-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:59 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Считается, что доверяешь тому, кому можешь рассказать что-то о своем прошлом, какие-то страшные тайны, забавные истории, жуткие подробности... Почему? Я могу рассказать все эти истории многим людям. Иногда - ничего не значащим для меня людям. Потому что то, что было - ушло и не вернется. От него легче избавиться, как от ненужного груза.  Другое дело - настоящее. Про свое состояние на настоящий момент говорить труднее... Про то, что я чувствую сейчас, я рассказываю только тем, кому доверяю.

      Тебе - рассказываю. Тебе - доверяю настоящее.


      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Знаешь в чем проблема?

      Я по-прежнему слишком хорошо тебя чувствую.

      Как будто мы один организм.

      Поэтому, наверное, когда ты натягиваешь улыбку и смеешься так, как будто всё в порядке, мне до боли кажется, что это ни разу не искренне.

      Или я себя переоцениваю?


      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      парадокс

      когда улыбаешься на улице незнакомым людям

      а они тебе - в ответ

      так светло становится...

      если мы, будучи чужими,

      можем подарить прохожим капельку тепла

      почему так часто обижаем тех,

      кто дорог, невниманием и холодом?

      ТТЗ_main (369x400, 28Kb)


      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Два шага до безумия


      Два шага до безумия,
      Где когти скрипнут нежные,
      Где катятся беззубые
      Колеса солнц отверженных,

      Где запирают в комнатах
      И думают, что спрятали,
      Где все черты знакомые
      Скрывают маски ряженых.

      Меня казнят без следствия.
      И злые не спасут меня
      И сохранят последние
      Два шага до безумия.

      Два шага до безумия,
      Где призраки повешенных,
      Где катятся беззубые
      Колеса солнц отверженных.

      А глазки Наблюдателя
      Приклеены в расщелину
      Стены. Молчи, пока тебя
      Не сдали в обращение.

      Сиди. Вонзись в сиденье.
      Прорви собой бесшумное.
      А от ночного бдения
      Два шага до безумия.

      Ночное недержание.
      Отчетности. Протечности.
      Мы выспимся на ржавеньком
      Шкафу у бесконечности.

      Мы повисим, усталые.
      И ты расправишь плечики,
      И улыбнешься: «Мало ли,
      Зачем нас здесь повесили...»

      ***

      © Алина Витухновская

      9192c0680062 (700x700, 89Kb)

      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:43 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***


      они не ты



      ты не привык просить
      я не привыкла настаивать
      пойми одно: я не из тех девочек,которые у ног твоих вьются.
      я ухожу с улыбкой на лице,с гордо поднятой головой,со светящимися глазами.
      не важно,что потом я отхожу неделями. пью водку,много курю, плачу на балконе и засыпаю под утро.
      это всё не важно, мой хороший.
      важно то,что я не напишу тебе сама. пусть буду ждать тебя в онлайне весь день.читать твои статусы
      и ждать "...печатает вам сообщение"
      не важно.
      и пусть сердце при виде тебя "тук-тук", я всё равно буду улыбаться другим.
      писать им предрассветные смс, встречаться летними вечерами, смотреть в глаза и улыбаться.
      улыбаться этим пустым мальчикам. не интересным. которые бегут на свидания со мной и ждут моего "спокойной ночи".
      они пустые. от них нет бабочек и мурашек по коже. они звонят,а мне всё равно. я с лёгкостью могу не ответить. они пишут, что я снилась 2 ночи подряд,а я отправляю смайлик в ответ.
      понимаешь,они все обычные. (с)

       


      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Алиса срывает повязки
      И кровь выпускает из вен.
      Она - то поверила в сказку,
      А сказка в нее – не совсем.
      ©
       


      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      легче

       

       

      иногда просто нужно послать к черту все эти предрассудки

      и поступить так, как велит сердце.

      даже если это - расплакаться.

      и станет легче.

      или по морде двинуть.

      тоже неплохо.

       

       


      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ушедшая_в_апрель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -игры-

      Да. Раньше играли в молчанку.
      Сейчас. Эм...затрудняюсь подобрать слово.
      Ну когда не пишут друг другу.
      Неписанка?
      Хотя нет.
      Тут другая игра.
      нетмозгов
      или гордыеажпиздец.


      Настроение сейчас - х

      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

       

      скучаю по людям.

      по всем, кого потеряла.

      кто потерял меня.

      извините.

      ведь надо держаться за искренность.

      жаль если она исчезает...


      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 11:10 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      теоретически

       

      теоретически я очень умная. и мудрая.

      могу продумать как правильно вести себя в любой ситуации,

      как реагировать на внешний мир и злых людей,

      как спокойно и без истерик добиваться своего и решать проблемы.

      но это теоретически.

      почему тогда как только дело доходит до конкретной ситуации,

      все конструктивные и полезные мысли скрываются где-то,

      уступая место слезам, крикам и потрепанным нервам?

      жить бы в теории...

       

       (450x300, 128Kb)


      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 10:57 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      люди вокруг

       

      хочется либо легких людей вокруг либо никаких.

      тех, кто пытается загрузить мой мозг тяжелыми рассуждениями о жизни,

      нравоучениями, обидами и переваливанием своих проблем,

      надо оставлять за бортом.

      мне проще одной, чем с ними.

      и пора заканчивать с чрезмерной откровенностью.

      раскрывать душу тем, кто в нее уже однажды плюнул,

      или же тем, кому это не очень требуется, - глупо.

      "холодным мужчинам - холодные женщины" в моем случае звучит:

      холодным и безразличным вам - полное отсутствие меня.

      все эти люди вокруг переживут.

      да и я наверное тоже.

      весной мне хочется отстричь волосы, выкинуть старые вещи

      и вообще избавиться от всего ненужного.

      пора так и поступить...

       

       (400x263, 164Kb)


      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 10:56 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      синдром отмены

       

      такое есть выражение "синдром отмены".

      насколько помню, он в медицине обычно применяется,

      когда перестаешь принимать лекарство а потребность в нем остается.

      а у меня с людьми так.

      трудно как-то усмирить свою потребность в человеке, когда за несколько лет

      было всего пару дней, проведенных без него.

      разум и логика побеждают это наркоманское чувство,

      но хочется прийти к отмене постепенно, без болезненной ломки.

      видимо в нашей жизни есть то, что обречено на провал, как бы мы ни пытались это сохранить...

       

      45967753_1246803177_imagen2xsnkopirovanie (400x263, 138Kb)


      Без заголовка

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 10:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ko6ka_v_me6ke [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      потрясающе актуальные слова

      Уметь смотреть так, чтобы у собеседника мгновенно леденели ладони; отвечать за то, что обещаешь, тех, кого приручила, то, где налажала.
      Не знать компромиссов.
      Быть суверенной; автономной; только своей.
      Не вестись; но уметь разводить щелчком пальцев.
      Не выглядеть злой - но способной дать отпор; прощать, но не забывать; никогда никого не ждать, не увещевать, не тщиться исправить; блюсти границы; делать так, чтобы, когда входишь в комнату, все машинально сводили лопатки.
      Никому ничего не доказывать, только себе.
      Научиться достойно проигрывать.
      Научиться не бросать на полдороге, загоревшись, побаловавшись и почти мгновенно потеряв интерес, а методично доводить все до конца.
      Не врать.
      Называть реальные сроки.
      Отучиться легко краснеть; вообще не уметь смущаться.
      Стать строго обязательной к прочтению и просмотру.
      Никогда не повышать голоса.
      Уметь вскидывать одну бровь так, чтобы в секунду снимать все вопросы и претензии.
      Не иметь равных.
      Стоять за своих горой; быть человеком, которому звонят, когда больше некому.
      Но стыдятся дергать по мелочам.
      Иметь достаточно денег, чтобы ни от кого не зависеть; никогда не просить. Давать в долг ровно столько, сколько находишь возможным подарить.
      Спать с теми, кто не предаст.
      Осаживать наглецов; стыдить пустых пиздоболов; трусов просто собой не удостаивать. Строго дозировать людей во избежание острых интоксикаций.
      Помириться с Богом; найти с ним наиболее простой и прямой способ взаимодействия.
      Маме сделаться надеждой и опорой; по причине гулкого отсутствия альтернатив.
      Быть герметичнее.
      Излучать свободолюбие; но не отшельничество.
      Не таить зла; не растить в себе обид; брать одной рукой за воротник и в лицо говорить все, что накипело.
      Не унижаться до мстительности; вообще не снисходить до обидчиков.
      Но уметь пожалеть, утешить и приласкать.
      Реветь строго без свидетелей.
      Быть сильной.
      Учиться преодолевать все, что бы ни случилось, самой.
      Запомнить и лелеять в себе это хрупкое, безмятежное равновесие; состояние покоя.
      Вообще иметь три агрегатных состояния, как вода: счастливого покоя, острой радости бытия - и сна.
      А сейчас прекратить швыряться инфинитивами, сесть и закончить работу. Прямо сейчас.
       

      (с)

      Вера Полозкова.



      Понравилось: 1 пользователю

      ***

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 09:30 + в цитатник
      Я могу быть всякой. Можно я буду твоей?

      ***

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 09:20 + в цитатник
      — Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики?
      — Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник.

      ***

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 08:25 + в цитатник
      Можно ли назвать дураком человека, который в одной анкете, в графе с припиской "не заполнять", написал "хорошо"?!?

      ***

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 08:24 + в цитатник
      Самый лучший знак - это точка.
      Троеточие или многоточие, каждый называет, как ему нравится, дает надежду.
      Фраза, перед которой стоит троеточие как бы повисает в воздухе.
      Троеточие указывает на то, что ты слаб.
      Что ты на эмоциях.
      Так же и восклицательный знак.
      Фраза с восклицательным знаком, показывает, что человек раздражен,
      нервничает, и на эмоциях.
      Человека, который ставит восклицательный знак можно переубедить.
      Самый лучший знак - точка.
      Без эмоций. Без надежды на изменение планов.
      Все точно и понятно.
      "Я не вернусь к тебе..." - читай: "мне плохо без тебя, приди и верни меня"
      "Я не вернусь к тебе!" - эмоции. Можно и переубедить, когда человек успокоится.
      "Я не вернусь к тебе." - точка. Все просто и ясно. Не вернется.
      Определенно самый лучший знак - точка.

      ***

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 08:24 + в цитатник
      Женская логика: Послала и ждёт пока напишет


      Понравилось: 1 пользователю

      ***

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 08:21 + в цитатник
      Когда я открою свою фирму, я обязательно назову её ООО "ООО". А потом буду смотреть, как секретарши отвечают на телефонные звонки (с)

      ***

      Четверг, 02 Июня 2011 г. 08:19 + в цитатник
      [...Мы с ним, как Маша и Медведь. Я такая маленькая, наглая и приставучая. А
      он большой, сильный, всё время защищает и не смотря не на что - не
      отпускает...]


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 67 66 [65] 64 63 ..
      .. 1 Календарь