-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в крижинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2010
Записей: 4740
Комментариев: 70
Написано: 4816





Чайку хотите?

Вторник, 16 Октября 2012 г. 20:53 + в цитатник

Почти съедобная коробочка для подарка

Вторник, 16 Октября 2012 г. 20:50 + в цитатник
katrai.ru/post243547308/


Декорирование коробки макаронами. Мастер-класс от Галины Тиховой

ИСТОЧНИК



Самую обычную коробку можно превратить в подарочную, используя для декорирования фигурные макароны.

                 
Читать далее...

Серия сообщений "Коробки, упаковка":
Часть 1 - Красивая коробка своими руками. МК по организации своего рабочего места.
Часть 2 - Еще одно? один? одна? ОМИЯГЕ
...
Часть 32 - Нежный розовый декор железной коробки
Часть 33 - Упаковка на все случаи
Часть 34 - Почти съедобная коробочка для подарка
Часть 35 - Корзиночки и коробочки из картона и пластиковых стаканчиков.
Часть 36 - Самодельные упаковочки из пластиковых бутылок. Схемы и мастер-класс.
...
Часть 48 - Мастер-класс: Салфетница декорированная шпатлевкой и битумом
Часть 49 - Дизайнерская бумага за 1 минуту
Часть 50 - Просто фантастическая упаковка


Вязаное спицами платье со спущенными петлями

Вторник, 16 Октября 2012 г. 20:48 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...243540903/

http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/vaza...8-vjazanoe-spicami-platie.html



Размер платья: 42-44.
Вам потребуется: 400 г х/б пряжи (55% хлопка, 45% акрила, 160 м/50 г) оранжевого цвета; круговые спицы № 3.
Основные узоры: резинка "2*2" (2 лиц. п. * 2 изн. п.); резинка "3*3" (3 лиц. п. * 3 изн. п.); узоры по схемам 1 и 2.
Плотность вязания: 20 п. * 32 р. = 10 * 10 см.

Модель платья из журнала "Очарование" сентябрь 2012 №9 (79)

Выполнение.

Спинка
Рубрики:  Вяжем/Пуловеры, кардиганы, жакеты

Вязание на руках. Оригинально, быстро и просто! Идеи, мастер-классы

Вторник, 16 Октября 2012 г. 20:46 + в цитатник
best-hand-made.net/post243564593/


Приветствую вас на страничках моего дневника!

Я была вчера на выставке "Формула Рукоделия", попозже выложу фото отчет:) и одна из мастериц, участвовавших в выставке, вязала прямо в зале на здоровенных толстенных спицах и на мой вопрос, где же берут такие, ответила, что ей их привезли из Америки:) Вязка шикарная - объемная, воздушная, но в Америку я пока не собираюсь, нужно бы найти каких-то умельцев, чтобы изготовили, но на примете тоже таковых не имеется:) И пока ищутся-изготав
Рубрики:  Для дома/Оригинальные идеи

Как преобразовать текст в таблицу.

Вторник, 16 Октября 2012 г. 20:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vladi...243572909/

В данной статье расскажу как преобразовать текст в таблицу в Word 2003. О том как преобразовать таблицу в текст в Word 2003 можно ознакомиться здесь.
Для начала необходимо определиться какой текст будет в строках а какой в столбцах. И написать исходный текст по определенной схеме, она не очень сложная. Сейчас попробуем разобраться.
Итак, в открытом документе Word 2003 Мы набираем текст, в первой строке мы пишем заголовки столбцов, при этом разделяем каждое слово например точкой с запятой. Ес
Рубрики:  ААА - памятка начинающих блогеров!!!!!

Авторские обзоры программ и ресурсов Интернета

Вторник, 16 Октября 2012 г. 20:38 + в цитатник
Рубрики:  ААА - памятка начинающих блогеров!!!!!

С ума сойти... НОВАЯ ТЕХНИКА? ВЫШИВКА ШЕРСТЯНЫМИ ПОЛОСКАМИ!

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 18:04 + в цитатник
marrietta.ru/post243477674/


С ума можно сойти! Вы такое видели??? Может видели, тогда я вообще.. не известно, где гуляла!))) пока вы видели такую технику и работы....

Хочу вас познакомить с удивительной и очень талантливой мастерицей, рукодельницей высшего класса из США.

Знакомьтесь: Debra @ Common Ground - Debra Oliver 

И вот, что она творит))) Смотрите! Она вышивает обрезками шерстяной ткани, полосками. Вы только просмотрите, на сколько все это несложно, из доступных материалов (у нас с вами полн

Серия сообщений "Ковровая вышивка":
Часть 1 - Оригинальный коврик
Часть 2 - Как вышивать в ковровой технике и что для этого нужно
Часть 3 - С ума сойти... НОВАЯ ТЕХНИКА? ВЫШИВКА ШЕРСТЯНЫМИ ПОЛОСКАМИ!


Как узнать, куда делось место на диске?

Суббота, 13 Октября 2012 г. 08:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vladi...243036592/

В процессе эксплуатации компьютера бывает так, что на локальном диске внезапно начинает безо всяких видимых причин заканчиваться свободное место. Эта ситуация встречается довольно часто и большинство пользователей в большей или меньшей степени с ней сталкивалось. Тем не менее, причины конечно же есть. Более того, их может быть множество. Наша цель – научиться выявлять проблему с целью ее дальнейшего устранения.
Как это сделать? Да очень просто. Нам поможет специальное программное обеспечение.
Рубрики:  ААА - памятка начинающих блогеров!!!!!

Волшебная одежда.

Суббота, 13 Октября 2012 г. 08:47 + в цитатник

Картина светильник своими руками. Мастер класс

Четверг, 11 Октября 2012 г. 00:02 + в цитатник
oblacco.com/post241992318/





Картину можно не только купить, но и нарисовать самим, а можно не только нарисовать самим, но и сделать картину в виде светильника.

Читать далее...
Рубрики:  Для дома/Оригинальные идеи

Чай из имбиря и чеснока против простуды

Среда, 10 Октября 2012 г. 23:50 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...242311358/






 


Настало время, когда нужно очень внимательно следить за своим здоровьем, чтобы не заболеть. Инфекция повсюду, поэтому, прежде всего, нужно укрепить свой иммунитет. Как это сделать? Да очень просто. Предлагаю вашему вниманию чай из имбиря и чеснока против простуды и для укрепления иммунитета. Делайте такой чай почаще, и никакая простуда не страшна вам и вашим детям.
Читать дальше
Рубрики:  На здоровье/Народные средства

Вертикальный сад для интерьера своими руками.

Вторник, 09 Октября 2012 г. 10:02 + в цитатник
fljuida.com/post242557589/


Давно мечтала изучить мастер-класс висячих вертикальных садов. Они так прекрасно смотрятся в интерьере !!1 

И вот удача- нашла :)) Делюсь с Вами :)






Рассказывает о своем опыте австралийский мастер.

 

изучаем мастер-класс:
Рубрики:  Сад, огород/Идеи для сада

Оригинальные самодельные матрёшки для детской комнаты. Мастер-класс.

Вторник, 09 Октября 2012 г. 09:46 + в цитатник
fljuida.com/post242539756/


 




Давайте полюбуемся идеям создания матрешек у мастериц :) Может и для себя выберем за основу идею для подражания :))Какие жизнерадостные матрёшки :))В конце этой странички Вы сможете посмотреть мастер-класс по пошиву самодельной войлочной матрёшки.








Читать далее...
Рубрики:  Куклы/Текстильные, шитые куклы

Винтажно-рождественская бутылочка от Vicki, Флорида, США

Вторник, 09 Октября 2012 г. 09:44 + в цитатник
best-hand-made.net/post242544682/


Всем привет!

Я очень похожий вариант как-то делала, бутылка унеслась так быстро, что не успела сфотографировать:) Но речь не об этом - подобный вариант комбинации изображения и марлевого фона исполняется очень легко, главное, аккуратно скомпоновать фоны, оттенки и краски. Хочу показать вам приятную работу Викки из Флориды, США - винтажно-рождественскую бутылку, в которой как раз и скомбинированы изображение, бумажная и марлевая текстуры. На мой взгляд, картинку можно было еще дофонить - б

Серия сообщений "Бутылки, не только пластиковые":
Часть 1 - Декоративные бутылки
Часть 2 - Домики из пластиковых бутылок
...
Часть 30 - Как разрезать бутылку. Видео с пояснениями + идеи
Часть 31 - Украшения из стекла своими руками
Часть 32 - Винтажно-рождественская бутылочка от Vicki, Флорида, США
Часть 33 - "Талисман на Прибыль" к Новому году
Часть 34 - Бутылочка. Имитация чеканки.....МК
...
Часть 47 - Имитация кирпичной кладки на бутылках. МК
Часть 48 - Декор бутылки - Домик для гномиков
Часть 49 - Декупаж на баночках от Ирины Абрамовой


Шикарный цветок из ленты от Ribbon Retreat. Мастер-класс

Вторник, 09 Октября 2012 г. 09:41 + в цитатник
best-hand-made.net/post242541744/


Приветствую вас на страничках моего дневника!

Ловите, мои дорогие, еще один простой, но очень эффектный вариант изготовления цветка из ленты от мастерицы Бринды, автора ресурса Ribbon Retreat. Знаю, любите вы такое:) Цветочек - красавец! Приятного просмотра!





Читать далее...
Рубрики:  Рукодельничаем/Цветы из всего

АНГЕЛОЧКА СОШЬЕМ? Подборка с выкройками и мк

Вторник, 09 Октября 2012 г. 09:41 + в цитатник
marrietta.ru/post242562919/


Как вы заметили, очень люблю делать подборки и терпеть не могу короткие посты) Конечно, на все это уходит много времени, но зато тема получается раскрытой и обширной)

Сегодня предлагаю вам сшить ангела из ткани. В подборке есть очень простые варианты по пошиву. Вдохновляйтесь, выбирайте понравившегося и шейте на здоровье. И пусть ангел хранит ваш семейный очаг)

Для работы вам понадобится ткань, наполнитель, принтер для распечатки выкройки (ее нужно будет увеличить на определенный проц
Рубрики:  Куклы/Текстильные, шитые куклы

Вязание на руках или Knitted army

Среда, 03 Октября 2012 г. 09:11 + в цитатник

Источник http://www.darievna.ru/page/vjazanie-na-rukah-ili-knitted-army

 

Наверняка, многие, хотя бы краем уха, слышали о вязании на пальцах. А как вам вязание на руках? Идея принадлежит итальянскому художнику Andrea Brena, который создает трикотажные предметы для своего проекта Knitted army (Обязательнотреть видео!!!!). Главная цель проекта - позволить пользователю создать собственный предмет интерьера безо всяких инструментов.

Рубрики:  Для дома/Оригинальные идеи

Пинетки-сапожки для малышей, связанные на спицах

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:15 + в цитатник

Источник http://www.darievna.ru/page/pinetki-sapozhki-dlja-malyshej-svjazannye-na-spicah

Чтобы согреть в холодное время ножки самых маленьких, обязательно нужно связать симпатичные пинеточки. Особенно хороша идея пинеток-сапожек. И смотрится такая обувь замечательно, и малыши не замёрзнут!

Связать тёплые сапожки легко, пользуясь нашей сегодняшней подборкой.

Нажимайте на картинки и переходите на страницы с описаниями.

Внимание! Мастер-класс второй модели без описания, только подробные фото.

Читайте также по теме на Рукодельном Рунете: Детские пинетки-сапожки, связанные на спицах.

Рубрики:  Для деток шьем вяжем

Узорчатый пуловер-пончо.

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:08 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...241549364/

Узорчатый пуловер-пончо.

Просторный, шикарный и очаровательный пуловер-пончо впечатляет неординарным фасоном и миксом разных узоров.
+ читать дальше
Рубрики:  Вяжем/Шали, палантины, накидки, пончо

Отделка стен текстурированными обоями. Отличное решение)

Вторник, 02 Октября 2012 г. 10:07 + в цитатник
marrietta.ru/post241559919/


Нашла отличную идею для создания стильного интерьера и решения проблем с голыми пустыми стенами. Вообще, ради этой идеи можно сделать новый ремонт в квартире) Нужно будет только отшпаклевать, побелить и покрасить стены, желательно, чтобы верхняя часть стен была темного цвета, вот как на фотографиях ниже. Ну а дальше, вам понадобятся текстурированные обои, благо их сейчас такой огромный выбор, есть очень красивая фактура, и реечки. Можно купить рейки деревянные или гипсовые, по вашему желанию.

Серия сообщений "Школа ремонта":
Часть 1 - Мастер-классы из школы ремонта
Часть 2 - Хаммам - дома
Часть 3 - Отопление дома своими руками
Часть 4 - Отделка стен текстурированными обоями. Отличное решение)
Часть 5 - Изготовление самодельной плитки из гальки или стекляруса.
Часть 6 - ВЕНЕЦИАНКА СВОИМИ РУКАМИ
...
Часть 14 - Наливной пол с 3D эффектом своими руками
Часть 15 - Искусство имитации каменной кладки
Часть 16 - Делаем "жидкие обои" своими руками



Поиск сообщений в крижинка
Страницы: 237 ... 156 155 [154] 153 152 ..
.. 1 Календарь