-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Вторник, 07 Июня 2011 г. 20:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ОТВОЮЙ МЕНЯ...

      Отвоюй меня!!!


      Ариша Семёнова


      Отвоюй меня, слышишь, у этого мира!
      Я устала быть здесь пластилиновой куклой.
      Отвоюй, пока сердце моё не остыло
      Пока пламя внутри до конца не потухло.

      Поменяю свой «рай» на твой «ад» без раздумий -
      Я устала ходить с этой ангельской маской.
      Забери, укради, ну хоть что-то придумай,
      Разорви только круг опостылевшей сказки.

      Отвоюй меня, слышишь, у этого мира!
      Я меняю свободу на плен из объятий.
      БЕЗ ТЕБЯ в небесах слишком мрачно и сыро
      И на солнце полно несмываемых пятен...



      © Copyright: Ариша Семёнова, 2011
      Свидетельство о публикации №21105130365
      79807 (700x662, 150Kb)


      Понравилось: 1 пользователю

      ***

      Вторник, 07 Июня 2011 г. 20:00 + в цитатник
      ОН... без него мое сердце медленнее бьется, без него не улыбается солнце, и ночные звезды закрывают хмурые облака... Без него... Без него мне грустно, я скучаю...
      Теперь я знаю, что моя жизнь непрерывна, а не состоит из коротких отрезков времени, разделенных провалами серой пустоты. Словно наркоман я ежедневно пытаюсь увеличить дозу твоего присутствия в моей жизни. Я хочу чувствовать тебя, хочу быть частичкой тебя, хочу знать, чего ты хочешь, чтобы тут же выполнять твои желания… или действовать наперекор тебе, если бы это помогало протянуть еще одну нить, связывающую нас.
      Последние дни я только о тебе и думаю. Ты наполнил всю меня каким-то непонятным чувством, светом... Ты мне нужен!!!
      Голова перегружена мыслями о тебе, ты везде и всегда со мною рядом... Некоторые называют это маразмом - когда кто-то постоянно представляет рядом с собой кого-то и не может без подобных мыслей... Но я считаю это одним из величайших своих достижений. Ведь сколько бы ни было вокруг меня знакомых и незнакомых людей, привлекающих моё внимание, все приоритеты все равно отданы только тебе! И я ничего не могу с собой поделать...
      Ты завладел мной, моим сознанием, абсолютно всем! Сколько раз повторяла твое имя в тишине и про себя, что бы никто не услышал, что бы никто не узнал, как я к тебе отношусь. Глупости? Да, наверно…но человек всегда выглядит и поступает глупо, если…
      А хочешь, я отдам тебе всю свою жизнь?.. Хотя, мое сердце уже твое… Пусть она теперь будет принадлежать тебе. Целиком. Абсолютно вся. Без остатка. У тебя теперь их две - своя и моя. Хочу до бесконечности быть с тобой…ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!! И пусть это знают все!!! Мне не жалко!!!!
      И как же хочется внезапно подойти, обнять и тихо прошептать на ушко: «я тебя….».


      Понравилось: 1 пользователю

      ***

      Вторник, 07 Июня 2011 г. 16:57 + в цитатник
      Долга любить нет... Есть только свобода любить,..
      и эту свободу можно открывать в себе снова и снова...

      ***

      Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:48 + в цитатник
      подруга у меня очень образованная, у неё большой словарный запас: полчаса матом крыла - ни разу не повторилась


      Понравилось: 1 пользователю

      ***

      Вторник, 07 Июня 2011 г. 15:21 + в цитатник
      Если парень вас любит он никогда не даст вас в обиду- Он будет обижать вас сам.Если парень вас любит он никогда не даст вас в обиду- Он будет обижать вас сам.

      ***

      Вторник, 07 Июня 2011 г. 14:37 + в цитатник
      ...Давай словам значения придавать
      И смыслом наполнять все наши фразы...
      И чувства по движениям узнавать,
      Угадывать друг в друге все и сразу.
      Давай беречь все, что дано судьбой,
      И доверять Ему, когда нет сил
      Давай с тобой молчать наперебой,
      Не предавать, давай, кто б ни просил?! (с) Жюли Вёрс



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 2 пользователям

      Без заголовка

      Понедельник, 06 Июня 2011 г. 18:34 + в цитатник
      Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9626-

      Знаете, когда люди уходят из твоей жизни
      перемены происходят сами собой, неважно хочешь ты их или нет
      они происходят, с этим ничего не поделаешь.
      кто-то меняет квартиру, работу
      покупает ещё одного кота, или идёт распечатывать фотографии
      приобретает новую прикроватную тумбочку, скачивает десяток новых фильмов
      то ли молча, то ли мрачно ходит до магазина, когда уже совсем стемнело
      застилает диван новым пледом, выдвигает кресло на середину комнаты
      после этого выключает свет, замирает
      беззвучно плачет, и пытается с этим бороться, взять себя в руки
      ну или что там обычно делают?
      но вот в чём дело
      после ухода некоторых людей
      следует просто купить новые шторы, и завесить окно.
      навсегда.


      © автор неизвестен


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Понедельник, 06 Июня 2011 г. 18:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Дневник_эгоистки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9627-
      Когда мне было хорошо до безумия, я не замечала, что делаю больно другим.. Меня не заботило совместное недавнее прошлое, когда у меня было такое замечательное настоящее.. Меня не заботило то, что у кого-то болело.. долго-долго...болело обо мне.. Совершенно не заботило то, что я пишу такие равнодушные сообщения, сообщая о своем счастье.. не думая, что на том конце кто-то вонзает ногти себе в запястье.. Так бывает..жизнь нас учит этому.. Рано или поздно потом ощущаешь всё то, что причинил другим. Меня вот тоже этому жизнь научила. © автор неизвестен

      Без заголовка

      Понедельник, 06 Июня 2011 г. 15:01 + в цитатник
      Это цитата сообщения cool_story_bro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      №1227

      У каждой девочки непременно есть свой бездонный колодец, во тьме которого таится какой-нибудь очередной «он», который не звонит, не приходит, не понимает или ещё что-нибудь «не», мучает девочку, болван. Если в колодце никого нет, значит, был совсем недавно и скоро, вот буквально на днях, заведётся новый, это, я так понимаю, закон природы: всякая замечательная девочка должна целыми днями пялиться в этот проклятый колодец и мучительно размышлять о поведении его обитателя, забыв, что вокруг, вообще-то, огромный удивительный мир, все чудеса которого, теоретически, к её услугам. Вернее, были бы к её услугам, если бы она не воротила нос, бормоча: «Спасибо, не надо», - лишь бы отпустили поскорее к колодцу, смотреть в темноту. (с) Макс Фрай

      ноты души


      ***

      Понедельник, 06 Июня 2011 г. 09:42 + в цитатник
      Пока я не чувствую, что наши нити рвутся.
      Медвежонок.. я у тебя хорошая.


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Понедельник, 06 Июня 2011 г. 07:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лана-Алекса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      пишу тебе

      Я пишу Тебе, потому, что мир без Тебя пуст. Ты вошел в мою жизнь, когда я никого не ждала. Или притворялась, что не жду. Я говорила, что НИКОГДА не буду любить. Я вообще часто говорила “никогда”. Но ты пришел, так просто, легко и незаметно. И я даже не удивилась. Все важное случается именно так, я уже это знаю.

      Я была тогда другой… Немножко грубой, немножко испуганной, немножко наивной. Мое сердце не знала о любви, а я не знала о своем сердце. Да, да, такое бывает! В моем мире тогда было два цвета: белый и черный, и казалось, что других и не нужно вовсе. Я слушала и не слышала, смотрела и не видела, думала и не понимала. Я даже не думала, что меня можно любить. Не тело, не лицо, – меня. Такую, как есть, со всеми моими странностями.

      Когда Ты появился в моей жизни, я думала, что ничего не изменилось. Все как прежде. Но я стала ловить себя на мысли, что скучаю по Тебе, что мне хочется быть рядом с Тобой когда я плачу. Прошло несколько месяцев, и я заметила, что хочу просыпаться и засыпать слыша Твой голос. А время шло. Во мне появилась странная необходимость делиться с Тобой своими эмоциями и мыслями, и однажды, я поняла, что случилось невероятное – я верю Тебе. Я верю Тебе больше, чем самой себе. Верю и боюсь этого, боюсь ошибиться, но не хочу иначе.

      А потом, я поняла, что мне больно, когда больно Тебе. И я не могу улыбаться, если Ты грустишь. Знаешь, это ведь так на меня не похоже. А дни шли чередой, и я поняла, что я Тебя люблю. ЛЮБЛЮ. Это слово… я не совсем знала, как это – любить. Но я знала, что люблю Тебя. Люблю, так, как умею.

      Мое сердце, оно было всегда со мной. Но я не знала о нем долгое время. Я о нем просто позабыла. Но оно стало просыпаться. Не сразу. И я впервые стала уязвимой. Я снова открылась, так, как давно, еще в детстве. Ты открыл моё сердце, но не сказал, что надо быть осторожной. И я поняла, что теперь я чувствую свою слабость как никогда. Но во мне была и сила… сила любви. Ты достучался до меня, до моего сердца, и помог мне найти гармонию между умом и сердцем.

      Шли годы. Но каждое утро я просыпалась, и думала о Тебе. И знала, всегда знала – это взаимно. “Так не бывает, ты еще это поймешь” – я часто слышала эти слова от других. Но я не верю словам. Я верю сердцу. И я знаю, нельзя позволять другим говорить, что я не смогу что-то сделать, лишь потому, что им это не удалось. Просто знай, Ты – особенный человек. Особенный для меня.

      И это письмо я пишу Тебе.

      Без заголовка

      Понедельник, 06 Июня 2011 г. 07:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      слёзы в душе, на щеке вода, ведь моя любовь - не твоя беда (с)

      извини

      меня не учили навязываться

      меня никогда_никогда_никогда не учили навязываться

      я умею многое

      я умею плакать, когда грустно, и заразительно смеяться, когда сердце переполняют все звуки счастья

      и наоборот

      я могу быть девочкой-сукой и девочкой_правильной

      я умею принимать неприязнь с улыбкой и могу отвечать теплом на ненависть

      я могу переступить через не_любовь

      но я не могу смириться с безразличием

      с глухой стеной

      ранит

      в самое сердце

      даже глубже

      куда-то в самое незащищённое и самое живое

      я пишу тебе, я спрашиваю, как у тебя дела - тишина в ответ

      а ведь мне очень важно

      очень.важно

      очень.знать, как ты, как тебе, всё ли в порядке

      мне интересно всё - от того, кем ты дышишь сейчас

      кому улыбаешься, а кому молчишь

      почему тебе плохо

      если обижаешься, то за что[?]

      до того, на каком боку ты спишь

      когда в последний раз видел радугу

      до номера маршрутки, на которой ты добирался на работу под позавчерашний проливной дождь

      и множество мелких глупых_бессмысленных деталей во всех подробностях

      правда, я никогда не осмелюсь просить у тебя развёрнутых и долгих повествований о своей жизни

      но неужели это слишком сложно - написать "всё хорошо"

      можно даже без точки, если это так трудно и бессмысленно - писать мне

      можно даже не полностью, если я не заслуживаю твоего слова - урезать его и оставить только "хор" или "отл"

      или просто отделаться от меня набившим оскомину "ок"

      но не так

      не молчать

      я знаю, тебе абсолютно всё равно, что эти несколько букв способны подарить мне счастье на несколько суток

      я знаю, что на то, как я себя чувствую, тебе плевать

      как и плевать на то, что я думаю о тебе, что я переживаю за тебя, волнуюсь, беспокоюсь и  [вырезано_цензурой] очень скучаю

      но.ты.молчишь

      я не буду, не могу навязываться, чувствуя свою постоянную никчёмность и не_нужность

      я, правда, не умею

      пойми, одного твоего слова хватит, если захочешь, чтобы я ушла

      сдала позиции

      покинула самые заброшенные и не_приветливые окраины твоей жизни, на которых с таким трудом выживала

      одного твоего слова хватит, чтобы я осталась рядом

      не смотря ни на что

      хочешь - играй, а когда надоест - выбрасывай

      царапай душу ненавистью

      хочешь - льсти себе моей по-детски_наивной любовью

      пользуйся ей - когда и как заблагорассудится

      хочешь - забавляйся моими слезами и тем, как я сжимаю искусанные губы в тонкую полоску в не_возможной_возможности хоть что-то для тебя сделать

      хоть как-то оказаться нужной

      но не молчи

      (с)



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Понедельник, 06 Июня 2011 г. 07:42 + в цитатник
      Это цитата сообщения -Я_твоя_тень- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Кровь по венам.... стук сердца.... запах гари...

      А может я просто научилась жить без тебя....

      Миллионы людей создают анонимные дневник, миллионы люде не решаются показать своих чуств...

      А может так и должно быть?!

      Но это моя ода, мой крик души...

      Знаешь... когда ты ушёл стало так пусто...

      Нет, я не плачу, не убиваюсь по тебе ночами, я даже почти не вспоминаю...

      Просто есть ты и есть я... так далеко друг от друга.... касаясь воспоминаниями...

      А знаешь... я вдыхаю этот отравленный воздух и без тебя...

      Я ДЫШУ, Я ЖИВУ... но без тебя не на самом деле...

       



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Понедельник, 06 Июня 2011 г. 06:41 + в цитатник
      Это цитата сообщения Skyfair [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      протсо перешагни

      неужели теперь я лишняя,
      так просто и ни за что?..
      как вырванная страница книжная,
      как забытое божество?
      слишком вопросы глупые,
      чересчур понятны ответы.
      не натянутые, не погнутые,
      как произведения кастанеды.
      подумаешь, лишняя стала.
      перестань размазывать сопли.
      неужели еще сама не устала?
      уж вся кофта от слез промокла.
      соберись, ты не тряпка для пола,
      не коврик для вытирания ног.
      ты порог посреди коридора,
      который он перейти не смог.


      ***

      Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 20:49 + в цитатник
      Элла Титова-Ромм Майка
      А я мечтала о тебе.
      О том, что будет все иначе
      В моей запутанной судьбе
      Которая то пьет, то плачет.

      Ты оправданий не готовь,
      Твои слова чернее сажи.
      Я все про нежность, про любовь.
      Ты слов таких не знаешь даже.



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 18:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения Silly_lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      .

      Мужчины любят ставить женщину на пьедестал, чтобы потом дать ей пинка. Без пьедестала удовольствие уже не то.
      (с) Клэр Люс

      добавлено в цитируй с нами


      Без заголовка

      Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 11:33 + в цитатник
      Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сотри его из memory..

      1014304_73036852_1301891527_2643116 (500x331, 83Kb)

      Как бы мне научиться словами бить, да так, чтоб запросто до костей пробило? Выдохнуть, вдохнуть, до конца остыть..  милая девочка.. в чем твоя нынче сила? Что же стряслось с тобой, Королева слов, что ты летишь сквозь бездну с вершины рая? Выдох и вдох - прячу опять лицо.. милая девочка, я ведь не умираю?.. Время течет за горизонты гор, едкими каплями яда втекает в вены.. не выноси из старой избушки сор.. милая девочка.. кончилась твоя смена. Далее...


      Без заголовка

      Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 10:50 + в цитатник
      Это цитата сообщения Selan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Королева разбитых зеркал

      Ты была королевой разбитых зеркал,
      Подтверждая свой титул шикарной походкой,
      Ты казалась мужчинам редчайшей находкой,
      Даже тем, кто немало уже повидал.

      Много раз, подражая во всём зеркалам,
      С тебя делали копии, словно по мерке,
      Только рядом с тобой они трескались, меркли,
      Разлетались на части по разным углам.

      В жёстких битвах с тобой погибал женский пол.
      Как смешно! Ни одна из соперниц не знала,
      Что пока она - копия с оригинала,
      Бесполезно пытаться занять твой престол.

      И когда на приёмах ты шла через зал,
      Раздавалось "вот стерва!" то справа, то слева,
      Но зато для мужчин ты была королевой,
      Королевой осколков разбитых зеркал.

      Кортес Н

      x_7c794e14 (401x604, 32Kb)

      Без заголовка

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 23:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения небольшая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      заметка

      над некоторыми обещаниями и фразами нужно ставить *, как в рекламе.
      а внизу мелким шрифтом пометка

      Я буду любить тебя вечно*

      [акция продлится до февраля 2011 года]

      Без заголовка

      Суббота, 04 Июня 2011 г. 23:27 + в цитатник
      Это цитата сообщения Varechka_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ©

      Мне бы только не ляпнуть в шутку — 
      Удержаться и промолчать,
      Не сказав никому, как жутко
      И смешно по тебе скучать.

      /Вера Полозкова/
       

       (500x335, 96Kb)


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 70 69 [68] 67 66 ..
      .. 1 Календарь