Косичка с клубникой |
Метки: готовим десерт пироги |
куриные олени запеченые с грибами и овощами |

Вкусное и сытное блюдо, готовится очень просто, а уж когда ждёшь гостей, то просто палочка-выручалочка!
При запекании можно использовать не только голени, но и целые окорочка.
рецепт запечённых куриных голеней на подушке из грибов и овощей
Метки: готовим второе |
платье спицами |

Платье (ж) 7197*1103 (Пингвин)
Размеры a) 34/36 - b) 38/40 - c) 42/44 - d) 46/48 - e) 50/52
Материалы
Нитки « Tibet » (50 г. / 91 м.) (78% акрил, 22% шерсть)
a) 16 / b) 17 / c) 19 / d) 21 / e) 23 клубка цвета Pie
Спицы № 4,5 и 5. 2 доп. спицы. 1 круговые спицы № 4,5
Описание (после регистрации) здесь:
Метки: вязалочка платье |
бисквитно-маковый торт с творожным кремом |

Метки: готовим десерт торт |
царский яблочный пирог |

Метки: готовим десерт пирог |
переводчик |
Замечательный переводчик Онлайн! Самый удачный среди многих! Теперь можете и уроки у детей и внуков проверять по иностранному языку, и помогать им в этом, и самим переводить с любого языка, и на любой. Выбор языков очень большой. Текст, который нужно перевести пишите в левой части, как только начинаешь писать- в правой идет синхроный перевод на тот язык, который вы выбрали в верхнем меню.
Метки: всячина переводчик |
Вяжем вышивая: бисером. МК |

Очень интересный, понятный и полный мастер-класс здесь:
http://ravliki.blogspot.com/2011/10/tambour-beading-luneville-broderie.html
Метки: вязалочка МК |
юбка с глубоким разрезом |
Метки: вязалочка юбка |
вкусное дрожжевое тесто за 30 минут |
Нашла в интернете рецепт быстрого дрожжевого теста и решила его опробовать. Результат очень порадовал. Тесто готовится быстро за 30 мин. и без хлопот. На вкус очень пышное, мягкое и вкусное. Для тех кто не мастер в приготовлении дрожжевого теста - этот рецепт очень вам поможет.
Для теста: 1 ст. ложка сухих дрожжей 2 ст. ложки сахара 3 ст. ложки муки 300 мл теплой воды(молока)
Все смешать и на 15 мин в теплое место затем добавить:
6 ст.л. растительного масла 1 ч. ложка соли 500 гр. муки и хорошо вымесить тесто. Я добавляю сразу 300 гр. перемешиваю. Потом постепенно высыпаю муку, продолжая вымешивать. Тесто должно быть мягким и отлипать от рук. Оставить на 15 мин.
Это тесто хорошо подходит для пирожков,пирогов и пиццы. Я из него испекла плюшки с корицей и плетёнки с сосисками
Метки: готовим тесто |
ленивые перцы |
Захотелось голубцов, но нет капусты... Сварила рис... Нашла перец большой болгарский, морковь и лук в наличии всегда... Вот и получился такой ленивый перец. 
Метки: готовим мясо |
БУКЕТ |
|
Быстрые творожные круассаны с яблочно-ореховой начинкой |

Хочу предложить вам несложный рецепт быстрых и вкусных круассан. Можно побаловать своих родных субботним или воскресным утром горячими круассанами на завтрак, при этом затратив минимум усилий
Рецепт
Метки: готовим десерт |
мясной рулет с яйцом |

Метки: готовим мясо |
выкройки более 150 |
Случайно зашла на сайт,где собрана большая коллекция ,более 150 выкроек всех видов одежды. Я была немного шокирована, т.к. всё это предлагалось бесплатно скачать! Поначалу отнеслась скептически ,но женское любопытство не давало покоя.Скачала один файл, просмотрела и сделала вывод, что для любителей шитья, для тех ,кто умеет шить ,но не умеет кроить и просто для начинающих этот сайт просто большая находка! www.porrivan.ru/besplatnye-vykrojki.html
Вот так выглядит одна из выкроек!

В одной выкройке несколько размеров! В каждой выкройке инструкция по выполнению работы,что очень важно для неопытных портних.

Здесь собрана большая коллекция книг и журналов по технике шитья "Миллер и сын",а также много другой литературы по шитью для скачивания. Все ссылки работают! www.porrivan.ru/mjuller-i-syn.html
Для начала советую скачать одну из понравившихся выкроек , распечатать, склеить и посмотреть, что из этого выйдет.Если результат вас устроит, то можно скачать все 150 выкроек через sms www.porrivan.ru/skachat-vse-vykrojki.html
И ещё! Не загружайте диск C большими файлами. Храните большие файлы на диске D- это надёжнее и безопаснее
Серия сообщений "Ссылки для начинающих портних":
Часть 1 - Ссылки для портних (отредактировано)
Часть 2 - Каталог ссылок по шторам
...
Часть 9 - Мастер-класс Галины Коломейко по построению основы лифа с втачным рукавом
Часть 10 - Рукоделие и декор. Идеи, советы, уроки
Часть 11 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
Часть 12 - Как научиться красиво шить? Есть ответ!(Видео-курс)
Часть 13 - Как научиться шить и кроить по журналам.Видео-курс Надежды Азаровой
...
Часть 15 - БЕСПЛАТНЫЙ видео-курс: Как сшить прямую юбку на себя!
Часть 16 - Мода и стиль для полных модниц
Часть 17 - Для начинающих портних:обучающий сайт "Хобби и Работа"
Серия сообщений "ВЫКРОЙКИ ОНЛАЙН":
Часть 1 - Выкройки всех видов одежды
Часть 2 - Онлайн-выкройки всех видов одежды
Часть 3 - Бесплатные выкройки
Часть 4 - Для тех,кто ищет выкройки!Более 150 выкроек скачать бесплатно!
Часть 5 - Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.
Часть 6 - По просьбам ПЧ-выкройки элемента "узел"
Часть 7 - Выкройка болеро к "серебряному" платью
Метки: шьём выкройки |
Интернет библиотеки |
1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian
3. http://www.encyclopedia.ru/ - “Мир энциклопедий” — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,к
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=
Метки: всячина библиотеки |
Вышивка жилеток на бутылку |
Мастер-класс провела AnnV stitchua.com/index.php/articles/4-masterclass/31-embroidery-vest-on-a-bottle.html
Как я делала жилеточки
Нам надо 2 прямоугольника 30х16 см канвы 16 аиды, 2 прямоугольника 30х16 подкладочной ткани, прямоугольник 7х14 х/б ткани для манишки, 2 ленточки 4-6 мм. по 25 см., ленточка 7 см. для бабочки, 3 бусинки и побольше свободного времени.
На канве отмечаем середину и начинаем вышивать. Вот когда вышьете тогда и начнется самое интересное. Под прямоугольничек положите выкройку жилетки, так как у нас аида, то ее прекрасно видно, двигая вышивку найдите положение которое вам понравится. А теперь нарисуйте маркером или карандашиком. Потом сложите вместе лицевыми сторонами и идеально совместите вышивку и на другой половинке тоже нарисуйте контур жилетки
1) Это моя помошница, подаренная мужем года 3 или 4 назад (как быстро время летит). Муж говорит, что она только за пивом не ходит, скажу больше золото, я ей очень довольна.
2) Совмещаем лицевыми сторонами и скалываем у воротника
3) прострачиваем



4) Проглаживаем, в данном случае просто прогладила пальцем, так как нанесен смываемый маркер
5) Тоже самое делаю и с подкладкой
6) Тепереча складываем лицевыми сторонами жилетку и подкладку. В данном случае я приколола не особо совмещая, главное чтобы подкладка лежала ровненько без пузырей



7) а вот теперь тщательно скалываем на жилеточной стороне, обратите внимание на метки, между ними шить не будем, через получившееся отверстие будем выворачивать
8) Теперь вставляем ленточку длиной 25 см.. Почему именно сейчас? Отвечаю - подкладка синтетическая все время скашивается, если у вас подкладка не из синтетики, то ленточку можно приколоть раньше
9) После того как прострочили, надо вырезать уголочки, немного не доходя до шва



10) В незашитое отверстие выворачиваем, берем что-то вроде кисточи (ей удобно выворачивать уголки), у кисточки удобный кончик, главное чтобы у вспомогательной палочки не был острый конец, иначе можно повредить канву. И зашиваем потайным швом отверстие через которое выварачивали.
11) Вот теперь нашу жилетку надо хорошенечко отпарить утюгом. Обязательно избавтесь от разметки маркером. Только будте внимательны, если у вас синтетическая подкладка, то отпаривайте на соответствуюшем режиме. Вышитой стороной на махровое полотенечко, чтобы наша вышивка не стала плоской.
12) Настал черед пуговок или бусинок.



13) Манишку выкраиваем 7х14 см., складываем прямоугольник пополам и рисуем треугольник. "Вытачка" длиною 1.5 см., и по сантиметру в обе стороны. Сострачиваем, аккуратно вырезаем треугольник оставляя припуск 4-5 мм, делаем насечку к уголочку, чуть-чуть не доходя до шва. Выворачиваем и обметываем края.
14) Из ленточки 7 см. делаем бабочку и пришиваем к манишке
15) Теперь подкладываем манишку под жилетку, на забывая приколоть, чтоб не сместилась.



16) Красивенько пришиваем в трех местах к жилетке
17) Вот и получилась красивенькая жилеточка На бутылках с плечиками жилеточки смотрятся идеально, а вот на булылках с покатыми плечами плохо. На бутылках водки вообще не красиво.
18) И выкройка, где нарисованы ххххххххххх, там не застрачиваем, а оставляем отверстие для выворачивания







Мастер-класс провела AnnV
Серия сообщений "для работы":
Часть 1 - техника вышивания крестиком
Часть 2 - вышитый фартушек на бутылку
...
Часть 8 - Как вышить амулет своими руками
Часть 9 - МК по оформлению вышитых часов
Часть 10 - Вышивка жилеток на бутылку
Часть 11 - Подушечка с вышивкой МК
Часть 12 - Вышитая пеленка для крещения МК
...
Часть 46 - МК по оформлению вышивки: Одеваем паспорт - КРАСОТИЩА
Часть 47 - ТАБЛИЦА ПЕРЕВОДА ЦВЕТОВ МУЛИНЕ ИЗ DMC В GAMMA С УЧЁТОМ НОВЫХ ЦВЕТОВ И С НАЗВАНИЯМИ ЦВЕТОВ
Часть 48 - 7 советов, как сделать процесс вышивки на черной канве легким и комфортным
Метки: вышивалочка оформление работ |
МК по оформлению вышитых часов |
Мастер-класс провела Elena08 Шитенкова Елена Владимировна
stitchua.com/index.php/articles/4-masterclass/9-master-class-on-design-embroidered-hours.html
Что нам потребуется.
1. Сами часы - любые, подходящие по размеру
2. Лист плотной бумаги
3. Ножницы, большие и маленькие
4. Скотч двусторонний и простой
5. Иголка
6. Мягкая основа
7. Линейка
8. Отвертка
9. Карандаш
10. Конечно же ВЫШИВКА

Итак, начнем. Переворачиваем часы, купленные в магазине и откручиваем шурупчики. Самое главное - это не потерять их. Можно для этой работы привлечь мужа (пускай тоже участвует в процессе, моему понравилось, теперь гордый ходит, что тоже руку приложил к шедевру)

Теперь очень аккуратно снимаем стрелочки. Предварительно можно посмотреть, как они сидят на штырьке, чтобы потом так же их надеть обратно. А теперь нам нужно отклеить бумажку с циферблатом. Желательно это делать осторожно, не повредив самой бумажки. После того, как мы ее благополучно отодрали, берем лист бумаги и точно обводим наш кружок. А если отдирание бумажек - не ваш конёк и вы все-таки малость ее испортили, тут вам поможет только циркуль

