-Цитатник

Эмиль Вернон - (0)

Художник Эмиль Вернон.   Эмиль Вернон (Emile Vernon, 1872-1919) - французски...

ПЯТЬ РАСТЕНИЙ ОТ КАТАРАКТЫ - (0)

ПЯТЬ РАСТЕНИЙ ОТ КАТАРАКТЫ. ЭТА БОЛЕЗНЬ ПОРАЖАЕТ 55% ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ 50 ЛЕТ.. Помутнение хрустали...

Елена Алмазова и Виталий Шваров -иллюстрации к сказкам - (0)

Елена Алмазова и Виталий Шваров. Иллюстрации к сказкам.Часть- 5. «Курочка Ряба»- ...

С Новым годом дорогие друзья!!!! Иллюстратор OlesyaGavr. Новогоднее. - (0)

С Новым годом дорогие друзья!!!! Иллюстратор OlesyaGavr. Новогоднее. Дорогие друзья и ...

Марина Федотова - (0)

Иллюстратор Марина Федотова. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17....

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Улучшение фотографий Улучшение фотографийНе очень удачные фотки? Хочешь улучшить, но не знаешь Фотошоп? Не парься - просто дай задание, и мы сделаем всё за тебя!

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
09:35 14.10.2011
Фотографий: 59

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Женский образ в живописи 18-20 веков часть 1

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Метки

НОС а.губин актеры аллергия анализы аорта аритмия артроз архитектура аспаркам атеросклероз атеросклероз нижних конечностей банк болезнь альцгеймера боли бородавки брови бронхит варикоз верка сердючка видео витамины и минералы внутричерепное давление волосы восточные мотивы гадание гайморит гипертония глаза глаукома голова головная боль гомеопатия гомоцистеин горло гормональные изменения грипп грудь группа комиссар группа мгк группа мираж группа нэнси группа фристайл губы давление декоративно-прикладное искусство диагностика болезней диакарб диета диуретики должник желчекаменная болезнь женское здоровье живопись живот животные замки зарубежная эстрада здоровье зубы иллюстрации индия итальянская эстрада кальций кальциноз камни кандидоз катаракта кашель келлоидные рубцы кетоацидоз кетоновые тела кино кишечник клипы 90-х клитор ковид кожные заболевания коллаген компьютер конъюнктивит короновирус кредит кровь кулинария лёгкие лекарственные растения лекарственные средства либидо ликвор ликворея мигрень мозг мозги мокрота молочница мочегонные музеи музыкальный видеоклип мультфильмы мюзикл народная медицина насморк невралгия неврозы нервные болезни нетравматическая ликворея нетрадиционное лечение ноги носовые выделения носовые пазухи носоглотка обмен веществ ожирение ожоги онемение онкология опухоль осп-студия остеопороз остеохондроз открытки память паразиты песни из кинофильмов песня года печень пищеварение пневмония полипы почки правильное питание простуда проценты путешествия разное религия ресницы ретро ринит ринорея риносинусит российская эстрада сахар сахарный диабет светлана разина секс сердце синусит сказки слизь советская эстрада соски сосуды спасмы сосудов головного мозга спинномозговая жидкость старинная мода стопа судебные приставы сфеноидит татьяна овсиенко тромбофлебит туя уши фарингит фарфор ферментопатии форум фронтит холестерин холецистит хроническая почечная недостаточность шансон шея шпоры шрамы шум в голове щитовидная железа эрмитаж эутирокс юрист

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_нск

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Диабеткафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2011
Записей: 9388
Комментариев: 523
Написано: 10573




Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!

Ты послана свыше...

Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:09 + в цитатник

Валерий Чистяков-В ночь под Рождество

Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:07 + в цитатник


76602e34fa30t (700x354, 56Kb)

Метки:  

Тантра-растворение в Любви.

Суббота, 17 Марта 2012 г. 19:07 + в цитатник

Льняной киселек для сосудов

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 19:54 + в цитатник
Льняной киселек для сосудов



 (124x68, 2Kb)

 (160x106, 3Kb)

У моей мамы после 50 лет стали иногда неметь пальцы рук и ног. Приятельница, медсестра подсказала, что это связано с сосудами, их чисткой. И научила,как за ними следить.



             Курс лечения такой.


