-Цитатник

Техника "Живого взгляда" - (0)

Техника "Живого взгляда" от Dianna Effner Очень часто так случается, что смотришь на куклу, а ...

"О счастье..." - (0)

Хорхе Букай: "О счастье..." Примите капельку души...   ...

Расплескалась душа, расплескалась... - (0)

Расплескалась душа, расплескалась...    ...

Техника Вязание на спицах - (0)

Вязание на спицах Это может каждый! Книга дает исчерпывающую информацию о технике вязания на с...

ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО...ЖЕНЩИНА - (0)

ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО...ЖЕНЩИНА... Не простая и не сложная... Не веселая... не грустная... ТЫ -...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
02:36 09.01.2017
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Татиба

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2011
Записей: 2176
Комментариев: 137
Написано: 4634





“Колбасные цветочки”

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

ПУТЕВОДИТЕЛЬ по урокам (пост ПОПОЛНЯЕМЫЙ!!!)

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Уланова_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУТЕВОДИТЕЛЬ по урокам (пост ПОПОЛНЯЕМЫЙ!!!)

Ура! Свершилось! Путеводитель по урокам возвращается в народ. Очень долго эта запись была закрыта, и вот теперь я открываю её вновь.

В чем польза. Пересматривать ролики, чтобы найти способ закрепления мононити или как вышить волшебную цепочку, нереально. А тут можно по диагонали просмотреть краткие описания уроков - и вуаля! :)

Спасибо всем, кто помог составить этот пост. Имена девочек - в конце сделанных ими описаний. Спасибо!

Еще раз повторяю, что этот пост будет пополняемым. По мере появления новых уроков в архиве будет расширяться и количество описаний.

И напоминаю, что этот Путеводитель вынесен в отдельную рубрику - для удобства нахождения.

Итак, добро пожаловать!

Серия сообщений "Вышивка лентами":
Часть 1 - мастер-класс вышивки лентой(тюльпаны)
Часть 2 - Вышивка лентами.
Часть 3 - Мастер-класс Вышивка: МК пиона.
Часть 4 - Корзинка атласными лентами
Часть 5 - ПУТЕВОДИТЕЛЬ по урокам (пост ПОПОЛНЯЕМЫЙ!!!)
Часть 6 - Практический урок по вышивке лентами от Ирины Лысенко.
Часть 7 - ШЕДЕВРЫ ИЗ ЛЕНТОЧНЫХ РОЗ И ТРИ МАСТЕР-КЛАССА ОТ МАЛАЗИЙСКОГО МАСТЕРА СЮЗАННЫ МУСТАФЫ
...
Часть 10 - Выивка тюльпанов атласными лентами
Часть 11 - МК Светланы Герасимовой по вышивке розы
Часть 12 - Чудесный цветок из ленты. Мастер-класы


Украшение стола мясные нарезки

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение стола мясные нарезки


1 (600x419, 167Kb)
2 (600x390, 166Kb)
5 (600x443, 166Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Кулинария/Закуски

Рецепт в картинках порционных закусок

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт в картинках порционных закусок


1 (500x452, 114Kb)
Вот такие оригинальные и забавные порционные закуски можно приготовить для вечеринки на свежем воздухе, для пикников, или на завтрак своим родным и близким. Такие закуски – это вариант японских завтраков «бэнто» состоят из риса, и всевозможных продуктов, рыбы, мяса, яиц, овощей, зелени и фруктов. Для того чтобы закуска получилась более красочной, добавляют пищевые красители, как на первых четырёх фотографиях, рис покрашен в бирюзов-оголубой цвет, что позволяет сделать закуску очень привлекательной не только для желудка, но и для глаза. Приятного аппетита!
2 (500x485, 116Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Кулинария/Закуски

«Глухой пролёт».

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сегодня мы будем смотреть фильм под названием «Глухой пролёт». Смотрим онлайн

Вообще я не люблю фильмы о наркотиках – я такие фильмы обхожу стороной. Я сам лично никогда в жизни даже не мечтал о том, чтобы сделать хотя бы одну затяжку. Меня не тянет на «это», но я знаю, что в мире таких людей море.
И вот мне на глаза попали комментарии по поводу фильма «Глухой пролёт». Безусловно, отличный фильм, замечательная картина, изумительное действо. И эти слова относятся к фильму, в котором присутствуют выпивка, наркотики, оргии? Да, да и да. Возможно, этот фильм нельзя было снять так хорошо, если бы в нём не присутствовали все эти «атрибуты». Я впервые рекламирую фильм, который не понравится большинству моих читателей. Если вы заинтригованы, и вы умеете иногда зажимать уши, то смотрите фильм «Глухой пролёт». Замечательно, изумительно, восхитительно, а в самом конце как-то по-домашнему тепло. Да, можете посмотреть последние кадры и всё! Это всё, что должно быть у «нормального человека».
С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  Кинозал

Психологическая драма «Правила жизни»

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 06:48 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психологическая драма «Правила жизни»

В центральной части города, при странных обстоятельствах, без явных на то причин, исчезает мужчина, оставив в машине свою жену и сына. Исчезновение происходит накануне юбилея пропавшего, на который приглашено много гостей. Полиция считает, что главу семьи похитили...

Психологическая драма «Правила жизни» рассказывает о том, что не следует придумывать для себя жизненные правила и тем более навязывать их окружающим, потому что, в один непредсказуемый момент, все может круто поменяться и Вам придется совершать действия противоречащие, своим же, незыблемым принципам.


Жанр:
Драмы, Фильмы 2012, Фильмы
Год выхода:
2012
Режиссер:
Александр Копейкин
В ролях:
Ольга Сухорукова, Вова Машук, Анатолий Лобоцкий, Владимир Стержаков, Инара Слуцка, Данила Дунаев, Иван Паршин, Светлана Павлова, Александр Куколенко, Дмитрий Сова, Вячеслав Дудко, Властимира Червоненко

Смотреть онлайн Правила жизни

 

 

Рубрики:  Кинозал

"Комната с видом на огни"

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - "Комната с видом на огни"

36548512 (355x500, 31Kb)

2007 г. Россия
Режиссер
Михаил Туманишвили
В ролях
Александр Клюквин, Борис Невзоров, Елена Дубровская, Агриппина Стеклова, Ольга Фадеева, Любовь Руднева
Однажды Анну предали все, кого она искренне любила и считала своими близкими людьми. Муж, коллеги, друзья отвернулись от несчастной женщины в одночасье. Отчаявшись, героиня написала предсмертную записку, указав в ней имена всех, кто довел ее до этого состояния, и решила наложить на себя руки. Однако врачам удалось спасти пациентку…

Спустя некоторое время жизнь Анны наладилась: она вышла замуж во второй раз, выбросила из головы воспоминания о недругах, у нее пропало жгучее желание отомстить и… Тут началось что-то невообразимое. Один за другим стали умирать те люди, имена которых Анна когда-то упомянула в своей предсмертной записке. Первым при таинственных обстоятельствах погиб бывший супруг, а за ним — бывшие друзья.




Рубрики:  Кинозал

Курица, фаршированная блинами, свининой и яйцами

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица, фаршированная блинами, свининой и яйцами

Нашла хороший мастер-класс по приготовлению фаршированной курочки. Думаю, желающим научиться делать эту вкуснятину  будет как раз самое то.

Курица, фаршированная блинами, свининой и яйцами

Мастер-класс

Рубрики:  Кулинария/Блюда из мяса

Метки:  

Булочки с яблочной начинкой

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 05:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Булочки с яблочной начинкой

Булочки с яблочной начинкой

Булочки с яблочной начинкой
Интересная форма этих булочек не дает вытекать даже сочной фруктовой или ягодной начинке и при этом ничего особо сложного в них нет. Даже если вам будет лень учиться, сдобное дрожжевое тесто подойдет для разных пирогов и пирожков - оно само по себе очень вкусное :).
Рецепт

Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Метки:  

Камасутра по-бурятски или позы по-русски от nonfocus

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 05:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камасутра по-бурятски или позы по-русски от nonfocus


Любому мало-мальски европейско-московскому джентельмену, при упоминании слова Позы, приходят фантазии, с ярко выраженными фрейдисткими последствиями. И это очень странно! Потому как у меня это слово с самого детства ассоциируется только с одной фантазией. И та кулинарная! Может я и странный, но однако же все кто когда то побывал хоть раз в Бурятии и едал настоящего Омуля, да еще и свежесоленого… мм…. о чем это я? Ах да.. Так вот, любой настоящий бурят вам скажет, что Позы к сексу не имеют никакого отношения!
Рецепт


Рубрики:  Кулинария/Блюда из мяса

Умопомрачительный рыбный пирог

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 05:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умопомрачительный рыбный пирог



Рецепт

Серия сообщений "Блюда из рыбы":
Часть 1 - Умопомрачительный рыбный пирог
Часть 2 - Сколько и как варить разную рыбу?
Часть 3 - Рыбные шарики в клубочках
...
Часть 7 - Запеченный хек
Часть 8 - Кабачковые рулеты с сайрой
Часть 9 - Скумбрия солёная в домашних условиях


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сдобная маковая плетенка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 04:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сдобная маковая плетенка


Рецепт

Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Метки:  

Фаршированный перец - ну очень вкусно!

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированный перец - ну очень вкусно!

Доброго времени суток!
И вот я снова с Вами!
 Отпуск был замечательный, но рано или поздно он все таки закончился. Домой вернулись вечером: загоревшие, довольные, жутко уставшие и не менее голодные))) Благо заготовки я приготовила накануне отъезда, поэтому приготовление ужина заняло не больше часа.

 болгарский фаршированный перец
Рецепт не ахти какой необычный, но без ложной скромности скажу, вкуснее своего фаршированного перца я не ела ни у кого. Итак, кому интересно, прошу под кат.
Рецепт

Рубрики:  Кулинария/Блюда из мяса

Метки:  

Классика русской кухни - ватрушки, а также ореховые булочки - вертушечки

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классика русской кухни - ватрушки, а также ореховые булочки - вертушечки

ватрушки и вертуны дрожжевая выпечка
Изумительное тесто! Делается легко и при этом, что для меня важно, не надо долго месить, то есть практически не надо месить, а потом отмывать от теста и муки поверхность. И результат просто превосходный. Изделия из него получаются очень нежные и воздушные.
Я делаю тесто с вечера, оставляю на столе в кухне на часик, а потом в холодильник до следующего дня.
В этот раз я сделала из этого теста ватрушки и ореховые булочки - вертушечки. Вкус абсолютно разный, но при этом что ватрушки, что вертуны очень вкусные! Рекомендую.
Рецепт

Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Метки:  

Шоколадные булочки "Розочки"

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные булочки "Розочки"

шоколадные булочки фото рецепт
Хочу предложить вам рецепт простых и вкусных булочек. Их можно делать не только с шоколадом, но и например с сахаром и корицей
Рецепт

Рубрики:  Кулинария/Выпечка

Метки:  

10 способов заплести косу

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 04:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов заплести косу

Этой весной многие стилисты предлагают поучиться у Юлии Тимошенко - но не искусству плести интриги, а умению заплетать косы. Какая еще прическа так хорошо подойдет ко всем этим цветочным принтам, которые прямо-таки заполонили подиумы?

Косы всевозможных видов (классические, колоски, баранки) - как ровные и гладкие, так и нарочито небрежные, - были замечены, например, на показах Giles и Amanda Wakeley. У моделей Jean-Paul Gaultier в косички были вплетены кольца, будто у пираток.

Предлагаю 10 способов заплести косу >>>

Серия сообщений "плетение кос":
Часть 1 - Коса из 4-х прядей с лентой.
Часть 2 - Прическа из кос в виде двух цветков
Часть 3 - Учимся плести косы
Часть 4 - 10 способов заплести косу


Метки:  

Рисуем отпечатками пальцев

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Na-tutu-shka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Розовый пуловер с ажурной резинкой

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 04:27 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовый пуловер с ажурной резинкой

 (325x500, 57Kb)

Описание и схемы
Рубрики:  Вязание/вязание спицами

Метки:  

Нежная зелень_пуловер

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 04:24 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная зелень_пуловер

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/вязание спицами

Метки:  

Детский алфавит - развивающие карточки

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Поиск сообщений в Татиба
Страницы: 109 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь