-Цитатник

Чудесный узор для шарфа спицами. Схема и видео - (5)

  ...

Большая коллекция детских считалочек - (0)

Большая коллекция детских считалочек: *** Ехала машина тёмным лесом За каким-то интересом, И...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!! - (1)

/strong> День рождения отмечаю, Прожит год еще один, Я хочу, чтоб были силы Дотянутся до вер...

>С днем рождения, сентябрята! - (1)

Самый лучший праздник сентября — Это Ваш, конечно, день рожденья, Нежно разливается заря, Ч...

Не кладите утром в кофе горечь - (0)

/strong> Не кладите утром в кофе горечь прожитого дня! Пусть обиды и невз...

 -Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (86103 место)
За все время набрано баллов: 1 (66387 место)

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии валя
валя
20:02 21.02.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pa-Va-63

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

шить.вязать.люблю все цветы.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2011
Записей: 14652
Комментариев: 2367
Написано: 18096


10 ИДЕЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПОДОКОННИКА НА КУХНЕ

Среда, 22 Апреля 2015 г. 16:51 + в цитатник
Цитата сообщения Галина_Пархоменко /strong>

Как использовать подоконник на кухне

Подоконник также может участвовать в интерьере, а не только скромно выглядывать из-под занавесочки, служа только для вазонов с цветами. Теперь, если грамотно его задействовать, то можно буквально увеличить кухню. При планировке ему необходимо задать какую-нибудь важную функцию. Его можно использовать как обеденный или рабочий стол, либо разместить под окном умывальник и полки.

С этого подоконника сделали не просто стол, а барную стойку, с вертикальным рейлингом с подставкой для фруктов и возможностью подвешивать бокалы.

Умывальник и рабочий стол расположили под окном,и на такой кухне приготовление еды будет гораздо интереснее, ведь всегда можно посмотреть в окошко, на минутку отвлечься, не отрываясь от процесса.

Благодаря перенесению умывальника под окно появилось место для холодильника, а соединение всей рабочей поверхности с обеденным столом объединяет пространство.

Казалось бы, не очень широкая поверхность добавлена, много не уместишь и вместо стола не используешь. Но можно посмотреть с другой стороны. А сколько места необходимо для того, чтобы пообедать одному человеку? Пару тарелок и чашка как раз поместятся, а больше и не надо. Так что одиноким людям, либо семейной паре без детей вполне сгодится такой вариант, а для гостей можно приобрести раскладной стол.

При постройке дома у вас появляется возможность создать свой неповторимый интерьер, не зависимый от расположения коммуникаций. Непременно воспользуйтесь этим. Вот такой островок с электрической плитой придаст индивидуальности, ну а умывальник и рабочий стол всё-таки лучше запланировать под окном, поскольку мы находимся возле них достаточное количество времени.

Если вы хотите объединить весь кухонный гарнитур, задействовав при этом место под окном, но у вас окно высокое или наоборот низкое, не расстраивайтесь, выход есть. Можно сделать многоуровневую поверхность, это только сделает её ещё более интересной, ну а использовать для этого необходимо столешницу из искусственного акрилового камня.

Также из искусственного камня создают вот такие поверхности плавных, округлых форм, с закругленными краями.

И вот такую необыкновенную сложную многофункциональную конструкцию, которую вполне можно создать в кухне-студии.

Подоконник можно увеличить и использовать и как стол, и как полку, ну а если у вас в кухне открытые полки вместо шкафчиков, то это только ещё больше организует пространство.

Такая светлая уютная кухня, да ещё и с мойкой под окном — мечта любой хозяйки, у которой небольшая площадь. Ну а в создании такого изысканного стиля также помогло окно.

http://kitchen-idea.ru 

Рубрики:  интерьер кухни и ванной

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку