-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Всегда под рукой

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Umna_ja

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мои интересы это: визаж стихи фотографии фотошоп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей: 3408
Комментариев: 3163
Написано: 8801

Umna.ja






Без заголовка

Пятница, 01 Июля 2011 г. 02:44 + в цитатник
Рубрики:  рамки мои работы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 01 Июля 2011 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНДИЙСКАЯ МУДРОСТЬ В ЦИТАТАХ

 
ДАЛЕЕ
Рубрики:  простые и понятные

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 01 Июля 2011 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аватары-яркие креативные девушки!






Яркий креативчик!
Рубрики:  ОТКРЫТОЧКИ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 02:58 + в цитатник

* * *
Есть ты и я. И никого другого!
Вся моя жизнь принадлежит тебе!
Я повторять готова это снова
В кругу друзей, наедине… Везде!

Ты для меня один такой на свете!
Твою улыбку я боготворю.
И пусть ты мне на это не ответишь,
Но я тебя так искренне люблю!

Ты смысл жизни! Это наслажденье
С тобой бы я хотела разделять!
И ни на миг, ни даже на мгновенье
Тебя отныне от себя не отпускать…

Когда ты шепчешь мне в любви признанья,
Когда в моей руке твоя рука…
Схожу с ума! И даже расстоянье
Нас разлучить не в силах навсегда!

И будь уверен, что такие чувства
Всё в этом мире смогут пережить!
И пусть мне будет очень-очень грустно,
Я всё равно тебя буду любить!

Я точно знаю: в этом мире мужа
Лучше тебя вовек не отыскать!
Ты мне один на этом свете нужен!
Словами это трудно передать…

… И к твоему отъезду все готово.
Жаль, я не в силах помешать судьбе.
Есть ты и я. И никого другого!
Вся моя жизнь принадлежит тебе!!!!


Рубрики:  простые и понятные

Метки:  
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Без заголовка

Цитата

Четверг, 30 Июня 2011 г. 02:00 + в цитатник
Просмотреть видео
102 просмотров
Ирина Дубцова - Медали

Рубрики:  видио

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Без заголовка

Цитата

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:58 + в цитатник
Просмотреть видео
134 просмотров
Ирина Дубцова - Как ты там

Рубрики:  видио

Метки:  
Комментарии (0)
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Без заголовка

Цитата

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:54 + в цитатник
Просмотреть видео
657 просмотров
Ирина Дубцова - о нем

Рубрики:  видио

Метки:  
Комментарии (1)

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсказания по «Мастеру и Маргарите»

Недавно исполнилось 120 лет со дня рождения Михаила Булгакова, автора одного из самых мистических и неоднозначных произведений русской литературы - романа "Мастер и Маргарита". Предлагаю воспользоваться этой хорошо всем знакомой и, в то же время, загадочной книгой, чтобы получить ответы и подсказки о грядущем. Для этого выберите любую понравившуюся кошку, нажмите кнопку "Получить предсказание", а затем кнопку  "Опубликовать", чтобы посмотреть предсказание у себя в дневнике.




























 

 

Источник

 

Смотрите также:

 
 

Серия сообщений "поговорим":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Я Узнал...
...
Часть 27 - 13-летний британский мальчик, стал самым молодым папой в мире.
Часть 28 - А вы в детстве?..
Часть 29 - 10 правил эффективного творчества Остина Клеона

Рубрики:  простые и понятные
флешки

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсказания по чайным лепесткам

 
Закройте глаза, выберите любой лепесток и узнайте, что вас ждет (для этого надо нажать кнопку «Получить предсказание», а затем кнопку «Опубликовать», чтобы посмотреть предсказание у себя в дневнике). На следующий день всё можно повторить. 
 






















 

 

Источник

 

Другие предсказания, гороскопы и тесты:

 
 
Рубрики:  флешки
психология

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс

Ваше предсказание

 
 
Интересный пост: Сказки для взрослых
 

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Julie_Successful [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не болтушка, я - источник информации!

clip_image001 (586x293, 23Kb)

Мужчины гениальны, но они никогда не поймут, как мы можем вытащить лифчик через рукав!!!

Слезы - это не признак слабости, это признак того, что в человеке еще есть душа.

Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой)))

Только у русских может быть конец света в 2012 году, а олимпийские игры в 2014...

Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают рабочие и крестьянки!

Я не болтушка, я - источник информации!

Чё понты раскидал?Собирай обратно!

Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...

Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче!

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре!

Вам колыбельную сыграть на барабане?

Хочу туда, где нет труда, где каждый день зарплата! ))

"Солнышко, я тебя люблю!" - отличный статус! И всем солнышкам приятно, и ты не спалишься! 

Верни мне себя немедленно!

В гостях хорошо, а дома пукнуть можно. ))))))))

Который час? - Четверг. - Ооо скоро лето.. 

Самый ох*енный ответ на фразу "Я тебя люблю!" это слово "Понятно"..

Эх, такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку? 

Во-первых,я не пью, во- вторых, я уже выпила, а в-третьих, наливай!

- Спокойной ночи.. - Да и тебе в потолок не смотреть!

Неправильно произносишь прошлое! Надо "Прошло.Еееееее".

В уголовный кодекс давно пора добавить новую статью- за 'изнасилование мозга'!!!

Ушла пылесосить пустыню..

Всё! Теперь он от меня точно никуда не денется! Я у него денег заняла)))))

Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель!

Пьяная и счастливая красила губы зеркалу...

Что бы я??? Да еще раз??? Да с тобой??? Да с удовольствием!!!

Депрессия это просто период острого ощущения необходимости счастья!

Этот козёл мне должен миллион нервных клеток!

Кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить Манту! Все остальное можно!

Жена это та, что лает и кусает, а домой пускает.

Взятку сексом не испортишь!


Для того, чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьём рабочем столе лежит пульт от кондиционера!

Хранить возлюбленному верность мне помогает лишний вес!)) 

Один человек нарисовал квадрат и назвал его картиной- получилось, и у вас всё получится!

Если сильно захотеть, можно сильно обломаться! 

Чтоб утром не вставать с какой-то ноги, я просто упала! 

Мало того, что послали на ..., так ведь и пойти то не в чем?!

В молодости женщины хотят, чтобы мужчина стал её мужем, а в зрелости - чтобы муж стал мужчиной. 

ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ? ПЕЙ ФЕРИ ОН БЫСТРО РАЩЕПЛЯЕТ ЖИР!!!!!!!!!

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно))

Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч... слышишь, ветер, туч не надо пригони Land Cruiser Prado

Если поцелуй это слово ,то у меня к тебе серьезный разговор

Как много желающих подать руку помощи,когда ты уже "на коне"!

Хорошей медсестре и задница радуется!

Хорошая штука черный список! )) Твое слово всегда последнее!!! )

Лучше б комары сосали жир, а не кровь!

Иногда, после разговора с человеком, хочется дружелюбно пожать лапу собаке, улыбнуться обезьяне, и поклониться слону.

Рядом летал Амур и целился мне в сердце....... УБИЛА ...... ТАПКОМ !!!!

Искусство еб*ть самому себе мозг называется СОВЕСТЬ!

Мой самый любимый звук - звук банкомата.

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать!!!

Иногда для того,чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой!

У меня ещё вся жизнь впереди, а интернет могут отключить в любую секунду...

Кто рано ложится, поздно выходит замуж!

Многих женщин оральный секс устраивает,причем на довольно приличную работу!

Вот, Иванушка, и вырос твой дурачок - пора жениться! 

Господи, не за себя прошу... за маму. Пошли ей хорошего зятя! 

ЛЮБИМЫЙ, СНИМИ КОРОНУ, А ТО МНЕ ПОД КАБЛУКАМИ ЧТО ТО КОЛЕТСЯ! 

НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ

 

Рубрики:  простые и понятные


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва - как много в этом слове...




>>>>>>>
Рубрики:  искусство которое трогает

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:13 + в цитатник

ЖИЗНЬ, это возможность — используйте её.
ЖИЗНЬ, это красота — восхищайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это блаженство — вкусите его.
ЖИЗНЬ, это мечта — осуществите её.
ЖИЗНЬ, это вызов — примите его.
ЖИЗНЬ, это долг — исполните его.
ЖИЗНЬ, это игра — сыграйте в неё.
ЖИЗНЬ, это богатство — дорожите им.
ЖИЗНЬ, это любовь — наслаждайтесь ею.
ЖИЗНЬ, это тайна — познайте её.
ЖИЗНЬ, это шанс — воспользуйтесь им.
ЖИЗНЬ, это горе — превозмогите его.
ЖИЗНЬ, это борьба — выдержите её.
ЖИЗНЬ, это приключение — решитесь на него.
ЖИЗНЬ, это трагедия — преодолейте её.
ЖИЗНЬ, это счастье — сотворите его.
ЖИЗНЬ, слишком прекрасна — не губите её.
ЖИЗНЬ, это жизнь — боритесь за нее.

Рубрики:  простые и понятные

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 01:03 + в цитатник



Молитва Оптинских Старцев

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь
.








Рубрики:  религия

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 30 Июня 2011 г. 00:45 + в цитатник
Давай сбежим с тобой в Париж
И погуляем по Монмартру,
Где воздух от земли до крыш
Любви пропитан ароматом.
Давай пройдём по адресам,
Известным из любимых книжек,
Прислушиваясь к голосам
Дворцовых сплетен и интрижек.
Давай в Венецию махнём
И по каналам на гондоле,
Обнявшись, поплывем вдвоём,
Внимая сладкой баркароле.
Давай в сезон больших дождей
Пройдём по площади Сан-Марко,
Накормим мокрых голубей,
А нам, продрогшим, будет жарко.

Давай отправимся в Мадрид
Послушать страстный плач гитары,
Что закричать для нас навзрыд
Заставит кабальеро старый.
Давай под ритмы кастаньет
Сойдёмся в яростном фламенко
И, сбросив груз прожитых лет,
Научимся ценить моменты.
В Женеву, Прагу, Лиссабон,
В любимый Питер, Таллинн, Дрезден,
В дождей столицу - Альбион,
В любой другой, мне неизвестный,
Чтоб, истоптавши ноги в кровь,
С трудом добравшись до отеля,
Понять, что суть всего - любовь
И мы с тобой уже у цели...

Алёна Вайсберг
Рубрики:  простые и понятные

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Июня 2011 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая роскошь - быть не в моде...

Рубрики:  простые и понятные

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Июня 2011 г. 07:15 + в цитатник

***
.Позабыть не старайся
Я прощаюсь с тобой у последней черты.
С настоящей любовью, может, встретишься ты.
Пусть иная, родная, та, с которою — рай,
Все равно заклинаю: вспоминай! Вспоминай!
Вспоминай меня, если хрустнет утренний лед,
Если вдруг в поднебесье прогремит самолет,
Если вихрь закурчавит душных туч пелену,
Если пес заскучает, заскулит на луну,
Если рыжие стаи, закружит листопад,
Если за полночь ставни застучат невпопад,
Если утром белесым закричат петухи,
Вспоминай мои слезы, губы, руки стихи…
Позабыть не старайся, прочь из сердца гоня,
Не старайся, не майся — слишком много меня!


***
Рубрики:  простые и понятные

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Июня 2011 г. 07:02 + в цитатник


Я ушла от тебя навсегда…
Больше нет тебя рядом со мною.
Не оставлю в душе и следа
И любовь мрачным небом укрою.

В моем мире опять пустота,
Там отсутствуют яркие звезды.
Говорю: Неужели одна?
И любовь окликать уже поздно!

И теперь уж навеки забыты
Все те чувства, которые были,
И мечты ненавистно разбиты,
Затерявшись во мгле черной пыли.

Я ушла от тебя навсегда,
Но обидней всего мне на свете,
Что ушла в этот раз я сама,
И сама я за это в ответе.

Loveavtor.


Рубрики:  простые и понятные

Метки:  

Без заголовка

Среда, 29 Июня 2011 г. 06:49 + в цитатник
Это цитата сообщения fatima62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черная рамочка. Роза

ВАШ ТЕКСТ




Серия сообщений "РАМОЧКИ":

Часть 1 - Рамочка для записи.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - рамочка
Часть 99 - Рамочка
Часть 100 - Рамки с цветами.


Рубрики:  рамочки талантливых людей


Поиск сообщений в Umna_ja
Страницы: 170 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь