Ameisenkuchen-это муравьиный пирог: |
Муравьиный пирог:))Держись моя фигура!:)))
250 гр. маргарина
200 гр. сахара
4 яйца
200 гр. сметаны
1 пачка ванильного пудинга (37-40 гр) я заменила крахмалом и добавила 1 пакетик ванильного сахара
300 гр. муки
1 пачка разрыхлителя (15гр)
150-200 гр шоколадных хлопьев (палочек)
|
|
"Не шоколад "на кипятке |
Шоколад на кипятке пробовали очень многие ,но я советую попробовать и белый бисквит на кипятке .По моему это беспроигрышный вариант. Бисквит получается пышный , воздушный и не сухой . Попробуйте ! фото не моё!
Взять 4 яйца ; мука 1 -ст. ; оливк . масло -3ст.л. ; кипяток - 3ст.л. ; разрыхлитель - 10гр. ; сахар - 1 ст.Взбить сахар с яйцами до пены , аккуратно вмешать муку с разрыхлителем . В стакан налить масло и в него влить кипяток , затем всё это быстро вылить в тесто . Перемешать и выложить в форму . Выпекать до готовности . Я пекла в форме диаметром 30 см --разрезала на 2 коржа , если нужно на 3 коржа --берите форму поменьше ..
|
|
"Гусиные лапки" |
Угощайтесь !:)
500 г творога 5-9%
200 г сливочного масла или маргарина
3-3.5 стакана муки
1 ч.л. разрыхлителя или 0.5 ч. л. соды
Сахар
|
|
ЙОГУРТОВЫЙ КЕКС С ШОКОЛАДНЫМИ КАПЛЯМИ |
|
|
Французское печенье «Petits fours» |
|
|
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ШТОЛЛЕНЫ |
Рецепт взят из немецкого журнала, получается вкусным и сочным.
Вам понадобится : 420гр. муки, 40гр. дрожжей,
125мл. молока, 80гр. сахара,
25gr. лимонной цедры ,100гр. миндаля,
соль, 200гр.масла,100гр. изюма замоченного в роме,
125гр. марципана, 3ст.л.коньяка, корица, какао,
сахарная пудра
|
|
Pfeffernusse-немецкое рождественское печенье |

Pfeffernüsse- маленькое, круглое печенье традиционно готовится с добавлением орехов, перца, корицы, гвоздики так же встречаются рецепты с добавлением мускатного ореха и аниса.
Pepernoten -это изначально голландское печенье, готовившееся во время праздника "Sinterklaas" 5 декабря (6 декабря в Германии и Бельгии) В Германии, Pfeffernüsse традиционно готовятся во время рождественского сезона. Они очень популярны на церковных концертах во время Рождества.
|
|
Вязание. Серый жакет жемчужным узором |
|
|
ПОМОГИ СЕБЕ САМ. ЕСТЕСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ ОЗДОРОВЛЕНИЯ |
|
|
Салат "Черная роза" |
|
|
Закон сохранения энергии |

|
|
Пирог из сгущенки "Проще простого" |


|
|
нежный и пушистый Кекс "Секретарский" |

|
|
Пуловеры в стиле Шамони |
взято тут:http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43657467833?from=mail
|
|
Новогоднее застолье |
|
Уважаемые читатели сообщества ! Примите мои самые искренние и душевные поздравления с Новым 2012. годом! В этот, самый волшебный праздник в году, хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!И в завершение хочу Вам предложить рецепты к новогоднему столу!С наступающим! ![]() |
|
|
>Комплект "Розовая мечта" в продаже. |
Это авторская работа.Комплект связан из п/ш ниток( 50% шерть,50% акрил).Украшение ; атласные ленты, бусины, пайетки.Длина стопы 11см, шапочка на обхват головы 40-44см.Стоимость комплекта 1200 рублей.
Эта работа участвует в конкурсе на сайте "Ярмарка мастеров". Если Вам понравилась работа, поддержите её пожалуйста голосованием!Буду Вам очень благодарна!
Голосование продлится до 11 января 2012 года.

|
|
Новогоднее меню 2012 |






|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Модульные куклы (оригами) |

|
|
В лесу родилась ёлочка |
|
|
Салат "Восторг" |
Вот мой малыш и поправился!Нас выписали из больницы!
По такому случаю приготовила один из самых любимых салатиков.

Рецепт представлен в сообщество
Вкусно_Быстро_Недорого
на конкурс "Предновогодний марафон 2012"
Условия конкурса здесь
Авторы самых оригинальных и интересных блюд получат
подарки
от
TUFELKA и кулинарного сайта tufelka.me
Также спонсором конкурса являются
самые интересные новости!
***
Российская межпланетная станция «Фобос-Грунт», находящейся в космосе начала разваливаться.
Серия сообщений "Конкурс "Предновогодний Марафон 2012"":
|
|