Поющие гитары - Нет тебя прекрасней |
|
Шаль-палантин |

Серия сообщений "ШАЛИ,ПАЛАНТИНЫ":
Часть 1 - Шаль-палантин
Часть 2 - Палантин крючком из мотивов
Часть 3 - Шаль зелёная от Eleonora
...
Часть 6 - Палантин с капюшоном
Часть 7 - Палантин с рукавами от китаянки jasmine110001
Часть 8 - Шикарный палантин
|
Ромашка |
|
Платье, топ мотивами и его интерпретации в цвете |
|
Дополнение к "Райским птичкам! |
Автор Вербицкая
взято отсюда
http://www.art-shoping.ru/stati/master-klasy/vjazanie/mk-ot-verbickoi-yelementy-dlja-irlandskogo-kruzheva.html
|
Безотрывные цветы МК |
|
Пляжные сарафанчики |
Серия сообщений "Купальник крючком":
Часть 1 - Купальники крючком без схем
Часть 2 - Купальники крючком без схем
...
Часть 56 - Без заголовка
Часть 57 - Красивые купальники
Часть 58 - Пляжные сарафанчики
Часть 59 - Без заголовка
Часть 60 - Без заголовка
|
Безрукавка красивая |
|
Черно-серая накидка-болеро |
Цитата сообщения Clara_Ef Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Черно-серая накидка-болеро http://knitka.ru/4367/cherno-seraya-nakidka-bolero.html1.
Метки: Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы дневник комментарии блог блоги Вязание-спицы Шали+шапки+шарфы >Черно-серая накидка-болеро |
Жакет!полоска |
|
Наборный край с бахромой|| |
1.

2.
Очень интересный декоративный край с бахромой можно выполнить очень простым способом. Такой отделкой можно украсить край кофты, юбки или шарфа.
|
Кофточка прелесть |
|
Итальянский способ набора петель |
Итальянский способ набора петель выглядит очень аккуратно и идеально подходит для выполнения манжет рукавов, планок резинкой 1 х 1, патентным или полупатентным узором, так как край остается очень эластичным и мягким.
Данный способ состоит из начального набора петель и провязывания следующих 3-х рядов, которые рекомендуется выполнять спицами на пол размера меньше.
Рассмотрим итальянский способ набора петель с дополнительной нитью
|
БЕЖЕВОЕ БОЛЕРО |
|
Жилет супер № |
|
супер-шарф |
|
ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ В РУССКИЙ МУЗЕЙ |
Виртуальная экскурсия в РУССКИЙ МУЗЕЙ! Это уникальная возможность осмотреть все дворцы, сады и замки РУССКОГО МУЗЕЯ. Есть возможность заглянуть В КАЖДЫЙ ЗАЛ ДВОРЦА! Рассмотреть каждую картину и экспозицию. Смотрите меню слева. Нажав на дворец, вам откроется список его залов, нажимая на которые вы обойдете весь музей, затем выбирайте следующий дворец. и так далее. Жаль что изображения не в полный экран, но виды очень качественные. Жмите на картинку, и гуляйте по замкам и дворцам!
|
Описание: как связать такую розочку. Ирландское кружево |







|
Стихи Анны Ахматовой |
|
Комплект "Тюльпаны" |

Серия сообщений "ДВОЙКИ,КОМПЛЕКТЫ":
Часть 1 - Шикарный комплект...!
Часть 2 - Бежевые колоски от Карен Миллен, платье и жакет
Часть 3 - Двойка.Крючок.Без перевода.
Часть 4 - Комплект "Тюльпаны"
Часть 5 - КРАСИВЫЙ КАРДИГАН И СУМОЧКА... внимательно отнестись к подбору ниток...
|