-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жаконька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) УРОКИ_ФОТОШОПА Суши_для_всех
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 417





Как отписаться от получения уведомлений о новых постах у друзей

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 14:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...132510445/
Как отписаться от получения уведомлений о новых постах у друзей

Буду писать по пунктам,чтобы в таком порядке происходили действия.
1.Кликаем Настройки
2.В правом верхнем углу видим надпись- Группы друзей и кликаем в неё.
3.Сейчас у вас,я думаю,
Рубрики:  интернет

Метки:  

Для новичков на ЛиРу!

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 14:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...132903787/
Для новичков на ЛиРу!

Делаем схему
Многие новички, и не совсем новички здесь не знают, как сделать схему, как загрузить понравившееся изображение в качестве фона и сохранить результат.
Однако, это элементарно!
Итак, сначала идем в "Настройки",
Рубрики:  интернет

Метки:  

полная инфа по настройкам дневника

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 13:24 + в цитатник
Рубрики:  интернет

Метки:  

Как похудеть в ногах

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 19:52 + в цитатник
Иногда происходит так, что сбрасывая лишние килограммы, наша фигура худеет неравномерно. Но оказывается, можно добиться того, чтобы лишний жир исчез именно в нужных местах, например, похудеть в ногах. Однако для этого потребуется не только диета, но и комплекс физических упражнений.

Принцип похудения в определённых частях тела несложен: сбросить лишние килограммы необходимо (тогда объем станет меньше и там, где это требуется), и в то же время делать упражнения, способствующие сжиганию жира в определенных местах.

Правда, если речь идет о похудении в ногах, дело несколько усложняется, ведь физические упражнения делают мышцы больше, а это не всегда смотрится красиво на ногах. Мускулистые ноги – не самое лучшее украшение женщины.

Поэтому необходимо подобрать упражнения, уменьшающие объем ног. Существует специальная техника под названием «Бодифлекс», которая основана на совмещении техники дыхания и комплексов физических упражнений. При этом во время интенсивного дыхания в организм поступает много кислорода, который способствует сжиганию жира именно там, где происходит напряжение тех или иных мышц.

Ниже мы приведем технику дыхательных и физических упражнений «Бодифлекс». Начнем с основополагающих элементов:
Встаньте ровно, ноги на ширине плеч. Теперь нагнитесь вперед и обопритесь руками на ноги, чуть согнутые в коленях.;
Сделайте полный выдох через рот, затем резко и максимально глубоко вдохните носом. А потом с силой сделайте звучный выдох через рот, задействовав диафрагму;
Попробуйте задержать дыхание на 8-10 секунд, максимально втянув живот под ребра и при этом выполнять упражнения на растяжку – это весьма нелегко, так что сначала потренируйтесь с дыханием, а потом уже присоединяйте гимнастику;
После всего этого вы может сделать расслабленный выдох (отпустить мышцы пресса) и вдохнуть.

Теперь остановимся на комплексе физических упражнений «Бодифлекс» для ног.

Данные упражнения следует выполнять утром, натощак, в течение 10-15 минут. Физические упражнения выполняются только после этапа освоения дыхательной практики, так что самые первые занятия исключительно на дыхание. Зная изначальный объем проблемного участка ног (например, бедер), вы может следить за динамикой, повторяя измерения раз в неделю.

Растяжка нужна для усиления мышечного тонуса и не влияет на их массу, поэтому отлично подходит женщинам для формирования красивых контуров ног.

1. Упражнение на растяжку мышц внутренней поверхности ноги. Это упражнение подтягивает мышцы бедра и голени и помогает избавиться от жира в этой области.
Для этого сядьте на пол, широко раскинув ноги и, не отрывая пяток от пола. Потяните носки к себе, и направьте их в стороны (это растянет внутреннюю поверхность ног еще сильнее);
Обопритесь не сгибая рук о пол позади себя и сделайте дыхательное упражнение, затем, нагнув голову, втяните живот и задержите дыхание;
На восемь счетов: переместите руки вперед, наклонитесь и поставьте их перед собой; не отрывая пальцев от пола руками двигайтесь вперед, наклоняясь все ниже и ниже (происходит растяжка ног с внутренней поверхности) и стараясь оставлять ноги прямыми; после выдоха расположите руки позади себя и повторите упражнение раза три. Это упражнение требует осторожности, не допускайте резких движений.

2. Упражнение на растяжку мышц наружной поверхности ноги. С помощью этого упражнения вы сможет подтянуть мышцы бедер с наружной поверхности и избавиться от жировых отложений в этой области. К тому же. Делая это упражнение вы сможете уменьшить объем талии и расслабить мышцы поясницы, что очень важно для людей с сидячим образом жизни.

Выполняйте следующие этапы: сядьте на пол, скрестив левое колено над правым; расположите левую ногу за спиной, а правой рукой возьмитесь за сове левое колено. Выполните дыхательное упражнение, задержите дыхание и втяните живот; затем надо опереться на вытянутую левую руку (ту, что за спиной), правой рукой поднять левое колено вверх. стараясь прижать его к себе, а туловище согните в талии до упора влево. Почувствовав при этом, как происходит растяжка мышц ног с наружной поверхности и области талии. Попробуйте остаться в таком положении 8-10 секунд. Затем можно выдохнуть и снова приступить к выполнению упражнения – трижды с левой ногой сверху и еще три раза – с правой ногой сверху. Делая поворот туловища при этом в другую сторону.

3. Упражнение на растяжку мышц задней поверхности ноги. Растягивая мышцы задней поверхности ног и сухожилий в подколенной области, вы сможете ликвидировать жир с задней поверхности голеней и бедер.

Итак, лягте на псину, согнув ноги в тазобедренной суставе (колени остаются прямыми) и поднимите их под прямым углом (перпендикулярно) к полу, подтянув носки к себе; потянувшись, попробуйте взять руками за верхнюю часть каждой икры. Затем, не поднимая головы и спины от пола, совершите дыхательное упражнение, втяните живот. Далее без резких движений, медленно старайтесь притянуть руками прямые ноги к голове, не отрывая голову и попу от пола. В этой позе надо пробыть 8-10 секунд. После этого можно сделать расслабленный выдох, вернуть ноги в исходную позицию. Носками к себе, руки вокруг икр и выполнить данное упражнение еще три раза.

«Бодифлекс» предназначен в первую очередь для прекрасной половины человечества, так как он предполагает избавление от жира без наращивания мышечной массы – это как раз то, что нужно, чтобы похудеть в ногах.



Процитировано 1 раз

Диета для стройных бедер

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 18:58 + в цитатник
Диета для стройных бедер

Темы: бедра\ягодицы, диеты, йогурт, красота, курица, рыба, салаты

Ваш отзыв

Цель диеты: чтобы бедра стали более тонкими и гибкими.

Исключите из своего рациона спиртное, кофе и жирную пищу. Перейдите на фрукты. Особенно полезен для этих целей арбуз, т.к. он замечательно выводит лишнюю жидкость из организма. Каждый день съедайте по половине арбуза или пару-тройку огурцов и добавьте к этому три следующие легкие закуски:
отварная рыба и одна вареная картофелина, большая порция смешанного салата без сложной заправки;
половина отварной куриной грудки с помидорами, две столовые ложки кукурузных зерен;
50 г любых неподслащенных хлопьев, один стаканчик диетического йогурта.
Упражнения для бедер

Лягте на спину, руки вытянуты вдоль туловища ладонями вниз. Поднимите левую ногу вверх, немного согните в колене и перенесите ее вправо, коснувшись коленом пола. Вернитесь в исходное положение, медленно выпрямляя колено. Проделайте то же самое правой ногой. Повторите упражнение 10 раз.

Мастер-класс: делаем мыльные сердечки

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 16:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/39095...151935881/

 
Эти мыльные сердечки с клубничным ароматом понравятся как вашим детям, так и любимому человеку. Если использовать маленькие формочки, то получится гостевое мыло. Я делаю такие маленькие мыльца и часто раздариваю их своим гостям – радост
Рубрики:  мыло,бомбочки,косметика.

Метки:  

Шторы на люверсах: ничего лишнего.Мастер-класс.

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 07:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nelya...151598384/
Мастер-класс от Елены Кравченко(Лысенко)г. Новомосковск.Украина.
Красота должна быть функциональна. Так считают практичные европейцы, придумавшие шторы на люверсах. Действительно, установка люверсов на шторы позволяет добиться сразу нескольких эффе
Рубрики:  шитьё

Метки:  

Мороженое настоящее

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 07:11 + в цитатник
liveinternet.ru/community/8...151972113/
Сливки 30% - 400г
Сгущёное молоко 0,5 банки
Приготовление:

Взбить миксером в пену, поставить на неск часов вморозилку. Приятного аппетита!!!
Рубрики:  сладенькое.

Метки:  

Книга: Мыло ручной работы. Линда Гэмблин

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:56 + в цитатник
Рубрики:  мыло,бомбочки,косметика.

Книга: Декоративное мыло. Техника, приемы, изделия

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:47 + в цитатник
Рубрики:  мыло,бомбочки,косметика.

Кофейное дерево

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...115986987/
  

Для этого понадобятся:
-кофейные зёрна,
-кисть для побелки,
-стакан-непроливайка,
-прозрачный супер-клей,
-60 см шпагата(нить),
-песок(камешки),
-пластмассовый шар(Ø 7-9 см),
-палочка для ствола (карандаши 2-3 шт).

З
Рубрики:  рукотворные деревья

Метки:  

ФИСТАШКОВОЕ ДЕРЕВО

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:26 + в цитатник
Рубрики:  рукотворные деревья

Метки:  

Создание дерева счастья

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:22 + в цитатник
Рубрики:  рукотворные деревья

Метки:  

Выращивание бонсай из сосны (часть 1)

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...120432477/





Бонсай – это слово японского происхождения и означает оно буквально: «растение на подносе».
С японским словом «бонсай» пришло к нам миниатюрное раст
Рубрики:  рукотворные деревья

Метки:  

Выращивание бонсай из сосны (часть 2)

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:16 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...120432678/





Итак, вы твердо решили вырастить бонсай из сосны методом выращивания саженца из семян.
В этом случае к их отбору следует подходить со всей ответственностью. Лучше всего купить се
Рубрики:  рукотворные деревья

Метки:  

Выращивание бонсай из сосны (часть 3)

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...120433088/





Итак, мы преодолели первый, пожалуй, самый ответственный, год в выращивании бонсай из сосны.Теперь идем далее.
В конце марта второго года сеянцы обрезаем до 7-12см. Это способств
Рубрики:  рукотворные деревья

Метки:  

Как сделать искусственное дерево

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...122605593/
Украсить интерьер дома можно не только живыми цветами, но и искусственными деревьями и даже пнями.

 
Нам понадобится:

Газета.
Клейстер (на папье-маше).
Две стеклянные формы (банки).
Краски гуашь (черная и охра).


[
Рубрики:  рукотворные деревья

Метки:  

Рукотворное денежное дерево. Мастер класс.

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:11 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...125006983/




Сегодня я расскажу о  технологии, которую "изобрела" Ольга Акимова. Это великолепное "денежное дерево" вы можете изготовить своими руками опираясь на
мастер класс >>>>>
Рубрики:  рукотворные деревья

Метки:  

Учимся варить мыло...

Среда, 16 Февраля 2011 г. 10:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35560...117931509/
Очередные мастер классы по мыловарению :)
Урок №1


Урок №2


Мыльные идеи
[flash=http://www.youtu
Рубрики:  мыло,бомбочки,косметика.

Метки:  

Мастер класс по мыловарению из мыльной основы.

Среда, 16 Февраля 2011 г. 09:59 + в цитатник
Рубрики:  мыло,бомбочки,косметика.


Поиск сообщений в жаконька
Страницы: 18 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь