-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Umna_ja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мои интересы это: визаж стихи фотографии фотошоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей: 3408
Комментариев: 3163
Написано: 8801

Umna.ja






Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2011 г. 17:40 + в цитатник
Рубрики:  простые и понятные
рамки мои работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Найди свой мотив!

Вторник, 28 Июня 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найди свой мотив!

 

>>>>>>>
Рубрики:  простые и понятные

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2011 г. 10:13 + в цитатник

* * *
Мне бы железные нервы .

Сердце - покрепче гранита .

Душу - законченной стервы .

Ярость собаки побитой .

Память - от кошки сиамской ...

Долгую, острую, злую.

Взгляд - ненавистливый, хамский.

Чуткость - глухую, немую.

Вырвать любовь свою с корнем,

Нежность - в могилы, под плиты.

Чувство вины - топить в море .

Вежливость - глубже зарыть-бы ..

Совесть - в помойную яму,

И бескорыстие тоже.

Да доброту, что так рьяно,

Рвется на свет этот БОЖИЙ .

Буду жестокой и грубой.

Циничной и самодовольной.

Может таких и не любят,

Но жить тогда станет не больно ...

WWW
ЖАННА ЛЯХ


Рубрики:  простые и понятные

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Mirage_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ливан в фотографиях Tony Elieh

Tony Elieh,29-летний фотограф из Ливана.Большинство его работ это природные пейзажи Ливана,его побережья,мест,связанных с древней историей этой страны.


Сайт: www.redbubble.com/people/Tonyelieh




Читать далее...
Рубрики:  искусство которое трогает

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 28 Июня 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения selinata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Различные флешки-ну очень красивые, просто супер



Некоторые флешки не видны на черном фоне, но если у кого светлый фон дневника, то при цитировании Вы увидите все в отличном качестве.



ДАЛЕЕ

Рубрики:  флешки

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит

Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:08 + в цитатник

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдет на «новый поворот».
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!

© Copyright: Любовь Козырь, 2009
Рубрики:  простые и понятные


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нельзя...

Нельзя — сначала убивать,
потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать,
потом молить: исправлюсь — точно.
Нельзя сначала принижать,
потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав,
что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид —
что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.
За все… всегда… платить придется…
Yarinka ru

 стих из инета

Серия сообщений "Стихи, которые запали в душу...":
СТИХИ
Часть 1 - Сергей Есенин
Часть 2 - я-женщина!....
...
Часть 24 - РАМОЧКА СО СТИХАМИ
Часть 25 - ЗАЦЕПИЛО...
Часть 26 - Нельзя...
Часть 27 - Она всё ждет и верит
Часть 28 - ПОВЕРЬ В СЕБЯ!
...
Часть 39 - Не обижайте женщин...
Часть 40 - Я хочу подарить вам...
Часть 41 - ЧУЖИЕ ДУХИ

Серия сообщений "Мои рамочки":
РАМОЧКИ
Часть 1 - Встречаем Великий пост: советы врача и священника
Часть 2 - РАМОЧКА
...
Часть 12 - КАКОЕ СЧАСТЬЕ
Часть 13 - РАМОЧКА СО СТИХАМИ
Часть 14 - Нельзя...
Часть 15 - Она всё ждет и верит
Часть 16 - ПОВЕРЬ В СЕБЯ!
...
Часть 27 - Росток
Часть 28 - РАМОЧКИ ДЛЯ ВИДЕО
Часть 29 - Я хочу подарить вам...
Рубрики:  простые и понятные

Народные средства от кругов под глазами

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:33 + в цитатник

 

Народные средства от кругов под глазамиДля того, чтобы не было круго под глазами, надо обязательно хорошо отсыпаться. Если же они у Вас все-таки есть, тогда воспользуйтесь народными рецептами по уходу за глазами.

Контрастные травяные компрессы

 

Рецепт: 1 ч. ложку ромашки или укропа залить 0,5 стакана кипятка и настоять в течение 10 минут. Затем настой процедить и разделить на 2 части. Одну использовать в горячем виде, другую – в холодном: смочить настоями марлевые салфетки и чередовать горячие и холодные компрессы. Горячий настой лучше держать в термосе, чтобы был эффект контрастности. Процедуру проводить перед сном в течение 10 минут. Заканчивать компрессы всегда холодным. Травяные компрессы разглаживают мелкие морщинки, удаляют темные круги, тонизируют кожу. Курс – 1 месяц, через день. Поможет так же компресс из настоя василька или ромашки.


Компресс из петрушки для снятия отеков и раздражений


Рецепт: 1 ст. ложку петрушки заварить 1 стаканом кипятка, настоять 15 минут и процедить. Примочку в теплом виде положить на веки и подержать в течение 10 минут. Настой можно использовать дважды, хранить в холодильнике, а перед процедурой подогреть. Рекомендуемый курс – 1 месяц, ежедневно. Этот же компресс можно сделать контрастным, как в предыдущем рецепте. Эффект будет сильнее.


Питательная и смягчающая маска - отбеливает кожу век

 

Рецепт: 1 ч. ложку зелени петрушки растереть в фарфоровой или стеклянной посуде, лучше в ступке (не использовать ни металлической посуды, ни металлического ножа – процесс окисления разрушает витамин С). Полученную массу смешать с двумя чайными ложками сметаны. Наложить маску на область глаз и через 20 минут смыть холодной водой. Можно использовать под маску марлю, смоченную в тонике или васильковой воде. Курс – 1,5 месяца, ежедневно.

Освежающие маски от темных кругов

 

1. Сырой натертый картофель положить в марлю и подержать на коже век 10–15 минут. Курс – 1,5 месяца, 1 раз в неделю.


2. Кашицу из корней петрушки нанести на область глаз и через 20 минут смыть теплой водой. Курс – 1 месяц, 1 раз в неделю.


3. От синяков под глазами некоторым помогает творог, приложенный в марле на глаза на 10-15 минут.


4. От темных кругов под глазами: нарезать очень тонкими кружками картофель и на 15 мин. на глаза. Кружки картофельные можно заменять свежими, если они подсохнут. Действие такого компресса эффективнее, когда он влажный, сочный и прохладный.


Васильковая вода от отеков и синяков под глазами:

Васильковую воду для лица и глаз с противоотечным действием можно приготовить самим, а можно купить (не содержит спирта). Васильковую воду можно использовать как тоник, а можно делать с ней компрессы для глаз.


Компрессы из ватки или марли с этой водой на 15 минут на область глаз. Делать можно курсом или по необходимости. Эффект очень хороший.


От темных кругов можно использовать кубики льда с настоем ромашки - протирать все лицо по утрам, а на область глаз сделать компресс с васильковой водой. Желательно делать в течение месяца или до видимого результата.


Секрет-рецепт фотомоделей от синяков под глазами


От синяков под глазами модели используют мазь от геморроя, там содержатся вещества, которые сужают мелкие сосуды. Говорят, что помогает. Можно попробовать мазь или крем от варикоза - то же действие. Использовать с осторожностью, чтобы не вызвать аллергию!


Как вариант: внутрь, в течение 2-х месяцев «Аскорутин» (по 1 табл. 3 раза в день) для укрепления сосудов.


Тонизирующее средство от отеков, темных кругов и мешков под глазами.alt


Компоненты - сухие измельченные травы: шалфей, крапива, ромашка, мелиса.
Способ приготовления: запарить кипятком все травы. Запаренная смесь трав должна быть густой, т.е. чтобы воды было минимум. Выложить смесь в форму для льда и заморозить.

Применение: аккуратно, медленными и нежными движениями прикладывать к области век, а так же нужно скользить и проводить кубиком льда по всему лицу - по массажным линиям, пока не растает лед. Можно оставить талую смесь на несколько минут, затем смыть прохладной водой. Людям, склонным к простудам использовать средство с осторожностью. В конце процедуры нанести питательный крем.

Действие: тонизирующий эффект, упругая и подтянутая кожа, уменьшение усталого вида и отечности в области глаз. Кроме того, натуральные травяные частицы, замерзшие в кубике льда, скользившие во время процедуры по коже, придают эффект скраба – техника нежного пилинга и массажа.

 

 

 

Рубрики:  красота



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tutorials PSP

   

Читать далее...
Рубрики:  ОТКРЫТОЧКИ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 23:18 + в цитатник

Мне в виртуале как-то легче –
Мир из придуманных страстей
Намного лучше, человечней,
Чем лента свежих новостей,
Чем сто ток-шоу вместе взятых,
Чем, полный пошлости Аншлаг,
Воспоминанья об утратах
Там не вселяют боль и страх.
Мне в виртуале только двадцать,
Нет ран глубоких на душе,
Легко знакомиться, прощаться,
Не занесет на вираже.
Как допинг перед главным боем,
Как выход у других в астрал –
Я лишь коплю там силу с волей,
Чтобы вернуться вновь в реал.

автор:Злата Литвинова
i>
Рубрики:  простые и понятные

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 16:59 + в цитатник

***
От слов родных удар всегда больней,
Он может принести немало горя,
Ведь без родных ты словно без корней,
Ты погибаешь в каждой с ними ссоре.

Чужие что? Ударили – ушли,
Но ты, ища защиты, мчишься к дому.
А если больно бьют тебя свои?
Уйти возможно только в гнев и злобу.

Ты оступился, глупость совершил –
Чужой тебя обидит – и в сторонку,
Но лишь с родными выбьешься из сил,
Когда мораль начнут читать вдогонку.

Тебе и так безумно тяжело,
"Ну поддержите" – просишь слёзным взглядом.
Ведь поступал же часто хорошо!
А стал теперь последним в мире гадом!

Родные вправе требовать, учить,
Читать мораль, стыдить и обижаться,
А как расти, как смелым в жизни быть,
Когда своих приходится бояться?

Случись беда, родные, руки в кровь,
Помогут все, пусть даже были в ссоре.
Выходит, чтоб увидеть их любовь,
Ты должен ждать несчастия и горя?

Не обижайте близких и родных
Они неправы могут быть порою,
Но вы для них – живительный родник,
Вам их опорой быть дано судьбою.

Татьяна Валяева


Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фасолевый салат с консервированной рыбой

 

 

Салат на скорую руку из консервированных продуктов. Если есть время и желание, то можно вместо консервов взять более натуральные продукты - отварную фасоль и жареную/варёную рыбу.
Салат хоть и простой, но приятный. Очень хорошее сочетание крахмалистой фасоли и сочного хрустящего огурца. Рыба добавляет салату вкус и аромат, а зелёный лук - остроту.

 

фасолевый салат с консервированной рыбой
Читать далее...
Рубрики:  кулинария


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чувствуй меня...

224 (467x660, 114Kb)

Чувствуй меня сквозь туман и дожди,
Чувствуй, как запах нежнейшей из роз,
Чувствуй пьянящею мукой в груди,
Чувствуй манящею сладостью грез...

Чувствуй сумбурной агонией ветра,
Призрачной дымкой за сонным окном,
В жаркую страсть поцелуем одетым,
Чувствуй приснившейся в лучшем из снов...

Чувствуй согретой солнечным бликом,
Чувствуй, как мыслей летящих каскад,
Чувствуй ворвавшейся из позабытого,
Чувствуй, как шлейфовый аромат...

Чувствуй меня от любви ускользающей,
Ищущей смысла и осторожною,
Чувствуй девчонкой тебе доверяющей,
Чувствуй желающей невозможного...
Рубрики:  простые и понятные

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны-часть2


                   
                   
                   
                   
                   


                   
                   
                   
                   
                   
Читать далее...
Рубрики:  блогеру и не только

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большой выбор фонов для ваших работ!!!


                   
                   
                   
                   
                   

                   
                   
                   
                   
                   
Читать далее...
Рубрики:  блогеру и не только


Понравилось: 1 пользователю

Правильное нанесение тонального крема

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 16:18 + в цитатник

Как правильно нанести тональный крем на лицо.

Главное в  макияже – тон лица. Ваша кожа должна выглядеть ухоженной, тон должен быть ровным и выглядеть максимально естественно. Без идеального тона не возможен профессиональный макияж. Сегодня я расскажу о том, как правильно нанести  тональный крем и что для этого нужно.

Для этого, безусловно, понадобится качественная косметика. Многие салоны красоты используют профессиональную косметику VOV (производство Корея).  Я использую для макияжа только эту декоративную косметику. Соотношение цены и качества – идеально. Плюс страховка от подделки – 100%. Продуктов другой марки у меня в косметичке просто нет. Кожа склонна к раздражениям и высок риск аллергических реакции. Именно поэтому не рискую и не экспериментирую уже в течение 4 лет.

Безусловно,  у профессионалов есть свои секреты. Раскрою Вам один из них.

Обязательно использование  корректирующих баз под макияж, которые наносятся под тональный крем.

Базы для макияжа бывают зеленая, сиреневая и белая, розовая и бежевая.

Расскажу кратко об их использовании. Базы нужны чтобы  маскировать некоторых дефекты кожи и выровнять цвета лица. При нанесении, база по коже не размазывается, а вбивается легкими движениями непосредственно в проблемные участки. Можно это делать подушечками пальцев, а можно приобрести специальные спонжи. Этими же спонжами можно наносить тональный крем.

Зеленая – для покрытия красных участков кожи. Например, если крылья носа, а может быть и сам носик, у Вас покрыты красной сосудистой сеточкой, то зеленая база – Ваш первый помощник. Помните, наносим только на красные участки.  

Сиреневая база нужна, чтобы маскировать пигментные пятена (также наносите непосредственно на пятно вбивающими движениями).

А если пятен на коже нет, то попробуйте использовать белую базу. Она наносится также под тональный крем вбивающими движениями на область лба, переносицу, так называемая «Т-зона». Можно нанести на скулы и виски. Не наносите на область вокруг глаз  - мимические морщинки только подчеркнет! Эта база нужна, чтобы придать коже здоровый вид, кожа как-бы светится изнутри. Я недавно приобрела для себя Pure Make-up Base. Понравилось. Очень красивый эффект.

Профессиональная косметика VOV: тональный крем, белая база под 
макияж и рассыпчатая пудра - основа моего макияжа.

