Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
теперь не нужно стремиться казаться иной тебе -
но быть особенной для других
нет смысла по-прежнему говорить и жить, как навзрыд
ни байта фальши, а хочешь всё будет выжжено навсегда
и пусть сбываются все, кроме нас, как и положено
раз нам, чёрт возьми, не суждено уже

Это болевая точка.Снова холодная война.Готовься.
***
А ведь когда-то казалось,что наши линии пересекаются на ладонях..а что же теперь?Снова чувствую пропасть..
Мне плохо,мне больно.
Пожалуйста,перестань,хватит,слышишь?
Давай молча просто все начнем с начала.
?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
когда-то я повторяла ему
тысячу пятьдесят восемь раз в день, что всё у нас будет,
а потом однажды в январе мы закончились.
а утром я проснулась и поняла, что у нас всё уже было .
нас уже не было. я смотрела два дня в потолок.
©
Я думала,он вернется в нашу квартиру.Но нет.
***
Я боюсь.Если я снова упаду,мне кажется,я уже не выживу.А ты больно бьешь,бьешь словами.А я разбиваюсь на маленькие кусочки.Страшно осозновать,что завтра утром надо будет снова собирать осколки себя воедино.
Улыбаться.И Не сломаться.
В потертых блокнотах писали, что все-таки вместе
Я снова спросила, и благо, что голос не дрогнул:
"Мой Кай, ты все-таки любишь меня из мести?"
...И ты улыбнулся. Как будто не быть по-другому.
©
|
|
Без заголовка |
Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.
И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
Загадай меня… Хочу сегодня сбыться…
Самым главным… Всем, чем ты захочешь…
Летней Нежностью, запутавшись в ресницах,
Я тебя целую этой ночью…
Сонным лучиком прильну я к изголовью
И тебя будить пока не стану…
Просто грею я сейчас своей Любовью,
Колдовскою и, быть может, странной…
Тайной звёздочкой мерцаю где-то рядом…
Чувствуешь всегда моё касанье…
Загадай меня… Узнай меня по взгляду…
В той стране… Стране Твоих Желаний…
Глажу плечи я… Тепло моих ладоней…
С пальчиков роняю поцелуи…
Все желания сегодня я исполню…
Просто загадай меня… такую…
Загадай меня… В стране Твоих Желаний
Ты меня уже не потеряешь…
В жарком воздухе смешались два дыханья…
Ты моим капризам потакаешь…
Забери меня в страну Твоих Желаний…
Буду я прилежной ученицей…
Научи меня... Друг друга созерцанье...
Нежности сплетаются в ресницах...
За-га-дай ме-ня.........
|
|
*** |
|
|
Без заголовка |
есть очень много способов, чтобы
уйти из жизни человека.
можно уйти, громко хлопнув
дверью. можно уйти и не уйти -
стать как то посередине.
можно стать выгнанным из чей то
жизни .
еще можно просто стать
неактуальным для человека и
просто потеряться , как какие то
детские игрушки, например
плюшевые медведи, которые ведь
совсем не изменились. они все
также пахнут пылью (но их запах
приятен, потому что это запах
дома) еще они немного колючие,
но мягкие. они остались такими
же. они не повзрослели. не
постарели. просто вышли из моды
в чьем то личном топе.
представляете, как им больно то.
ну как минимум, неприятно. а ведь,
наверное, нет ничего страшнее,
чем слезы плюшевых медведей.
так же и ты ушла с моей жизни. ты
попала в какую то такую мою
коробочку . в которой лежит
кубик-рубик, который я так и не
сложил. в которой лежит тот
голубой шарик, на котором я писал
свое желанье на выпускном и
отпускал в небо со слезами на
глазах . но это не значит. что я тебя
больше не люблю.
|
|
Без заголовка |
Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно, какого мы пола или роста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения…
(с)
Abrikosik
|
|
Без заголовка |
Ты - самое искреннее и нежное. Мы забудем всё что было. Мы будем друг у друга. И ничего не будет иметь значения.
Только помоги мне. Не порть. Помоги построить эту любовь, который все потом будут восхищаться.
Которая будет самой искренней и душевной.
Не разрушай всё так рано.
И я обязательно скажу "я так тебя люблю"
|
|
Без заголовка |
стоит завязать с намёками.
если это не было сказано напрямую,
значит не было сказано вовсе.
|
|
Без заголовка |
Кто-то уронил меня ниже пола,
Растопил до состояния лужи.
А я до сих пор не могу свергнуть его с престола.
Этот чёртов кто-то, мне по-прежнему нужен.
|
|
Без заголовка |
И как искусен мастер Бог,
Что мог создать такое чудо!
Он сам склоняется у ног,
Прощая все ее причуды.
Полудикарка и богиня -
Полунемыслимая смесь!..
Полуизмученная жизнью,
Но - полуцарственная спесь.

То вроде смуглая неверность
В чертах природных пролегла,
То вроде матовая бледнось
Божеподобного чела.
То вдруг притянет откровеньем
Полуприкрытых карих глаз,
То оттолкнет немым прeзреньем,
Полуприщуром гордым враз.

"Полуказню - полупрощаю", -
Диалектический девиз, -
То "прогоню", то "возвращаю,
Но не держу подолгу близ... "
Полунадежда, полусчастье,
Полупризнание мое...
То яркий свет, а то ненастье -
Благославление мое.

О, если б кто ответить мог,
Откуда женщина, откуда?..
Ах, как искусен мастер Бог,
Что мог создать такое чудо!
картины художника Артура Брагинского
|
|
Без заголовка |
|
|