя вторую ступню.

 (596x25, 5Kb)
Как правильно массировать стопы?  (300x593, 33Kb)
1. Гипофиз
2. Мозг
3.Глаза
4. Шейный отдел позвоночника
5.Трахея
6. Легкие
7. Уши
8. Щитовидная железа
9. Тимус (вилочковая железа)
10.Плечи
11. Паращитовидная железа
12. Желудок
13. Панкреас
14. Надпочечники
15. Почки
16. Кишечник
17. Мочеточники
18. Мочевой пузырь
19. Половая сфера
20. Тонкий кишечник
21. Бедра и колени
22. Крестцовый отдел позвоночника
23. Седалищный нерв
24. Костная система
25.Печень (только на правой стопе)
26. Желчный пузырь (только на правой стопе)
27. Аппендикс (только на правой стопе)
28. Сердце (только на левой стопе)
29.Селезенка (только на левой стопе).

Массаж стоп просто необходим для улучшения состояния здоровья и профилактики различных заболеваний. Каждая точка стопы "отвечает" за свой орган, "отражает" его состояние. К примеру, приступы кашля можно смягчить, помассировав точку трахеи - номер 5 на схеме. Точки 12 - желудок, 16 - кишечник, 20 - тонкий кишечник напрямую "посылают" сигналы в область всего пищеварительного тракта. Давление на глазную точку 3 помогает снять с глаз усталость и перенапряжение. Узкая полоса внутренней поверхности подошвы, между точками 4 и 22, ведет диалог со всем позвоночником и его связочным аппаратом.

Систематически массируя область этих точек, можно вылечить остеохондроз, радикулит, люмбаго, миозит. Массаж точки 19 помогает побороть многие гинекологические заболевания. Надавливая на точку 29, отвечающую за сердце, можно снять сердцебиение, учащенное дыхание и вернуть бодрость. Ежедневные растирания области точек 17 и 18, ответственных за мочеполовую систему, избавляют от циститов, даже тех, которые перешли уже в разряд хронических.

Но многие ли люди имеют возможность днем, почувствовав головную боль, разуться, освободить ноги, принять комфортное положение и "поработать" над точками 1 и 2? Не отчаивайтесь - точечный массаж стоп эффективнее проводить профилактически. Если у вас что-то заболело, попробуйте помассировать подошву по этой схеме.

Как правильно массировать стопы? Для улучшения состояния здоровья всего организма в целом, достижения профилактического и оздоровительного эффекта необходим полный массаж обеих стоп. Его желательно проводить каждый вечер, перед ночным отдыхом. Перед массажем несколько минут стоит походить босиком, разминая стопы: подняться на носочки, потоптаться, поочередно перенося тяжесть тела с внутренних ребер стоп на внешние. Затем - принять теплую ножную ванну. Важным моментом самомассажа является удобство позы, обеспечивающей расслабление стопы: - сидя, с согнутой ногой, когда стопа лежит на бедре другой ноги; - сидя, с ногой на опоре, когда стопа расположена на сиденье стула; - полулежа-полусидя на кресле, когда нога слегка опирается на край кресла; - лежа на спине с поднятой согнутой ногой.

Массаж проводится теплыми разогретыми руками. Первоначально необходимо воздействовать на все пространство стопы. Массировать ступню нужно пальцами обеих рук, подключая к работе кулаки и костяшки пальцев. Направление движений: от кончиков пальцев - к пятке. При общем массаже наиболее глубоко следует массировать подошвенную часть. Пальцы ног - не давить, а мягко разминать: от ногтя - к основанию. Каждый палец массируется отдельно. Круговыми движениями массируется лодыжка и щиколотка. Все движения должны быть мягкими и несильными.

Методика массажа чередует растирания, прерывистые касания, поглаживания, легкие удары и пощипывания. В процессе общего массажа обнаруживаются болевые точки. Это - зоны риска, "окна" ослабленных органов, к которым стоит отнестись особенно внимательно. Недостаточно нажимать только на болевые точки. Необходимо воздействовать массажем на "соседние органы", даже если они не подают болевых точечных сигналов. Точки боли нужно массировать особенно тщательно. Надавливания на болевую точку и паузы должны чередоваться. Результат правильного воздействия на точку - исчезновение боли.

Общий массаж каждой стопы нужно производить не менее трех минут, а каждую болевую точку разминать не менее минуты. По окончании массажа полезно потоптаться на массажном коврике с бугорками, утолщениями и неровностями. Не стоит стоять на нем неподвижно. Следует переминаться с ноги на ногу и попеременно перемещать тяжесть тела с одной ноги на другую.

О чем говорит температура стоп? Самомассаж подошвенной области ступней помогает не только организму в целом, но и снимает синдром усталости ног, предотвращает появление мозолей, регулирует температуру ног. Ноги здорового человека должны быть сухими и теплыми. Влажные и холодные ноги свидетельствуют о недостатке энергии в области желудка и тонкой кишки, а также о нарушении функций щитовидной железы. Сухие и холодные ноги указывают на недостаточность сердечно-сосудистой системы и изменения головного мозга. Влажные и горячие ноги - показатель повышенной температуры при воспалительных процессах и легочных инфекциях. Сухие и горячие ноги - чаще всего у людей, страдающих избыточной функцией щитовидной железы и повышенной кислотностью. Если правая стопа теплая, а левая - холодная, то следует обратить внимание на работу сердца.

Серия сообщений "Целительство":
Часть 1 - Даосский массаж для восстановления зрения
Часть 2 - Как рукой сняло
Часть 3 - Все дело в пятках!
Часть 4 - Советы и техники оздоровления.
Часть 5 - Гимнастика тибетских монахов. Око возрождения.
Часть 6 - Mетод самоисцеления “Полярность” по Жикаренцову.
Часть 7 - САМОНАСТРОЙКА на ШАР ЖИЗНИ..
Часть 8 - ПЕРЕЦ,ЧЕСНОК И ПОДОРОЖНИК - полезные свойства


Метки:  

Про схемы.Ссылки

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.
Мне часто задают разные вопросы по оформлению дневника, про то, как сделать схему, сохранить себе понравившуюся и т.п. Поэтому выкладываю такой пост, где собрала ссылки на свои уроки по созданию схем на ЛиРу.
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СХЕМУ? Ответ на этот вопрос - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136986672/
Как сохранить себе понравившуюся схему, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post150152186/
Как отредактировать сохраненную себе схему (сделанную не вами)? Об этом можно узнать здесь?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136516685/
Как удалить надоевшую схему из вашего каталога схем, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137493093/
Как самостоятельно сделать бесшовный фон для схемы из понравившейся картинки? Много инструкций - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330/

Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Чтобы сохранить записи своего дневника
Часть 2 - ВСЕ о тегах и оформлении постов
...
Часть 26 - Рамочки и уроки по их созданию":
Часть 27 - Все для днева, много уроков из блога Та самая Тамара
Часть 28 - Про схемы.Ссылки
Часть 29 - Урок. Картинка в середине Текста
Часть 30 - Как сделать похожие записи в конце поста
...
Часть 34 - Английский по методу Пимслера
Часть 35 - Как вставить глобус посещения вашего дневника.
Часть 36 - Как вернуть ноутбук к заводскому состоянию: Toshiba


Метки:  

Гэммайтя - биоэнергетический японский чай

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Аудио-запись: Francoise Hardy - Le Temps De L`amour

Музыка

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 02:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать
Цитата сообщения hekk

Francoise Hardy - Le Temps De L`amour

Цитата

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 02:38 + в цитатник
Прослушать
1824 слушали
39 копий

[+ в свой плеер]

.На волне зарождения Yé-yé music Француаза стала главной звездой этого направления, впервые появившись на телевидении 28 октября 1962 года - в передаче об итогах президентских выборов, спев там Tous Les Garçons, выступление произвело фурор, газеты объявили её феноменом и новым идолом. В результате в 1963 она поехала на Евровидение от Франции в Монако с песней L'amour s'en va - но заняла только 5 место, что её не особо расстроило, т.к. во Франции её просто боготворили, и вручили в 1963 премию музыкальной академии Charles Cros, и приз французского телевидения... Далее последовала серия альбомов - от которых до сих пор у всех мурашки, невероятная - смесь летнего френч попа, с красивыми мелодиями и прекрасными текстами, в основном романтично-любовной тематики...

Francoise_Madeleine_Hardy_26 (700x526, 39Kb)
Рубрики:  Музыка/Аudio

Метки:  
Комментарии (0)

Платье из человеческих волос весом в 95 кг!

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В дневнике hekk был пост загадка.Возможно это ответ.

 

3925073_ThelmaMadine1 (700x450, 121Kb)

Человеческие волосы - отличный материал: теплый и относительно легкий. Если, конечно, не переусердствовать и не создать нечто монументальное вроде творения англичанки Тельмы Мэдин. Скооперировавшись с ливерпульским салоном красоты «Вуду» (символичное название), она создала яркое свадебное платье из человеческих волос, которое весит целых 95 килограммов! Над нарядом с 12-ю нижними юбками почти 2 недели колдовала команда из 8 человек.

>>>  ДАЛЬШЕ

Не забудьте посмотреть:

Креативные платья-пейзажи от Робин Баркус

 

Серия сообщений "Шьём":
Часть 1 - Трансформер пальто - куртка
Часть 2 - Милые коробочки для всего! Шьем сами - легко и просто.
...
Часть 15 - Сумочный органайзер. Мастер класс.
Часть 16 - Делаем косую бейку с помощью иглы.Видео мастер-класс
Часть 17 - Платье из человеческих волос весом в 95 кг!
Часть 18 - Японский мешочек Омияге от СаблезубойБелки. МК
Часть 19 - Ручной шов - аналог машинного.
...
Часть 27 - Шьём сами
Часть 28 - Платье из свитера со "Второй улицы"
Часть 29 - ОРИГИНАЛЬНАЯ СУМКА -МЕШОК. СОШЬЕТ ДАЖЕ РЕБЕНОК!

Серия сообщений "Без рубрики":
Часть 1 - Испанская техника стрижки.
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕССТВЕНСКИЕ АНИМАЦИИ
...
Часть 5 - Чудеса природы.
Часть 6 - А зеленый горошек в банке имеется? Будьте бдительны.
Часть 7 - Платье из человеческих волос весом в 95 кг!
Часть 8 - Зарегистрируйтесь и начинайте получать деньги 6
Часть 9 - Современные принципы заработка
...
Часть 22 - О НАЙДЁНЫШЕ.
Часть 23 - Для Santa3 и других, кто называет россиян СУКАМИ.
Часть 24 - ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ!!! - Гениальный троллинг по-русски


Метки:  
Цитата сообщения Lara_Amber

Blackmore's Night - Wish Were You Here

Цитата

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 00:56 + в цитатник
Прослушать
3317 слушали
80 копий

[+ в свой плеер]

.
Рубрики:  Музыка/Аudio

Метки:  
Комментарии (0)

А зеленый горошек в банке имеется? Будьте бдительны.

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения aka_Werwolf666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяйкам не заметку или как нас обманывают!

Многие любят зелёный горошек в консервированном виде, и я в том числе. Лучше всего идёт к горячим сосискам с горчицей по-моему, ну конечно кроме классических применений в салаты и винегреты. Но для этого нужно как минимум, чтоб горошек БЫЛ. А вот указанная на фото банка при открытии не содержала ничего, кроме воды, это был даже не сок, в котором обычно горошек. Так что вот внимательнее при покупке данного продукта: надо его встряхнуть, чтоб почувствовать там перемещение зёрен по банке. И особенно запомните вот эту компанию, где написано Венгрия крупным шрифтом, а код стоит 46-й (РФ). И 2 адреса, один ООО "Луч" в Мск, а другой -  некое село в Калужской области.

1323528480_SDC15079 (596x700, 93Kb)

1323528527_SDC15080 (480x546, 89Kb)

Серия сообщений "Без рубрики":
Часть 1 - Испанская техника стрижки.
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕССТВЕНСКИЕ АНИМАЦИИ
...
Часть 4 - Как бесплатно повысить Google-PR главной страницы дневника
Часть 5 - Чудеса природы.
Часть 6 - А зеленый горошек в банке имеется? Будьте бдительны.
Часть 7 - Платье из человеческих волос весом в 95 кг!
Часть 8 - Зарегистрируйтесь и начинайте получать деньги 6
...
Часть 22 - О НАЙДЁНЫШЕ.
Часть 23 - Для Santa3 и других, кто называет россиян СУКАМИ.
Часть 24 - ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ!!! - Гениальный троллинг по-русски


Метки:  

Ленивые голубцы

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 07:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/42373...196364660/ А по другому не получится. И если около плиты долго торчать, то вообще ничего
не успеешь. Как на Лиру пришла, то и рукоделие забросила,так время от времени.
Скорее всего я не правильно подписку сделала.Не успеваю почту просматривать.

Ленивые голубцы.Ленивее не бывает.

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 06:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Ленивые голубцы

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 06:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/rinka...196243458/ Какая прелесть.Фарш накрутил, капустой переложил,в духовку закинул
и к мужу - компьютеру под бочок. Изучать посты на ЛИРУ. Спасибо.Забрала.

Цитата сообщения hekk

Чудеса природы.

Цитата

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 05:27 + в цитатник
Просмотреть видео
408 просмотров
.



Серия сообщений "природа":

Часть 1 - Очарованье
Часть 2 - ПАРК КАКАДУ
...
Часть 43 - Льды оживают
Часть 44 - Живописное озеро - Гамильтон Пул
Часть 45 - Чудеса природы.



Kasatypon
Чудеса явленные природой впечатляют: руины древних инков, лебедь в виде сердечка и образ, явленный при крушении башен близнецов! Но ещё больше удивляет человек, творчески увидевший всё это!)

P.S. На срезе чётко просматривался силует Божьей Матери. Особенно ярким просматривается он на восходе солнца...Одежда светлая, контур платка серый, а вокруг- ореол тёплого цвета красного кирпича.. Вот такое чудо природы:
На срезе чётко просматривался силует Божьей Матери. (400x480, 169Kb)

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - игра животных
Часть 2 - Рисунки хной
...
Часть 28 - Видео:Бермудский треугольник. BBC
Часть 29 - Пауло Коэльо - Смысл жизни
Часть 30 - Чудеса природы.
Часть 31 - Куда смотрит петух?
Часть 32 - Шарф-трансформер. Офигенская штука!!!
...
Часть 37 - как далеки мы от знаний....
Часть 38 - Красота. История всероссийского обмана.
Часть 39 - Эксперименты с одеждой или Трансформеры

Серия сообщений "Без рубрики":
Часть 1 - Испанская техника стрижки.
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕССТВЕНСКИЕ АНИМАЦИИ
Часть 3 - За что так ценят Куркуму?
Часть 4 - Как бесплатно повысить Google-PR главной страницы дневника
Часть 5 - Чудеса природы.
Часть 6 - А зеленый горошек в банке имеется? Будьте бдительны.
Часть 7 - Платье из человеческих волос весом в 95 кг!
...
Часть 22 - О НАЙДЁНЫШЕ.
Часть 23 - Для Santa3 и других, кто называет россиян СУКАМИ.
Часть 24 - ЭТО СТОИТ ПРОЧИТАТЬ!!! - Гениальный троллинг по-русски


Метки:  
Комментарии (0)

Новогодние анимашки 2

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения просто_Кристиночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1 (346x375, 119Kb)






2 (413x391, 135Kb)





Далее

Серия сообщений "оформление дневника":
Часть 1 - Свиточки И Как забрать себе запись из закрытого дневника
Часть 2 - плеер без музыки
...
Часть 23 - Открытки,которые выражают ваши чувства к друзьям!!
Часть 24 - НОВОГОДНИЕ СХЕМКИ! 1
Часть 25 - Новогодние анимашки 2
Часть 26 - Как можно подписать имеющиеся у вас кнопочки


Метки:  

Невидимый узел для связывания нитей (ткацкий узел)

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 03:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серия сообщений "спицы":
Часть 1 - Тапочки- носочки
Часть 2 - Спицы: наборный край.
...
Часть 22 - Вязание. Не знаю как квалифицировать эту оригинальную вещицу))
Часть 23 - Необычные резинки. Спицы
Часть 24 - Невидимый узел для связывания нитей (ткацкий узел)
Часть 25 - Шарф-трансформер. Офигенская штука!!!
Часть 26 - Белый жилет из вязаного прямоугольника.
...
Часть 41 - Метод Contiguous Set-In Sleeves (иммитация вшивного ракава)
Часть 42 - Жакет с косами
Часть 43 - Способ вязывания края в шарфах и пледах

Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Мастер классы поделок из газетловка
Часть 2 - КАНЗАШИ
...
Часть 29 - Декоративный фонтанчик. МК
Часть 30 - Делаем косую бейку с помощью иглы.Видео мастер-класс
Часть 31 - Невидимый узел для связывания нитей (ткацкий узел)
Часть 32 - Шарф-трансформер. Офигенская штука!!!
Часть 33 - Бисерная сумочка (крючок)
...
Часть 42 - Японский крючок.
Часть 43 - Полезное для вязальщиц.
Часть 44 - Горячий декупаж.

Рубрики:  Рукоделие/крючок

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ссылки о вышивке, вязании от А до Я

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 03:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Risha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный человек под ником
Filippika
собрал эту коллекцию ссылок для нас, рукодельницы! Ссылка на этот сайт находится за каждой буквой алфавита.

Эта страничка содержит ссылки на сайты по вышивке исключительно на русском языке.    

А Б В  Г Д Е  Ж З И  К Л М  Н О П  Р С Т  У Ф Х  Ц Ч Ш  Щ Э Ю  Я


Akim
Сайт по вышивке бисером, но есть цветные схемы для вышивки крестом :)
CATS-портал. Вышивка
Что вам потребуется для работы, Какой бывает крест, Основные приемы, Полезные советы, Как распечатать схему, Более 1000 схем на одном CD
Fairy's Town
На этом сайте Вы не найдете бесплатных схем для вышивки. Но если Вы увлечены вышивкой , Вы найдете много интересного и полезного для себя.
Fancy-Work
Если Вам по душе вязание и вышивка бисером, вышиваниe или роспись по тканям, то Вы попали точно по адресу.
Handworkdekor
Наборы, материалы и инструменты для рукоделия и прикладного творчества. Всё для декорирования интерьера в стиле Шале своими руками.
Heritage StitchcrafT
Немножко схем от Heritage,John Clayton и Valerie Pfeiffer .
Home Sweet Home
Персональный сайт Ирины и Павла. Интересны (в плане вышивки) мастерская и чулан.
KAtenоk Gaff
Персональный сайт по вышивке. Требует доработки.
Ещё много ссыллок

Серия сообщений "Ссылки":
Часть 1 - ГРЕЦИЯ-ЭТО МАЛЕНЬКИЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ..
Часть 2 - Очень полезный сайт (для меня )
...
Часть 17 - Cсылка.Много интересных схем вышивки.
Часть 18 - Дача,рецепты и много интересного
Часть 19 - Ссылки о вышивке, вязании от А до Я
Часть 20 - ССЫЛКА. Журналы - онлайн.
Часть 21 - ТАНЯ_идущая_по_Судьбе
Часть 22 - Шьём сами

Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

РЫЖИЕ. Вышивка.

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну о-чень вышивка понравилась! Вряд ли буду вышивать за неимением времени...Но, вдруг кому нибудь пригодится? Жалко потерять такую красоту...
 (495x498, 55Kb)Читать далее >>>

Серия сообщений "Вышивка и схемы":
Часть 1 - Порхающие бабочки
Часть 2 - Старинные орнаменты и схемы
...
Часть 15 - ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ. ПОДУШКИ
Часть 16 - Печать принтов для вышивки лентой на струйном принтере
Часть 17 - РЫЖИЕ. Вышивка.
Часть 18 - Барджелло.Вышивка.
Часть 19 - вышивка со схемой.
...
Часть 26 - Схемы для сумочки игольницы для вышивки мулине и бисером.
Часть 27 - Рисунки для контурной вышивки.
Часть 28 - Схемы для вышивки бисером.


Метки:  

Поиск сообщений в Валентина_Валентиновна
Страницы: 42 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь