-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 08.12.2010
      Записей: 2479
      Комментариев: 556
      Написано: 3061





      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 07:25 + в цитатник
      Это цитата сообщения doverie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8250-

      отдаляемся.
      расстояние точками между общими фразами.
      вымаливаю каждое слово теплое.
      ты снова ответишь
      молчанием на отчаяние.


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 07:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Natalia03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8288-

      "На каждой развилке дороги можно выбрать один из двух путей...
      тот, которым вы "должны" идти, и тот, которым вы идти хотите.
       Выбирайте второй. Всегда выбирайте второй." 
      (с)


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 06:49 + в цитатник
      Это цитата сообщения doverie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8696-

      я кажется, болею тобою. это как простуда/бронхит
      /только не лечится/
      в каждой строчке после "спокойной ночи" пишу
      "я люблю тебя" и нажимаю delete
      боюсь, что так будет до бесконечности.©


      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 06:29 + в цитатник
      Это цитата сообщения My_breathing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      ICQ ...

      49c29a1a22fa (525x700, 40Kb)

       

      Мы с тобою зажигали не по-детски,
      Поменяли адреса и все привычки,
      С непонятною ухмылкой молодецкой
      Заменили имена на ники-клички.

      Убеждал меня, что Галя, Катя, Маня
      Простотою вряд ли девушку украсят.
      Развалившись на продавленном диване,
      Ты нарек меня, не спрашивая, Асей.

      Поначалу было сильно неудобно
      Я по имени привычному скучала,
      Но боялась показаться старомодной
      И вот я уже у нового причала.

      Позабыты интонации и жесты,
      Вместо мимики дурашливые смайлы
      И теперь я электронная невеста,
      Нет ни платья, ни фаты - пустые файлы.

      Ты вдали, за горизонтами дисплея
      К моим чувствам равнодушный и незрячий,
      Дела нету - я смеюсь или болею,
      Всем довольный, только, знаешь незадача:

      Моя женская натура неликвидна,
      И от этого порой меня колбасит,
      Вот решила ( чтобы не было обидно)
      Заменю тебя, пожалуй, я на Васю…
       
       
      Кира Зорина

      Без заголовка

      Пятница, 10 Июня 2011 г. 06:18 + в цитатник
      Это цитата сообщения doverie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -8794-

      мне бы тебя укутать в плед.
      и движениями плавными,
      забрать,
      украсть,выследить.
      не поддаться страху,
      не спорить с мыслями.
      прижимать тебя к коже.
      целовать на ночь.

      черт возьми,
      нет ничего
      дороже.©


      Без заголовка

      Четверг, 09 Июня 2011 г. 18:28 + в цитатник
      Это цитата сообщения Счастье_там_где_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Без заголовка

      Иногда мне невыносимо без тебя. А иногда мне все равно, увидимся ли мы снова. Дело тут не в морали, а в том, сколько человек способен вынести

      некоторые отношения - это как обниматься со сломанными ребрами. никто никого, намерения благие и исключительно нежные, а все равно больно. и не стоит искать глубоких причин и подводных течений - просто ребра сломаны. заживут, тогда можно пробовать, если захочется. а пока - хочешь обниматься - терпи. или терпи - не обнимайся, пока не заживет. терпение - это вообще очень полезно.

      Без заголовка

      Четверг, 09 Июня 2011 г. 18:06 + в цитатник
      "моя ты принцесса, белоснежка...бла бла бла..я так бы хотел сейчас быть рядышком.."
      а я отвечаю:
      "ясненькоооооо"

      ***

      Четверг, 09 Июня 2011 г. 17:20 + в цитатник
      Это внутри, милый. Э т о – не-ма-те-ри-аль-но.
      Ты – есть во мне. Я – есть в тебе теплым светом.
      Но… ведь вокруг столько вьется красавиц реальных.
      Как же мне с ними тягаться? – Ведь я беспредметна…

      Ибо… они все реальней, чем море фантазий,
      Горы эмоций и сотни моих длинных строчек.
      Всё, что я знаю, – лишь то, что ты мир мой украсил…
      Всё, что ты знаешь, – лишь мой нервно дышащий почерк…

      Ну, а узнать много больше – не выпали мастью,
      Временем, точкой на глобусе. Просто стремленьем…
      /Нет. Я хочу… Только до примитивного ясен
      Мне мой удел, – тосковать, обнимая колени.../

      Так что – сильнее либидо судьба быть. И мнимы
      Наши метанья... Да чувства не выдернуть с корнем...
      Что ж, будь по-твоему. Пусть статус-кво сохраним… Но

      Я – твое с ч а с т ь е.

      И ты это, милый, запомни…


      © Copyright: Аномаль, 2011

      ***

      Четверг, 09 Июня 2011 г. 17:19 + в цитатник
      Я возьму твои руки в ладони свои,
      Поднесу их тихонько к губам.
      Трижды, словно молитву, в ночи прошепчу:
      "Я тебя никому не отдам..."

      Не отдам ни друзьям, ни врагам не отдам,
      Не позволю сединке проснуться,
      Не позволю слезам появиться в глазах
      И печали к губам прикоснуться.

      В середине вселенной от вселенской любви
      Затуманится звездная млечность.
      Я узнаю тогда - как ничтожна мала
      По сравнению с тобой даже вечность.

      Знают звезды и небо и знает луна -
      как давно я ждала этой встречи.
      И никто не посмеет судить..
      Коль грешна - то сама перед Богом отвечу.

      Я возьму твои руки в ладони свои,
      Поднесу их тихонько к губам...
      Трижды, словно молитву,
      Опять прошепчу:

      "Я тебя никому не отдам".

      (с) С ВАЛЬВЭ.


      Понравилось: 1 пользователю

      ***

      Среда, 08 Июня 2011 г. 19:36 + в цитатник
      ...сколько раз я за десять часов проверила почту?
      сколько раз пообещала себе прекратить?
      даже во время спектакля, за рулем, под покровом ночи
      я проверяю и проверяю эту чертову почту
      в надежде начать там хоть что-нибудь находить.

      и там в этот раз очень даже густо, еще как густо -
      два предложения от инвесторов, одно - от актрисы,
      от мамы записка: ты научилась солить капусту?
      от папы записка: перечитай-ка, пожалуй, пруста,
      и приглашение из посольства зайти за визой.

      но я все продолжаю и продолжаю проверять эту почту,
      это моя наркота, антидепрессант, мое невозбранное зелье...
      я засыпаю с телефоном в руке, миниопера - это очень
      удобное средство для таких вот маньяков. а если хочешь,
      я покажу тебе, как это делать... мое невезенье

      состоит лишь в том, что ты-то, увы, не хочешь
      тебе это - если честно - вообще не надо:
      ни мои смски, ни моя эта самая почта,
      ни какие-то буковки, что я присылала ночью,
      ни розы с утра, ни эмоции водопадом...

      а я вот сейчас допишу и снова полезу в почту
      может там что-нибудь наконец появилось новее?
      мне в этой реальности слов не хватает очень...
      холодная осень. дождь непрестанно мочит
      асфальт и крыши. скучаю. люблю. жалею.

      © Copyright: Марта Яковлева, 2010

      Без заголовка

      Среда, 08 Июня 2011 г. 18:53 + в цитатник
      Это цитата сообщения Julie_Successful [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

       

       

       

      2901825_15797302 (400x640, 323Kb)
      2509fbb7d36bc0c7d693a131c38bcbd1 (87x60, 2 Kb)72c4a135911e031df285d216d0e9c3a9 (85x41, 4 Kb)5230941_25384221_cat077 (35x65, 2 Kb)380fdba9889b01228c52b814c4f18490 (85x41, 9 Kb)

       

      ***

      Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

      ***

      Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!

      ***

      В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
       

      ***

      Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"
       

      ***

      Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...

      ***

      Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)
       

      ***

      Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.
       

      ***

      Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))
       

      ***

      Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!
       

      ***

      Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»
       

      ***

      Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
       

      ***

      ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...
       

      ***

      Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...
       

      ***

      Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)
       

      ***

      Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...
       

      ***

      Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит)))
       

      ***

      Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.
       

      ***

      Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.
       

      ***

      Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...)
       

      ***

      Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
       

      ***

      Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...
       

      ***

      Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))
       

      ***

      Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
       

      ***

      Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина…
       

      ***

      В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка))))))))))
       

      ***

      Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...
       

      ***

      Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

       (480x65, 11Kb)

       

      Славница

       

       

       

      Рубрики:  юмор

      Теги:   
       

       



      Понравилось: 1 пользователю

      ***

      Среда, 08 Июня 2011 г. 16:44 + в цитатник
      Строить отношения с людьми - как идти по узкой-узкой тропинке... которая иногда превращается в острое лезвие. С одной стороны - пропасть. С другой - пологий склон, на который так легко сойти... но там этих людей уже никогда не будет. А когда что-то уже наконец сложилось, тропинка становится шире - так, чтобы можно было идти рядом. Беда в том, что никто не может обещать, что она не превратится снова в острие меча. И что тот, с кем ты шёл рядом, не предпочтёт сойти вниз по пологому склону, оставив тебя в одиночку резать босые ноги... (с)

      ***

      Среда, 08 Июня 2011 г. 15:18 + в цитатник
      мне хочется верить - тебе/себе/кому-нибудь… ну, какая разница?…
      когда синицы за окнами дразнятся и утро по губам молоком…
      мне хочется верить, что этот день суматошный закончится
      и ветер закроет двери, и ты не моя потеря и тоже веришь и ждешь…
      что дождь по стеклам забьется в истерике и мы откроем свою Америку, за которую и умрем…
      что стрелки считают не минуты отчаяния и я тебя отыскала совершенно случайно
      в водовороте чужих спешащих вечно лиц,
      что придет обязательно время и наших с тобой зарниц…
      и запылают кострами холодные ночи
      и пусть я скучаю сейчас очень-очень…
      мне хочется верить, что за темным всегда следует светлое
      и в твоих глазах отразится улыбка моя неприметная,
      что сладкие сны не будут простым пожеланием
      и ты не уйдешь, махнув рукой на прощание…
      мне хочется верить…
      тебе…

      ***

      Среда, 08 Июня 2011 г. 10:32 + в цитатник
      Мы были самой что ни на есть влюбленной парочкой. Все оборвалось, лишь только мы решили, что любовь нуждается в доказательствах. Как будто просто заниматься ею было недостаточно

      ***

      Среда, 08 Июня 2011 г. 09:49 + в цитатник
      я поняла. ты похож на пирог.
       
      пироги они такие разные бывают.но снаружи красивые и аппетитные всегда.
      а вот начинки не всегда удачными бывают.
       
      ты очень красивый пирог. пахнешь вкусно. тебя хочется .
      но,знаешь,ты как пирог с морковью. это ,наверное,самая неудачная начинка для пирога. даже его красота не перебьёт вкуса.с этой начинкой просто невозможно смириться.
       
      вот когда я поняла,что ты пирог с грёбан
      ной морковкой - стало обидно. плакать захотелось даже.
       
      а я думала ,что ты вишнёвый. (с)


      Понравилось: 2 пользователям

      ***

      Среда, 08 Июня 2011 г. 08:09 + в цитатник
      Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо все



      Процитировано 1 раз
      Понравилось: 1 пользователю

      ***

      Вторник, 07 Июня 2011 г. 21:13 + в цитатник
      какая-то фигня прилипла к подошве, думала, смола или жвачка, оказалось - ваше персональное мнение.

      Без заголовка

      Вторник, 07 Июня 2011 г. 21:12 + в цитатник
      Это цитата сообщения Я_у_ТВОИХ_ног [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Найди меня ...

      Найди меня ...

      Найди меня потерянным ключом
      К дверям тебе обещанного рая.
      С ним ангелы насмешливо играют
      Как рыбаки, повесив на крючок...

      Найди меня в реке на темном дне,
      Случайным бликом солнечного света,
      На счастье кем-то брошенной монетой,
      Как дань надежде, скрытой в глубине...

      Ищи среди теней мой силуэт,
      Привыкший к пустоте чужих объятий,
      Чтоб тихо прошептать «...быть может, хватит
      Искать вопросы, если есть ответ?»

      Отправься в путь. Жизнь – больше, чем слова,
      Пусть каждый звук наполнен в них любовью.
      Найди меня, лишь найдена тобою,
      Я буду знать, что все еще жива...


      © Copyright: Ирина Голованова, 2009
      12 (465x700, 66Kb)


      Понравилось: 2 пользователям

      ***

      Вторник, 07 Июня 2011 г. 20:42 + в цитатник
      Ненавижу людей, которые кидаются от одного человека к другому, как бомж,
      заглядывая в каждую мусорку и говоря, что каждая любимая.


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Вторник, 07 Июня 2011 г. 20:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения а_помнишь_небо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      -9632-

      Нет той изюминки, интриги, что тянет за собой вперед;
      читаешь две страницы книги – и сразу видишь: не попрет;
      сигналит чуткий, свой, сугубый детектор внутренних пустот;
      берешь ладонь, целуешь в губы и тут
      же знаешь: нет, не тот.

      (с)



      Поиск сообщений в ЛюбовьМоя
      Страницы: 124 ... 71 70 [69] 68 67 ..
      .. 1 Календарь