Тональный крем, белая база под макияж и рассыпчатая пудра - основа моего макияжа.

И только после этого наносится тональный крем. Я использую тональный крем Pure Liquid Foundation №23.  Наносить крем можно:

  • пальчиками — в этом случае покрытие более позрачное.
  • сухим спонжем — покрывает более плотно.
  • влажным спонжем — это мой любимый способ. Получается более ровное нанесение и выглядит естественно.

Все зависит от типа кожи. И не забывайте, что наносить любой крем нужно по массажным линиям — от центра к периферии. Напомню, что для того, чтобы тон лег идеально кожу нужно предварительно почистить ее скрабом или пилингом – как Вы привыкли. Никаких шелушений и т.п. Сделайте все накануне вечером,  ни в коем случае не перед макияжем.

И форма бровей должна быть скорректирована, конечно, заранее.

Это яркий пример неудачно подобранного тонального крема

Это яркий пример неудачно подобранного тонального крема

Тональный крем  наносится на все лицо, включая и веки, и губы.

Особое внимание уделите зоне возле ушей и переходу на область шеи, на зону роста волос, зоне вокруг глаз  – растушуйте все очень тщательно. Аккуратность — залог успеха. Выбор подходящего тона – очень важно. Переходов не должно быть. Особенно если Вы носите декольте. Не советую Вам выглядеть как  эта « коричневая поганка на белой ножке».  НИКОГДА не делайте так!!! Чем еще VOV привлекает меня? Это естественные тона. Мне нравится №21 и №23 – это если не загорелая кожа. А для загорелой кожи очень хорош №33.

Завершающим этапом является нанесение рассыпчатой пудры.  Наносить ее нужно специальной кисточкой. Приобретите очень хорошую кисть  для нанесения рассыпчатой пудры – это разовая покупка, надолго. Нанесение пудры —  необходимый этап. Если Вы этого не сделаете, то лицо будет блестеть, а затем тон просто «сползет», макияж будет недолговременным. С количеством пудры не переборщите, очень аккуратно. Номер пудры выбирайте тот же, как и у тонального крема. Либо на тон светлее – это освежает лицо, делает его моложе. Я использую Candy shine power №21. Удобно, что маленькая баночка – можно всегда носить с собой.

Мечта - набор профессиональных кистей для макияжа

Мечта - набор профессиональных кистей для макияжа


Так выглядит набор в собранном виде - симпатичный клатч

Так выглядит набор в собранном виде - симпатичный клатч

Вот это основные правила нанесения тонального крема на лицо. Конечно, капля в море…  Тем не менее, рада буду, если мой совет кому-то поможет.

Будьте красивы. LadyLama

Рубрики:  макияж - мои советы и не только.

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыцарь_Любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я подарю тебе своё сердце!

Подборка романтических чувственных фотографий от Natathe3
type:0, atr:0,0, title:I"ll give you my heart!!

Смотрим далее +43 фото >>>

Рубрики:  искусство которое трогает

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы жизни)

 

Kim Anderson

>>>>>>>
Рубрики:  искусство которое трогает

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 15:29 + в цитатник


Научите меня предавать,
Отучите писать стихи
научите меня не брать
На себя чужие грехи!
Научите меня молчать,
Когда это совсем невозможно,
Отучите меня скучать
по любимым, хоть это сложно.
Запретите мне пропускать
сквозь себя чужие обиды,
Научите глаза опускать,
Дайте сил не показывать виду!
Научите меня смотреть
на людей иронично - презрительно,
И ещё научите петь -
это может быть уморительно.
Отучите меня мечтать,
отучите летать во сне!
Научите деньги считать
и задергивать тюль на окне!
Научите беречь свою душу
и ещё - не гореть в огне,
Отучите меня Вас слушать,
Разучитесь рассказывать мне.
Научите, ну что вам жалко?
Я спокойнее буду спать,
Научите, хоть бейте палкой,
научите меня ПРЕДАВАТЬ!
и когда я однажды сумею
НЕ МЕЧТАТЬ, НЕ ЛЕТАТЬ, НЕ ЛЮБИТЬ,
Знаю я, что тогда НЕ ПОСМЕЮ,
ДА И НЕЗАЧЕМ БУДЕТ ЖИТЬ !

Из инета

Рубрики:  простые и понятные
рамочки талантливых людей

Без заголовка

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Научите меня предавать...

3424885_0_5315d_f0b693c1_XL (700x524, 145Kb)

49948989_6e3c19c45b1e (385x24, 10 Kb)

Научите меня предавать,
Отучите писать стихи
научите меня не брать
На себя чужие грехи!
Научите меня молчать,
Когда это совсем невозможно,
Отучите меня скучать
по любимым, хоть это сложно.

Читать далее...
Рубрики:  простые и понятные


Поиск сообщений в Umna_ja
Страницы: 170 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь