Подборка:Золотая коллекци вязания крючком |
Метки: крючок журнал |
СЮНЯВЧИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ |
Красивые слюнявчики для детей можно сшить своими руками. Нашла вот такие фото и не смогла не поделиться с вами. сшить их совсем несложно, главное придумать что-нибудь оригинальное. эти фото помогут вам в этом. Удачи в творчестве!











Метки: шитьё дети |
Умный совет про держатель для занавески |
Автор: Александр Кардинал
Наша гостья с ласкающим слух именем Лариса вчера поинтересовалась, не смогут ли наши домочадцы дать полезный совет о том, как повесить штору на раму пластикового окна, и чтоб не очень сильно эту раму попортить-расковырять. У меня такой совет имеется…
Правда, я этот способ придумал (может – и не я первый, но проверять-патентовать – однозначно лениво, хи-хи…) не для штор, а для жалюзи горизонтальных, алюминиевых – уже лет 5 они висят вполне надежно. (Менял сами жалюзи – надоели, помоднее захотелось, а крепеж остался – от добра, как известно, добра не ищут.) Но принцип – он вполне и к шторам подойдет.
Весь этот полезный совет вполне понятен из картинок, главное в нем – обыкновенная силиконовая присоска (силиконовая или из прозрачного пластика – именно потому, что прозрачная, а, следовательно, не бросается в глаза и не портит детали общего дизайна окна, но и это не принципиально, хотя и желательно – резиновые присоски менее долговечны, чем пластиковые).
Итак…
Метки: занавески крепёж |
Афоризмы Коко Шанель! |
"Остерегайтесь оригинальности; в женской моде оригинальность может привести к маскараду."
"Каждая женщина имеет тот возраст, который заслуживает."
"Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин."
"Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости."
"Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас."
"Есть время работать, и есть время любить. Никакого другого времени не остаётся."
"Живое не может быть уродливым."
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать."
"Если Бог — мужчина, то мужчина — бог."
"Я люблю, когда мода выходит на улицу, но я не люблю, когда она оттуда приходит."
"Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали."
"Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм."
"Если ты родился без крыльев, не мешай им расти."
"Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины."
"За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась."
"Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа."
"Мода, не нашедшая признания широких масс, уже не мода."
"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, — значит она была одета идеально."
"Мода проходит, стиль остаётся."
"Мода, как и архитектура, вопрос пропорций."
"Так вот что такое слава: одиночество."
"Молодёжная мода — плеоназм, старческой моды не бывает."
"Есть люди, у которых есть деньги, а есть богатые люди."
"Мода — это то, что выходит из моды."
"После пятидесяти в счёт идут уже дни."
"Люди увлекаются не модой, а лишь теми немногими, кто её создаёт."
"Чтобы быть незаменимой, нужно всё время меняться."
"Моды больше не существует. Её создают для нескольких сотен людей."
"Он находил время, чтобы заниматься мною и чтобы изменять мне каждый день."
"Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему."
"Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих."
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."
"Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк."
"Роскошь должна быть удобной, иначе это не роскошь."
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности."

Метки: афоризмы |
Элексир |
Если вас интересует стилизация фото, тогда просто посетите сайтик!Очень интересный сайтик, на котором работают настоящие профессионалы. Они таак обрабатывают фото! Думаю вам будет сайт очень интересен!
Приятного просмотра!

Принимать: утром за 15 мин. до еды по 1 ст.л., разведённой в стакане воды, а вечером через час после последнего приёма пищи. Если у вас есть проблемы со сном, то лучше не принимать перед самым сном, т.к. эликсир бодрит.
Такое средство поможет восстановить жизненные силы и избавиться от усталости и одышки.
Метки: здоровье |
Умные мысли великих. |
Телеканал Sky News опубликовал на своем сайте сформированный в результате опроса список из десяти наиболее популярных среди британцев афоризмов известных людей.
Первое место в рейтинге заняла следующая цитата известного британского государственного деятеля Уинстона Черчилля: “Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать”.
На втором месте оказался афоризм знаменитого президента США Авраама Линкольна: “В конце концов, важны не годы жизни, а жизнь в эти годы”.
Третья цитата в списке - принадлежит актеру Джеймсу Дину: “Мечтай так, как будто ты бессмертен, живи как будто умрешь сегодня”.
Четвертым в рейтинге цитат стал афоризм индийского духовного лидера Махатмы Ганди: “‘Око за око’ - лишь ослепит весь мир”.
На пятом месте - высказывание английского историка лорда Эктона: “Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно”.
Шестое место рейтинга заняла цитата философа и математика Бертрана Рассела: “В войне побеждает не тот, кто прав, а тот, кто остался в живых”.
На седьмом месте основатель The Beatles Джон Леннон: “Жизнь - это то, что происходит, пока вы строите другие планы”.
Еще один афоризм Махатмы Ганди оказался на восьмом месте: “Хочешь изменить мир - изменись сам”.
Девятая строчка рейтинга принадлежит писателю Бернарду Шоу: “Юность - восхитительная штука. Тратить ее на детей - преступление”.
И, наконец, десятое место занял афоризм, принадлежащий известному комику, киноактеру Граучо Марксу: “Я никогда не забываю лиц, но в вашем случае я буду рад сделать исключение”.
Метки: афоризмы |
узоры крючком 7 |
Метки: крючок узоры |
Заготовки...Икра овощная. |

Метки: еда |
Подушки и др.игрушки |
Метки: шитьё подушки |
Очень красиво и полезно,хоть и на ...яп.. |
Метки: шитьё стёжка пэчворк |
Красивый узор крючком |


Серия сообщений "узоры спицы":
Часть 1 - Узорчики разные
Часть 2 - красивые узоры шаг за шагом
...
Часть 13 - Узор "Диагональная резинка".
Часть 14 - Кружевной набор петель
Часть 15 - РАКУШКИ
Часть 16 - Вязаный узор МИССОНИ
Метки: крючок узоры |
Мягкие игрушки,авторские. |
Метки: мягкая игрушка войлок |
Ловец снов.МК |

|
Бантики заколочки,цветочки. |
Метки: ленты цветы |
ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА |

Метки: еда |
Крючком тапочки!!! |
Уютные массажные тапочки для дома. КРЮЧОК.
Тапочки – вещь нужная для любого человека, с детства мы знаем, как важно, чтобы ножки всегда были в тепле! А если тапочки ещё и с массажным эффектом – это двойная польза, особенно после долгого трудового дня на каблуках. Вяжется такое чудо очень быстро и просто!
Автор: Алена Бурмистрова.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.myjane.ru/articles/text/?id=9922
Тапочки СПИЦАМИ.
Вязаные тапочки спицами Чиполино.
Описание и фото мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post178932257/
Прямоугольные тапочки спицами. ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post169362124/

Красивые тапочки на жесткой подошве крючком.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3853601/post179081474

Вязаные тапочки «Три цветка» КРЮЧОК.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post176742269/

Гламурные тапочки. КРЮЧОК.
Автор MILAнья
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/221642

Домашние туфли крючком за один вечер.
Видео в 2-х частях ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4327020/post166939039/

Обувь из мотивов крючком. Две модели. КРЮЧОК
Мастер класс ЗДЕСЬ http://best-hand-made.net/post178826981/?upd

Для тех, кому маловато будет... :)))
Вязаные тапочки. КРЮЧОК.
Подборка ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/maxama/post138191917/
Тапочки для любимых ножек. Шьем и вяжем.http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post169568082/
Метки: крючок обувь |
Феечки из войлока! |
Кто любит феечек? Смотрите каких прелестниц я нашла на etsy. Автор Sophie Streit увлеклась войлоком после рождения своей первой дочки. У каждой феечки свой атрибут, прослеживается свой характер, такие они легкие, воздушные.... Наслаждаемся....

Метки: мягкая игрушка войлок |
Коляска крючком! |
Метки: крючок дети |
Вязание сверху!Не реглан! |
Метки: спицы приёмы вязания |