Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Выбирай -- я нужна тебе на шее с бантом или в руке с хлыстом?
Я смогу это все -- чтобы взгляд твой избавить от этой отчаяной грусти.
Мы друг друга никогда не поймем, не простим, не отпустим...
Так не все ли равно, что случится потом?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я никогда не позову тебя на свою свадьбу,
поэтому у тебя есть только один способ
увидеть меня в подвенечном платье.
Только ты никогда не решишься.
|
|
Без заголовка |
Такие не плачут. Такие не просят.
Таких ненавидят. Таких превозносят.
Такие боль прячут глубже под кожу,
Ее не увидишь, им имя дороже.
Такие уходят всегда по английски.
Таких не удержишь когда они близко.
Такие свободны. Они одиноки.
Такие несчастны. Их раны глубоки.
Но ты не увидишь, их сердце закрыто.
Никто не забыт и ничто не забыто.
Леча свои раны стаканами виски,
Они забывают обиды и близких.
Их крылья поломаны. Жизнь опустела.
Осколки мечты впиваются в тело.
Поглубже педаль и ветер по венам.
Они не вернутся. Им нету замены.
(с)
StarsZ
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
разве я враг тебе, чтоб молчать со мной, как динамик в пустом аэропорту.
целовать на прощанье так, что упрямый привкус свинца во рту.
под рубашкой деревенеть рукой, за которую я берусь, где-то у плеча.
смотреть мне в глаза, как в дыру от пули, отверстие для ключа.
мой свет, с каких пор у тебя повадочки палача.
полоса отчуждения ширится, как гангрена, и лижет ступни, остерегись.
в каждом баре, где мы – орет через час сирена и пол похрустывает от гильз.
что ни фраза, то пулеметным речитативом, и что ни пауза, то болото или овраг.
разве враг я тебе, чтобы мне в лицо, да слезоточивым. я ведь тебе не враг.
теми губами, что душат сейчас бессчетную сигарету, ты умел еще улыбаться и подпевать.
я же и так спустя полчаса уеду, а ты останешься мять запястья и допивать.
я же и так умею справляться с болью, хоть и приходится пореветь, к своему стыду.
с кем ты воюешь, мальчик мой, не с собой ли?
не с собой ли самим, ныряющим в пустоту...
(с)Вера Полозкова.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Предательство-это слабость, но от этого человек не становится хуже.
Просто надеяться на него нельзя. Ты любишь песочек на пляже?
Но опора из него некудышная:дом на нём не построить.
(с)
В. Абдулов.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Художница Annick Bouvattier, Франция.
Ход королевой
Все границы нарушены. Пали запреты.
И введен комендантский. Ежедневно. На час.
Есть вопросы, которые портят ответы.
Но на всякий пожарный приготовлю отказ…
Позолочены нимбы, наточены вилы,
В ожидании крылья, в напряженьи хвосты.
Я играю за смелых. А болею за сильных.
Мой фатальный соперник, может, будем на «ты»?
Белый ферзь иногда лучше смотрится в черном.
Право первого хода… И оспорить нельзя.
Побеждай меня медленно и обреченно -
Я на роль королевы предлагаю себя.
Этикет и манеры – простые издержки.
Адюльтер утонченно вписан в замкнутый нерв.
Жизнь на полосы делят дешевые пешки.
Мне привычней на клетки – каждый шаг, как шедевр!
Выход мой на арену почти неизбежен…
Белый флаг откровенней, чем короткое «да».
Мой изысканный лжец, ты был ярок и нежен.
Милость – это красиво. Зависть – это война.
Разделяй меня здесь же и властвуй! Неважно,
Что с нуля до рассвета нам объявлен цейтнот.
Я тебе проиграю… с удовольствием даже…
Чтобы после услышать: «Королева… Ваш ход…»
© Copyright: Велма, 2009

What
далее...
|
|
Без заголовка |

Ведь когда женщина живет одна ...
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок "Формулы-1" в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.
6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.
7 . Она может слушать Love Radio - да! Love Radio, блин! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица "что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез"
8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.
9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи и эти, как их #8230; болгарки.
10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.
11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.
12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.
13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 200 #8230; год.
14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама...
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, идит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.
17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
19. Умывается, не терзаясь сомнениями - правда ли, что все мужчины иногда писают в раковину.
20. При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.
24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.
27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.
28. Ходит голой без всякой задней мысли, сутулясь и не втягивая живот.
29. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.
30. Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда вы с ней, наконец, решите жить вместе :)))
Серия сообщений "цитаты":
Часть 1 - Спина к спине,позвонок к позвонку...
Часть 2 - ***
...
Часть 30 - ему...
Часть 31 - .....
Часть 32 - Плюсы холостяцкой жизни женщины....(жизненный боянчеГ))))
Часть 33 - 30 примеров информационных кампаний ...
Часть 34 - Давайте поддержим талантливого парня!!)))
...
Часть 40 - Без заголовка
Часть 41 - Зету понравится....задумайтесь и вы
Часть 42 - Притча
|
|
Без заголовка |
Последние дни всё, о чем я думаю, сбывается. Поэтому теперь я постоянно думаю о тебе.
|
|
Без заголовка |
На минуточку мне показалось, что...
Но наверное лишь показалось.
|
|
Без заголовка |
Всё, я влипла...
Мне не хочется ему изменять...
Мне страшно от мысли, что он когда-нибудь уйдет...
Я хочу, чтобы он был рядом постоянно...
А он улыбается и говорит "я люблю тебя, моя девочка".
И мне так хочется ему верить...
|
|
Без заголовка |
Хочешь солнце вместо лампы?
Хочешь за окошком Альпы?
Земфира
Знаешь, ради тебя я могу всё бросить. Абсолютно всё.
Но я не буду. Потому что ты за меня волнуешься даже сейчас. А если я всё брошу, будешь волноваться, наверное, еще сильнее...
Но суть не в том, что я бы может и хотела всё бросить. А знаешь в чем? В том, что могу. Ради тебя, если будет нужно.
Это важно. Цени это.
|
|