-Цитатник

Чудесный узор для шарфа спицами. Схема и видео - (5)

  ...

Большая коллекция детских считалочек - (0)

Большая коллекция детских считалочек: *** Ехала машина тёмным лесом За каким-то интересом, И...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!! - (1)

/strong> День рождения отмечаю, Прожит год еще один, Я хочу, чтоб были силы Дотянутся до вер...

>С днем рождения, сентябрята! - (1)

Самый лучший праздник сентября — Это Ваш, конечно, день рожденья, Нежно разливается заря, Ч...

Не кладите утром в кофе горечь - (0)

/strong> Не кладите утром в кофе горечь прожитого дня! Пусть обиды и невз...

 -Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (86103 место)
За все время набрано баллов: 1 (66387 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии валя
валя
20:02 21.02.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pa-Va-63

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

шить.вязать.люблю все цветы.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2011
Записей: 14652
Комментариев: 2367
Написано: 18096

Выбрана рубрика интерьер кухни и ванной.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(111), шьем шторы(51), шьем прифатки фартухи(40), швейное оборудывание(23), шашлыки(24), целебные травы цветы....(323), хлеб(38), укрепляем волосы(328), торты(137), сумочки(135), стихи по сллчаю(61), стирка. уборка .мелкий ремонт(208), солим капусту(45), событие(9), салаты(204), сад огород(136), рыба(263), разное(7), пэчворк(106), простуда ОРЗ(81), притчи(176), полезные советы(163), пицца(53), пирожки(120), обувь своими руками(40), напитки(99), мясо сало(23), мыло и пасты(40), музыка песни(134), Молитвы иконы(250), мой компютор(75), медицина(115), мебель(91), маникюр(1), лечим ноги сосуды суставы(497), лечим народными средствами(960), лечим голову(13), красота спасет мир(71), красота молодость(386), концервация(508), коментарии(66), кабачки(67), интерьер комнат(203), интерьер балконов(46), интересно знать(168), игры(57), Игрушки подушки(256), здоба(512), зароботок в интернете(20), заговоры деньги(1170), животные позитив(35), дневник(221), детские комнаты(26), делаем цветы(30), декупаж бутылки(41), дача(200), готовим в микро и мульти(27), гороскоп гадание(113), вязание(218), все о цветах(165), все для малышей(15), водео(71), вкусно готовим(291), вишивка лентами(6), ВЕЧЕРНИЕ ПЛАТЬЕ(116), (Крой и шитье)(1512), Платье(708), мода для пышных форм(203), как похудать(221), / Стихи/(2180), (1)

Интересные идеи кухонных уголков

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Интерьер маленькой ванной комнаты

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Интерьер маленькой ванной комнаты

 

Небольшие светильники, контраст цвета и форм, уместное декорирование. Какие еще советы помогут создать привлекательный интерьер в маленькой ванной комнате?

 

 

Большинство хозяев уверены, что маленькая ванная комната должна быть убогой, серой и без излишеств. Конечно, откуда им взяться в помещении, в котором еле развернешься.
Но это не так.

1. Прозрачные стены в ванной комнате небольших размеров отлично создают иллюзию свободного и не загроможденного пространства.

Вместо ванны многие ставят душевую кабинку, что экономит пространство. Стены и двери душевой кабины, перегородку между туалетом и ванной можно заменить современным прозрачным материалом, который не бьется и легко чистится.

Настенный туалетный столик займет гораздо меньше пространства без ущерба стилю интерьера ванной комнаты, чем его громоздкие собратья. Естественно необходимо позаботиться о прочности такой конструкции.

2. Теплые цвета мебели и элементов декора на светлом фоне делают интерьер небольшой ванной уютнее и просторнее.

3. Необычная идея дизайнера встроить полотенцесушитель под туалетный столик выглядит очень достойно. К тому же узкая комната просто не позволит выделить целую стену под нужды мокрого полотенца. Теплые трубы, хорошая вентиляция и легкий доступ к полотенцу – вот на что следует обратить внимание.

4.Создать эффект глубины.
Прекрасно поможет зрительно увеличить пространство ванной установка большого зеркала или плитки с эффектом зеркала.

В любом помещении возможно создать изыск и неповторимый стиль. Деревянная обшивка стен, декор царских времен, позолоченные краны и держатели, классическая форма фаянса в комнате. По меньшей мере, такой интерьер в ванной комнате выглядит мило.

5.Эффект высоко потолка в интерьере ванной комнаты.
Пол лучше выложить с плитки теплого цвета, что придаст уют и спокойствие. А потолок лучше сделать светлым из гипсокартона или пластиковой вагонки.


6. Яркие стены – это еще один способ подчеркнуть стиль в ванной комнате. В таком интерьере очень важно соблюдать правила равномерного освещения всей комнаты, чтобы не создавались темные углы и щели. Окно, дополнительные светильники или лампы выделят всю красоту выбранного цвета – будь то бархатистость бордового или свежесть зеленого оттенков. Конечно, следует выбирать основной цвет отталкиваясь от общей интерьерной стилевой картины, которую необходимо предусмотреть перед началом работ.

 

7. В маленькой ванной комнате нет место такому нежелательному загромождению как шкаф или шифоньер.



Даже самый узкий шкаф своей дверью создаст “глухую” стену, которая не приемлема в маленькой ванной комнате. Но куда же девать все банные принадлежности, полотенца, лосьоны? Эти вещи повседневного потребления можно расположить на обыкновенном стеллаже.


Вниз можно спрятать предметы, которые не сильно часто используются, такие как чистящие средства, вантуз и т.д. В такой ванной не только просторно, но и очень удобно.

И напоследок стоит отметить важность порядка и организованности интерьера в маленькой ванной комнате. Ящики и шкафы позволят свести к минимуму беспорядок и неразбериху на туалетом столике.

8. Очень популярное решение - совместить санузел и ванную.




И еще фото...



   

 

Серия сообщений "дизайн":
Часть 1 - Вот такой дизайн на балконе
Часть 2 - Как украсить стену журналами
...
Часть 89 - Необычное применение подоконника. Декор окон.
Часть 90 - Интересные идеи кухонных уголков...
Часть 91 - Интерьер маленькой ванной комнаты
Часть 92 - Правильные вещи в доме
Часть 93 - Веер навеет счастье
Рубрики:  интерьер кухни и ванной

И снова ванная комната

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Кухня - СУПЕР или каждый сантиметр с пользой

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Комментарии (0)

ХОЧУ ТАКУЮ КУХНЮ

Суббота, 27 Августа 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...

КУХНЯ - ЭТО КАБИНЕТ ЖЕНЩИНЫ, ЕЁ СВЯТАЯ СВЯТЫХ, ГДЕ ОНА ПРОВОДИТ ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ СВОЕГО ВРЕМЕНИ. ПОЭТОМУ МЕБЕЛЬ НА КУХНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО УДОБНОЙ, НО И КРАСИВОЙ. В МАГАЗИНАХ КУПИТЬ ГОТОВЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР СЛОЖНО, ТАК КАК ПАРАМЕТРЫ ЕГО НЕ ВСЕГДА ПОДХОДЯТ ДЛЯ НАШИХ КУХОНЬ ПОЛНОСТЬЮ, А ВОТ КУХНИ НА ЗАКАЗ - ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО. ОНИ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ ТОЧНО ПОД РАЗМЕР НАШЕЙ КУХНИ И ИМЕННО В ТОМ ЦВЕТЕ И В ТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, ЧТО НЕОБХОДИМО. КУХНИ ЛЮБОЙ КОНФИГУРАЦИИ, КОМПЛЕКТАЦИИ И СТОИМОСТИ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ, ПОСЕТИВ САЙТ http://www.kuhni-zakaz.ru/. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КУХОНЬ, ФИРМА «БиВ» ГАРАНТИРУЕТ И ВЫСОЧАЙШЕЕ КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ... ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Комментарии (0)

Вращающаяся кухня

Суббота, 20 Августа 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Circular Kitchen

Вот такая необычную кухню я нашла на сайте Хреновина.net. Circular Kitchen - крайне компактная кухня для любителей функциональности и аккуратного минимализма. А точнее сказать: как раз для наших малогаборитных квартир. То, что вы видите на картинке - это не афишная тумба, это кухня и есть.

Читать далее...
Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Комментарии (0)

Дизайн и интерьер маленькой кухни

Суббота, 20 Августа 2011 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 


Дизайн и интерьер маленькой кухни

 

post-6359-1251189741_thumb

Маленькая кухня – это, как правило, большая проблема для хозяйки. Я, как «владелица» кухни в 6 кв. м. с этим столкнулась. Но если применить кое-какие приемы и подойти к вопросу со всей серьезностью, то и маленькую кухню можно сделать достаточно функциональной и все там разместить и места всем хватит. Конечно 10 человек при всем желании в такой кухне не посадишь, но для 3 человек пространство можно сделать довольно комфортным.

 

Итак, теперь о некоторых хитростях, которые применяют дизайнеры, но я видно много всяких журналов читала и передач смотрела, или интуитивно, но и на своей кухне такие приемы применила.

Первое, что мы сделали – это, конечно  поменяли окно, при этом, подоконник сделали вровень со стеной, что дало нам несколько сантиметров по бокам. Внизу под окном, думаю у многих есть таки ящики-холодильники, которые может и функциональны, но на самом деле забирают у кухонного пространства много места. От него мы тоже избавились, стена стала ровная, и сантиметров  опять увеличилось.

Если же вы не готовы избавиться от ниши под окном или мечтаете о широких подоконниках, то его можно использовать как стол, а если продлить подоконник вдоль стены, то это станет еще одной полочкой для хранения.

Вот как на этих фото

Ну, если уж затронули тему стола на кухне, то для маленькой кухни лучше, если он будет не большим, желательно складным, и лучше круглым или овальным. У меня на кухне вот такой стол, складываем мы его не часто, но когда гости приходят, и когда был ремонт, и нужно было место освободить очень удобно.

 

Читать далее...
Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Комментарии (1)

Красивые и удобные кухни

Среда, 17 Августа 2011 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Красивые и удобные кухни

Кухня это то место, где мы проводим очень много времени, готовим,  собираемся всей семьей за столом. И поэтому, кухня должна быть одновременно красивым, уютным и  максимально функциональным помещением

3911698_g3 (550x550, 63Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Комментарии (0)

ИДЕИ ИНТЕРЬЕРОВ ДЛЯ КУХНИ

Среда, 17 Августа 2011 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Комментарии (0)

Красивые кухни: много идей

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Недельки через две-три закончим ремонт в кухне. Дизайн я придумала сама. Если буду довольна результатом, отважусь, покажу, что получилось ;)


Стоит ли говорить, что моими любимыми сайтами последнее время являются сайты, где можно разглядывать десятки кухонных вариантов, черпая идеи, вдохновение, и, заряжаясь творческой и созидательной энергией для глобальных переделок? :))


Давайте любоваться вместе!


Это вот кухни из пластика


http://www.forest31.ru/images/kuhni_plastik/plastb_10.jpg

<<Читать далее



Серия сообщений "интерьер":

Часть 1 - Мания дома - идеи для маленьких квартир.
Часть 2 - Полочка-этажерка.
...
Часть 98 - И еще один искусственный камин своими руками...
Часть 99 - Как сделать натяжной потолок своими руками.
Часть 100 - Креативная идея для детской комнаты


Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Комментарии (1)

Как обновить кухню с помощью самоклеющейся пленки

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

d-c-fix







При помощи самоклеющейся пленки можно обновить или преобразить мебель. А если еще заменить ручки, то получите новый гарнитур Посмотрим, как можно обновить кухню.




Потребуем острый нож для бумаги, ножницы, линейку, рулон самоклеющейся пленки  d-c-fix и достаточно большую подложку. 




Узнаем размеры шкафчиков и прибавим с каждой стороны по 2 см для отрезания пленки.




Сетка на обратной стороне на защитной бумаге поможет отрезать ровно и без потерь. 





Отклеим кусок нижней защитной бумаги, согнем его и приклеим конец пленки на дверцу шкафа. 




Острым ножом аккуратно отрежем излишки бумаги или обклеим ей и низ. 




Если не забудем о деталях и заменим ручки, будет мебель как новая. 




Можно обновить и столешницу, вырезав отверстие для раковины.




При обклеивании больших площадей, отклеим одной рукой защитный слой а другой рукой разглаживаем. 




Закругленные места приклеиваются легче, если пленку нагреть феном для волос. 









Серия сообщений "интерьер":

Часть 1 - Мания дома - идеи для маленьких квартир.
Часть 2 - Полочка-этажерка.
...
Часть 98 - И еще один искусственный камин своими руками...
Часть 99 - Как сделать натяжной потолок своими руками.
Часть 100 - Креативная идея для детской комнаты


Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Комментарии (0)

Новая обстановка

Среда, 03 Августа 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Если бы стены могли говорить, чтобы они рассказали моим потомкам?

Они меня знают и наблюдают с рождения.

Я обожаю свою комнату! И стены в ней все те же, что были в моем детстве. Все такое родное и "дома и стены помогают"... Родительский дом - начало начал...  Но как же хочется переехать куда-нибудь!!!!!!!!!!!

Мои стены трещат от полок, перегруженных книгами. Я этим реально горжусь! Пусть даже и трещат стены. Хочу еще больше! Хочу себе целую библиотеку! И думаю, если я буду переезжать, как я их все увезу с собой? А без них как-то неуютно...

А еще у меня большой широкий подоконник, и можно открыть окно и сидеть на нем и вдоль и поперек, есть яблоко и читать книгу.

Когда я несколько раз жила в других местах, я очень скучала по этому.

Но все-таки хочется оказаться в новой обстановке. Вообще в другом городе, в другом доме, где все по другому.

Я вот мечтаю, какая бы у меня была кухня: уютная, функциональная и обязательно столешницы из камня, потому что это очень удобно и красиво. Я обожаю готовить на хорошей кухне, сам процесс становиться приятным.

 

Например, такая 

http://betterstone.ru/stone/stolewni/115.jpg

А свой любимый подоконник я бы поменяла на любые другие подоконники из камня, вопрос бы был только в выборе, потому что мне многие варианты очень нравятся. Во-первых, это игра с интерьером: дизайн комнаты приобретает совсем другой вид, форму подоконника можно выбрать любую и свое любимое занятие - сидеть читать на нем, я бы не оставила, а стало бы еще удобнее это делать. Еще и сделать так, чтобы подоконник был как бы со столиком, чтобы кофе можно было там ставить и прочие, приятные для досуга, вещи.

 

Ну вот примерно так

http://betterstone.ru/stone/podokonnik/052.jpg

 

Почему, собственно, так привлекают меня Изделия из искусственного камня? Потому что, давно ими заинтересовавшись, почитала про них поподробнее. Эти изделия долговечные, прочные, выдерживают большой перепад температур, не деформируются со временем и красиво выглядят. Искусственный камень - это вообще высокопрочный материал и ультрафиолетовые лучи его не разрушают. Особенно удобно то, что он не требует каких-то специальных средств для чистки, кроме того, в нем никогда не образуется плесень и вредоносные грибки.

В общем, кто сейчас делает ремонт в доме или строит его, очень рекомендую!

Рубрики:  интерьер кухни и ванной

Комментарии (0)

Кухни. Дизайн

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ДЫ-МКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(продолжение)

http://wyping6463.blog.163.com/blog/#m=0
1654228438130502072 (544x409, 101Kb)
1750211405188577469 (450x214, 53Kb)
1879408419499011665 (525x700, 194Kb)
1879408419499011679 (700x476, 230Kb)
1977080236417528764 (465x700, 240Kb)
2149061447187800566 (550x367, 93Kb)
2149061447187800612 (457x700, 217Kb)
2179179269695855802 (640x480, 148Kb)
2350034580557745734 (550x399, 71Kb)
2456995071708523703 (700x524, 178Kb)
2527082340909511462 (700x550, 199Kb)
2561703763044880415 (546x320, 66Kb)
2573244237090037368 (605x447, 127Kb)
2655434930289549910 (700x524, 184Kb)
2700752401540297378 (548x308, 68Kb)
2703004201353465975 (670x502, 146Kb)
2703004201353465992 (700x524, 214Kb)
2712011400608710576 (358x222, 15Kb)
2746069872790701686 (700x494, 207Kb)
2748603147580586574 (473x305, 74Kb)
2757891821812541501 (449x357, 80Kb)
2767743445997420969 (544x408, 115Kb)
2822349591479090655 (466x700, 242Kb)
2836141865337901236 (480x320, 113Kb)
2853030363940571777 (445x266, 50Kb)
3029796649315028927 (445x294, 84Kb)
3031204024198655752 (450x338, 54Kb)
3079617720192517998 (466x700, 197Kb)
3377418245552310236 (445x449, 113Kb)
3079617720192518008 (468x700, 204Kb)



Серия сообщений "- кухня":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - подборка интерьеров кухни
Часть 6 - Кухни. Дизайн.
Часть 7 - Кухни. Дизайн(продолжение)


Рубрики:  интерьер комнат
кухни спрльни
интерьер кухни и ванной


 Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1]