
Без заголовка |

Для приготовления понадобится:
картофель- 5-6 шт
яйцо- 1 шт
мука- 100 гр
растительное масло- 1 стол ложка
соль- 0,5 чайной ложки
чёрный перец- по вкусу
Метки: картофель лепёшки |
Милые и забавные панды |
Метки: панды животные |
Без заголовка |
Метки: иллюстрации |
Без заголовка |
Метки: собаки |
Без заголовка |
Метки: вышивка |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Большинство людей мыслят. Но качество их мышления очень слабое, так как не доводит до результата. Что это значит? Автор книги «Как стать умнее» Константин Шереметьев считает, что человек сильного мышления приходит в итоге до конкретного действия и ему не требуется дополнительных размышлений.

Как этому научиться?
Правило 1. Начинаем с конца Читать далее
Метки: личностный рост мышление |
Без заголовка |
Метки: шапки вязание |
Без заголовка |

Алекса́ндр Дюма́ (фр. Alexandre Dumas, père; 24 июля 1802, Вилле-Котре — 5 декабря 1870, Пюи) — французский писатель, чьи приключенческие романы сделали его одним из самых читаемых французских авторов в мире. Также был драматургом и журналистом. Поскольку его сын также носил имя Александр и также был писателем, для предотвращения путаницы при его упоминании часто добавляют уточнение «-отец».
Александр Дюма родился в 1802 году в семье генерала Тома-Александра Дюма и Марии-Луизы Лабуре, дочери хозяина гостиницы в Вилле-Котре. Дюма считался квартероном, так как его бабушка по отцовской линии была чернокожей рабыней с острова Гаити.
Своё детство, отрочество и юность Дюма провёл в родном городе. Там он подружился с Адольфом де Лёвеном, своим ровесником, поэтом и завсегдатаем парижских театров. Дюма решил непременно стать драматургом. Без денег и связей, надеясь лишь на старых друзей отца, он решил перебраться в Париж. Двадцатилетнему Александру, не имевшему образования (его козырем был лишь прекрасный почерк), дали должность в Пале-Рояле (Париж) в канцелярии при герцоге Орлеанском, которую помог получить генерал Фуа. Дюма принялся пополнять своё образование. Один из его знакомых составил для Александра список авторов, которых он был должен прочитать: туда входили книги классиков, мемуары, хроники. Дюма посещал театры с целью изучить профессию драматурга, на одном из спектаклей он случайно познакомился с Шарлем Нодье. Вместе с Левеном, считавшим, что успеха легче добиться в лёгком жанре, Дюма сочинил водевиль «Охота и любовь», тот был принят к постановке театром Амбигю.
Метки: писатели |
Керамическое от Akoča a Ufola |
Метки: керамика идеи кошки |
Без заголовка |

Метки: новый год санта клаус |
Без заголовка |
Метки: кошки |
Без заголовка |


Метки: наивная живопись |
Цитата сообщения Alina_Mix
Без заголовка |
Цитата |
Метки: банка |
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Дорогие рукодельницы, предлагаю несколько выкроек рождественских сапожков. Можно попробовать сшить самому.

Метки: новый год сапожок |
Без заголовка |
Фоны для творчества. 2-я часть.
1-ю часть можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/semi-cwetochka/post264915034/
1.

2.

3.

4.

Метки: фоны |
Без заголовка |
Если у вас на руках и лице появляются пигментные пятна, они исчезнут после курса лечения специальной мазью, сделанной по очень простому рецепту. Понадобится: Касторовое масло, сода, бактерицидный лейкопластырь. Смешать касторовое масло и пищевую соду (на 1 ст. ложку масла — соды на кончике ножа). Нанести на пигментное пятно на ночь.… Читать далее »
Метки: пигментные пятна |
Без заголовка |

Метки: вязание малышам мк |
Без заголовка |
Jamie Mills-Price - Christmastime Between the Vines

Книги по декоративной росписи акриловыми красками шкатулок, досок. Все на рождественскую, новогоднюю тематику. Даны шаблоны.
Серия сообщений "Уроки рисования":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Рисуем зиму гуашью
...
Часть 37 - Уроки рисования. Зимний пейзаж с сеном
Часть 38 - Как нарисовать НОВЫЙ ГОД гуашь! Дед Мороз и синица, новогодняя елка Рисуем Видеоурок для начинающих
Часть 39 - Рисуем зимний пейзаж с речкой гуашью!
Метки: роспись |
Без заголовка |
Метки: кошки |