После этого острыми ножницами вырезаем круг, Не забываем также вырезать и дырочку посередине, для этого мне понадобился нож для бумаги и опять муж На следующем этапе прилепляем полоски двустороннего скотча к центру, но пока не отклеиваем защитную полоску. А теперь очень важный момент. Нам надо расположить нашу вышивку точно по центру. Конечно, у кого глазомер отличный, тот может и не заморачиваться, но я решила подстраховаться. Для этого я расстелила полотенце, положила на него свой кружочек, закрепила его обычным скотчем в двух местах, и в серединку воткнула иголку.

А после этого уже как бы нанизала свою вышивку на эту иголочку точнехонько в центре картинки Ну а далее мы осторожно отклеиваем защитный слой со скотча и приклеиваем нашу вышивку в центре

Потом вынимаем иголочку, убираем, чтобы не потерялась, убираем полотенце и начинаем обклеивать двусторонним скотчем края нашего кружка. Я еще и по квадратику наклеила. Причем, по краям клеим так, чтобы половинка скотча выходила за границу круга. (А вот здесь важно иметь гладкую поверхность стола, чтобы потом отклеить безболезненно прилипший скотч)

Ну а потом аккуратно разглаживаем нашу вышивку и приклеиваем ее к бумажке (Тут нам помогут хорошие ногти, чтобы управляться с двусторонним скотчем) Когда процедура будет закончена, можно перевернуть свою поделку, вот что получилось у меня

А теперь самое страшное. Берем ножницы и обрезаем ткань точно по границе бумажки, вот так получилось у меня

Затем маникюрными ножничками прорезаем дырочку в центре, ОСТОРОЖНО! Я надрезала лишь один квадратик. Потом примеряем нашу заготовочку на часы, штырек под стрелки сам расширит ваше вырезанное отверстие. На данном этапе правильно расположить по вертикали вышивку. Т.е надо посмотреть, как часики потом висеть будут. Я по линейке пыталась определить вертикаль А дальше уже все просто. Соединяем двусторонним скотчем нашу заготовку и каркас часов. Надеваем опять стрелочки: часовую, минутную, секундную, вставляем стекло, рамку, завинчиваем шурупчики. Вот и все А теперь любуемся и гордимся нашим произведением

Мастер-класс провела Elena08 Шитенкова Елена Владимировна
Примеры вышитых часов


Серия сообщений "для работы":
Часть 1 - техника вышивания крестиком
Часть 2 - вышитый фартушек на бутылку
...
Часть 7 - Вышитая наволочка для подушки
Часть 8 - Как вышить амулет своими руками
Часть 9 - МК по оформлению вышитых часов
Часть 10 - Вышивка жилеток на бутылку
Часть 11 - Подушечка с вышивкой МК
...
Часть 46 - МК по оформлению вышивки: Одеваем паспорт - КРАСОТИЩА
Часть 47 - ТАБЛИЦА ПЕРЕВОДА ЦВЕТОВ МУЛИНЕ ИЗ DMC В GAMMA С УЧЁТОМ НОВЫХ ЦВЕТОВ И С НАЗВАНИЯМИ ЦВЕТОВ
Часть 48 - 7 советов, как сделать процесс вышивки на черной канве легким и комфортным
Метки: вышивалочка оформление работ |
Как вышить амулет своими руками |
В понедельник на полнолуние (или на растущей луне при желании что-то увеличить, или на убывающей, если хотите избавиться от неприятностей) купите за один раз, не торгуясь и не забирая сдачу, обычную швейную иглу и 3 катушки нитей — зеленых, желтых и красных. Домой нужно идти, ни с кем не разговаривая, и даже если увидите знакомого, сделайте вид, что не заметили его, и быстренько домой.
Там покупки положите на заранее приготовленный белый платок и помойте руки в холодной проточной воде. Затем сбрызните святой водой иголку с нитками и скажите: «Здесь лежите, обвыкайтесь, от зла избавляйтесь, светом питайтесь. Именно».
На восходе солнца следующего дня наговорите на иглу, взяв её правой рукой за ушко: «Шей, шей, мне, (свое имя), судьбу вышей! Стежок за стежком, денёк за деньком. Да будет так». А потом поочерёдно на нитки: «Пошла, купила, чтоб была со мной Сила. Для удачи, безо всякой сдачи. Да будет так».
Затем определитесь, какой талисман вы хотели бы этими нитями вышить. Вот варианты:
1. Изменить личную жизнь (выйти замуж, жениться) — две переплетающиеся между собой свечи или два взаимопроникающих друг в друга кольца. Вышивают жёлтыми нитками.
2. Волнуют проблемы любви — три красные розы. Цветы красные, листья зеленые.
3. Приобрести или продать что-либо — предмет купли-продажи. Используются по своему усмотрению все три цвета.
4. Примирение — палисадник, цвета используют по желанию.
5. Возвращение долга — мешок с деньгами «на ножках», идущий по направлению к вам, все три цвета.
6. Чтобы деньги были — тот же мешок с деньгами, стоящий в вашем доме. Мешок — зеленый, деньги желтые, место, где он стоит, — красное.
7. Наказать злого человека — красную стрелу, летящую в сторону любого зеленого пятна.
8. Чтоб в дороге быть целым и невредимым — три колеса, соответственно
вышитые тремя цветами.
9. Для здоровья — красное сердце, окружённое сначала зелёным, а потом жёлтым контуром.
Если вы в вышивке не сильны, то можете вышивать символами:
Квадрат помогает в труде, это эмблема земли и природы, материальности. Для достатка вышейте на небольшом кусочке ткани бежевыми или коричневыми нитками и подшейте с внутренней стороны кошелька.
Треугольник — рассвет. Новое начинание будет успешным, если вышить красными нитками у себя на платочке и носить с собой.
Круг — солнце, чаша, символ благосостояния. Вышейте его голубыми нитками на дорожке с внутренней стороны и постелите ее в коридоре.
Вышивка в виде буквы «Ж» символизирует две фигуры (союз: брачный, деловой), это зависит от цвета. Деловой — оранжевый, брачный — фиолетовый, синий. Можно вышить на ткани, которой укрываете мебель.
Волнистая линия означает ровную, спокойную жизнь, помогает найти свой путь. Можно вышить серебристыми нитками на внутренней стороне косынки, шапочки.
Спираль — мудрость, интуиция, просветление. Вышить бордовыми нитками. Смотреть 10 минут рассеянным взглядом.
Цвет вышивки тоже имеет значение.
Красный — начинания;
Оранжевый — сотрудничество;
Желтый — радость, символ здоровья и удачи;
Зеленый — практичность;
Голубой — изменения;
Синий — ответственность;
Фиолетовый — вера;
Бежево-коричневый — успех;
Пастельные тона — завершение;
Черный, белый, или жемчужно-серый — интуиция;
Красновато-коричневый, желтовато-коричневый — величие;
Коричневый с синим — счастливая дорога и ясное солнце;
Размеры талисмана значения не имеют. Его можно повесить на стенку, сложить и носить при себе, либо класть по ночам под подушку или кровать по проекции вашей головы. Обереги человеку вышивайте на одежде. Для дома можно украсить скатерти и рушники. Вышивки уравновешивают психическое состояние, идет концентрация духовных сил. Вышивка — такой магический прием, когда вы свое воображение вкладываете в узоры, представляя конечный итог.
Вышивать следует внимательно, считая стежки: для добра они должны быть четными на каждом рисунке, для зла — нечетное количество раз. И еще непременное условие: единожды вдетой в иголку ниткой нужно обязательно вышить начатый рисунок (по крайней мере один цвет), но если не хватит ее хотя бы на один стежок или узелок, считайте, что магической ценности данная вышивка не имеет. Тогда задумайтесь, а всё ли вы делаете правильно, чисты ли ваши помыслы? Если нет — лучше остановиться.
Создавая оберег, можете пользоваться заговором: «Как на море широком есть остров небольшой и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой. Счастье, долю вышиваю, радость и любовь пришиваю. Аминь».
Читайте заговор не спеша 3 раза: в начале работы, в середине и в конце.
Итак, талисман изготовлен, но это вовсе не означает, что можно сидеть и ждать, когда ваша проблема разрешится сама по себе. Этот ритуал дает вам дополнительные вибрации в том энергетическом коридоре, в котором вы действуете для достижения поставленной цели. Поэтому вы просто в данном случае должны активизировать свои действия в заданном самому себе направлении.
Чтобы дополнительно активизировать амулет, перевести его на день в режим «не жалея живота своего», возьмите его в руки и, представляя разгорающееся в середине рисунка пламя, трижды произнесите: «Разгорелся, заалел, не сгорел. Силу дал, сам не пропал. Гори! Гори! Гори!»
при содействии http://deliya.fastbb.ru/
Серия сообщений "для работы":
Часть 1 - техника вышивания крестиком
Часть 2 - вышитый фартушек на бутылку
...
Часть 6 - Сборка сумки-игольницы
Часть 7 - Вышитая наволочка для подушки
Часть 8 - Как вышить амулет своими руками
Часть 9 - МК по оформлению вышитых часов
Часть 10 - Вышивка жилеток на бутылку
...
Часть 46 - МК по оформлению вышивки: Одеваем паспорт - КРАСОТИЩА
Часть 47 - ТАБЛИЦА ПЕРЕВОДА ЦВЕТОВ МУЛИНЕ ИЗ DMC В GAMMA С УЧЁТОМ НОВЫХ ЦВЕТОВ И С НАЗВАНИЯМИ ЦВЕТОВ
Часть 48 - 7 советов, как сделать процесс вышивки на черной канве легким и комфортным
Метки: вышивалочка амулеты |
таблица соответствия цветов ниток |
Таблица соответствия цветов ниток мулине Gamma - DMC - Anchor - Madeyra
Обратите внимание: из-за индивидуальных настроек вашего монитора
возможны небольшие расхождения в точности передачи цветов.
* - наиболее похожий цвет
liza-shop.com/muline-gamma.html
сортировать по: DMC Anchor Madeira по цветам.
|
DMC
|
Gamma
|
Anchor
|
Madeira
|
Цвет
|
|||||||
|
blanc |
0415 |
2 |
2402 |
|
|||||||
|
Ecru |
0001 |
831 |
Ecru |
|
|||||||
|
150 |
3235 |
59 |
509 |
||||||||
|
151 |
3236 |
73 |
607 |
|
|||||||
|
152 |
3013 |
- |
- |
|
|||||||
|
153 |
3251 |
95 |
- |
||||||||
|
154 |
0909 |
873 |
2607 |
||||||||
|
154 |
3237 |
72 |
- |
||||||||
|
155 |
3238 |
1030* |
902* |
||||||||
|
156 |
3048 |
118 |
- |
||||||||
|
157 |
3239 |
120 |
907* |
||||||||
|
158 |
3240 |
177 |
2702 |
||||||||
|
159 |
3049 |
- |
901 |
||||||||
|
159 |
3241 |
- |
901 |
|
|||||||
|
160 |
3050 |
806* |
- |
||||||||
|
161 |
3242 |
- |
- |
||||||||
|
162 |
3243 |
160 |
908 |
||||||||
|
163 |
0956 |
878 |
1703 |
||||||||
|
163 |
3063 |
216* |
1703 |
||||||||
|
164 |
3252 |
240 |
1209 |
||||||||
|
165 |
3244 |
802 |
1414* |
||||||||
|
166 |
0818 |
265 |
1308 |
||||||||
|
166 |
3245 |
278 |
2703* |
||||||||
|
167 |
3253 |
375 |
2104 |
|
|||||||
|
168 |
3045 |
- |
- |
|
|||||||
|
169 |
3046 |
- |
- |
|
|||||||
|
208* |
0111 |
111 |
0804* |
||||||||
|
209 |
3107 |
- |
803 |
||||||||
|
210 |
0076 |
108 |
802 |
||||||||
|
211 |
1095 |
342 |
801 |
||||||||
|
221 |
0865 |
896 |
401 |
|
|||||||
|
221 |
3097 |
897 |
811 |
|
|||||||
|
223 |
3014 |
895 |
812* |
|
|||||||
|
224 |
0875 |
23* |
808* |
||||||||
|
224 |
3095 |
893 |
- |
|
|||||||
|
225 |
0765 |
1026 |
814 |
|
|||||||
|
300 |
0002 |
352 |
2304 |
|
|||||||
|
300 |
0219 |
359 |
2602 |
|
|||||||
|
300 |
0930 |
352 |
2005 |
|
|||||||
|
301 |
3022 |
1049* |
2306 |
|
|||||||
|
304 |
4055 |
19 |
0508 |
||||||||
|
307 |
3192 |
289 |
104 |
||||||||
|
309 |
3090 |
42 |
507* |
||||||||
|
310 |
0420 |
403 |
Black |
|
|||||||
|
311 |
3119 |
148 |
1006 |
||||||||
|
312 |
3118 |
979 |
1005 |
||||||||
|
315 |
3099 |
1019 |
810* |
||||||||
|
316 |
3098 |
1017* |
809* |
||||||||
|
317 |
3232 |
400 |
1714 |
|
|||||||
|
318 |
0004 |
399 |
1802* |
|
|||||||
|
319 |
0719 |
218 |
1313 |
||||||||
|
320 |
3151 |
215 |
1311 |
||||||||
|
321 |
0120 |
47 |
507 |
|
|||||||
|
322 |
3052 |
978 |
1004 |
||||||||
|
326 |
0064 |
1006 |
508 |
|
|||||||
|
327 |
3108 |
100* |
805* |
||||||||
|
333 |
0079 |
119 |
903 |
||||||||
|
334 |
0757 |
978 |
1004 |
||||||||
|
335 |
3089 |
76* |
506 |
||||||||
|
336 |
0026 |
150 |
1007 |
||||||||
|
340 |
0078 |
118 |
902 |
||||||||
|
341 |
3047 |
117 |
901* |
||||||||
|
347 |
0062 |
1025 |
407 |
|
|||||||
|
349* |
0708 |
13* |
212* |
|
|||||||
|
350 |
0707 |
11 |
213* |
|
|||||||
|
351 |
0705 |
10* |
214 |
|
|||||||
|
351* |
0314 |
328* |
301 |
|
|||||||
|
352 |
3073 |
9 |
303 |
|
|||||||
|
353 |
0703 |
6 |
304 |
|
|||||||
|
355 |
3211 |
1014 |
401 |
|
|||||||
|
356 |
0768 |
5975 |
402 |
|
|||||||
|
367* |
0089 |
217 |
1312 |
||||||||
|
368 |
0716 |
214 |
1310 |
||||||||
|
369 |
0715 |
1043 |
1309* |
||||||||
|
370 |
3068 |
888 |
2110 |
||||||||
|
371 |
3175 |
854 |
2110 |
||||||||
|
372 |
0092 |
853 |
2110 |
||||||||
|
400 |
3023 |
351 |
2305 |
|
|||||||
|
402 |
3207 |
1047 |
2301 |
|
|||||||
|
407 |
3031 |
914 |
2312* |
|
|||||||
|
413 |
3233 |
401* |
1714 |
|
|||||||
|
414 |
0061 |
235* |
1802 |
|
|||||||
|
415 |
0006 |
398 |
1803 |
|
|||||||
|
415 |
0966 |
1031 |
2504 |
|
|||||||
|
420 |
3184 |
375 |
2105 |
|
|||||||
|
433 |
0217 |
358 |
- |
|
|||||||
|
433 |
0809 |
358 |
2008 |
|
|||||||
|
433 |
0929 |
352 |
2311 |
|
|||||||
|
434 |
0022 |
310 |
2009 |
|
|||||||
|
435 |
0007 |
1046 |
2010 |
|
|||||||
|
436 |
3218 |
1045 |
2011 |
|
|||||||
|
437 |
0054 |
362 |
2012 |
|
|||||||
|
444 |
0516 |
298* |
106 |
||||||||
|
445 |
0041 |
288 |
103 |
||||||||
|
445 |
0514 |
802 |
103 |
||||||||
|
445* |
5140 |
292* |
102* |
||||||||
|
451 |
0674 |
233 |
1808 |
|
|||||||
|
452 |
0053 |
232 |
1807 |
|
|||||||
|
452 |
0067 |
232 |
1807* |
||||||||
|
452* |
0672 |
232* |
1803* |
|
|||||||
|
453 |
0670 |
231 |
1803 |
|
|||||||
|
469 |
0090 |
267 |
1504 |
||||||||
|
470 |
3161 |
267 |
1502 |
||||||||
|
471 |
0008 |
266* |
1501 |
||||||||
|
472 |
0816 |
254 |
1414 |
||||||||
|
498 |
0709 |
1005 |
511 |
|
|||||||
|
500 |
0960 |
879 |
1705 |
||||||||
|
501 |
0957 |
217 |
1704 |
||||||||
|
502 |
3145 |
877* |
1703 |
||||||||
|
503 |
0954 |
876 |
1702* |
||||||||
|
504* |
0953 |
206* |
1101 |
||||||||
|
505 |
3246 |
210 |
1205 |
||||||||
|
517 |
0513 |
162 |
1107 |
||||||||
|
518 |
3055 |
1039 |
1106 |
|
|||||||
|
519 |
3054 |
1038 |
1002 |
||||||||
|
520 |
3167 |
861 |
2603 |
||||||||
|
522 |
3065 |
860 |
1512 |
||||||||
|
523 |
3166 |
859 |
1512* |
||||||||
|
524 |
3165 |
858 |
1511 |
||||||||
|
535 |
3230 |
400 |
1714, 1809 |
|
|||||||
|
543 |
3033 |
933 |
1909 |
|
|||||||
|
550 |
0075 |
102 |
0714 |
||||||||
|
552 |
0077 |
99 |
0713 |
||||||||
|
553 |
0074 |
98 |
0712 |
||||||||
|
554 |
0727 |
97 |
0711 |
||||||||
|
561 |
0958 |
18* |
1704* |
||||||||
|
561 |
3142 |
878, 212 |
1205* |
||||||||
|
562 |
3141 |
216 |
1206* |
||||||||
|
563 |
3140 |
208 |
1207 |
||||||||
|
564* |
4105 |
240 |
1209 |
||||||||
|
580 |
3170 |
924 |
1503* |
||||||||
|
580* |
0820 |
267 |
1503 |
||||||||
|
581 |
3169 |
280 |
1502 |
||||||||
|
597 |
3056 |
1064 |
1110* |
||||||||
|
598 |
3130 |
1062 |
1111 |
||||||||
|
598* |
0854 |
167 |
1014* |
||||||||
|
600 |
3105 |
59* |
507 |
||||||||
|
601 |
3104 |
63* |
610 |
||||||||
|
602 |
0071 |
63* |
611 |
||||||||
|
602* |
0404 |
57 |
703 |
||||||||
|
603 |
0204
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Программа для увеличения изображений Pro Poster
Еще одна программа, которая может пригодиться Вам и помочь рассмотреть неразборчивую схему вязания или описание. Программа ProPoster предназначена для распечатки плакатов стандартного (А0, А1, А2, А3) или заданного пользователем формата на листах меньших форматов. Программа автоматически разбивает изображение на нужное количество страниц. С помощью программы можно распечатать плакат, фотообои, рекламный щит размером до 10 х 10 м. Программа маленькая, не требует установки, интуитивно понятная, есть Help. Принцип использования понятен. Из одного маленького листа делает несколько побольше. Можно рассмотреть лист в программе с помощью лупы, можно распечатать.
О проекте
|