Вечером нужно взять 1/3 стакана семян льна, залить 1 л воды, довести до кипения и 2 часа выдержать на водяной бане. За ночь отвар должен настояться, а утром его следует процедить. Должно получиться примерно примерно 850 мл киселеподобной жидкости. Ее нужно выпить за 5 дней: по 1/3 стакана утром натощак и вечером до еды.


     Для того, чтобы добиться эффекта, стоит посидеть на таком киселе 15 дней. А через три месяца курс повторить. Моей маме помогло.




   Как видите, помочь своим сосудам может каждый, нужно только немного терпения и желания. Результат не заставит себя ждать — вы будете не только лучше себя чувствовать, но и лучше выглядеть.


Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Земляника от диабета

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 19:49 + в цитатник
Земляника от диабета




default (140x124, 4Kb)

Моя бабушка много лет болела сахарным диабетом. Приходилось постоянно придерживаться диеты, пить лекарства и следить за уровнем сахара крови. Но однажды знакомый врач- фитотерапевт посоветовал ей настой из листьев земляники. Через полгода лечения этим настоем сахар в крови у бабушки пришел в норму. И сохранился таким, потому что настойку она принимала регулярно. Какую же настойку спросите вы? Я вам отвечу:

 Нужно смешать 60 г листьев земляники, 100 г листьев черники обыкновенной, 40 г цветков липы, 30 г цветков коровяка обыкновенного (медвежье ухо). 2 ст.л. сбора залить 2 ст. кипятка, настоять в теплом месте 4-6часов, процедить. Принимать по 1/2 ст. 2-3 раза в день после еды.

 





копилка семейных советов №13 июль 2010


Метки:  

Вкуснейший закрытый пирог с морковно-сырной начинкой

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 19:05 + в цитатник
Вкуснейший закрытый пирог с морковно-сырной начинкой




Этот красивый и сытный пирог станет отличным дополнением к вашему завтраку, его удобно брать с собой в дорогу или на работу, с удовольствием его возьмут с собой в школу и ваши дети. Кроме того, он очень быстро готовится, что немаловажно... Попробуйте и убедитесь сами!



pizza_07 (700x700, 300Kb)

 

Итак, приступаем!
Рубрики:  выпечка и другие сладости
большие пироги из разного теста

кекс"ириска"

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 18:27 + в цитатник
кекс"ириска"



 (240x225, 42Kb)В холодные осенние вечера, так приятно попить чайку, поговорить с друзьями и близкими людьми. Но разговор и чаек всегда хорош, если есть что - то сладенькое, вкусное и желательно необычное. Предлагаю изюминкой вашего чаепития сделать кекс"ириска", приготовленный по этому рецепту

читать рецепт
Рубрики:  выпечка и другие сладости
кексы

Прогулки по Брюсселю (1). Старый город - XVII век.

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 20:03 + в цитатник
Прогулки по Брюсселю (1). Старый город - XVII век.




Брюссель - старинный город. Ему более тысячи лет! Впервые он упоминается в источниках в 966 году, а основанием города считается 580 год. Но до того там было поселение древних римлян! Да-а-а, где Рим и где нынешний Брюссель! Куда только не дошли римские легионеры! От древних римлян ничего в городе не сохранилось, зато зданий различных эпох и архитектурных стилей в городе предостаточно.



Вид с Горы искусств на Старый город. Над старинными зданиями города возвышается 96-метровая Дозорная башня Ратуши.



"Вид 

Читать далее...

Выпечка диетическая для диабетиков.

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 20:03 + в цитатник
Без заголовка



Выпечка диетическая для диабетиков. Специально для моей подружки Людочки.














































Рyлет фруктовый


Для диабетиков и не только.

Тесто:



3 стакана муки

200гр.кефира

200 гр. очень мягкого маргарина или масла

соль на кончике ножа

1/2 ч.л.соды,погашенной уксусом.



Начинка:

5-6 яблок кислых

5 слив

орехи

сок лимона.

ванилин,корица



Из перечисленных ингредиентов приготовить тесто.Каким бы мягким оно не получилочи-не добавлять больше муки! Завернуть в плёнку и на час в холодильник-не больше.

Пока тесто в холодильнке фрукты в кухонном комбайне измельчить

вместе с орехами.Полить соком лимона.Кто любит -добавить корицу.Если фрукты кислые-вливаем несколько капель(по вкусу сукаразит).Кол-во фруктов можно брать пожеланию больше или меньше и любые.

Тесто разделить на 3 части.Раскатать очень тонкоПодсыпать муку,чтобы не клеилось.Измельчённы фрукты выложить и зекатать рулет. Смазать яйцом.Выпекать 50 минут при 175-180 гр.



Это универсальное тесто- можно печь с мясным наполнителем,творогом и т.д.



Для глазури яблочного рулета взяла шоколад чёрный без сахара с молоком, сл.маслом.








 
















































Овсяное печенье-3




2 ст.геркулеса

1 ст.неочищеннной муки

2 ч.л.разрыхлителя

1 яйцо

100 гр. маргарина и 100 гр сл. масла

заменительсахара по вкусу

2 ст.л. молока или воды

Орехи,изюм



Все ингредиенты смешать,скатать шарики и испечь при темп.180 гр. до готовности.

 







 


 


 


 


 


 


 




























































Пирожное диабетическое



Ингредиенты:


отруби пшеничные - 400 гр.

яйца - 20 гр.

сорбит - 200 гр.

ванилин на кончике ножа

Для крема:

масло сливочное - 300 гр.

сорбит - 50 гр.

вода - 100 гр.

коньяк - 4 гр.



Приготовление:





Отруби подсушите в духовке, измельчите в кофемолке и просейте. Яйца смешайте с сорбитом, прогрейте смесь до 45 С на водяной бане и взбейте до увеличения в объеме в 2,5-3 раза. Постепенно всыпьте отруби, добавьте ванилин и перемешайте. Тесто выложите в форму, смазанную маслом, и выпекайте 20-30 минут при 130 С. Бисквит охладите. Для крема сорбит растворите в горячей воде, охладите, соедините с коньяком. Масло взбейте и, не прекращая взбивания, в несколько приемов введите в масло полученный сироп. Готовый бисквит разрежьте вдоль по горизонтали на 2 коржа, смажьте их кремом и уложите друг на друга. Полученную основу разрежьте на пирожные.


Лимонный пирог

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 20:02 + в цитатник
Лимонный пирог




Лимонный пирог







""


Нежный кисленький пирожок. После обильного застолья пойдет на ура.


Тесто:



  • 300 гр. муки;

  • 200 гр. масла или маргарина;

  • 100 гр. сахара;

  • 1 яйцо.


Крем:



  • 5 лимонов;

  • не меньше стакана сахара;

  • 125 мл 20-процентных сливок;

  • 2 ложки муки;

  • 5 яиц.


""


В муку кладем размягченное масло, порезанное кусочками.


""


Перемешиваем.


""


Добавляем яйцо и сахар.


""


Перемешиваем. Тесто готово.


""


Распределяем тесто по форме (лучше с отстегивающимися богами), делаем высокие края. Отправляем примерно на полчаса в холодильник.


""


В это время делаем крем. Для этого трем на мелкой терке цедру лимонов.


""


Добавляем яйца и сахар. Перемешиваем.


""


Выдавливаем из лимонов сок и выливаем его к цедре, яйцам и сахару. Добавляем муку и сливки. Тщательно перемешиваем. Даем настояться примерно в течение получаса. Если крем вам покажется слишком кислым, то можно смело добавить еще сахара.


""


Разогреваем духовку до 200 градусов. Достаем форму с тестом из холодильника, сверху накрываем бумагой для выпечки и ставим сверху кастрюлю – чуть меньше диаметром, чем наша форма. Ставим в духовку на 15 минут.


""


Через 15 минут вынимаем кастрюлю и бумагу и печем еще 10-15 минут.


""


За это время через мелкое ситечко процеживаем наш крем.


""


Наливаем крем на горячее тесто. Убавляем огонь до 150 градусов и печем еще примерно 40 минут.


""


Когда крем загустеет, вынимаем пирог из духовки и даем остынуть. Только после этого вынимаем лимонный пирог из формы.


""


P.S. Сверху пирог можно посыпать сахарной пудрой и украсить тонким кружочком лимона.


 


 


http://www.kastrulki.ru/sladkaya-vypechka/keksy-s-ananasami/



 



Поиск сообщений в Людмила_нск
Страницы: 192 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь