-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения My_breathing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Быть на одной волне...

      0_3ef94_87e55b08_L (333x500, 63Kb)

      Быть за сотни, тысячи километров друг от друга
      Не видеть, не слышать, не получать писем…
      И вдруг услышать зов…
      Странно, невероятно…
      Услышать – и откликнуться.
      И прикоснуться – не к телу, а к душе…
      И погладить, и почувствовать, как ты оттаиваешь, как все, что тревожило,
      становится таким глупым и смешным, и понять, что все это – не странность, а то,
      что так необходимо…
      И не рассказать, и не объяснить никому. Да и надо ли?
      Кто не ведает такого, тому не понять, как можно услышать другого, как можно
      отдавать нежность, а кто-то ее чувствует и согревается на нещадном ветру
      Вселенной.
      Смешно? Никто не поверит? Да не все ли равно, что думает об этом толпа?
      Пусть она считает свои бумажки, называемые деньгами, трясется над златом, и –
      завидует, вечно голодая.
      Какое дело мне до них? Когда любишь – не за что-то, а просто, когда хочется
      отдавать, ничего не ожидая в ответ, и желая только одного – чтобы
      услышать, когда нужна, чтобы прикоснуться, чтобы погладить, чтобы – ты
      почувствовал…
       Быть на одной волне, и тогда – все обязательно получится…
      Быть на связи – нематериальной, нереальной, невидимой, но самой крепкой, но
      самой надежной, без помех и сбоев…
      Просто – погладить, и понять без слов, сквозь расстояния, преодолев скованность
      души, дотронувшись до сердца и ощутить его тепло, и согреться, желая согреть
      тебя… (с)



      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:48 + в цитатник
      Это цитата сообщения птица-джаз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      *

      Может ты мне даже и нравишься, но я не готова знакомить свою пустоту с твоей.

      Без заголовка

      Четверг, 16 Июня 2011 г. 09:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Новая жизнь Кто прожил без греха И не крушил запретов? Ошибок шелуха – За далью – как-то, где-то – Забудется, как снег – Ушедший, прошлогодний. Живи, как будто век Начнется лишь сегодня. В вопросе есть ответ, Как дно – во всякой бездне: Потерь на свете нет, Что важно – не исчезнет, И нужный не уйдёт – Не стоит опасаться, И жизнь пойдет вперёд, Как с нового абзаца. А тот, кто любит, – свят, И дело ведь не в рае. Пусть все тебя простят, Как я – тебе – прощаю. И, чтоб себя спасти, В себе спасая слово, Ты сам себя прости – Так, будто бы другого. © Лана Яснова


      Понравилось: 1 пользователю

      ***

      Четверг, 16 Июня 2011 г. 08:03 + в цитатник
      Порой молчанье - самый громкий крик...
      И улыбаться жалкие попытки -
      Попытки слёзы спрятать за улыбкой
      От неименья выходов иных -
      Становятся невыносимой пыткой...
      Порой молчанье - самый громкий крик...
       
      Порой молчанье - самый острый нож...
      Вопросы остаются без ответа,
      И теплится внутри надежда где-то,
      Что всё пустое, просто страхов ложь...
      Но нет ни весточки и ни привета...
      Порой молчанье - самый острый нож...
      Порой молчанье - самый громкий крик...
      И улыбаться жалкие попытки -
      Попытки слёзы спрятать за улыбкой
      От неименья выходов иных -
      Становятся невыносимой пыткой...
      Порой молчанье - самый громкий крик...
       
      Порой молчанье - самый острый нож...
      Вопросы остаются без ответа,
      И теплится внутри надежда где-то,
      Что всё пустое, просто страхов ложь...
      Но нет ни весточки и ни привета...
      Порой молчанье - самый острый нож...


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Среда, 15 Июня 2011 г. 19:07 + в цитатник
      Это цитата сообщения Lady_VeritaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9650-

      что ты знаешь о моих чувствах? о том, как я умирала ночами без тебя,
      как рвала сердце неконтролируемой любовью,
      как писала тебе сообщения,полные нежности и стирала/уничтожала,
      как вжималась в тебя на доли секунд и как была счастлива этой малости? что ты знаешь о том, как я тебя ненавидела, когда ты был не со мной,
      о том, какой ценой давались мне все твои предательства и прощения? что ты можешь знать о том, как я сохраняла внутри себя каждое прикосновение ресниц, губ и рук,
      о том, как терзала себя ревностью, догадками и болью,
      о том, сколько слез выплакано и выстрадано? что ты вообще знаешь о моей любви? что ты вообще знаешь о любви? что ты вообще знаешь?..
      .(с)


      Без заголовка

      Среда, 15 Июня 2011 г. 17:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения superhuman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9662-

      ...

      и всё же я видела небо, оно никогда не врёт,
      я знаю, мне отчасти ведом древний его язык,
      а тот, кто боится с места рвануть в полёт,
      просто-напросто
      позабыл азы.

      не каждый помнит, что он с первых дней крылат,
      нужно только осмелиться и взлететь;
      мир – бесконечный рай, а этот ваш ад
      только для тех,
      кто поверил в смерть.

      если долго смотреть в невесомую аквамаринную высь,
      почувствуешь, как на воздух ложится крыло,
      расправь плечи, закрой глаза, оттолкнись,
      и будет тебе
      светло.

      (с) Ксения Желудова 


      Без заголовка

      Среда, 15 Июня 2011 г. 09:47 + в цитатник
      Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Светографика.




      Читать далее...

      Без заголовка

      Среда, 15 Июня 2011 г. 09:45 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Чтобы проснуться – кофе. Конечно, крепкий.Вечером был коньяк. Так, совсем немного.
      Снова – неверный ход. Ты ошиблась, детка, -утром сказала я отраженью строго.

      Взрослая вроде. Стать бы умней, да где там…В сказки играла. И заигралась насмерть.
      Дура ты, дура, надо ж так было въехать,что не поможет самый умелый мастер –

      Вдребезги просто. Не подлежит ремонту.Странное нечто, выстояв первый раунд,
      домик соломенный расколотило к черту точным ударом. Чистый такой нокаут.

      Думала, крепость строишь себе, родная?А оказалось – стены-то из соломы.
      Нечто довольно щурится и сияет...И почему-то кажется – мы знакомы..






      (с) Лера Шер

      Без заголовка

      Среда, 15 Июня 2011 г. 09:44 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Эти песни по радио, новости в интернете, километры рекламы – как фильм за окном авто… Я не знаю, кому и за что мне сейчас ответить, потому что вопросы заданы не о том. Вы стоите двумя полюсами, развилкой, камнем, на котором написано: «Прямо пойдешь – тупик», вы уходите просто, чтоб было кого искать мне, каждый в прятки играет – не нравится, но привык. И пока я ищу одного, у другого - море нерешенных вопросов, претензий, пустых обид… Я похожа на человечка на светофоре – вы должны перейти – и успеть, пока он горит. Если кто-то торопится – матом ругает красный, не дождавшись зеленого, лезет в поток машин… Я меняю направление ежечасно – направление разделяющейся души… Я пытаюсь быть каждому – праздником и покоем, я пытаюсь для каждого выдумать новый день. Я боюсь вашу радость чем-то побеспокоить, мои самые долгожданные из людей, я боюсь вас обидеть своим «не могу, устала», задыхаюсь от совести – просто не позвонить, а меня - для меня - остается чертовски мало, все, что есть – я обязана поровну разделить.

      И я еду по трассе, считаю столбы и вышки, обещаю обоим, что каждому – и сполна. Я устала от бега по кругу, устала слишком, никому ничего я все-таки не должна. Я мечтаю уснуть и согреться, услышав что-то, кроме вечного: «Сделай, вылечи, порешай» . Если вся наша нежность становится вдруг работой, то любовь превращается в битву за урожай. Тихой гавани нет – бесконечно пылит дорога, все проходит, как знаки – важно, но стороной…

      Вас во мне слишком много, любимые, слишком много. Иногда мне необходимо побыть одной.





      (с) Кот Басё

      Без заголовка

      Среда, 15 Июня 2011 г. 09:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      А ДРУЗЬЯМИ БЫТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ... а друзьями быть не получится... Далекая Нежность а друзьями быть не получится, потому что любовь, чувство гордое. и она еще дышит, лучший мой, даже если разбита... разорвана... ты поверь, дружить не сумеем мы, когда дружат, легко взяться за руки. нас зачем-то любимыми нарекли... губы жгут поцелуями жаркими. не сумею тебе я лишь другом стать, мы же лю... у нас не получится... губы смогут солгать, не солгут глаза: оба будем лишь тайно мучиться... если наша судьба жить разлукою, стану лучше "никем" без любви огня. нам - друзьями?!. и жить этой мукою? не проси... я так слишком еще... тебя... © Copyright: Далекая Нежность, 2011 Свидетельство о публикации №11103294245 74502612_4100963_02739ab53b7a (450x630, 165Kb)

      Без заголовка

      Среда, 15 Июня 2011 г. 09:22 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Я НЕ СКАЖУ... Я не скажу... Галина Стрелкова Я не скажу. Ни сейчас, ни после, о чем тревоги, о чем печали. Я понимаю - все будет "возле". Не прикоснувшись, не различают еще живых от уже убитых. Святые истины от напраслин. Меняй галактики и орбиты. Считай, что все у меня прекрасно. Я - невесомость твоих пунктиров. Я - ни последствие, ни причина. Моя подверженность "черным дырам " в них абсолютно не различима. Мое молчание - просто мера. Попытка - рядом, надежда - ближе. Я принимаю тебя на веру, в которой очень непросто выжить. И оставляю открытым космос, обозначая свои маршруты. Но безответность моих вопросов...И неисправности парашюта...Бунтарский дух успокоит Лета... Чьи воды, вспенясь, осядут гладко. Недосчитавшись одной планеты... Пообещай...что вздохнешь украдкой. © Copyright: Галина Стрелкова, 2011 Свидетельство о публикации №11105298324 1300468894_92660_main (700x700, 118Kb)

      ***

      Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:45 + в цитатник
      Она умеет принимать ухаживания и делает это изящно ..
      От нее не уходят ..
      Просто иногда уходит она ..

      ***

      Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:04 + в цитатник
      -Уходите! -Почему? -Да не знаю, я женщина, мне важно психануть.

      ***

      Вторник, 14 Июня 2011 г. 17:02 + в цитатник
      Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох

      ***

      Вторник, 14 Июня 2011 г. 07:55 + в цитатник
      Я кофе заварю… Тебе покрепче?
      - Ты знаешь, мне недавно было грустно…
      Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи...
      - Не уходи, мне без Тебя невкусно...
      Прижмусь к Тебе, отчаянно, до дрожи.
      Опять небритый и слегка колючий.
      А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?»
      Да нет, Ты не хороший… просто лучший......
      (с) Ёжтельмен, Е. Плавшич



      Процитировано 2 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 21:04 + в цитатник
      Это цитата сообщения just_puzzle [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      .

      Я - филолог. Поэтому я не «пацталом», а «бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою»....

      добавлено в цитируй_с_нами


      Без заголовка

      Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 12:51 + в цитатник
      Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Негаданно-нежданно...



      13473531 (500x333, 17Kb)

      Читай меня. Дыши мной. Будь со мной!
      светло-голубой с зелено- серым
      Пересечется взгляд. О, боже мой!
      Негаданно-нежданно был подарен…
      Ты был подарен мне? Или вопрос,
      Который мне решить достанет силы,
      Еще один – есть ты? Что ты принес
      С собою мне, мой истязатель милый?
      Мы далеко, но мы уже вдвоем.
      И кровь в обоих бешено играет.
      Но доживём ли мы до встречи ? Доживем.
      Переживем ли мы расставание – кто знает?
      69090187_ya_tebya_lyublyu (244x140, 39Kb)

      Без заголовка

      Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 11:26 + в цитатник
      Это цитата сообщения iren71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ...Я почти научилась любить ...


      ...Время пишет сценарий, стирая повторы,
       Я иду по кольцу гравировкой событий,
       Продолжая любить вопреки приговорам,
       Когда кто-то подпишет приказ "не любите",
       Я иду в темноте, я держу, задыхаясь,
       Каждый нежный изгиб, каждый маленький хрящик
       ... Я могу тебе выложить Вечность стихами,
       Чтоб хотя бы минуту побыть в настоящем.
       В моих снах, как в архивах, пылиться на полках
       Фотохроника всех невозможных итогов,
       Ты не знаешь, как это мучительно долго,
       Ты не видишь, как это отчаянно много -
       собирать по крупицам, намекам и встречам -
       словно рваное облако штопает ветер...
       Я могу рисовать тебя так бесконечно -
       до мельчайших деталей на темном портрете,
       Я молчу, когда ты исчезаешь бесследно,
      Забирая надежду и ключик от рая...

      Я почти научилась любить безответно.

       Но еще не умею любить не сгорая.

       (с) Кот Басё

      60428168_47120716_18307635_1298341 (524x699, 47Kb)


      Без заголовка

      Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 11:06 + в цитатник
      Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      мне не легче, мне не тяжелее. мне никак.

      Я тебя оставляю, не бросаю, не кидаю, не предаю и не изменяю.
      Просто оставляю.
      ©


      Ощущения внутри меня до сих пор невыносимые.
      Я осознаю, что нужно продолжать жить ровно так же, как и жила.
      Но мысли еще толком не сформировались на вопросе "как это было?"
      Знаю, что очень тяжело отпускать того, кого мы еще любим.
      И порой это, действительно, кажется невыполнимым.
      Я слишком многое ему прощала, прощала даже то, что не простила бы другим.
      А потом одним днем, словно по щелчку пальца, я остановилась.


      tumblr_lm96hpD5AK1qcfu1oo1_500 (300x199, 103Kb)


      Без заголовка

      Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 00:05 + в цитатник
      Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ***

      Если надо казаться сильной – я в этом ас:
      Прикушу губу и надменно взгляну с усмешкой.
      У меня в запасе полсотни небрежных фраз,
      И ни грамма уменья быть неприметной пешкой.

      Если жить – это просто вдыхать тоску,
      Пластилином сминая дней надоевших росчерк,
      Я дам фору в этом всему заштатному городку,
      Мне поставят пятёрку в каждой из горьких строчек.

      Если рвать в клочки – сверх-искусство для нежных дур,
      То я в этом, пожалуй, уже настоящий профи.
      Только, знаешь… обманчив лихой прищур
      Карих глаз, и неровно ложатся строфы

      На листок бумажный, на день, на жизнь,
      И птенцом озябшим вдруг сердце вздрогнет,
      Когда ты со мною…
      Пустяк. Аминь –
      Это просто ветер хандрит на пустом перроне…


      (с) Ничейная Кошка


      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 73 72 [71] 70 69 ..
      .. 1 Календарь