-Метки

100 минут для красоты и здоровья 2-е блюда grzegorz ptak pierre-auguste renoir yana fefelova zдесь наша земля а.с. пушкин академизм акварель александр ходаковский аннибале карраччи барокко благовещение видео вознесение господне вязание график десерт дизайн дневника екатерина бабок жанровы сцены жанровые сцены живопись живопись пейзаж живопись портрет живопись русская живопись современная живопись. библейские сюжеты живопись. жанровые сцены живопись. портрет живопись. сцены из жизни живопись. эпоха возрождения живопись: чай кофе и… заготовки идеи для вашего дома изделия из теста иллюстратор иллюстрации импрессионизм импрессионисты кино кофе лето литература люди z мода музыка музыка россия наталья шульц натюрморт новый год оксана дзюба оксана зет осень париж пасхальный натюрморт пейзаж поздравление поздравления полезные советы портрет православие прерафаэлиты психология пьер огюст ренуар реализм сад сад-огород сайты салаты сандро боттичелли стихи сюрреализм тест техника мастихина в живописи третьяковская галерея флеш флешка фото храм в живописи христос воскресе художник-анималист цитата цитаты юмор яна фефелова

 -Цитатник

Жилет - (0)

Жилет с высоким воротником.  1. 2.

шапочка спицами - (0)

Узоры для шапки и варежек.  1. 2. 3.

поёт Danny Cabuche - (0)

для тех, кто помнит - поёт Danny Cabuche Danny Cabuche

Шапка спицами - (0)

Шапка спицами ВИДЕО на ЮТУБ

Без заголовка - (0)

Мои наилучшие пожелания! Запахло свежемолотыми зёрнами — аромат, отделяющий день от ночи... Х...

 -Стена

КристинаТН КристинаТН написал 09.12.2018 19:26:45:
«Что толку в книжке, если в ней нет ни картинок, ни разговоров?» Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес.
КристинаТН КристинаТН написал 03.02.2018 21:49:22:
Мысль - Божий дар. Не позволяйте себе мыслить небрежно. Павел Флоренский
КристинаТН КристинаТН написал 08.02.2015 18:55:37:
Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков. Симеон Афонский
КристинаТН КристинаТН написал 04.11.2014 14:06:16:
Сам дрянь дрянью, а всё твердит \"Несмь якоже прочии человецы!\" (Свт.Феофан Затворник).
КристинаТН КристинаТН написал 02.05.2013 21:37:32:
«Каждый человек - отражение своего внутреннего мира. Как человек мыслит, такой он и есть». Марк Туллий Цицерон

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -Рубрики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 3499
Комментариев: 26532
Написано: 47439


Германия. Дрезден. Мой фотокалейдоскоп с короткими комментариями

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ахДуняша   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 20:37 (ссылка)
Очень интересный пост! Спасибо, Таня!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 00:49ссылка
Спасибо! Мое путешествие тоже было интересным и познавательным!
Ларса   обратиться по имени Добрый вечер! Пятница, 24 Августа 2012 г. 20:49 (ссылка)
Спасибо,Танечка,за экскурсию!
Замечательные снимки получились!Интересные комментарии к ним!
Всего доброго,милая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 00:50ссылка
Лара, спасибо за отзыв!
tinarisha   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2012 г. 20:50 (ссылка)
Спасибо за пост.В молодости посчастливилось побывать в Дрездене на экскурсии.Приятно было окунуться в воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 00:50ссылка
Мои наилучшие пожелания!
ulakisa   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2012 г. 00:38 (ссылка)
Спасибо за экскурсию!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 00:50ссылка
Вего Вам доброго!
соня_лифинская   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2012 г. 05:15 (ссылка)
Спасибо Танечка,тоже была в этом красивом городе,но очень давно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 00:51ссылка
Мои наилучшие пожелания!
El-ena-k   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2012 г. 13:35 (ссылка)
Большое спасибо за путешествие)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Августа 2012 г. 00:51ссылка
Вего Вам доброго!
TimOlya   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2012 г. 21:05 (ссылка)
От всей души благодарю Танечка за прекрасную прогулку , окунулась в воспоминания.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку