-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Отчаянная_пенсионерка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2010
Записей: 449
Комментариев: 684
Написано: 2234




Новая книга моей жизни или том 2
* Мысли случайные и не очень - а иногда и не мысли вообще

Старинный замок Англии

Пятница, 22 Июня 2012 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Koloshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hever castle / Замок Хивер


56bcf65b5aa3t[1] (700x466, 66Kb)

Замок Хивер находится в графстве Кент, на юго-востоке Англии.

4e784fd4a5adt[1] (700x525, 76Kb)

– замок ХIV века, в нем прошло детство Анны Болейн, жены Генриха VIII.

Читать далее...
Рубрики:  Англия и англичане

Метки:  

Быть самим собой ?

Пятница, 22 Июня 2012 г. 14:23 + в цитатник
Более 10 лет тому назад я со своей подружкой - учительницей музыки - пытались найти работ за гранцией
Так как у нас не было денег для оплаты услуг фирм по трудоустройству , мы придумали свое решение проблемы - попытаться попасть за границу через брачные агенства ( нам было по 50 лет )
Наши поиски таких мужчин были успешными
Мне достался военный в отставке из Вены . Подружке - владелец автосалона из Голландии
Мужчины выслали нам деньги на самолет и на визу
Встретили и отнеслись к нам отлично , показывали свои страны , ни в чем нам не отказывали
Несмотря на доброжелательное отношение к нам , я выдержала жизнь в Вене пол - года , подружка - два года
Работу мы не нашли и вернулись домой
Наши мужчины недоумевали и спрашивали о причинах от*езда
По прошествию 10 лет я могу сказать однозначно - мы просто не смогли вписаться в местную жизнь
Но почему с успехом там живут азиаты , турки и африканцы ?
Сдают экзамены по языку , находят работу и знакомых
Почему у нас , выходцев из СССР , не всегда получается ?
Или здесь черты характера и взглядов на жизнь , привитых нам коммунистической идеалогией ?
Ведь мы и навыки учебы и работы имеем достаточно хорошие
Но вот не вписываемся в * заграничную * жизнь
В чем дело ???

Совет по улучшению своей жизни и своего личного пространства

Вторник, 19 Июня 2012 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Азбука выживания русского человека в нынешней России. Вячеслав Дёгтев.

Азбука выживания русского человека в нынешней России. Вячеслав Дёгтев.

В своей "Азбуке выживания" он сказал о себе все, что мог.


АЗБУКА ВЫЖИВАНИЯ (Памятка)

Андрей, сын мой! Ты вступаешь на арену жизни, где тебя не ждут, где никому не нужен и только раздражение будешь вызывать и антипатию, порой самим лишь фактом существования. Каким бы аскетом ни был, ты все равно будешь посягать на чье-то жизненное пространство. Благодаря мировым архитекторам жизнь наша сейчас аховая — это грязный, отнюдь не ароматный поток, этакая Клоака. Грязевой сель антагонизмов. Адовый этот ассенизаторский поток имеет свойство аннигилировать-растворять в себе все живое и сложное, — это едкая, активная среда. А потому, чтобы жить в этом амбре, нужно создать вокруг себя защитную оболочку, этакую капсулу, некий кокон, альянс апологетов, если угодно, который бы защищал от внешней, едкой, повторяю, среды. Что-то вроде Наутилуса. Субмарину со своими законами, со своим уставом. Куда будут допущены только избранные. Тобой избранные адепты. Итак...
Будь всегда самим собой. Будь терпим к чужим слабостям, свои же искореняй безжалостно. Не ищи людского понимания, тем более объективного. Не рассчитывай, что тебя будут оценивать объективно. Запомни: ложь — это правда других, а чужая правда — это удобная, приятная для них ложь. То, что ты считаешь объективной оценкой, это всего лишь твое желание, чтобы так считали окружающие. Но что для одного благо, то для другого смерти подобно. И тебя будут оценивать с точки зрения своих, чаще всего банально-шкурных интересов и по шкале своего понимания о благе. Благозвучным словесам о благородстве и возвышенных благообразных целях не верь. Сам не болтай о благородстве, лучше постарайся быть благородным без бахвальства.

Читать далее...
Рубрики:  Мой Мир

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Советы для женщин бальзаковского возраста из Японии

Вторник, 19 Июня 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Natural-harmony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 правил современной японской леди

Прочитав их, захочется стать нежной, словно цветок сакуры...

1. Быть здоровой.
2. Держать спину прямо.
3. Говорить на правильном японском языке.
4. Всегда с улыбкой говорить "Доброе утро".
5. Соблюдать правила этикета со всеми.
6. Иметь ухоженные руки и здоровые ногти.
7. Быть той, о ком говорят, что она всегда опрятна.
8. Почти никогда не испытывать скуки.
9. Посвящать себя чему-то.
10. Аккуратно возвращать одолженные вещи.
11. Говорить приятным голосом.
12. Отвечать на письма и послания.
Читаем дальше

Очень люблю почитать такие "своды правил" и проанализировать себя )
И, влюбленная в Японию, я не смогла пройти мимо правил современной японской леди ;)
Из этого списка мне кое-что совсем не понятно (например: Смотреть в зеркало хотя бы раз в 2 часа) и кое-что ну совсем не выполнимо ( Красиво писать иероглифы.). Но в целом очень приятный и вдохновляющий "план работ" :)
А какие пункты вызвали особенные чувства/несогласия/радость/удивление у вас?
72703 (700x437, 141Kb)
Рубрики:  Мой Мир

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Народная медицина - мази

Четверг, 24 Мая 2012 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения wolfleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо мази. 6 рецептов.

Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


Чудо-мазь.


Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрену, язвы
(в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы,
самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисты
яичников — все это вылечит чудо- мазь!


Приготовление:

далее
Рубрики:  Мой Мир

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мы бедны потому что слабы ?

Четверг, 24 Мая 2012 г. 11:27 + в цитатник
Мы слабы ? Нет - мы сильны , но всегда есть кто - то , кто сильнее нас А в чем сила сильных ? В наглости ? А может быть в интеллекте ? А что вы думаете ? Пишите , пожайлуста , в комментариях



Процитировано 1 раз

Живопись о бабушках - старушках

Среда, 23 Мая 2012 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уБабушкиСольное..

DAVID ADOLPHE CONSTANT ARTZ

At Grandmother’s

Серия сообщений "Бабушки":
Часть 1 - Живопись о бабушках - старушках
Часть 2 - Веселые картинки о финских старушках
Часть 3 - Бабушки в живописи
...
Часть 9 - 'Об общении с маленькими детьми
Часть 10 - Cтих * О такой далекой старости *
Часть 11 - Гороскоп бабушек и дедушек


Метки:  

Высказывания о жизни и не только

Среда, 23 Мая 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые женщины и красивые цитаты

 (275x64, 3Kb)

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Одри Хепберн

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
Хенрик Ягодзиньський

Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Бауржан Тойшибеков

Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Януш Макарчик

А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Элизабет Тейлор

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.
Сервантес

Быть человеком – это много, но быть женщиной – еще больше.
М. Ларни

Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.
Гомес де ля Серна

Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность
Р.Киплинг

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Софи Лорен

Женщина – ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите – она бежит за вами.
Альфред де Мюссе

Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
П. Валери

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
Оноре де Бальзак

Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень – без радости.
Пьер Буаст

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Мэрилин Монро

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уайльд

Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление.
Генрих Гейне

Женщина – одновременно яблоко и змея.
Генрих Гейне

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Коко Шанель

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Вивьен Ли

Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне…
П.Коэльо

«Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит – не ты. Но тот, кого она больше не любит, – именно ты!»
Поль Жеральди

Когда актрису спросили, что она надевает, ложась спать – она ответила: «Только «Шанель» номер пять».
Монро

Только женщина может временно остановить время.
Юзеф Булатович

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Грейс Келли

Женщина знает смысл любви, а мужчина – ее цену.

Если любишь, отпусти на свободу. вернется – он твой, не вернется – никогда не был твоим.

Мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина хочет быть у мужчины последней.
Jennifer Wilkinson

Умная женщина подобна Семирамиде.
К.Прутков

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Катрин Денев

Ночь к лицу каждой девушке и женщине.
С. Флешарова-Мускат

Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина.
Т.Готье

Право женщины – говорить больше, чем мужчина, а обязанность мужчины – делать больше, чем женщина.
Бауржан Тойшибеков

Мужчина, читающий мораль, обычно лицемер, а женщина, читающая мораль, непременно дурнушка.
Оскар Уайльд

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Бриджит Бардо

Ночь придаёт блеск звёздам и женщинам.
Байрон

Даже самые красивые ноги, где-нибудь заканчиваются.
Юлиан Тувим.

Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре.
«Пшекруй»

Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску.
Морин Лимпан.

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Джина Лоллобриджида

А она лишь рассмеётся, бросив хищный взгляд в ответ, ей, как никому известно, в жизни кошки правил нет…

Если женщина не права, пойди и извинись…

Женщины, как кошки, втайне презирая своих хозяев, вновь и вновь возвращаются к опостылевшему очагу…

Без женщин начало нашей жизни было бы лишено поддержки, середина — удовольствий и конец — утешения.
Шамфор Никола

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Клаудиа Кардинале

Выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды.
Дейл Карнеги

Если женщина отвечает на твой вопрос — не верь ей; если молчит — не верь ей тем более.
К.Макушиньский

Если женщины отданы под надзор мужчин, то они не вне опасности, только те вне опасности, которые оберегают себя по собственной воле.
(индийское изречение)

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
Хаббард Франк

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Марлен Дитрих

Женщин надо принимать со всеми нашими недостатками.
Аркадий Давидович

Женщина веками играла роль зеркала, наделенного волшебным и обманчивым свойством: отраженная в нем фигура мужчины была вдвое больше натуральной величины.
Вирджиния Вульф

Женщина скорее полюбит человека, которого она ненавидит, чем того, к которому равнодушна.

Женщина царствует, но не управляет
Дельфина Жирарден

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Сара Монтьель

Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят.
Ж. Лабрюйер

Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы ее «случайная» глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.
Карл Краус

В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует.
Ж. Лабрюйер

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Мишель Мерсье

Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.
Ницше Ф.

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы – рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
Аврелий Августин

Женщина не только способна понять самопожертвование: она сама умеет пожертвовать собой.
Тургенев

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят.
Л. Толстой

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Грета Гарбо

Даже суровость любимой женщины полна бесконечного очарования, которого мы не находим в самые счастливые для нас минуты в других женщинах.
Стендаль

Что такое любовница? Женщина, возле которой забываешь то, что знал назубок, иными словами, все недостатки ее пола.
Н.Шамфор

Некоторым женщинам достаточно один раз пройти по улице, чтобы остаться в памяти мужчины навсегда.
Киплинг Р.

Красивые женщины (15 фото) и красивые цитаты о женщинах
Жюльетт Бинош

Влюбленная женщина скорее всего простит большую нескромность, нежели маленькую неверность.
Франсуа де Ларошфуко

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз.
М.Вебер

Чтобы понять женщин, надо стать женщиной, а если ей стать невозможно, то остается только принять женщин такими, какими они есть — полными загадок и милого очарования в своей индивидуальности.
Грей


 (275x64, 3Kb)
crys_tal
Рубрики:  Мой Мир

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Сотворенная Богом любя...
3175038 (502x699, 169Kb)И каким будет этот мир, когда ты навсегда исчезнешь? И что будет с нами за новым горизонтом…Я тихо уйду из твоей памяти рано утром и, не попрощавшись, закрою за собой входную дверь… Мне никогда не суждено тебя встретить…Разделяя время и пространство, навстречу жестокому солнцу и вечернему туману, я по-прежнему хочу к тебе… Как жаль,что наша нежность была не вечной. Как жаль… Ведь сейчас ты стал для меня самым светлым воспоминанием. И самой большой потерей…

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 0_716f3_2da58f2e_L (378x500, 362Kb) Любовь, она прекрасна и нежна, Она нас окрыляет, возвышает, А как же быть коль грешная она, Ведь и такая не земле бывает... Все те же взгляды, чувства и слова, И нежных рук прикосновенье. Но люди говорят она обречена, Не будет счастья и не будет продолженья. Грешная любовь - добро иль зло. Ответить вряд ли кто сумеет. Одним она как сладкое вино - И сердце веселит, и душу греет. А для других - лишь горечь на губах, Страданье, слёзы и переживанья. Грешная любовь - одним весна, А для других - природы увяданье. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 0002336711z1z7ht3pl1 (491x624, 106Kb)Я, земная, а значит грешная, Помолится прошу за меня, Имя - Женщина, трава вешняя, Сотворенная Богом любя. На Ваш суд предстала, на Исповедь, И души покаянья хочу, Мне бы только немного выстоять, Сквозь грехи, что прошла, не смолчу: Про любовь расскажу порочную, Знали Все про нее - на слуху, Как сбежала к нему темной ночью, А вернуться уже не смогу. Как в вине утонула вишенкой, В изумительно-терпком на вкус, Перед вами хочу быть искренней, Чтоб сбросить с плеч непомерный груз. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_63df3_c1e47af9_XL (315x700, 16Kb)
Не спешите корить и высмеять,Я душою чиста в глубине, На Ваш суд пришла, как на Исповедь,Со своею судьбой, наедине. Радуясь, жгите тело грешное,Не жалея в костер бросайте, Не внимая боль безутешную,Пусть ревет толпа в жутком гвалте... Я уйду, но погаснет солнышко-Во сто крат грехом отмечена, Выпью Все до сАмого донышка,Завещав Любовь, Как Женщина! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 2442369 (699x528, 277Kb)У нас с тобою грешная любовь-- Встречаемся украдкой мы нечасто... У нас земная страсть,не страсть богов-- Но каждое свиданье всё ж прекрасно... Чужой ты муж,чужая я жена, Нам не сойтись,как дубу и рябине Как жаль, что первой встретил не меня, Кольцо надел не той ты половине... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_63df3_c1e47af9_XL (315x700, 16Kb)

3131839 (309x156, 20Kb)
Тебя люблю не разумом--душой Как на огонь летящая я птица С тобой хоть в ад,хоть в омут головой...А может ,это мне всего лишь снится??? Твои глаза....в них можно утонуть,От нежных слов,от ласк твоих я таю... Подумать страшно,что когда-нибудьТебя нигде-нигде не повстречаю... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 506674 (546x700, 116Kb)Мы совпали. По вечным законам пространства. По сложившимся звёздам в небесной дали. По незримым слияньям воздушного танца. По таинственной грануле чистой любви. Мы совпали. По узнанным линиям тела. По неясному шёпоту чувственных губ. И дыхание наше в тот миг осмелело. Устремился весь трепет в сплетение рук. Мы совпали. Так ласково. Нежно. Красиво. Наши души узнали друг друга в ночи. А тела наслаждались чудесным мотивом Этой музыки чувств, что так страстно звучит. Мы совпали. По вечным законам пространства. По сложившимся звёздам в небесной дали… Чтобы больше уже никогда не расстаться. Мы совпали. Друг друга, любя, обрели. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 1442342 (700x700, 185Kb)Есть тайный уголок в моей душе, Там чувства бережно свои от всех храню. Мне очень хочется сказать о них тебе, Но я сквозь слезы улыбаюсь и молчу. Молчу о том, что вечерами тебя жду, И что мечтаю прикоснуться хоть на миг. Молчу о том, что я тобой одним дышу, И душу рвет безмолвный горький крик. Ты не узнаешь никогда, как больно мне, В минуты те, когда пытаюсь оттолкнуть. Как мое сердце горько плачет по тебе, И как пытается обратно все вернуть. Но разум к сердцу моему взывает вновь, От слов безжалостных уйти я не смогу. - Пойми же, сердце, это грешная любовь! - Я понимаю, что грешу… но я люблю. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,78810882_be8d715fbf (402x500, 225Kb)

0_716e2_7d8be54b_XL (600x384, 460Kb)
Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности…Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей…Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием…Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными На застывших губах, в не рассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать…Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так…И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами...Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ему светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами, Мне тебя не хватает… А ты…вспоминаешь меня?... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)Догорают любви страницы Пустоту ничем не заполнить Я тебе буду часто сниться Я тебя буду долго помнить Растоптали обиды душу И в глазах поселилась вьюга Что творим мы с тобой – послушай Мы теряем навек друг друга.. Не отпускай! Крепче держись! Эта любовь больше чем жизнь .. Мне ни к чему воздух и свет Если тебя , тебя рядом нет! Где-то там,в облаках холодных Потеряли мы все надежды И как-будто теперь свободны Но не будет уже как прежде Потому что во тьме полночной Я тебе буду сниться часто И когда-нибудь–знаю точно! Ты поймешь,что такое счастье . ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

3124971_large (466x700, 30Kb)
Если тебе однажды станет Темно и холодно в ночи, Я греть тебя не перестану Огнём негаснущей Свечи.. Любовь даётся не случайно,Её во мне Господь зажёг, Хоть всё сейчас покрыто тайной,Но ошибиться ОН не мог! 438927333 (541x550, 38Kb)Коль заметёт пурга дороги, Не виден будет дальше путь, Чтобы рассеялись тревоги, Ты о Свече не позабудь.. Она всегда тебя согреет И не оставит в темноте - Везде пробиться Свет сумеет И преградить дорогу тьме.. Когда тоска постылых будней Коснётся глубины Души, Пусть для тебя спасеньем будет Тепло немеркнущей Свечи.. И не погаснет это пламя, Ведь в нём огонь Любви моей, Тебя повсюду согревая, Останусь я Свечой твоей.. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Freedom_by_MelGama (525x700, 105Kb)Боюсь взлететь я высоко , Ведь падала уже не раз! Но как же это нелегко Рассеять чары твоих глаз! Пытаюсь душу удержать, Что так безумно к тебе рвется. Но надо мной ,решив бежать, Она безудержно смеётся! "Трусиха!"-- мне она кричит. "Боишься обмануться снова! Но лучше испытать полёт, Чем эти тесные оковы!" А разум спрашивает строго: " Но если ошибёшься вновь? Остынь,передохни немного, Из ран твоих сочится кровь! Куда ты,грешная,спешишь? Нужны ль ему твои порывы? Расправив крылья ,улетишь, А он столкнет тебя с обрыва?" "Зачем же создана любовь?"- Душа взволнованно спросила. " Ведь испытания Господь Дает нам, КАЖдому по СИлам!" ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,




c404c78b0c29 (457x631, 177Kb) 0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)
85314558_bokal_vina (365x479, 32Kb)Ты мне...ничего не должен... 6da639c5ac1f (91x206, 15Kb)И я тебе...не должна... Ты просто...мой крест ...и орден... И выпитый яд...до дна... Ты мне...ничего не должен... Амнистия ...на долги... Ты просто мне в сердце...вложен... С пометкою...береги... Ты мне ...ничего не должен... К чему этот...глупый спор... Ведь вытащен меч...из ножен... И спрятан...войны топор... Ты мне...ничего не должен... И наши шаги - легки... Ты просто во мне...умножен... Созвездьем...одной строки... Ты мне...ничего не должен... И я тебе...не должна... Я просто...твой крест ...и орден... И выпитый яд...до дна.. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0_39155_fe246398_S (96x150, 36Kb)
Что же ты раньше не встретился Мой запоздавший герой. Жизнь по окружности вертится.3F1BE2B1-84D5-49B2-9B99-0734720056DF (250x250, 267Kb) Где же ты был дорогой? С кем проводил ночи тёмные, Ласки кому, ты дарил? Глядя в глаза нежно-томные, С кем о любви говорил? Что же, судьбой предназначенный, Раньше ко мне не пришёл? Стрелками путь обозначенный, Что же так поздно нашёл? Я так ждала и так верила. Годы промчались стрелой И голова стала белая, Где же ты был мой родной!? Поздно, всё поздно, не сложится. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_509c4_b03cf059_XL (671x700, 158Kb)
Жизни второй не прожить. Боль и отчаянье множатся, Трудно так поздно любить. Только я женщина сильная, Справлюсь с любовью своей. Ноша моя непосильная, Как не сломаться под ней. Ты и любовь, и печаль моя, Ты и награда, и грех. Песня моя ты прощальная, Спетая мной НЕ для ВСЕХ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)
c404c78b0c29 (457x631, 177Kb) 76861948_romashkiy (522x679, 51Kb)
роза (240x320, 789Kb)Меня пугает слово НИКОГДА, в нём слышится такая безысходность, я бы сказала даже - обречённость, В таком коротком слове НИКОГДА. С тобою мы не будем НИКОГДА - волшебный замок рухнул в одночасье, и на кусочки разлетелось счастье, С тобою мы не будем НИКОГДА. Ты не вернешься больше НИКОГДА - и сразу сердце, сжавшись, замирает, последний луч надежды угасает, Ты не вернешься больше НИКОГДА. Я ненавижу слово НИКОГДА, его категоричность убивает, оно пощады, жалости не знает, Я ненавижу слово НИКОГДА!... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0_716f3_2da58f2e_L (378x500, 362Kb)
Жила. Не торопясь... И пестовала время...Лелеяла мечты... Витала в облаках... Потом неслась я вскачь... Ногою в стремя...Искать любовь в лазурных небесах... Но кажется , устала на коленях Вымаливать у жизни и судьбы Крупинки счастья... В муках. И сомненьях...В изломах рук отчаянной мольбы... Сжигая за собой последние мосты...Уходит прочь моя Любовь неспетой... Оставив Душу у расколотой черты...На растерзанье бурям всем и вЕтрам... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 8f05c8fbaf6b.jpeg (599x448, 950Kb)...Хмурый дождь по стеклу «прощай» Злыми капельками выбивает... И, вливая в сердца печаль, Боль немыслимую вызывает... Ветра яростного порыв Многократно «прощай» повторяет... Мир волною тоски накрыв, Разметает осколочки рая... ...Небо злится... И стон «прощай» Перекрыть нам молитвою жаждет... А измученная душа Знает: не повторить всё дважды!!! 2UWC0sfOyzMKd6LSkZw5Mw (337x450, 580Kb)75471752___3_1_1 (500x333, 93Kb) Ты – весь мой... Я – твоя... Сейчас... На мгновение встречи прощальной... Плачем мы... Догорит свеча – Станет счастье мечтою астральной... ...Не грусти... Тишина и боль Душу будут терзать нам недолго... ДА, ВСЮ ЖИЗНЬ... Но ведь мы с тобой Не забудем хмельного восторга!!! Ликование двух сердец Даст нам выстоять в том расставаньи... Вознесёт мечты до небес... Ну, а ТАМ – мы забудем страданье!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 3224260 (600x438, 46Kb)Звонко капля разбилась в хрустальном бокале вина, Чередой повторилась, в ручей превратилась она, И свеча, отражаясь, умножилась в гранях стекла. Я любовь провожаю глотком дорогого вина... Я сегодня одену свой самый любимый наряд, И гардину задвину, настроясь на творческий лад, Телефон отключу, телевизор заставлю скучать - Я сегодня хочу свою боль в тишине отмолчать... 0_3898b_7066c908_orig (500x667, 306Kb)В полумраке квартиры под свет одинокой свечи Подведу я пунктиром итог своей грустной любви, Если правда, что истина прячется в красном вине, Отыскать её рада за каплею капля на дне... Я не плачу сегодня, свою провожая любовь, Обретая свободу, свободной не стану я вновь. Звонко капля разбилась в хрустальном бокале вина, Я с любовью простилась - уходит сегодня она... Я свечу затушу и тихонько открою окно, Вечер в дом запущу - с ним допьём на двоих мы вино. Вечер нежно шепнёт, обжигая дыханьем своим : - Не грусти, всё пройдёт, всё растает, как облако - дым... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
43281593_1919937000c516460e07dade5cd94d9367e3e3761e (478x360, 63Kb) 3315863 (600x392, 157Kb)
в ночи (590x358, 69Kb)Догорела свеча и померкли все звезды, Что зажгли в наших душах магнетический свет... Растворилась мечта... И, наверное, поздно Покупать в скорый поезд транзитный билет... С легкой грустью припомнив стихов своих строки, Прогоню наважденье прошедшей зимы, И набросив вуаль на твой образ далекий, Я закрою тайник под названием "МЫ"... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Анлин Эсте ,Инна-Багира,Виктория Павловская Викка,Н.Романова,Твой нежный романтик,КАМИЛЛА ТАНЯ,М.Есенина,О.Ткач,Э. Рейнке,Soul,ulija,Т. Демидова- Поливаева,Е.Лес,Т.Рускуле,И.Ивушка. Светская львица1

cтихи о любви

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Сотворенная Богом любя...
3175038 (502x699, 169Kb)И каким будет этот мир, когда ты навсегда исчезнешь? И что будет с нами за новым горизонтом…Я тихо уйду из твоей памяти рано утром и, не попрощавшись, закрою за собой входную дверь… Мне никогда не суждено тебя встретить…Разделяя время и пространство, навстречу жестокому солнцу и вечернему туману, я по-прежнему хочу к тебе… Как жаль,что наша нежность была не вечной. Как жаль… Ведь сейчас ты стал для меня самым светлым воспоминанием. И самой большой потерей…

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 0_716f3_2da58f2e_L (378x500, 362Kb) Любовь, она прекрасна и нежна, Она нас окрыляет, возвышает, А как же быть коль грешная она, Ведь и такая не земле бывает... Все те же взгляды, чувства и слова, И нежных рук прикосновенье. Но люди говорят она обречена, Не будет счастья и не будет продолженья. Грешная любовь - добро иль зло. Ответить вряд ли кто сумеет. Одним она как сладкое вино - И сердце веселит, и душу греет. А для других - лишь горечь на губах, Страданье, слёзы и переживанья. Грешная любовь - одним весна, А для других - природы увяданье. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 0002336711z1z7ht3pl1 (491x624, 106Kb)Я, земная, а значит грешная, Помолится прошу за меня, Имя - Женщина, трава вешняя, Сотворенная Богом любя. На Ваш суд предстала, на Исповедь, И души покаянья хочу, Мне бы только немного выстоять, Сквозь грехи, что прошла, не смолчу: Про любовь расскажу порочную, Знали Все про нее - на слуху, Как сбежала к нему темной ночью, А вернуться уже не смогу. Как в вине утонула вишенкой, В изумительно-терпком на вкус, Перед вами хочу быть искренней, Чтоб сбросить с плеч непомерный груз. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_63df3_c1e47af9_XL (315x700, 16Kb)
Не спешите корить и высмеять,Я душою чиста в глубине, На Ваш суд пришла, как на Исповедь,Со своею судьбой, наедине. Радуясь, жгите тело грешное,Не жалея в костер бросайте, Не внимая боль безутешную,Пусть ревет толпа в жутком гвалте... Я уйду, но погаснет солнышко-Во сто крат грехом отмечена, Выпью Все до сАмого донышка,Завещав Любовь, Как Женщина! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 2442369 (699x528, 277Kb)У нас с тобою грешная любовь-- Встречаемся украдкой мы нечасто... У нас земная страсть,не страсть богов-- Но каждое свиданье всё ж прекрасно... Чужой ты муж,чужая я жена, Нам не сойтись,как дубу и рябине Как жаль, что первой встретил не меня, Кольцо надел не той ты половине... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_63df3_c1e47af9_XL (315x700, 16Kb)

3131839 (309x156, 20Kb)
Тебя люблю не разумом--душой Как на огонь летящая я птица С тобой хоть в ад,хоть в омут головой...А может ,это мне всего лишь снится??? Твои глаза....в них можно утонуть,От нежных слов,от ласк твоих я таю... Подумать страшно,что когда-нибудьТебя нигде-нигде не повстречаю... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 506674 (546x700, 116Kb)Мы совпали. По вечным законам пространства. По сложившимся звёздам в небесной дали. По незримым слияньям воздушного танца. По таинственной грануле чистой любви. Мы совпали. По узнанным линиям тела. По неясному шёпоту чувственных губ. И дыхание наше в тот миг осмелело. Устремился весь трепет в сплетение рук. Мы совпали. Так ласково. Нежно. Красиво. Наши души узнали друг друга в ночи. А тела наслаждались чудесным мотивом Этой музыки чувств, что так страстно звучит. Мы совпали. По вечным законам пространства. По сложившимся звёздам в небесной дали… Чтобы больше уже никогда не расстаться. Мы совпали. Друг друга, любя, обрели. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 1442342 (700x700, 185Kb)Есть тайный уголок в моей душе, Там чувства бережно свои от всех храню. Мне очень хочется сказать о них тебе, Но я сквозь слезы улыбаюсь и молчу. Молчу о том, что вечерами тебя жду, И что мечтаю прикоснуться хоть на миг. Молчу о том, что я тобой одним дышу, И душу рвет безмолвный горький крик. Ты не узнаешь никогда, как больно мне, В минуты те, когда пытаюсь оттолкнуть. Как мое сердце горько плачет по тебе, И как пытается обратно все вернуть. Но разум к сердцу моему взывает вновь, От слов безжалостных уйти я не смогу. - Пойми же, сердце, это грешная любовь! - Я понимаю, что грешу… но я люблю. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,78810882_be8d715fbf (402x500, 225Kb)

0_716e2_7d8be54b_XL (600x384, 460Kb)
Мне тебя не хватает… Сжимается сердце от нежности…Горькой капелькой боли вливается в вены тоска… Собираю в ладони осколки разлук-неизбежностей…Чтобы вновь залатать замок нашей любви из песка… Мне тебя не хватает… Завьюжило душу молчанием…Грусть кольцом ледяным замыкается в снах о тебе… Тихо плачет любовь… белых роз лепестками печальными На застывших губах, в не рассказанной Богу мольбе… Мне тебя не хватает… Вздохнуть бы… и боль свою выплакать…Рассыпается мир на холодный бездушный хрусталь… И ничьей нет вины… понимаю… прости… просто вышло так…И царапает душу мне снегом жестокий февраль… Мне тебя не хватает… Сгорает свеча пред иконами...Я молюсь небесам: «Бог! Пошли ему светлого дня! Сбереги от невзгод… напои колокольными звонами, Мне тебя не хватает… А ты…вспоминаешь меня?... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)Догорают любви страницы Пустоту ничем не заполнить Я тебе буду часто сниться Я тебя буду долго помнить Растоптали обиды душу И в глазах поселилась вьюга Что творим мы с тобой – послушай Мы теряем навек друг друга.. Не отпускай! Крепче держись! Эта любовь больше чем жизнь .. Мне ни к чему воздух и свет Если тебя , тебя рядом нет! Где-то там,в облаках холодных Потеряли мы все надежды И как-будто теперь свободны Но не будет уже как прежде Потому что во тьме полночной Я тебе буду сниться часто И когда-нибудь–знаю точно! Ты поймешь,что такое счастье . ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

3124971_large (466x700, 30Kb)
Если тебе однажды станет Темно и холодно в ночи, Я греть тебя не перестану Огнём негаснущей Свечи.. Любовь даётся не случайно,Её во мне Господь зажёг, Хоть всё сейчас покрыто тайной,Но ошибиться ОН не мог! 438927333 (541x550, 38Kb)Коль заметёт пурга дороги, Не виден будет дальше путь, Чтобы рассеялись тревоги, Ты о Свече не позабудь.. Она всегда тебя согреет И не оставит в темноте - Везде пробиться Свет сумеет И преградить дорогу тьме.. Когда тоска постылых будней Коснётся глубины Души, Пусть для тебя спасеньем будет Тепло немеркнущей Свечи.. И не погаснет это пламя, Ведь в нём огонь Любви моей, Тебя повсюду согревая, Останусь я Свечой твоей.. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Freedom_by_MelGama (525x700, 105Kb)Боюсь взлететь я высоко , Ведь падала уже не раз! Но как же это нелегко Рассеять чары твоих глаз! Пытаюсь душу удержать, Что так безумно к тебе рвется. Но надо мной ,решив бежать, Она безудержно смеётся! "Трусиха!"-- мне она кричит. "Боишься обмануться снова! Но лучше испытать полёт, Чем эти тесные оковы!" А разум спрашивает строго: " Но если ошибёшься вновь? Остынь,передохни немного, Из ран твоих сочится кровь! Куда ты,грешная,спешишь? Нужны ль ему твои порывы? Расправив крылья ,улетишь, А он столкнет тебя с обрыва?" "Зачем же создана любовь?"- Душа взволнованно спросила. " Ведь испытания Господь Дает нам, КАЖдому по СИлам!" ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,




c404c78b0c29 (457x631, 177Kb) 0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)
85314558_bokal_vina (365x479, 32Kb)Ты мне...ничего не должен... 6da639c5ac1f (91x206, 15Kb)И я тебе...не должна... Ты просто...мой крест ...и орден... И выпитый яд...до дна... Ты мне...ничего не должен... Амнистия ...на долги... Ты просто мне в сердце...вложен... С пометкою...береги... Ты мне ...ничего не должен... К чему этот...глупый спор... Ведь вытащен меч...из ножен... И спрятан...войны топор... Ты мне...ничего не должен... И наши шаги - легки... Ты просто во мне...умножен... Созвездьем...одной строки... Ты мне...ничего не должен... И я тебе...не должна... Я просто...твой крест ...и орден... И выпитый яд...до дна.. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0_39155_fe246398_S (96x150, 36Kb)
Что же ты раньше не встретился Мой запоздавший герой. Жизнь по окружности вертится.3F1BE2B1-84D5-49B2-9B99-0734720056DF (250x250, 267Kb) Где же ты был дорогой? С кем проводил ночи тёмные, Ласки кому, ты дарил? Глядя в глаза нежно-томные, С кем о любви говорил? Что же, судьбой предназначенный, Раньше ко мне не пришёл? Стрелками путь обозначенный, Что же так поздно нашёл? Я так ждала и так верила. Годы промчались стрелой И голова стала белая, Где же ты был мой родной!? Поздно, всё поздно, не сложится. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,0_509c4_b03cf059_XL (671x700, 158Kb)
Жизни второй не прожить. Боль и отчаянье множатся, Трудно так поздно любить. Только я женщина сильная, Справлюсь с любовью своей. Ноша моя непосильная, Как не сломаться под ней. Ты и любовь, и печаль моя, Ты и награда, и грех. Песня моя ты прощальная, Спетая мной НЕ для ВСЕХ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_69f0a_2739e07d_L (500x485, 221Kb)
c404c78b0c29 (457x631, 177Kb) 76861948_romashkiy (522x679, 51Kb)
роза (240x320, 789Kb)Меня пугает слово НИКОГДА, в нём слышится такая безысходность, я бы сказала даже - обречённость, В таком коротком слове НИКОГДА. С тобою мы не будем НИКОГДА - волшебный замок рухнул в одночасье, и на кусочки разлетелось счастье, С тобою мы не будем НИКОГДА. Ты не вернешься больше НИКОГДА - и сразу сердце, сжавшись, замирает, последний луч надежды угасает, Ты не вернешься больше НИКОГДА. Я ненавижу слово НИКОГДА, его категоричность убивает, оно пощады, жалости не знает, Я ненавижу слово НИКОГДА!... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

0_716f3_2da58f2e_L (378x500, 362Kb)
Жила. Не торопясь... И пестовала время...Лелеяла мечты... Витала в облаках... Потом неслась я вскачь... Ногою в стремя...Искать любовь в лазурных небесах... Но кажется , устала на коленях Вымаливать у жизни и судьбы Крупинки счастья... В муках. И сомненьях...В изломах рук отчаянной мольбы... Сжигая за собой последние мосты...Уходит прочь моя Любовь неспетой... Оставив Душу у расколотой черты...На растерзанье бурям всем и вЕтрам... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 8f05c8fbaf6b.jpeg (599x448, 950Kb)...Хмурый дождь по стеклу «прощай» Злыми капельками выбивает... И, вливая в сердца печаль, Боль немыслимую вызывает... Ветра яростного порыв Многократно «прощай» повторяет... Мир волною тоски накрыв, Разметает осколочки рая... ...Небо злится... И стон «прощай» Перекрыть нам молитвою жаждет... А измученная душа Знает: не повторить всё дважды!!! 2UWC0sfOyzMKd6LSkZw5Mw (337x450, 580Kb)75471752___3_1_1 (500x333, 93Kb) Ты – весь мой... Я – твоя... Сейчас... На мгновение встречи прощальной... Плачем мы... Догорит свеча – Станет счастье мечтою астральной... ...Не грусти... Тишина и боль Душу будут терзать нам недолго... ДА, ВСЮ ЖИЗНЬ... Но ведь мы с тобой Не забудем хмельного восторга!!! Ликование двух сердец Даст нам выстоять в том расставаньи... Вознесёт мечты до небес... Ну, а ТАМ – мы забудем страданье!!! ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 3224260 (600x438, 46Kb)Звонко капля разбилась в хрустальном бокале вина, Чередой повторилась, в ручей превратилась она, И свеча, отражаясь, умножилась в гранях стекла. Я любовь провожаю глотком дорогого вина... Я сегодня одену свой самый любимый наряд, И гардину задвину, настроясь на творческий лад, Телефон отключу, телевизор заставлю скучать - Я сегодня хочу свою боль в тишине отмолчать... 0_3898b_7066c908_orig (500x667, 306Kb)В полумраке квартиры под свет одинокой свечи Подведу я пунктиром итог своей грустной любви, Если правда, что истина прячется в красном вине, Отыскать её рада за каплею капля на дне... Я не плачу сегодня, свою провожая любовь, Обретая свободу, свободной не стану я вновь. Звонко капля разбилась в хрустальном бокале вина, Я с любовью простилась - уходит сегодня она... Я свечу затушу и тихонько открою окно, Вечер в дом запущу - с ним допьём на двоих мы вино. Вечер нежно шепнёт, обжигая дыханьем своим : - Не грусти, всё пройдёт, всё растает, как облако - дым... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
43281593_1919937000c516460e07dade5cd94d9367e3e3761e (478x360, 63Kb) 3315863 (600x392, 157Kb)
в ночи (590x358, 69Kb)Догорела свеча и померкли все звезды, Что зажгли в наших душах магнетический свет... Растворилась мечта... И, наверное, поздно Покупать в скорый поезд транзитный билет... С легкой грустью припомнив стихов своих строки, Прогоню наважденье прошедшей зимы, И набросив вуаль на твой образ далекий, Я закрою тайник под названием "МЫ"... ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Анлин Эсте ,Инна-Багира,Виктория Павловская Викка,Н.Романова,Твой нежный романтик,КАМИЛЛА ТАНЯ,М.Есенина,О.Ткач,Э. Рейнке,Soul,ulija,Т. Демидова- Поливаева,Е.Лес,Т.Рускуле,И.Ивушка. Светская львица1

Метки:  

скороговорки английские

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ananta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английские скороговорки

What noise annoys an oyster most?
A noisy noise annoys an oyster most.

Ripe white wheat reapers reap ripe white wheat right.

Blake's black bike's back brake bracket block broke.

Each Easter Eddie eats eighty Easter eggs.

далее
Рубрики:  Англия и англичане

Метки:  

крем для лица самодельный от морщин

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный крем из книги Сюзан Кубелки

3424885_0_55b01_c2de6af4_XL (700x476, 112Kb)  Волшебный крем из книги Сюзан Кубелки

Читать далее...
Рубрики:  Мой Мир

Метки:  

самодельный крем для лица

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты домашнего крема для лица 1301825726_strawberry-cream-home-300x285 (160x160, 5Kb) Настроение сейчас - Сонное

Крем для лица, с давних времен, обязательно был на каждом косметическом столике. Всегда его делали с целью продления молодости и красоты кожи. Не смотря на то, что сейчас выбор косметических средств очень велик, многие женщины, предпочитают сами изготавливать крема в домашних условиях, пользуясь древнейшими рецептами. Сегодня мы расскажем вам про рецепты домашнего крема для лица. Что собой представляет крем, изготовленный дома? Кремами пользовались еще со времен Древнего Египта. Их готовили, используя натуральные ингредиенты растительного и животного происхождения. Компонентами кремов для лица были: сливки, различные питательные масла, молоко, травы, кровь животных. Состав подбирался пробным методом, много было ошибок, но при этом их целью было – сохранение и продление женской красоты. Мода изготавливать натуральные крема дома, появилась очень широко с 19 века. Домашние крема по составу делятся на питательные и увлажняющие. Читать далее

Метки:  

гимнастика для омоложения лица

Суббота, 19 Мая 2012 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nezhnyj_Angel_best [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика для лица и шеи


Гимнастика Камиллы Воллер

Упражнения построены очень логично - снизу вверх, то есть начинаем с упражнений для шеи и заканчиваем упражнениями для лба.

Первые дни желательно смотреть в зеркало при выполнении комплекса, впоследствии это не нужно. Весь комплекс занимает 7 минут.

Все упражнения имеют звездочки (от 1 до 5 штук) – чем больше звездочек, тем действеннее упражнение.

Комплекс упражнений для шеи

"Разминка". Скрестите руки перед лицом: ладонь правой руки должна находиться на левой щеке, ладонь левой - на правой. Слегка постучите по щекам. Затем переходите к шее, совершая постукивания снизу вверх в течение одной минуты.

"Жираф"*****. Выдвиньте вперед нижнюю челюсть, немного приподняв при этом подбородок. И постепенно увеличьте напряжение, используя всю силу мышц шеи и подбородка. Сосчитав до пяти, вы можете расслабиться. Шее и подбородку делается даже немного больно (на 7-8 повторе). Выполнять упражнение следует 5-15 раз (увеличивайте нагрузку постепенно!)

Далее

Серия сообщений "Совершенное тело":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - уход за лицом
Часть 13 - Советы для женщин бальзаковского возраста
Часть 14 - гимнастика для омоложения лица
Часть 15 - Йоговские упражнения
Часть 16 - Тайцзи - цигун - гимнастика долголетия
...
Часть 20 - массаж косметический лица в биол.акт. точках
Часть 21 - Гимнастика для пожилых
Часть 22 - Дыхательные упражнения для похудения


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Надежда за 60 +

Пятница, 18 Мая 2012 г. 15:23 + в цитатник
По крупицам собирается мой виртуальный Мир
И хоть он еще маленький . мой виртуальный Мир , но он уже начал исправлять и изменять мой настоящий Мир и меня , взрослую тетку
И сейчас я смело могу сказать , что он мне нравится и мне здесь интересно
Несколько дней я пыталась протестироваться * Список 100 * ( смотри в цитатнике моем )
Ставила следующие вопросы
*100 способов улучшить свою жизнь на пенсии *
Но ответов было где - то 20
и вот сейчас я приступаю к реальному воплощению - уменьшаю время посиделок со своими подружками
Надеюсь , что следующий мой шаг не будет таким скандальным
Не так ли ?

подсказка из жизни , сделанная собой же

Пятница, 18 Мая 2012 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Jiva108 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решение проблем с помощью списка 100 (интересная методика)

6581662_nayk (128x128, 1Kb)
Список 100 – мощная техника, которую используют для генерации идей, ясности мысли, определения скрытых проблем или принятия решений по нестандартным, но имеющим особое значение для вас вопросам.
В принципе, техника весьма проста: запишите четко свой вопрос или проблему вверху чистого листа бумаги и составьте список из 100 ответов на вопрос или решений проблемы.
«100 способов увеличить доход», «100 способов развития креативности», «100 способов улучшить отношения» - примеры таких списков.
«Сто пунктов? Не слишком ли много?»
Поверьте мне: это именно то количество, которое делает технику мощным инструментом.
Когда вы начнете свой список, вам может показаться, что продолжить и завершить его нереально. Но через несколько пунктов, когда вы немного поупражняетесь, ваше подсознание естественным образом включится в процесс.
И тогда вам откроется много новых и удивительных ответов, мысль заработает снова. Создание «Списка 100» – это прекрасно скоординированное взаимодействие между сознательным и подсознательным процессами решения одной и той же проблемы.
Цель «Списка 100» – удивить свое собственное сознание.
Работая над «Списком 100», вы получаете подчас совершенно неожиданные идеи, потому что они просачиваются из вашего подсознания без предварительной обработки.
Основные правила
Существуют лишь два основных правила, о которых вы должны помнить, составляя «Список 100»:
1. Составляйте список за один заход
Это одно из критических правил для того, чтобы техника работала. Если вы разобьете составление списка на несколько сеансов, суть техники потеряет смысл. Перед тем, как начинать список, усядьтесь поудобнее и постарайтесь предотвратить все возможные вмешательства в вашу работу.
2. Исключите все, что отвлекает внимание
Исключите все, что не имеет отношения к генерации идей на все время вашего сеанса. Просто сконцентрируйтесь на извлечении идей из головы как можно быстрее, соблюдая при этом следующие правила:
Не пытайтесь подвергать критике или оценивать свои идеи; вы проанализируете их позже;
Не записывайте слова и предложения полностью, если это тормозит вашу работу;
Не останавливайтесь, чтобы посмотреть, сколько вы уже сделали; лучше пронумеруйте строки от 1 до 100 или создайте нумерованный список, если вы пользуетесь текстовым редактором;
Не беспокойтесь о том, что ваши мысли будут повторяться; дубликаты помогут вам понять свой образ мыслей.

Динамика составления «Списка 100»
Рубрики:  Мой Мир

Метки:  

массаж косметический лица

Пятница, 18 Мая 2012 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК "ПОСТРОИТЬ" СЕБЕ ЛИЦО?... чем старше лицо, тем быстрее будут видны результаты...

 

Фейсбилдинг

Фейсбилдинг

Фейсбилдинг

Как «построить» себе лицо, и то, что это возможно - знают далеко немногие. А почему бы его не построить? Если вы хотите, чтобы мышцы лица были упругими и подтянутыми, их надо упражнять! Возьмите заботы о своей красоте в собственные руки. «Фейсбилдинг», так на Западе называют этот метод, который является альтернативой пластике лица!

Первые признаки «уставшего» лица начинают появляться  после 25 лет. К  30  годам  ситуация  усугубляется, а к 40 годам на лице четко прорисовываются уверенные морщины: складки на лбу и вокруг рта, «гусиные лапки». Теряется четкий контур лица: опускаются щеки (на их месте образуются «брыльки»), прорисовываются дополнительные подбородки. Увы, но все это закономерно. Лицевая мускулатура атрофируется гораздо быстрее остальных мышц тела, быстрее теряет эластичность и упругость. А это, в свою очередь, приводит к сморщиванию и отвисанию кожи. Практикуя гимнастику в молодом возрасте, можно предотвратить эти явления. Если же годы уже успели оставить следы на вашем лице, гимнастика поможет вам избавиться от многих из них.

Гимнастика для лица.

Морщины на лбу.

Пальцы приложить ко лбу над бровями и сдвинуть вниз. Брови и лоб, преодолевая сопротивление, тянуть вверх. Так держать около 30 секунд, затем расслабить.    

       
Обвислые щеки.


Улыбаться, приложив пальцы с боков. Мышцы рта и щек очень сильно напрячь до самых ушей. Оставаться в таком состоянии около 30 секунд. Расслабить.

Усталые глаза.


Раскрыть глаза насколько можно широко. Подержать так, затем расслабить. Если у вас дряблые веки, то, выполняя это упражнение, вам следует одновременно напрягать и круговые мышцы вокруг глаз. Оставаться в таком состоянии около 30 секунд.


Отвислые уголки рта.


Зажать  губы  между зубами,  подтянуть уголки рта кверху. Задержать примерно на 30 секунд, затем расслабить. Предотвращает и образование морщинок над верхней губой.


Морщинки у глаз.


Приложить пальцы к уголкам глаз, осторожно сдвигать их к вискам. Глаза наполовину прикрыть, напрячь нижнее веко на 30 секунд, расслабить.
Напрячь щеки и подбородок: широко раскрыть рот,   выдвинуть   вперед  нижнюю челюсть. Сильно напрячь мышцы шеи и челюсти на 30 секунд. Расслабить.

 

 

Чтобы не опускались брови.


Над бровями кожу надбровных дуг плотно прижать указательными пальцами, при этом высоко прижать брови и так держать 6 секунд.


Против дряблости верхних век.


Подушечки 4 пальцев правой и левой руки положить на подбровное пространство. Брови надо приподнять на 0,5 см над краем лобной кости, пальцы крепко прижать к коже. Глаза плотно зажмурить, оставить их закрытыми на 6 секунд. После этого расслабиться.

Итак, чем грозят лицевые ужимки спортивного характера? При условии, что занятия будут проходить систематически (не менее 3-х раз в неделю), восстановление тонуса мышц, увеличение их в объеме и улучшение кровообращения в подкожных слоях неизбежны. На коже это скажется, естественно, самым положительным образом: на увеличенных мышцах она подтянется, сгорят жировые отложения - и прощай несколько морщинок. За несколько месяцев лицо может «сбросить» 5-10, а то и 15 лет!
Видимые результаты должны появиться уже после второй недели тренировки. А чтобы начались видимые изменения мускулатуры, требуется время. В фэйсбилдинге все зависит от состояния лица: чем старше лицо, тем быстрее будут видны результаты. Первые морщинки начнут разглаживаться после двух месяцев тренировок. Что ж, проблема ясна: чтобы разгладить кожу, нужно подкачать лицевые мышцы.

ПОДТЯЖКА ЛИЦА БЕЗ ОПЕРАЦИИ

 


 

И о носогубных складках - носогубные складки ("мёртвый треугольник") убрать можно массажем.

Один простейший способ, который придумали японцы:

Берете вымытую пластиковую бутылочку, наполняете ее на треть водой. Если будет тяжеловато - можно и меньше. И поднимать эту бутылочку одними губами!

Подняли - держите по 20 секунд. В этой технике, по заверениям японцев, включаются неработавшие до того мышцы, их они называют "собачьими мускулами".

В итоге мыщцы у носогубных складок  от такого массажа обретут тонус и складки разгладятся.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

магия зеркала

Суббота, 12 Мая 2012 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения zorianka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗЕРКАЛО-ДРУГ ИЛИ ВРАГ

ЧТОБЫ ВАШЕ ЗЕРКАЛО БЫЛО ВАШИМ ДРУГОМ, А НЕ ВРАГОМ, ЗАПОМНИТЕ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ПРАВИЛ. В ПРИХОЖЕЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ БОЛЬШОЕ ЗЕРКАЛО, ВИСЯЩЕЕ ВЕРТИКАЛЬНО И ОТРАЖАЮЩЕЕ ФИГУРЫ ВХОДЯЩИХ ЛЮДЕЙ С ГОЛОВЫ ДО НОГ ИЛИ ХОТЯ БЫ ДО ПОЯСА. ЕСЛИ В ДОМЕ ЧАСТО БЫВАЮТ ПОСТОРОННИЕ, ПОСТАВТЕ РЯДОМ С ЗЕРКАЛОМ ВАЗУ С ВОДОЙ, И ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, КОТОРУЮ ПРИНОСЯТ С СОБОЙ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ, БУДЕТ ТОНУТЬ В ЭТОЙ ВОДЕ, НЕ ПРИЧИНЯЯ ВРЕДА. ВАМ ОСТАНЕТСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ МЕНЯТЬ ВОДУ. ОТ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ЗЕРКАЛА ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ, ВЕДЬ ЛЮБЫЕ УГЛЫ НАКАПЛИВАЮТ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ. ОВАЛЬНАЯ ФОРМА-ЭТО ТО, ЧТО НУЖНО. В ГОСТИНОЙ ЗЕРКАЛА НУЖНО ВЕШАТЬ ОБДУМАННО, ИСХОДЯ ИЗ ТОГО, ЧТО ОНИ БУДУТ ОТРАЖАТЬ. ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ В ЗЕРКАЛАХ ВИДЕТЬ УЛИЦУ, ДОРОГУ, МАШИНЫ, ПРОХОЖИХ. СТЕКЛО ДОЛЖНО ОТРАЖАТЬ ВХОДЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТЕНУ. В СПАЛЬНЕ ЗЕРКАЛ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. ПОТОЛОЧНЫЕ И НАСТЕННЫЕ ЗЕРКАЛА, ОТРАЖАЮЩИЕ КРОВАТЬ СУПРУГОВ, МОГУТ РАЗРУШИТЬ ДАЖЕ КРЕПКИЙ БРАК. БУДУТ ВОЗНИКАТЬ ССОРЫ, НЕДОПОНИМАНИЕ И ОБИДЫ, ПОЗЖЕ К НИМ ДОБАВЯТСЯ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ. В КУХНЕ ЗЕРКАЛО ВЕШАТЬ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО, НО ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ, ТО ПУСТЬ В НЁМ ОТРАЖАЕТСЯ КУХОННАЯ ПЛИТА ИЛИ ОБЕДЕННЫЙ СТОЛ. ТАКОЕ ЗЕРКАЛО БУДЕТ ПРИУМНОЖАТЬ ВАШЕ БОГАТСТВО И СПОСОБСТВОВАТЬ ПРОЦВЕТАНИЮ. КУПИЛИ НОВОЕ ЗЕРКАЛО? НЕ ТОРОПИТЕСЬ ВЕШАТЬ ЕГО НА СТЕНУ. СНАЧАЛА ПОГОВОРИТЕ С НИМ КАК С ДРУГОМ, ПОПРОСИТЕ ОХРАНЯТЬ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ , ЗАЩИЩАТЬ ОТ НЕВЗГОД И БОЛЕЗНЕЙ. В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ ОКРОПИТЕ НОВОЕ ЗЕРКАЛО ВОДОЙ, ОСВЯЩЁННОЙ В ЦЕРКВИ, И ПРОЧТИТЕ ТАКОЙ ЗАГОВОР:»ПОМОГИ МНЕ, ЗЕРКАЛО, В МОЁМ ДЕЛЕ, ЧТО БЫ ВРАГИ-НЕДРУГИ НЕ ПОСМЕЛИ ДЕЛО МОЁ ЗАГУБИТЬ, ДУХ СВЯТОЙ ПЕРЕБИТЬ, ЧТО БЫ ВСЕМ В МОЁМ ДОМЕ ХОРОШО ЖИЛОСЬ, СЫТНО ЕЛОСЬ, СЛАДКО СПАЛОСЬ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. ЗЕРКАЛО-ВРАГ. НАШИ ПРЕДКИ СЧИТАЛИ, ЧТО ЗЕРКАЛА ЗАПОМИНАЮТ ВСЕ СОБЫТИЯ, НЕМЫМИ СВИДЕТЕЛЯМИ ОНИ СТАЛИ. ПОЭТОМУ НИКОГДА НЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО, КОГДА ВЫ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ ИЛИ ЧЕМ ТО РАССТРОЕНЫ. ОНО ЗАПОМНИТ ИНФОРМАЦИЮ, И ПОТОМ КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА ВЫ СТАНЕТЕ СМоТРЕТЬ В НЕГО, У ВАС БУДЕТ ПОРТИТЬСЯ НАСТРОЕНИЕ. КОГДА ВЫ БОЛЬНЫ ИЛИ ПЕРЕУТОМЛЕНЫ, РЕЖЕ СМОТРИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РУГАЙТЕ СЕБЯ ПЕРЕД НИМ: ОНО ВАМ ВСЁ ПРИПОМНИТ. ЛУЧШЕ ПОДХОДИТЕ К ЗЕРКАЛУ В УЛЫБКОЙ И ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТОЙТИ ОТ НЕГО, УЛЫБНИТЕСЬ И ПОЖЕЛАЙТЕ СЕБЕ УСПЕХОВ.ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ, ВОЗВРАЩЁННАЯ ЗЕРКАЛОМ, СНИМЕТ СТРЕС, ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ, НАСТРОИТ НА УДАЧУ. ПРАВИЛА ТРЁХ «НЕ» Зеркала в доме не должны покрываться пылью: их защитная функция слабеет, и они начинают излучать негатив. Зеркала нельзя продавать и сдавать в комиссионные магазины, иначе ваше благополучие окажется в руках человека, купившего зеркало. Поручиться, что это человек доброжелательный, никто не может Не стоит приобретать бывшие в употреблении зеркала. Иное дело те зеркала, которые переходят в вашей семье из поколения в поколение. Такие зеркала добрые
Рубрики:  Мой Мир

Метки:  

Переводчик в Интернете

Суббота, 05 Мая 2012 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучший бесплатный переводчик из всех что я встречал.

imTranslator – великолепный бесплатный онлайн переводчик, который объединяет в себе возможности Promt, Babylon, Google и даже Microsoft. Но главное его преимущество  в том, что он позволяет визуально сравнить результат перевода в них на одной странице и выбрать тот, который показался Вам наиболее удачным! Больше такого функционала в Интернет я не нашел!


imTranslator - онлайн переводчик


Друзья, на самом деле это очень и очень удобно. Если Вас не удовлетворил, к примеру, результат работы переводчика Promt, тут же  перед глазами Вы видите онлайн перевод этого же фрагмента в трех других сервисах.


Читать далее...

Серия сообщений "Интернет - уроки его":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Переводчик в Интернете
Часть 20 - Учеба в Интернете
Часть 21 - Обучение компьютерной грамматике
...
Часть 24 - Как можно создать свой бесплатный сайт
Часть 25 - Как создать свой автономный блог
Часть 26 - Заработок в Интернете


Метки:  

почувствовать и уловить разницу

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:51 + в цитатник
Сегодня весь день провела в Интернете
Моя цель была составить на себя портфолио
но вместо информации как и что писать мне попадалась информация о создании собственных сайтов
Примерно год тому назад я зарегистрировала адрес своего сайта
Но он так и пустует потому что я не знаю что потом нужно с ним делать
Завтра опять начну искать информацию о создании на себя портфолио
Как я поняла , это информация - резюме - на себя . И реклама себя же
Но что я буду рекламировать ?
Хотя ...... на каждый товар есть свой покупатель
Не так ли ?


Поиск сообщений в Отчаянная_пенсионерка
Страницы: 22 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь