220супов на любой вкус |
Еда из горшочка - это не только здоровая, но и очень вкусная пища. Объедение.... У кого прикуплены горшочки, есть здоровый аппетит, терпение и желание, очень советую попробовать.
Метки: супы |
Храм гроба Господня.Виртуальный тур |
|
Cамые красивые уголки планеты.Израиль |
|
рисовалка |
Вот еще одна flash-рисовалка )) Очень удобная, много разных кисточек, цветов, есть ластик, отмена последнего действия, сплошная заливка.... в общем пробуйте )
Другие рисовалки в моем блоге:
|
рисуем цветы |
|
Иерусалим |
|
|
пирожные" Нежные" |

Метки: пирожное |
настоящие грузинские хачапури |
|
Метки: пирог |
блинчики из кабачков |

|
кефирный торт с ягодами |
|
Сообщество на Li.ru: Кефирный торт с ягодами. |
Последние рецепты Дневника |
|
сумки |
![]() Эта рукодельница живет в Португалии и всю свою жизнь работает с текстилем. (архив с фото скачен с файлообменника) ![]() |
|
|
марокканские блинчики |
|
проходя |
|
Серия сообщений "духовные":
Часть 1 - Я помолюсь...
Часть 2 - Радуйся...
...
Часть 85 - Почему мне?
Часть 86 - У Бога на ладони мой жизни узелок..
Часть 87 - Проходя...
Часть 88 - Забытые грехи..
Часть 89 - Все нужно пережить...
...
Часть 98 - Душа...
Часть 99 - Маленькая поэтическая дуэль А.С.Пушкина и Митрополита Филарета
Часть 100 - Не обижайте близких и родных
|
|
пирог |

Метки: пирог с капустой и курицей |
огурцы с мясом по-корейски |

Этот салат или закуска, а впрочем, вполне самодостаточное блюдо, стало настоящим хитом на моём праздничном столе. Готовила дважды в Новый год и на Рождество, гости просили. Очень вкусно, необычно, пряно, в меру остро. Я ничего, кроме огурцов вначале, не солила дополнительно, мне хватило соли от соевого соуса. Пряности можно варьировать по своему вкусу. Когда готовила салат у мамы, не оказалось кориандра, добавляла вместо него карри, тоже получилось очень необычно и вкусно.
Этот салат хорош тем, что его можно приготовить заранее, он, как бы, маринуется. Хотя, мне больше понравился в первый день, когда огурчики имеют вкус малосольных. На другой день становятся, как маринованные. Рекомендую! Пишу, как я делала.
|
салат |

Очень интересный салатик обнвружил недавно, спешу с ВАми поделиться. Скажу честно, салат прикольный, готовили на пасху, испытали на себе. В этом салате присутствует вкус: сладкий, острый, соленый, горький.
| Ингредиенты: |
|
|
тефтели с овощами |

|
грудинка низкотемпературного запекания |
|
как привести в порядок рубрики |



|
|
аджика вкусная |
Для приготовления этой вкусной аджики Вам понадобится:
2,5 кг спелых помидор;
1,2 кг яблок;
1 кг моркови;
1 кг сладкого перца;
200-250 гр горького перца (если Вы не любите острую аджику положите меньше горького перца);
1 стакан 9% уксуса;
1 стакан сахара;
¼ стакана соли;
1 стакан подсолнечного масла;
250-300 гр чеснока.
Сам процесс приготовления:
Овощи помойте, почистите и измельчите в блендере. Измельченную смесь перелейте в кастрюлю, поставьте на медленный огонь и тушите один час. За пять минут до готовности добавьте уксус, соль, сахар, подсолнечное масло, чеснок. Заранее подготовьте горячие стерилизованные баночки. Разлейте аджику по баночкам и закатайте. Приятного аппетита!!!
Серия сообщений "Заготовки на зиму":консервируем, маринуем, замораживаем, сушимЧасть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 25 - Солим капусту по-кавказки
Часть 26 - Малосольные огурчики на минеральной воде
Часть 27 - Аджика вкусная.
Часть 28 - Маринованный болгарский перец
Метки: заготовки |