Без заголовка |



|
Без заголовка |
Розы из холодного фарфора, как сделать молды и другие полезности для лепки
Публикация для тех, кто только начинает осваивать лепку из холодного фарфора. Очень красивые розы принадлежат автору Танюшша. Ниже вы узнаете, как сделать молды для лепки листьев и найдете небольшое перечень необходимых инструментов для лепки. Желаю всем успехов в творчестве!





|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Изысканно, празднично, женственно!!
Дорогие материал и декор и привычные нам цветы из ткани превращаются в богатое украшение для важного события!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Пост на тему украшений своими руками из атласных лент. Это наверно самые красивые розы из лент, которые я встречала. Очень красивые, нежные) Отличная идея для создания украшения для маленькой принцессы. На корейском сайте нашла подробный фото мастер-класс. Думаю, что многим понравится и пригодится. Желаю вам удачи в творчестве и поменьше разочарований в людях)

|
Бабочка из ткани в технике оригами |
|
выпуклые рисунки на коже - просто и эффектно! |
|
Пенал "Кролик" |
Ещё одна вещица из книги Zakka sewing - пенал в виде кролика. Хорош как любителей кроликов, так и детей и любителей оригинальных вещиц.

|
Замечательная книга. "Шитье для детей. Как шить красиво |
Серия сообщений "Журналы":ШитьеЧасть 1 - Большая энциклопедия шитья. Отличная книга!
Часть 2 - Мой любимый журнал PATRONES. Когда нашла этот сайт обрадовалась, как дитя) Переводы инструкций!
...
Часть 4 - Для вдохновления:журнальчик "Fashion To" 2011
Часть 5 - Шитье: интересные юбочки с выкройками
Часть 6 - Замечательная книга. "Шитье для детей. Как шить красиво"
Часть 7 - Книга - супер!
Часть 8 - Burda style - №7 - 2012 с выкройками
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|